• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Brunhilda_Al]

Результаты поиска
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №181 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 апреля 2018, 19:57



241
Bulgruf, ну имелось ввиду, что дальнейшее финансирование приветствуется ;) ну если мы хотим еще комплектов естественно.. а то вы просто написали, что "скидываться еще не требуется" и все равно мод получат все, кто поддержал проект..  да, я помню, это обещалось в самом начале, еще до объединения 2-х версий в одну.. но вот этот момент кстати спорный.. многие же скинули по 200р(ну, грубо говоря) в самом начале, рассчитывая чисто на ваниль, а потом вообще забили/забыли про мод, тему не читали, никак не помогали проекту, ничего не тестировали..  и мотивации жертвовать что то еще у этих людей абсолютно нет. действительно, зачем. все равно релиз получат. неплохо так, и долгожданную ваниль, и еще считай половину платных модов Кристины за чисто символический вклад ;) а ведь кто то внес гораздо более весомые суммы, усердно тестировал, ночами не спал :D  понятно, что это все исключительно по желанию.. но все равно, немножко несправедливо получается. ну да ладно :) как будет, так будет.
короче, основная мысль.  финансовая поддержка приветствуется. всем добра))

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №182 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 апреля 2018, 17:06



241
Глория, я честно от модели не в восторге. (особенно от штанов и сапог. не мое. мне из даза вообще больше нравятся всякие платьишки и вычурные сапожки на каблуках). но. если реально наберется желающих хотя б человек 12-13, я скинусь просто из солидарности :) 500-600р могу. мне просто очень понравилась сама ваша идея. сборного массового заказа))

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №183 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 апреля 2018, 19:11



241
Цитата Kris†a™

имхо: как вариант:


ох, вот да... классные ;) лично мне бы такой вариант очень понравился. (у меня вообще слабость к красивой изящной обуви хД ). но я молчу.. поглядим, будут ли еще желающие)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №184 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 11:39



241
ребят, ну во первых, я бы все таки предложила не трогать комплекты, которые уже введены в игру. я про кожанку, да. во-вторых, как уже писала Криста, весь лор, канон и прочее соблюдены в виде адаптации ванили. альтернативные комплекты - это скорее простор для фантазии и всяких хотелок)) Kepper, вы же прекрасно понимаете, что найти красивую качественную фэнтезийную броню, которая бы полностью соответствовала миру свитков и лору, и была похожа на оригинал - вообще нереально. и еще чтоб она при этом всем понравилась..
Глория, если выбирать из оставшейся "свободной" от альт версий брони, то да, согласна, ламмелярная наверное больше всего подходит.
и в-третьих, рано еще это все обсуждать ;) 9 человек - мало... ну хотя б шесть еще ребят согласилось бы помочь.. 15 чел -  по 600р. скидывать, уже нормально было б..

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №185 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 15:24 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 26 апреля 2018, 15:25



241
Цитата cs_spawn

а что у нас осталось адаптировать кроме одежды? маски там шлемы и тп?


да ничего. вообще, опять же, не вижу смысла что то обсуждать, т.к. Криста писала уже, что следующее обновление не выйдет. пока не соберется нужная сумма.
ну если подводить предварительные итоги, то из брони осталось никак не задействовано только фалмерское барахло. там один вид доспехов из основной игры, и одна модель из ДЛС Даунгард (фалмерская тяжелая/усиленная). и в кузне в разделе "разное" - шлем из хитина жука... facepalm тоже относится к фалмерам и добавлено дополнением Даунгард (специально не хотела про эту фигню писать, т.к. в страшном сне не могу себе представить, чтоб это на голову Демке напялили). кто то еще писал про кожаный шлем, но имхо, нафига нужен ванильный кожаный шлем, если нет ванильной кожаной брони. всё. я больше ничего из брони не могу найти неадаптированного или не замененного на альтернативу. всё остальное - есть либо альтернативный вариант, либо ванильный, либо даже оба.
ну и перечисленная мною, простите, фигня - мне лично не нужна. да и никому из меценатов судя по всему тоже..  я как то не вижу желающих оплачивать кастрюли на голову или уродливые фалмерские железяки)
вот Глория дело предложила. это интересно. надеюсь, получится.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №186 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 16:20



241
Oldlion, ну тогда еще и броня Пенитус Окулатус)) для полного счастья хД теперь вроде совсем всё перечислили.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №187 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 16:53



241
Kris†a™, да не нужно ничего.. это cs_spawn сбивает с толку)) перечислили просто всё, чего не хватает для максимально полной адаптации. ну вот, если кому то нужны куртки скаалов, фалмерское барахло, пожалуйста, пусть финансируют. я любителей ванили вообще давно не вижу/не слышу в этой теме.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №188 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 18:32



241
я присоединяюсь к вопросу Oldlion .. можно пожалуйста написать... чтоб всем все понятно было - выполнено работ на такую то сумму, дособирать для выхода следующего обновления нужно столько то.
и по поводу ведьмачьих комплектов выше.. с комплектом, который предложила Глория все четко и понятно. а тут как, как там с ретопом и прочим? :) сколько будет стоить их включение в игру - 50$ или больше?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №189 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 21:09



241
Цитата Sadovnik

как я понял в DEM 3 будет 2 варианта или отдельным модом?


ну вроде как в Дем3 будет только один вариант. возможно как альт версия ламеллярной. а тем, кто скинется, в виде бонуса - два :) наверное с возможностью выбора какой установить себе. как то так. отлично, нас уже 11 ;)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №190 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 апреля 2018, 15:24



241
Цитата EUGonta

но вопрос


EUGonta, смотрите сообщения Кристы №1644 и 1654 :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №191 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 апреля 2018, 14:29



241
если DarkAstael присоединится,то 12чел - это по 750р. с человека.. для меня (нищеброда) это дороговато за один комплект)) но ладно, наскребу, если что... но предлагаю еще подождать, все таки выходные, должно больше народу посещать тему по идее.. может все таки хотя бы 15 человек соберется.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №192 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 апреля 2018, 16:58 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 28 апреля 2018, 17:00



241
ребят, спс за обновление :) нашла малюсенький баг с весом альт эбонита:


тяжеловато для легкой кирасы ;)  + с уровнем защиты тож что т не то.. у перчаток и сапог больше, чем у кирасы.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №193 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 апреля 2018, 16:41



241
nafa88, вы как то уж очень невнимательно читаете :) средства как видите еще собираются, у некоторых меценатов еще и всякие хотелки-пожелания остались (предполагаемый мод Глории как пример). я думаю, когда будет релиз, ребята об этом обязательно напишут. дадут отмашку о финальной версии- в шапке темы точно. правда же, cs_spawn ? :))

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №194 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 мая 2018, 13:12



241
Цитата Глория

а вариант Kris†a™, это броня Алины.


ну на нее наверное тоже ж 150 нужно насобирать... хотя мне броня Алины тоже очень нравится.
Глория, я, как и обещала - скину. да думаю и все остальные тоже..

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №195 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 мая 2018, 20:42



241
Oldlion, мне лично совершенно пофиг как альт вариант чего эта броня будет в игре... решайте, как хотите. единственное, очень прошу, сапожки (которые предложила Криста) не изменяйте, в смысле не нужно укорачивать и утолщать каблук. пожалуйста. (Балгруф, прости :) )

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №196 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 мая 2018, 18:31



241
KOPMAX, на конвертик Л.С. нажмите :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №197 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 мая 2018, 20:47



241
Oldlion, ловите. если вы конечно это имели ввиду. да, на скринах Кристы (у нее на сайте) рукав ровный.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №198 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 мая 2018, 21:01



241
Oldlion, я хз, вроде бы да, это сама модель такая. один рукав короче другого.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №199 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 мая 2018, 19:44



241
nafa88, если я правильно поняла про какого вы паучка... то этот пирсинг вроде бы есть в моде Кристы DEM Leggins Collection для Евы - ссылка

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №200 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 мая 2018, 16:01



241
Цитата Anatoliy8008

проверял работает ли [DEM]Presets_megapack


кнешна работает. с чего бы не работать. это текстуры и пресеты, а не хитровжаренный мод со скриптами. все отлично и на SSE версии кстати тоже. давно пользуюсь, отличная работа отличного автора ;) фикс для Евы есть, внимательно читаем описание к моду и всё.
Bulgruf, да есть у него дем-3, сообщения его почитайте, это ж один из старых тестеров :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №201 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 мая 2018, 18:21



241
Цитата Kris†a™

коричневый цвет сменить на черный.Что думаете?


нууу, не знаю, кому как, а мне надоело, что у демки почти всё черное... понятное дело, образ даэдры и все такое.. но хочется разнообразия. и больше цвета. как по мне, к конкретно этому комплекту коричневый цвет весьма подходит.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №202 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 мая 2018, 15:13



241
а я вот не пойму, броня правда на несколько тонов темнее, чем оригинал или это все таки енб? :) и штаны облагородили, так гораздо лучше. всё красиво и качественно, спасибо :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №203 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 мая 2018, 17:21



241
а что там тестировать? ну я глянула, все норм, все работает. сундук на месте, оба вида брони внутри :D  вещи зачарованы. на верстаке улучшаются. все ок.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №204 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 мая 2018, 06:07



241
Sadovnik, вот засада :( у меня не пропадает если что... вчера бегала в этой броньке, сохранялась в ней, перезагружалась, сегодня тож уже зашла в игру, всё на месте в инвентаре. а модов много стоит? я кэп, да, но походу все таки это конфликт с чем то. у меня игра девственно чиста - проблем никаких.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №205 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 мая 2018, 14:15



241
Цитата Kris†a™

Один из меценатов до заказал алт. версию для даэдрической брони.


воу, вот молодец какой good  а что за броня будет, если не секрет?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №206 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 мая 2018, 15:32



241
ммм, знакомая унпшная бронька)) и прям 100% даэдрическая, меценат молодец. спасибо, будем ждать :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №207 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 мая 2018, 20:55



241
Vardok, а я не помню такого мода, хотя обливион люблю и прошла в свое время от корки до корки.. может вы про мод Кристы с мистической броней, которая меняется в зависимости от событий, происходящих с персонажем?
мне кажется тут по принципу "любой каприз за ваши деньги" ;) автоматическая экипировка белья - это работа со скриптами...


Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №208 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 07:09 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 25 мая 2018, 07:10



241
Цитата Kris†a™

вполне возможно, что где то можно найти...


я нашла ;) + реплейсер брони и одежды. в Nehrim не играла к сожалению, как то мимо прошло. надеюсь дойдут руки когда-нить :)

BGSK, Криста уже как то выкладывала скрин с новой Сераной ;) так что процесс идет. но неоднократно писалось, что мод на компаньонов - после релиза. а пока что еще с броней не закончили..
манекены давно в архиве тестовой версии отдельным модом (хотя вроде пока без поддержки DLC Hearthfire, извините, уточнить не могу, сама их не тестила).

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №209 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 мая 2018, 09:27



241
cs_spawn, 50? это еще неплохо. я думала все 80 :)
Kris†a™, а вы не планируете добавить вместо фалмерской брони (начала зачищать двемерские руины, все таки это очень часто встречающаяся броня в игре) ваш готовый комплект DEM Diabolic? как по мне, он по стилю подходит. ну такой дьявольский, подземный)) и очень хорош для демоники... было бы прикольно.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №210 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 31 мая 2018, 18:04



241
Цитата Vardok

Натуральный бронелифчик,

 ну как бы да. и че? :D  вы знаете, сколько открытых комплектов в данной адаптации? их почти нет. даже альтернативные вещи почти все очень скромные, закрытые. и главное, так многими любимая ваниль в первозданном виде :)

Форум » Записи участника [Brunhilda_Al]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб