• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Brunhilda_Al]

Результаты поиска
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №31 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 ноября 2017, 13:45



241
Anatoliy8008, а у вас с прошлыми тестовыми версиями нормально все было, проблема только с v0.5? ну попросите cs_spawn прислать вам какую-нить старую версию для пробы, если у вас их нету.. можно же так? если будет тоже самое, то проблема либо в вашем интернете (мож он рухнул во время скачки и что то не докачалось/файлы повредились, архив то немаленький), либо более печальный вариант - у вас действительно слабый комп и ему просто не хватает оперативки, чтобы подгрузить текстуры.. других вариантов я не вижу..

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №32 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 ноября 2017, 23:39 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 9 ноября 2017, 23:48



241
ну если фпс меньше 20, то уже сплошные фризы, подвисания.. 30 надо хотя б для комфортной игры. как вы с 6-10ю играете, не представляю :) у меня кстать тоже кофеварка (в смысле ноутбук) и по характеристикам хуже вашего, но демонику+ЛБ тянет без проблем. просто не ставлю всякие хитровжаренные моды и естественного никакого енб(к сожалению), и 30 фпс на средних настройках графы не проблема :) явно у вас моды тяжелые, много фпс кушают)
ну и дабы не совсем оффтоп, поинтересуюсь.. этот мод будет и для SSE, планировалось вроде? и будет ли совместимость с режимом выживания? для любителей хардкора. я понимаю, что еще рано об этом говорить, но очень надеюсь :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №33 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 ноября 2017, 11:55



241
ух, замечательная новость  ^_^  спасиб большое, тогда я гляну и на SSE.
п.с. Саския)) красивая железка для любителей тяжеленького :)  good 

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №34 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 ноября 2017, 20:40



241
Moonwolf45, не поняла немного, вы имеете ввиду, что по 30 шмоток можно надеть друг на друга? :) так вроде ж так всегда было с демоникой, не? и в SLE тож самое.. я кстати тоже смотрела в SSE, все хорошо работает, не нашла багов. ну у меня только с кодировкой проблемы после установки. кракозябры.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №35 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 ноября 2017, 23:50



241
Kris†a™, а я уже пробовала через прогу sseTranslator менять на utf-8. тогда вообще вместо названий брони/одежды появляются сплошные знаки вопросов. уж лучше кракозябры кое-где(появляются после улучшения брони в кузне вместо слова "хорош., качествен." и т.д.) ну что поделать, ручонки кривые у меня :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №36 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 ноября 2017, 13:26



241
Moonwolf45, ну да, так и есть. я как то не обращала внимания, т.к. для меня это некритично... просто захожу в инвентарь и сама с нее снимаю все лишнее, пару лишних движений мышкой, делов то. 
п.с. по мере возможности тестирую дальше в игровом мире.. уничтожила харкона, забрала броньку владычицы ночи, все норм работает. главное LBVampLord не забыть отключить, если у кого стоит, а то очень веселая картинка получится при попытке надеть броню :)
кстати, броню снежных эльфов нашла 2 варианта - с корсетом у Виртура и еще один чуть более открытый комплект падает с ледяного великана.



Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №37 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 ноября 2017, 14:06 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 16 ноября 2017, 14:58



241
Kris†a™, good спасибо, приятный бонус для пытливых игроков, которые любят исследовать каждый уголок ;)
UPD насчет режима выживания в SSE. сразу не заметила. в ваниле там показатель тепла у брони разный, например меховая с длинным рукавом теплее, у нее +54 тепла, у стальной также, у мех ботинок +24 и т.д. а с ДЕМ вся адаптированная броня имеет стандартный (самый низкий) показатель тепла - броня 27, сапоги 13 и т.д. то есть небольшая несовместимость все таки есть. мерзнуть будет Ева))

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №38 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 ноября 2017, 13:44



241
edkiygluk, а я еще не становилась вампиром в режиме выживания, надеюсь хоть сопротивляемость болезням будет.. или даже это убрали :D  ох уж этот режим выживания, столько нелогичностей. но мне нравится. особенно на легенде весело :)
Kris†a™, красотища, прям как в ЛБ, там же тоже такая у главы гильдии ^_^  а я думала доспех Бьянки будет вместо офицерской брони братьев бури.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №39 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 ноября 2017, 21:01



241
кхм, всем привет, опять я)) (такое ощущение, что я тут больше всех тусуюсь, аж неловко как то :) ).
Кристин, вы не могли бы озвучить сколько еще нужно собрать для полноценного релиза? ну просто чтобы всем всё было понятно. чтобы четко осознавать, сколько еще осталось дособирать, понятное дело, что бесплатно никто работать не будет.
Сколько например стоит включить в мод уже существующие ваши платные работы для Евы? просто основного квестового шмота осталось не так уж много. да собственно:
- гильдия воров (линви, черный страж, главы и обычная броня)- все уже у вас есть.
- темное братство (мавари планировалось)
- архимаг (насколько я помню платье Йен планировалось, то же есть готовое на Еву)
- броня старых богов. тут не знаю, если не адаптировать senua, а включить какой-нибудь ваш платный мод, так дешевле будет? например у вас есть шикарнейший комплект мордуин(или как то так), судя по скринам очень красивый и по стилистике вроде подходит. или мож броню алины из ЛБ?
- азидалова броня из DLC = древняя нордская броня, а она уже готова.
- ну и шеогорат и мораг тонг во возможности.. (то же вроде бы готовое есть).
да и всё. самое основное. немного осталось же. еще бы вместо этериевой короны какой-нибудь обруч прицепить (эх, мечты). но учитывая, сколько всего уже есть, этого более чем достаточно для комфортной игры. и для релиза. кто как считает? можно конечно до бесконечности адаптировать каждую тряпочку и обруч, но.. мы тогда и в следующем году мода не дождемся. вряд ли найдутся желающие финансировать.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №40 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 ноября 2017, 15:46



241
manver00, вы только представьте нагрузку на железо, если ДЕМ сделать реплейсером для всех скайримских дам... не у всех мощные компы, не всем это нужно. на данный момент речь об адаптации брони под отдельную расу.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №41 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 ноября 2017, 18:36



241
manver00, у меня тоже ноут. хм, попробовать что ли поставить Дизону тоже, давно облизываюсь, но не решалась, т.к. кофеварку свою жалко. ну наверное, если оптимизированные текстуры сделать, то может и не будет ада :)  эта идея(про ДЕМ реплейсер) уже давно витает в воздухе, наверное Кристина когда-нибудь сделает, вон нпс вампиры уже есть.
Bulgruf, трудяжечка вернулся :) специально начала новую игру, посмотрела, у меня Ева не голая, в домотканной одежде, как обычно. ну там белые стринги и повязка на грудь. кроме дем стоит ЛБ версия 2.1.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №42 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 18 ноября 2017, 23:41



241
8u8a1998, во даете :) они и не должны одеваться. у ДЕМ абсолютно другое тело, неужели вы не видите разницу? :) на нее идет своя отдельная броня и одежда, вещи из ЛБ для ДЕМ не подходят. Серана и Лидия тоже имеют ДЕМ тело у вас, потому ничего на них из вещей ЛБ и не одевается)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №43 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 ноября 2017, 12:20



241
azazellz, я поняла вас. ну так в текстурах то и вся соль. одно дело, когда у гг видно каждую мурашку и пору при приближении, и совсем другое когда сжатые текстуры и все размытое, в чем тогда смысл ставить ДЕМ, теряется вся фишка. ну, имхо :) а так да, конечно вы правы.
насчет эльфов ТЕС, да, страшные, как я по утрам без мейка. данмеры вообще жуть, морщинистые, с мешками под кроваво-красными глазами и выжжеными пеплом лицами. но ведь это все лор. а человек хочет красивого нелорного ДЕМ эльфа, у всех свои предпочтения)
Kris†a™, на данный момент к сожалению не могу поддержать мод, на носу новогодние праздники и очень много своих личных расходов.. думаю, у многих сейчас такая же ситуация. очень надеюсь, что народ все таки подтянется:( вообще, странно как то, почему такая низкая активность в теме, учитывая, какое огромное количество людей скачивают ваши моды и посещают ваш сайт... ну взяли б все дружненько и скинули рублей по 200-300, уже б давно сумма набралась на 20 комплектов, а не на 10. и никто бы не обеднел, и мы бы получили хороший мод, а Криста плату за свои труды, и все по-четному, и все б были довольны. так нет же ж. народ у нас какой то неподъемный :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №44 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 ноября 2017, 14:18



241
Bulgruf, ну да, сумма уже внушительная по-моему и объем работы проделан огромный. я про то, что меценатов то всего от силы человек 50 кажись, а моды Кристы скачивают тысячи и тысячи людей, представьте, если б все по чуть-чуть скинули, сколько бы всего можно было б включить в мод :) ну да ладно. со временем соберем.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 ноября 2017, 09:33 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 21 ноября 2017, 10:10



241
соловьиная уже адаптирована и весьма неплохо сидит на Еве ;) без плаща. у зерофроста конечно немного получше, но по-моему, это одна из немногих ванильных бронек легкого типа, которую можно не трогать. самая симпатичная из ванили.
Криста уже комплект Трисс сделала, у нее на сайте лежит good   ничесе продуктивно работает человек)) итого, уже 3 комплекта из ведьмака готово, красота, и даже лорно :)  альтернативная версия получится(когда-нибудь :D ) очень интересной.
п.с. тогда пардон, Дизона тоже умничка :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 ноября 2017, 18:31



241
sajimijichan, а то тут все такие кровожадные сидят, вооружившись палками, ага :D  высказывать свои мысли и предложения никто же не запрещает, а там уж мастера сами решают, как им создавать мод :) а в Dagger Master есть перчатки? красивый комплект, да.
п.с. Бьянка так и просилась к Братьям дури, в синих цветах броня, идеально подходит. так же как и Саския имперцам.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №47 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 ноября 2017, 09:34



241
ну вот опять :) ребят, тема называется "сбор средств на адаптацию ванильной брони под тело ДЕМ Ева", при чем тут все остальные нпс женского пола... неужели кому то действительно такой реплейсер интересен.. а как вы себе представляете скайримских старушенций, Олав Немощных всяких, им тож тело Евы давать и пусть ходят в фермерских мини платьях? фейспалм :) 
кстати, вопрос назрел к Кристе. в последней версии ДЕМ Серана и Лидия уже были включены в мод. а тут как будет? нужно будет скачивать отдельно мод DEM Companion и шмот, чтобы девчонок одевать, т.к. у них же тело Лилит. или в дальнейшем планируется их переделать в Ев? вот это очень интересно.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №48 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 ноября 2017, 13:16



241
BVOne, доброго дня. где же вы были раньше :) вот вам небольшой флэшбэк и краткое описание прошлых событий.. всего ванильных комплектов брони в игре 36шт, включая DLC, из них, если я не ошибаюсь, адаптировано 20 комплектов или около того, извините если неправильно посчитала. 36х50 баксов (это цена адаптации одного комплекта, не раз упоминалась) = 1800 долларов нужно собрать, чтобы адаптировать ванильную броню. это не считая одежды, там еще штук 50 комплектов. в итоге, если говорить об адаптации абсолютно всего, то в итоге звучала сумма в 4000 баксов или даже больше. по-моему, все согласились, что сумма бешеная, и вполне разумно предположили, что мы ее никогда не соберем. был предложен альтернативный вариант: заменить многие игровые комплекты на готовые моды от Кристы для Евы (которые она включит в мод бесплатно) и, учитывая убогое качество ванили, заменить некоторые вещи на более качественные комплекты из других игр и т.п. это ведь сэкономит кучу времени и средств. и большинство согласилось, что это самый оптимальный и интересный вариант. так вот и родилась альтернативная версия адаптации и все внимание уделяется сейчас ей. а адаптация чистой ванили отложена в дальний ящик, т.к. что то особо желающих ее финансировать не нашлось. если что то неправильно написала, поправьте.
п.с. по поводу новой альт версии 0.5, у меня почему то в инвентаре иконка имперских легких перчаток (из комплекта Трисс) фиолетовая. но на персонаже все отображается ок.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2017, 13:34



241
Kremma, приветствую :) смотря про какую версию вы говорите. насколько я знаю, тело Лилит немного изменено только в версии 2.4.0 для SSE. там обновленная модель тела v1.6.5, она чуть более приближена к Еве по пропорциям. вся одежда от Кристы для нее адаптирована, а от других модмейкеров не подойдет. если у вас игра SLE, то вообще не парьтесь, там прежняя Лилит 1.6.1 осталась)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №50 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 ноября 2017, 15:37



241
Bulgruf, не, не было, это у вас с чем то конфликт... я проходила этот квест без проблем (хотела шкуру спасителя игровым путем получить). причем уже 2 раза прошла, первый раз в SLE, теперь и в SSE версии хДД

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №51 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 ноября 2017, 17:01



241
manver00, да это все ванильные баги, с ДЕМ вообще никак не связаны... клинок Болара там, ага :D симпатичный. крутая пещера, одна из любимых локаций.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №52 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 ноября 2017, 23:59 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 26 ноября 2017, 00:05



241
BVOne, чисто ванильных комплектов брони уже больше половины адаптировано, не затронутыми остались кажется только DLC. и то, в последней ванильной версии, которая рассылалась меценатам, была уже и броня стражи рассвета. т.е. уже для комфортной игры вещей вполне хватает.. и главное, все самые мощные броньки есть, эбонит, драконья, даэдрик.. и соловьиная, и клинков, да куча всего.
если вы хотите начать игру на SSE, то уже можете это сделать, Кристина писала как, цитирую: "
Единственно, что нужно сделать (чтоб проверить на SSE), так выкинуть из тестовой версии папку "animations" которая находится по пути: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Skyrim\Data\meshes\actors\character и в место ее использовать папку "animations" из  [DEM]Demonica "Lilith" & "Eva" SSE v2.4.0."
я уже тестила на SSE, все прекрасно работает. единственное (за это спасибо беседке :) ) у вас могут возникнуть проблемы с кодировкой, т.к. мод в 1251 (у меня так было, кракозябры кое где). но я эту проблемку уже решила при помощи программы TESVTranslator v.1.3.3, там все в пару кликов делается, переводите просто файл demonica.esm в кодировку utf-8 и всё. ну вот, как то так.

п.с. где взять? она рассылалась всем меценатам, которые скинули от 1500 р в поддержку мода.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №53 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 ноября 2017, 13:33



241
еще подкинула в поддержку альтернативной версии ;)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 ноября 2017, 22:05



241
вы про манекены в домах из DLC "Hearthfire"? ох, да зачем)) так есть же отдельный мод DEM Mannequin с моделью тела Евы вроде ж как, он что, не работает? у меня тогда сразу вопрос, можно ли будет удалить и вернуть ванильных страшных буратинов. мне например нравится, когда жуткие мужики-манекены в шлемах и фалмерской броне кругом, это ж так атмосферно :D

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №55 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 ноября 2017, 15:16



241
Цитата BGSK

Brunhilda_Al, каждому свое... кому-то жуткие мужики-манекены.... а кому-то красивые девушки-манекены... :D

не смотрятся они в скайримских сараях (домах) довакина ;) если б у ДЕМ был свой какой-нить гламурный домик, тогда да.. но это уже совсем другая история. ну ладно, не хочу ни с кем спорить. по-моему, манекены в данной адаптации вообще дело десятое :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №56 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 ноября 2017, 16:50 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 27 ноября 2017, 16:54



241
мда, все непросто.. ну думаю, что не у всех игроков есть много модовских вещей с каблуками :) вообще, было б неплохо, если все это организуется в отдельном esp, чтобы был выбор, и кому не надо, могли бы его отключить. не знаю, насколько это возможно, я не модмейкер, так что могу тупить. ладно, котопес с этими манекенами, как сделаете так и будет. я вот например больше всего комплект мавари жду... жду и надеюсь ^_^  т.к. люблю темное братство еще со времен обливиона.
п.с. да, Bulgruf, у меня тож так с перчами трисс, на персонаже все хорошо, а в инвентаре они фиолетовые.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №57 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 ноября 2017, 18:43 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 30 ноября 2017, 19:13



241
ребят, где вы такие баги берете, я поражаюсь... я на SSE играю спокойно, уже кучу квестов прошла. были конечно игровые скайримские глюки, но ничего, связанного с демоникой. а вы точно папку animations заменили? может не туда кинули? версия SSE стимовская? оф патчи от разрабов стоят? у меня с оружием все в полном порядке, в том числе и с кинжалами, в спокойном состоянии кинжал как обычно на ножке, во время боя в руке. и кстати, сейчас включила игру и специально прислушалась к звуку шагов, тож все нормально... раньше не обращала внимания. и когда тяжелая броня надета тоже звуки соответствующие, тяжелые железки поскрипывают немного)) у меня походу у одной все ок. мистика какая то.

п.с. проверьте правильность установки. а то тут недавно было кучу багов у человека, а потом оказалось, что он просто не докачал архив. всякое может быть. и проверьте ка свою версию SSE все таки, явно с игрой что то не то, если у вас и у Хадвара меч не отображается, то ДЕМ и ее анимации тут точно ни при чем ;)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №58 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 ноября 2017, 21:03



241
BVOne, а при чем тут альтернативная версия то? :) в шапке темы же написано, что тестовые версии высылаются всем, кто внес "более 1500р на проект для снижения риска утечки данных". финальную версию получат все, кто помог проекту. это касается, как чистой ванили, так и альтернативной версии. релизная версия чистой ванили будет бесплатной. так что ответ на ваш вопрос напрашивается сам собой - дождаться бесплатного релиза. а когда он состоится и что будет в себя включать... это уже другой вопрос и не ко мне. я вам просто написала, что сделать, чтобы поиграть уже сейчас с существующей на данный момент тестовой версией чистой ванили, если вам хочется) как вариант.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №59 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 декабря 2017, 22:30



241
Bulgruf, так ему как раз чисто ванильная версия и нужна :)
sajimijichan, здравствуйте. вы можете практически любой комплект заказать, у Кристы на сайте вся инфа есть и расценки. или можете тут на форуме в мастерской поспрашивать у модмейкеров, может кто то заинтересуется и захочет сделать мод с вашими пожеланиями, добавить сумки и проч. :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №60 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 декабря 2017, 17:27



241
Цитата sajimijichan

Да, тот мод с сумками замечательный, но они, к сожалению, на Дем не отображаются(

я этим модом пользовалась очень очень давно, когда отыгрывала вора-каджита) к броне гильдии воров хорошо подходят сумочки. а вот на дем такое натянуть и в голову б не пришло :) не смотрятся эти потрепаные кошельки, патронажи и сумки на ней, вот такое вот мнение.. и в сочетании с одеждой для дем(качественной и красивой) выглядят немного нелепо.. с ванилью еще может быть :)
и вообще, читерный мод же ;) качайте зачарование и сами чарьте шмот на повышение переносимого веса. чтоб жизнь сказкой не казалась :D

Форум » Записи участника [Brunhilda_Al]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб