Форум » Записи участника [Brunhilda_Al]

Результаты поиска
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №151 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 марта 2018, 21:59



241
Kris†a™, понятно... ответ в принципе ожидаемый, но на всякий случай решила спросить.. просто для UNP этот наряд делали, и я помню, что в игре оно смотрелось.. ну скажем так, вполне сносно :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №152 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 марта 2018, 14:17



241
PriestPavel, а вы все про одежду)) кстати, мне ваша мысль про платья ярла очень нравится, белое подходит под свадебное, а красное например под мини квест "одежда для ярла", который дает эльфийка в солитьюде . и эти платья вроде не длинные. эту мысль про платья ЛБ уже озвучивали Балгруф и я, так что думаю Кристина в курсе пожеланий, так сказать.
но в релизе уже больше одежды не будет, ясно ж сказали.. может потом, в виде отдельного мода, если звезды сложатся и Кристе захочется их адаптировать. будем надеяться :)
по-моему, сейчас самое главное с броней из драгонборна разделаться, ну и с обещанными комплектами из ведьмака хотелось бы..
п.с. всем хорошего настроения, ребят giverose

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №153 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 марта 2018, 10:46



241
спасибо за новую тестовую версию. уже глянула (броньку Лидии в мире скрафтила, остальное в тестовой комнате). у меня нет багов. единственное, со шлемом печати смерти нужно бы что то сделать.. хотелось бы тиару какую-нить вместо него. я лично шлемы вообще терпеть не могу и никогда их не одеваю на персонажа, но эта броня особенная. единственный доспех в игре, у которого зачарования взаимосвязаны и усиливают друг друга, так что нужно носить все 4 части комплекта, чтоб получить все плюшки. например шлем при ношении остального комплекта прибавляет +100 к броне. так что можно пожалуйста какую-нить диадемку подключить, а то пока это выглядит вот так:

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №154 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 марта 2018, 13:48



241
ну или маску вместо шлема печати смерти, да, тож мысль)
броньку Цири очень хотелось бы, только может быть не альт версию нордской резной, а эльфийской? золоченая есть, вместо обычной.


Смотрите, у Цири комплект тож с красными вставками и завитушками, по-моему похожи :)
и еще у Сианны очень красивая броня, я уже писала, но повторюсь, мож как альт версию брони клинков или офицерской братьев бури, ну, что то такое..

и вот еще)) хотя Криста и говорила, что тяжелые комплекты трогать не будет, но вот просто на заметку, на будущее:


Это Тамара Стенгер, дочь барона, помните? :) вот у нее ниче так броня, серенькая, как раз лор фрэндли к скайриму хД как альт версия нордской резной или доспеха соратников, ну или что то в этом духе.. по-моему, очень даже подходит)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №155 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 марта 2018, 15:41



241
Цитата keyril

Silver Light нужно сделать альтернативой легкой сталгримовой броне и соответственно броне Печати Смерти (во-первых расцветка наиболее подходит, во-вторых пропадет проблема со шлемом и бонусом за комплект)


спасибо :) вы кстати уже третий (или даже 4-й) высказываетесь насчет Silver Light и сталгрима, может Криста все таки передумает.. :) и да, Dread Knight по расцветке один в один морровиндский и обливионский эбонит, у меня такие же ассоциации) была б своеобразная отсылка к прошлым частям.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №156 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 марта 2018, 18:23



241
Цитата MartinVL

А что тогда будет альтернативой эльфийской броне? в мид гейме и так ходить не в чем


ну я ж выше писала. я лично предложила броню Цири :) ну решать в любом случае нашим мастерам, так что...
п.с. да и как это не в чем ходить в мид гейме, шутите что ль.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №157 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 марта 2018, 19:01



241
MartinVL, а зелья на повышение навыка кузнечного дела вам религия запрещает варить? ;) алхимия - самый легко прокачиваемый навык. варите зелья и улучшайте на верстаке любую понравившуюся альтернативную броню хоть до уровня драконьей. и выше))

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №158 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 14:10



241
а что за прикол надевать на персонажа части брони из разных комплектов? некрасиво же)) я вообще не знаю, реально ли согласовать абсолютно всю броню в игре.. но точно знаю, что порты из других игр очень капризны, в частности это касается ведьмака.

если говорить о вампирской броне, то для нее есть вампирские окованные перчатки и перчи-царапки (без показателя защиты, одежда). и если что то и согласовывать с этим комплектом, то имхо, это должно быть что то подходящее по стилю и цветовой гамме хотя бы ;)
например:


альтернативные легкие стальные перчатки. или еще коротенькие перчатки главы гильдии, они же перчи линви, черного стража и т.д. вот их тож неплохо было бы совместить:



всё остальное по-моему сюда подходит как корове седло ;)) извините, если что blush

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №159 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 15:32



241
Цитата EUGonta

очень даже согласуются, я на обычной игре и ванильным персом


ну нет, вы не правы.. идеально всё сидит, только если это цельный комплект. а так, ну нет конечно просветов/зазоров/оторванных рук, но сапоги-перчатки проваливаются в броню. может просто вы не замечали.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №160 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 17:06



241
короче говоря, ребят, по-моему ничтожному мнению, нужно просто одевать персонажа в рамках одного комплекта (как и было задумано разработчиками), а не как новогоднюю ёлку, и никаких проблем не будет :) и красиво, и никакой левитации.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №161 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 21:17



241
мде, что то у меня интернет тупит нещадно.. попробую еще раз написать сообщение.
Цитата texq

Из разных комплектов можно составить очень красивые и намного более разнообразные одеяния.


имхо, конкретно в дем 3 не так уж много комплектов, которые можно красиво смешивать друг с другом. тем более ваниль. и по-моему всё, что можно сочетать уже и так согласовано. а если брать в расчет вещи из других модов, то да, там уже полет для фантазии..
ну это только мое мнение. на звание гуру стиля не претендую хД

texq, и еще вам чисто на заметку: имейте ввиду, что из-за несочетаемости вещей из разных комплектов/модов можно схватить черный квадрат на полэкрана. бывает и такой баг. я и сама люблю комбинировать шмотки из разных комплектов и находить интересные сочетания, но как показывает практика это не всегда хорошо кончается и может помешать комфортной игре :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №162 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 марта 2018, 00:20



241
MartinVL, а вы модами вообще давно пользуетесь? :) я просто очень давно, еще со времен появления унп, потому меня наверное летающие руки и не пугают. в реальности, практически каждая вторая модовская броня, скачанная ну например с того же нексуса, при попытке замиксовать ее с ванилью или чем то еще выглядит примерно вот так:



это унп тело, вот я попыталась надеть броню изгоев с перчатками и сапогами из другого мода. и так реально почти со всем. тут вам и клиппинг, и оторванные руки.. чаще всего комплект "работает" нормально только в "родной" комплектации. и да, как по мне, так это нормально.. не критично уж точно. про порты из других игр я вообще молчу, там почти 100% будет полная несовместимость со всем. и это тоже надо понимать, что это сложно, и шмотка вообще для скайрима не предназначена как бы :) так что меня немного удивило ваше высказывание про "противоречит самой идее Скайрима и моддинга." ну скажите об этом модмейкерам на нексусе хД что каждый второй делает неправильно))
только пожалуйста не обижайтесь на меня, если что :) просто высказала свое мнение.
я думаю, Криста услышала все пожелания и если есть техническая возможность эту проблемку поправить, то она это сделает, т.к. она профи. если нет, то как вы верно заметили, действительно ничего страшного :)
со своей стороны обещаю больше на эту тему не флудить.


Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №163 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 14 марта 2018, 12:39



241
Zuy9o, здравствуйте. прочитайте внимательно FAQ от Kepper в начале этой темы, для нас же с вами старались писали это всё ;) там есть решение вашей проблемы. с помощью Creation Kit надо сгенерировать новый внешний вид для НПС, у которых цвет тела и лица различается (сообщение №4). еще по своему опыту скажу, что такое бывает, когда ставишь мод не начиная новую игру, поверх кучи модов/реплейсеров и т.д. чистая игра - залог успешной работы любого мода..

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №164 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 марта 2018, 12:11



241
спасибо, теперь можно и на солстейм ползти.. у меня сразу вопрос, ревенант теперь класс, без левитационных проблем, а ластморд? :) если есть возможность, можно пожалуйста его тоже пофиксить? а то я тут подумала, что с вампирской королевской броней отлично бы смотрелись новоиспеченные ботиночки мораг тонг, примерила, а оно вон как:

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №165 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 марта 2018, 18:10



241
Глория, очень клевый комплект :) я б конечно не отказалась от такой эльфийской хД  хотя, мое мнение по-прежнему такое, что туда больше всего красный комплект Цири подходит. ну, это уже вкусовщина.. 
вообще, вроде из легких бронек на данный момент без альтернативы остались: эльфийская/эльф. золоченая, стеклянная, ламеллярная и драконья чешуйчатая.. а, ну еще легкая хитиновая только ваниль есть. клепаную в расчет не беру, т.к. у нее даже перчаток с сапогами нет..
о, я тут думала, куда можно было бы броню Сианны прицепить, ну, если ее вообще планируется адаптировать.. может как альт версию ламеллярной? кто как думает?


а комплект Demon Hunter (опять же, если его адаптация все еще в силе) как альт версия легкой хитинки, ну или драконьей чешуйчатой. по-моему идеально вписался бы. охотница на демонов
а вот со стеклянной мой генератор идей впал в ступор хД даже мыслей никаких нет)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №166 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 марта 2018, 19:25



241
Oldlion, да, согласна, было бы красиво) но сильно сомневаюсь, что Криста их адаптирует для Евы, вроде не планировалось же. хотя мечтать не вредно)) я стараюсь держать свою фантазию в узде и рассуждаю в рамках комплектов, про которые шла речь ранее, которые теоретически хотя бы планировалось ввести в игру. т.е. ориентируюсь например на сообщение Кристы №835 ;) ну и плюс финансовый вопрос, сами понимаете.. :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №167 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 апреля 2018, 23:05



241
Kris†a™, если речь о головных уборах, то вот, что я вспомнила помимо клавикуса:
- имхо, самое основное - нет капюшонов темного братства ("капюшон теней", "капюшон теней с маской", "древний капюшон теней"), при их надевании персонаж лысеет. конечно к мавари оно подходит как корове седло, но если кто то будет играть только в ванильной броне, то наверное они нужны.
- нет древней фалмерской короны (хз, может диадему прицепить подходящую к blood baroness)
- нет масок драконьих жрецов из ДЛС2 (наверное просто до них еще не добрались) - азидал, дукан, заркисош... ну и маски мирака.. при надевании голова пропадает)
- шлем ингола, при надевании перс лысеет. я хз, нужен он вообще кому то...
- поварский колпак :D  при прохождении линейки ТБ заставляют его надеть и перс какое то время также ходит лысый. мелочь конечно.
кажется с головными уборами это всё, остальное есть.

если по поводу одежды, то имхо ещё очень не хватает:
- "наряд из сияющих одежд" для мини квеста в солитьюде.
-  одеяние теней, перчатки и ботинки теней. (это та одежда, которую носят Габриэлла и Фестус, валяется в фолкритском убежище, типа уникальная, неплохо зачарована для убийцы-мага).
у меня всё :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №168 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 апреля 2018, 17:02



241
Цитата keyril

вспоминается еще кожаный шлем


да лучше и не вспоминать, как и прочие ванильные головные уборы хD  ох, а может ну его нафиг, шлемы и капюшоны, не? только время тратить на эту фигню... а то конкретно мне из всего перечисленного в моем сообщении не нужно ничего.. просто попросили написать чего нету, я и написала хD клавикус -понятно, все таки даэдрический артефакт, а так.. маски драконьих жрецов и капюшоны я лично не ношу, шлемы так тем более. любители ванили что то молчат :)

ну единственное, "наряд из сияющих одежд" хотелось бы, т.к. в голом виде перед Элисиф стоять не комильфо. например жемчужное платьице из "Eva dress" на ум приходит)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №169 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 апреля 2018, 17:53



241
Kris†a™, это прелесть  ^_^  good   оч прикольно. хотя боюсь, любители ванили не оценят((

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №170 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 апреля 2018, 13:58



241
Цитата cs_spawn

тем более что кузнецов женского пола в скайриме и не так жу много. если и оденутся они как дамы из публичного дома.


а при чем тут остальные кузнецы-дамы, у нас же не реплейсер нпс ;) во всяком случае пока что.

Kris†a™, в любом случае, вы всегда можете сделать пак одежды на ваш вкус, в вашем видении отдельным модом. и выложить у себя на сайте. кому надо, тот купит ;)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №171 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 апреля 2018, 20:50



241
Цитата Nefk

как альтернатива клинкам или страже рассвета)


имхо, броню клинков вообще лучше не трогать.. она встречается только в одном экземпляре в игре. ее ни скрафтить, ни купить.. + она еще и тяжелая. имхо, для "демон хантер" надо выбирать что то легкодоступное из кузницы. а броня стражей - так уже есть альтернатива давным давно :)

ну вот и выбирайте, на данный момент в кузне легкие броньки оставшиеся пока без альтернативы: эльфийская/эльф. золоченая, стеклянная, хитиновая, ламеллярная и драконья чешуйчатая. (+клепаная, но у нее нет перчаток и сапог). я свое мнение уже высказывала раз сто, так что просто скромно помолчу))

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №172 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 апреля 2018, 15:46



241
Цитата cs_spawn

демон хантер ну никак, даже отдаленно не напоминает культуру эльфов. ну чисто мое имхо


наверное в первый раз я с вами в чем то согласна :) имхо, она выглядит слишком тяжеловатой для эльфийской... особенно если с наплечниками. перс укутан по самую шею. по мне так демон хантер в самый раз как альт версия легкой драконьей, либо легкой хитинки.

а с эльфийской броней у меня лично всегда ассоциации - легкость, ловкость и эльфийские узорчики-завитушки-листики.
ну чем вам не эльфийская:


Цирилла кстати имеет самое прямое отношение к эльфам. дитя старшей крови, потомок эльфийки Лары Доррен как никак))
п.с. это называется, обещала промолчать и в итоге все равно завела свою старую песню :D

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №173 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 апреля 2018, 16:17



241
Цитата Kris†a™

Demon Hunter - можно как альт версию эбонитовой.


о, а вот эта идея мне очень нравится :) и например прописать как легкую, как вы сделали со стальной. в черном цвете так вообще отлично подходит по-моему.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №174 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 апреля 2018, 18:22



241
proninmkb, ммм, имхо, не. ничего общего с эльфами..  а вот как альтернатива ванильной меховой - идеально ;)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №175 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 апреля 2018, 10:31



241
Цитата PriestPavel

брони Фалмеров


кому то нужна фалмерская броня?)) у них нет легкой, кстати. ну кроме древней виртуровской, а она уже blood baroness.
если вы про вот эту, то она тож тяжелая:


имхо, тут очень подходит как альтернатива вот это - ссыль
но наверное это слишком жирно для фалмеров хD

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №176 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 апреля 2018, 11:21



241
cs_spawn, ну я всего лишь высказываю свое мнение и ни на чем не настаиваю.. ;) просто изначально очень хотелось видеть эту броню(Цири) в данной адаптации (да и вроде как планировалось же с самого начала), а если не к эльфам, то куда ее? имхо, она вообще больше никуда не вписывается по стилистике. "кольчужной" брони в скайриме нет, а к ламмелярному лично по моему мнение она не катит.. и да, если так рассуждать, то броня из ведьмака вообще ни к чему из мира тес не подходит. вам нужно прям полное соответствие канонам и внешнему виду? мне лично нет.. я девушка, я хочу красивую броньку :D 
к ламмелярному доспеху я вот эту предлагаю:

хотя конечно возможно и не слишком вписывается. ну, как вариант..
п.с. Kris†a™, Демон Хантер круто получилась  good  и да, имхо, она ни разу не эльфийская :) вместо эбонитовой в самый раз, выглядит мощно.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №177 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 апреля 2018, 20:03



241
OLGARIY, все прекрасно одевается и отображается, ищите у себя конфликт..


и в группе скринов Глория недавно выкладывала скриншот в этой шапке (она вроде бы тож тестит). так что все работает :)

п.с. а зачем талант "замедление времени", если есть такой же крик?.. читерно же ж в самом начале такую плюшку иметь ;) а крик работает без проблем, так что всё норм.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №178 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 апреля 2018, 13:17 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 22 апреля 2018, 13:32



241
Цитата cs_spawn

а в полный рост посмотреть? )


на сайте у Кристы или на фликре ;) очень красивая броня.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №179 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 апреля 2018, 20:28



241
Цитата Kris†a™

*.Alt Эльфийская?


молчание знак согласия наверное...  кажется пока никто особо не против) хотела спросить, а второй комплект Цири (в белой рубашке который) будет? и если да, есть ли мысли альт. версией чего его сделать?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №180 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 апреля 2018, 14:42



241
Цитата Kepper

Как поживает адаптация ванили под Еву?


добрый день. а что конкретно из ванили вас интересует? есть почти всё. однако есть комплекты, которые вообще не имеют ванильного варианта и сразу заменены на альтернативу:
- кожаная броня (valkyrie)
- броня гильдии воров, главы гильдии, линви, черного стража (вариации shadow warrior)
- броня изгоев и старых богов (senua armor)
- вампирская и вамп королеская (сразу revenant и lastmord armor)
- древняя фалмерская (blood baroness)
- мораг тонг (dagger master)
вот. это что касается брони. все остальное - есть ваниль. часто с возможностью выковать в кузне альтернативный вариант.
из одежды :
- одеяние архимага (сразу комплект Йен)
- нарядная одежда (gothic dress)

справедливости ради стоит заметить, что есть много ванильных комплектов, у которых нет альтернативного варианта, и их больше :) например пока что вся тяжелая броня - ванильная. кроме стальной, у нее есть возможность сковать альтернативную (Lidia armor).
также и одежда ванильная есть, например все одеяния магов - новичка, ученика, мастера и т.д., некроманта, вермины, ряса монаха..
ну вот, вкратце как то так.. если что упустила, поправьте, ребят :)

Форум » Записи участника [Brunhilda_Al]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб