• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [berzerk]

Результаты поиска
berzerk  Offline  Сообщение №121 | Тема: Проблемы отыгрыша написано: 26 февраля 2018, 14:52



131
Решил создать такую тему из-за трудностей после выбора расы и моего Инквизитора.
Начал за кунари женского пола и долго не мог определить для себя какой класс все таки лучше всего подходит:

Класс плута для меня сразу отпадает т.к трудно представить чтобы представитель этой крупной рассы мог с легкостью прыгать, инвизиться и вообще обращаться с таким ловким оружием как кинжалы. Лук примерно тоже самое

Далее идет воин - вроде бы все логично, кунари в своем большинстве воины, наемники, в котором состояла Инквизиторша называется Вало-кас (Двуручный меч), но.. мне кажется что выбор кунари-двуручника, даже несмотря на женский пол это довольно скучно учитывая уже наличие Железного Быка, насчет меча и щита - как по мне это оружие скорее подходит людям и гномам.

И наконец-то маг: я выбрал именно этот класс для своей косситки но мне кажется что совершил ошибку. Конечно, маги среди кунари есть (саирабазы) и имя Адаар переводится как "метатель огня" как бы намекая на умение пускать фаерболлы, но чувствуется что это немного не то.

Теперь о самом внешнем виде ГГ: я скачал пару модов в попытке сделать свою героиню максимально похожей на Расаан из комикса, котора в свою очеред была жрицей и вообще не имела боевого класса, и вот что получилось



Конечно полную копию не удалось воссоздать но покрайней мере это лучше ужасных дефолтных слайдеров на лица

Теперь самый главный вопрос - какой же все таки класс лучше будет смотреться и вообще соответствовать по лору?
Судя по одежде инквизитора-кунари на концепт артах то это как раз маг (или я ошибаюсь?)

http://dragonage.wikia.com/wiki....Art.jpg

http://conceptartworld.com/wp-cont....ent.jpg

http://conceptartworld.com/wp-cont....der.jpg

А теперь по поводу выборов, то что в плане выбора стороны магов/храмовников будет логичнее для кунари или мага кунари?
Будет ли это полноценный союз или все таки подчинение? А насчет выбора императора и изгнания/прощения Стражей?

berzerk  Offline  Сообщение №122 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 3 марта 2018, 21:11



131
По сюжетному заданию "Штурм Каэр Бронака" в Крествуде после воздвижения флага игра зависает на загрузке. Пробовал отключить моды и убрать спутников из отряда - не помогло. Что делать?

berzerk  Offline  Сообщение №123 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 5 марта 2018, 20:29



131
Цитата fences65

berzerk,Merge активировал после отключения модов?

Проблема частично решилась, после взятия крепости загрузка произошла успешно при определенном составе партии, однако если его изменить то фасттревелом к крепости не телепорутирешься.

berzerk  Offline  Сообщение №124 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 5 марта 2018, 20:32



131
Куда идти после Крествуда? Прошел там все квесты кроме убийства дракона, а вот дальше незнаю куда податься :(

berzerk  Offline  Сообщение №125 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 7 марта 2018, 00:52 | Отредактировано: Nalia - 7 марта 2018, 15:18



131
Интересуют моды на внешность и прическу с этой картинки



Хочу создать точно такую же только для магички

berzerk  Offline  Сообщение №126 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 26 марта 2018, 18:47



131

  Мой вопрос конечно не совсем по прохождению но соответсвующего топика обсуждений я не нашел. Планирую пройти DA:O за боевого мага, но у меня совершенно нету желания
становиться тяжелодоспешным маговоином. Реально ли играть с этой
специализацией и ограничиться лишь мантиями?  Вот на свою экипировку я
планирую взять: Одежда Жнеца, пояс Благословение Андруила, кольца
Живитель и Ключ от города, перчатки Стихийная хватка, на ноги Военные
сапоги мага, из оружие конечно же Ткач заклинаний но без щита. Норм
выбор?
И еще одно: какие заклинания просто мастхев для комфортного прохождения?

berzerk  Offline  Сообщение №127 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 26 марта 2018, 20:36 | Отредактировано: berzerk - 26 марта 2018, 20:37



131
Цитата Ауранг

А зачем тогда вы вообще хотите играть за бм? У него преимущество именно от усталости, чем её больше, тем лучше. "Ванильная" версия бм - это танк. С модам на расширенную ветку умения для боевого мага, там да выходит имба, еще та (особенно, если научится чередовать умения "сферы нападения" и "сферы защиты").

Т.е моя сборка - говно? Я хочу просто не юзать тяжелые доспехи, а ограничиться мантиями дающие защиту. Если это вами лично проверено и не катит можно сразу об этом сказать.

berzerk  Offline  Сообщение №128 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 26 марта 2018, 20:47



131
https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/3295

как блин установить этот мод? Вся инфа на английском и насколько я понял для работы нужно перед установкой скачать и установить 100500 модов половина из которых на мертвых ссылках. Конкретно интересует пресет Hadrian

berzerk  Offline  Сообщение №129 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 26 марта 2018, 21:44 | Отредактировано: berzerk - 26 марта 2018, 21:45



131
Цитата Ауранг

у бм на способностях написано это. Если найдете мантии которые дадут много показателя усталости (что бы весили много), то тогда все норм (хотя усталости вроде дают, некоторые способности....если ничего не путаю). Просто я нигде еще не видел мод в котором мантия весила больше, чем тяжелая броня. Хотя и не говоря со 100% вероятностью, что такого не существует.
Экспериментируйте для дд бм, есть сборка на расширенную ветку, там где ему дается сфера в качестве доп. оружие. В легких доспехах есть свои плюсы.

Усталость можно получить от любого включаемого баффа вообще-то. В этом и планировалась моя тактика - одежда не весит + все защитные щиты, ауры и тд тп.
Тем более я видел что в многих гайдах Одежду Жнеца очень хвалят, и недоумевают почему на БМ берут сет Дажггернаута.

Форум » Записи участника [berzerk]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб