• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [berzerk]

Результаты поиска
berzerk  Offline  Сообщение №91 | Тема: Модули и модификации написано: 21 ноября 2017, 10:57



131
Извиняюсь, уже разобрался. Все на месте. Только вот некоторые новые головы при создании персонажа не моргают, это так задумано или баг?

berzerk  Offline  Сообщение №92 | Тема: Основные классы написано: 21 ноября 2017, 13:16



131
Продолжая тему обсуждений основных классов назрел один вопрос.. Вот изучал я механику за барда, и меня весьма удивило что при нажатии "рекомендовано" чистый бард становится карманником. Это так запланировано или оплошность разработчиков? Мне всегда казалось что карманные кражи - удел плутов, а "чистый бард" это разговорные навыки + 2-3 магических. Есть ли подтверждение этого в лоре?

berzerk  Offline  Сообщение №93 | Тема: Основные классы написано: 21 ноября 2017, 17:45



131
Цитата MichaelFFF

это игра так пытается тебе сказать что бард подходит на роль пирата

Только вот пираты занимались грабежами а не карманными кражами

berzerk  Offline  Сообщение №94 | Тема: Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate написано: 23 ноября 2017, 20:47



131
Интересуют некоторые моменты в аддоне
1. Прохождение заточено исключительно под волшебника/колдуна?
2. Существует ли возможность выполнить квесты для которых необходимы навыки, не соответствующие классу? (Например успокоить собаку, излечить танцовщицу и тд)?
3. При отыгрыше чисто-нейтрального персонажа какую сторону лучше выбрать: Крыс или Церковь?
4. Если Мэнтайдс станет воином Шар это будет считаться за неканоничный выбор?

berzerk  Offline  Сообщение №95 | Тема: Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate написано: 24 ноября 2017, 09:52 | Отредактировано: berzerk - 24 ноября 2017, 09:54



131
Цитата Razor

4) Нет. В единичном модуле, который и без того "вещь в себе" и на сюжет остальных кампаний не влияет в принципе не бывает чего-то неканонического.

Ну мне просто кажется что сделать его темным рыцарем - вполне логичный путь, он сам решает убить мстительного папашу на арене и принять покровительство Шар, но при этом недовольны Ринара и Чарисса. И как это совмещается если например проходить игру не за ЭК а за Церковь?

berzerk  Offline  Сообщение №96 | Тема: Модули и модификации написано: 24 ноября 2017, 11:51



131
Напомните пожалуйста как изменить внешний облик уже созданного персонажа) Я уже забыл как там с GFF Editor разбираться.

berzerk  Offline  Сообщение №97 | Тема: Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate написано: 24 ноября 2017, 13:40



131
Цитата Razor

У меня не решал и вполне себе оставлял в живых. Тут всё зависит сугубо от поступков самого героя и оказываемого через них влияния на экс-паладина. Если что, его вполне себе можно вернуть на истинный путь

Ну так для возвращения на истинный путь нужно постоянно поддакивать его нравоучениям и выслушивать нытье. Мне кажется что он таким образом пытается скрыть свою настоящую природу, а учения Латандера для него навязанное. Никто же не заставлял его перебить 8 масок, убить отца своей жертвы на дуэли и принять новое божетство в Андергейте. Может таков он на самом деле? А добродушный паладин это не более чем образ, за которым он прячется?

berzerk  Offline  Сообщение №98 | Тема: Модули и модификации написано: 28 ноября 2017, 17:09



131
Посоветуйте мод на женские лица для аасимаров. Xaltar Pack не помог.

berzerk  Offline  Сообщение №99 | Тема: Модули и модификации написано: 28 ноября 2017, 19:15



131
Цитата базилисса

berzerk, просто удивлена! По-моему все самые красивые аасимары берутся именно из этого пака. Но есть ещё https://modgames.net/load....-22868. Вдруг там вам мордашки больше приглянутся.))

В Xaltar для аасимарок просто копии человеческих женских лиц, при чем не самых привлекательных. А по ссылке пишет ошибку 404 и отсутствие файла :(

berzerk  Offline  Сообщение №100 | Тема: Модули и модификации написано: 29 ноября 2017, 11:52



131
Цитата базилисса

Да, berzerk, действительно что-то ссыль колбасит. Ничего не понимаю. Но этот мод  -- у нас, на МГ. И он никуда со странички не делся. Просто тогда поищите его вручную. Называется: NENs Final Head and Hear Combination Project - NWN 2.А насчёт людских лиц у аасимаров... Но они же в любом паке будут одни и те же у этих рас. Отличие только, может  в цвете глаз -- у аасимаров очень светлые лучистые.

О, я знаю этот моди знаю что он добавляет в игру мультяшные лица и анимешные прически.

berzerk  Offline  Сообщение №101 | Тема: Модули и модификации написано: 4 декабря 2017, 22:16



131
Посоветуйте моды, добавляющие прически тифлингам женкого пола. Все паки волос затрагивают лишь людей, эльфов, полуэльфов и аасимаров. А у дьяволиц как были дефолтные так и остались :(

berzerk  Offline  Сообщение №102 | Тема: Модули и модификации написано: 5 декабря 2017, 12:52 | Отредактировано: berzerk - 5 декабря 2017, 12:54



131
Цитата базилисса

Вот, одна короткая стрижка, одна причёска на длинные волосы. Уже что-то есть!))

жаль что всего одна с длинными волосами(( Думал чnо есть что-то в стиле Terra Hair Pack

berzerk  Offline  Сообщение №103 | Тема: Модули и модификации написано: 5 декабря 2017, 14:57



131
Цитата Nalia

Вот тут в комментариях, но без рожек.

а рожки можно будет добавить через gfff editor или модом?

berzerk  Offline  Сообщение №104 | Тема: Модули и модификации написано: 5 декабря 2017, 19:35



131
Цитата Nalia

Если только так. Я не спец, поэтому не бейте сильно

Благодарю! Значит чтобы волосы были доступны тифлингам нужно сначала установить просто мод на прически, а потом поверх него то же но для тифлингов? И как получить эти шлем-рога? В описании консольного кода на добавление нету.

berzerk  Offline  Сообщение №105 | Тема: Модули и модификации написано: 6 декабря 2017, 10:55



131
Цитата Ауранг

berzerk, есть внизу под модом есть комментарий под ним написано код на добавление. Если нет кода как вызвать предмет в описании, это можно просто проверить, поискать в архиве файл  типа uti, его название и будет консольной командой.

А процесс установки причесок для тифлингов тот о котором я спрашивал выше или другой? Кстати оригинальный мод с прическами по ссылке не скачивается у меня почему-то, пишет ошибка в сети(

berzerk  Offline  Сообщение №106 | Тема: Модули и модификации написано: 10 декабря 2017, 20:37



131
Цитата Nalia

Нет, просто устанавливаете вариант для тифлингов из комментариев. Попробуйте установить какой-нибудь анонимайзер или VPN, чтобы скачать, может, поможет.

Установил, ни оказались без текстур с надписью "No Data"

berzerk  Offline  Сообщение №107 | Тема: Модули и модификации написано: 11 декабря 2017, 12:38



131
Цитата Lavallet

Readme не пробовали читать? Я там чётко написал, что для работы требуется исходный мод (тот, к которому оставлен комментарий). Причёски для тифлингов являются просто дополнением к нему.

Так я об этом раньше и спросил, но мне ответили что нужно просто скачать и установить для тифлингов.

berzerk  Offline  Сообщение №108 | Тема: Ваш выбор расы написано: 11 декабря 2017, 13:05



131
А есть ли объяснение наличия синего цвета кожи при создании тифлингов? На AERIE Wiki пишет что он бывает только у ночных ведьм, но тут же в статье о них говорится что они не подраса тифлингов, а карг. В то время другие персонажи-тифлинги : Элани, Торговка в Шторме и Перекупщики из Вестгейта имеют человеческие цвета, а в Neverwinter Online при создании синий цвет убрали, оставив человеческие и оттенки красного.

berzerk  Offline  Сообщение №109 | Тема: Ваш выбор расы написано: 11 декабря 2017, 18:34 | Отредактировано: berzerk - 11 декабря 2017, 18:42



131
Цитата Razor

Может, всё-таки Нишка?


Точно, ошибся. Но внешность Нишки всеравно как то больше напоминает эльфийскую нежели человеческую.

berzerk  Offline  Сообщение №110 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 11 декабря 2017, 21:27



131
А можно ли с помощью кодов добавить в оригинальную кампанию броню престиж-классов из Маски? И если да, то где можно посмотреть список кодов?

berzerk  Offline  Сообщение №111 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 4 февраля 2018, 13:23 | Отредактировано: ApeX - 4 февраля 2018, 13:27



131
https://staticdelivery.nexusmods.com/mods....822.jpg

Есть у кого нибудь ссылка на мод этой брони? очень уж круто выглядит
Правила размещения скриншотов читать надо. Исправил на ссылку. ApeX

berzerk  Offline  Сообщение №112 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 4 февраля 2018, 15:52



131
Цитата Клариэль

По-моему, это обычные Парадные доспехи, выкрашенные с помощью Dye Kit, были там вроде особые расцветки, помимо простых "красный/чёрный/синий".

Как тогда их получит? Я не раз видел именно фиолетовые вариант парадных доспехов, даже в роликах

berzerk  Offline  Сообщение №113 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 4 февраля 2018, 16:44



131
Цитата nicksnerg

Покрасить не пробовал? Есть же мод на краску для брони....

Это вряд ли, вот видео с модом там у знатного дворфа при создании дефолтная броня именно такая
https://www.youtube.com/watch?v=KddKLmMpZ7s

berzerk  Offline  Сообщение №114 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 4 февраля 2018, 16:58



131
А какая будет реакция Горима если знатный дворф-страш выберет Белена и если Харромонта?

berzerk  Offline  Сообщение №115 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 4 февраля 2018, 18:00



131
как по мне так лучше мужиком, разницы в диалогах незначительные, для женщины нету нормального гетеросексуального романа, да и дефолтная внешность Хоукши какая-то мужеподобная.

berzerk  Offline  Сообщение №116 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 4 февраля 2018, 18:05



131
Мабари.

berzerk  Offline  Сообщение №117 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 6 февраля 2018, 12:31



131
Цитата Лейа

Всегда можно переделать

Ну тогда теряется смысл играть за каноничного Хоука.

berzerk  Offline  Сообщение №118 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 7 февраля 2018, 23:06



131
Цитата Ауранг

Если в игре есть кастомизация, то грех ею не пользоваться. Тем более, во 2-й части, у мГГ Хоука ванильная внешность еще  куда не шла, но у жГГ просто тихий ужас...Если пивовары хотели делать каноничные образы, они бы не давали игрокам редакторы для лепки на свой вкус и цвет).

Тем не менее Хоук это определенный самостоятельный персонаж со своей историей и семьей и внешним видом, и согласно канону он темноволосый бородатый мужик, за профессией - маг. Это не СС/Инквизитор с неопределенной расой и происхождением. Насчет того что жХоук некрасивая - ну сорян, это Dragon Age. Я лично за все 3 части не помню ни одного красивого женского фолловера. Но потом я вспоминаю что есть игры о Ведьмаке и...  ;)

berzerk  Offline  Сообщение №119 | Тема: Моддинг игры написано: 14 февраля 2018, 10:25 | Отредактировано: ApeX - 14 февраля 2018, 12:33



131
https://staticdelivery.nexusmods.com/mods....105.png

скажите, на этом скриншоте только волосы для кунарки из мода, или лицо тоже? Если так, то кто-нибуд вкурсе как такое сделать?
berzerkКак залить скриншот. Всем будет удобней.
Apex

berzerk  Offline  Сообщение №120 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 21 февраля 2018, 17:55



131
Цитата montanamax

Тема конечно давно померла как та паночка, но таки спрошу = обязательно ли ставить настройку сеток на качество Ультра ? Почти все моды нат причёски требуют но кажется системе тяжко.....Комп не дрова но на максимальных настройках еле тащит = и в кат сценах постоянные выкидыши....

У меня та же беда, только еще интересно если с модами на внешность и прическу зайти в Черный Магазин к зеркалу то все похерится?

Форум » Записи участника [berzerk]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб