Форум » Записи участника [Revil]

Результаты поиска
Revil  Offline  Сообщение №1171 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 января 2015, 08:29


Evil Eye


Цитра не совместима с новыми версиями ДЕМ и это будет третья попытка попросить админов удалить ее к чертовой матери, дабы не вводить народ в заблуждение. Но ее опять проигнорируют.

Revil  Offline  Сообщение №1172 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 января 2015, 10:59


Evil Eye


claw84, У меня в блоге есть пост "Мелочи". Там включен этот модик.

Revil  Offline  Сообщение №1173 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 января 2015, 16:03


Evil Eye


JAPAN13
1. У нее тело ТББП которое официально теперь не существует, соотвественно не поддерживается, шмоток на него не будет и т.д.
2. Лицевой анимации нет, потому что изначальный автор мода (имя мне не ведомо, концов не найти) сделал голову псевдо-автономной и путь к тришнику черт знает какой.

Ежели есть желание возьмите demonicahead.tri файл из .bsa архива демоники (лежит по адресу \meshes\actors\demonica) и замените им такой же файл по адресу meshes\Demonica Citra, по идее должно помочь против склеенного рта.

Мне влом это все исправлять и обновлять даже для своего блога, а уж тем паче для форума. Так что мод помечен как неподдерживаемый и подлежит выпилу.

Revil  Offline  Сообщение №1174 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 января 2015, 17:07


Evil Eye



Revil  Offline  Сообщение №1175 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 09:58 | Отредактировано: Revil - 15 января 2015, 10:00


Evil Eye


BIGWOLF, Ух какой... наезд на наезде. С вас даже денег брать не охота lol . А вообще дело это трудоемкое и нихрена не быстрое, так что сделав 3 комплекта и коллекцию украшений я, например, просто хочу играть. Или мы тут для вас должны день и ночь клепать гардероб и исправлять баги?

И вот вам обучалка КАК это сделать. Лежит на виду. Никто ее не прячет.

Revil  Offline  Сообщение №1176 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 10:16


Evil Eye


BIGWOLF, Чем и как я Вам поведала. Или ссылка на кучу полезных обучалок уже ответом не считается? Во юзвери пошли...

Revil  Offline  Сообщение №1177 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 10:28


Evil Eye


BIGWOLF, Что может быть нормальней прямого ответа на вопрос... facepalm Волокардинчику?

Revil  Offline  Сообщение №1178 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 12:22


Evil Eye


BIGWOLF, Эй, придите в себя! Это вы тут ранимое существо. Вы спросили как сделать, вам ответили. Однако истерика уже вошла в стадию "пора забыть, что такое Скайрим!". В общем-то решение полезное, свежий воздух реального мира лучше действует на здоровье, чем горные пиксели Тамриэля, НО вам бы определится чего вы хотите. Новой брони, научится ее делать или чтобы вас тут выслушали и посочувствовали?

Revil  Offline  Сообщение №1179 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 13:48 | Отредактировано: Revil - 15 января 2015, 13:51


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

там все привыкли к "крипоте"  , когда сиськи по колено , когда лицо походит на НЛО , а не на человека

То о чем ты говоришь скорее loverslab. Вот такая крипота, что развидеть невозможно. А на нексусе есть DG, оно там вроде прижилось и даже обрастает контентом.

Revil  Offline  Сообщение №1180 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 14:18


Evil Eye


Цитата MargoShka

потому что это по сути слегка отредактированный UNP

Это 100% новая модель с отличной сеткой. Не знаешь о чем говоришь.
И по ощущениями сложнее подгонять как раз под УНП. Ты вообще скин евоный выдела? Это ж мрак и погибель.

Revil  Offline  Сообщение №1181 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 14:26


Evil Eye


Цитата MargoShka

а о геометрии

Это правда. Тут схожесть есть.

Revil  Offline  Сообщение №1182 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 15:42 | Отредактировано: Revil - 15 января 2015, 16:17


Evil Eye


Цитата MargoShka

но раз ты пишешь,что мрак и погибель,то значит не вышло...жаль

Это я про юнп вообще-то, скин Петровича я не берусь судить, слишком высок пилотаж для меня. Надо найти коробочку с запятыми, а то все меня неправильно понимают.
А юнп да... есть над чем посмеятся кроме мужских кистей.
Вот, например. Игра. Ничем не примечательная поза, где никто никого не выворачивает.



А теперь макс..



Веселуха! И как я не пыталась что-то пристойное сделать под это тело мне нехватает прямизны рук ЭТО победить.

Revil  Offline  Сообщение №1183 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 16:49 | Отредактировано: Revil - 15 января 2015, 16:50


Evil Eye


Цитата Cheshirk

затык на каджитах и ящерах


И в чем же затык если конкретней? Текстуры чи шо?

Revil  Offline  Сообщение №1184 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 января 2015, 13:32 | Отредактировано: Revil - 16 января 2015, 13:34


Evil Eye


19dmitryPhysxN, Эй народ а вы учли, что пресет будет для расы DemonicaHH, которая вообще не игровая? Может он применится к персонажу на каблуках?


Щаз сама попробую. Мне уже даже интересно стало.

Revil  Offline  Сообщение №1185 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 января 2015, 13:53 | Отредактировано: Revil - 16 января 2015, 13:53


Evil Eye


PhysxN, Она? Я просто своей личной сераной пользуюсь, а ту на аутфит раздергала.


Revil  Offline  Сообщение №1186 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 января 2015, 14:04


Evil Eye


Цитата PhysxN

Я просто Серану на Dem еще ни разу не видел.

Такая же история  lol . Я ее с порога заставила отдать свои шмотки и исчезнуть с глаз моих.
Вообще для создания ДЕМ-персонажа пресетами не пользуюсь... разница все равно минимальная. Все пресеты - сестры, так что для того, чтобы вылипить хотя бы кузину приходится о них забыть. А текстурка у нее ничего... напудренная такая, губки матовые. Может и заберу для гг.

Revil  Offline  Сообщение №1187 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 января 2015, 14:24


Evil Eye


Цитата PhysxN

Будет проще мне esp тебе скинуть.

Вот и славненько... Удаляюсь)

Revil  Offline  Сообщение №1188 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2015, 20:30


Evil Eye


Цитата Kris†a™

почему то только у нас.

Все знают почему, но обсуждать это здесь действительно не стоит. Держитесь там.

Revil  Offline  Сообщение №1189 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 января 2015, 08:32


Evil Eye


У кого-то осталось енб 0.262 для версии 2.7.5 сам мод у меня есть. А то у меня с 3.1 вылет при входе в любую закрытую локацию, а если не вылет то вот такие артефакты:
.
Обновлялась правильно. Видимо какие-то личные тараканы системы. Но блин играть не возможно.

Revil  Offline  Сообщение №1190 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 января 2015, 08:53 | Отредактировано: Revil - 22 января 2015, 08:56


Evil Eye


Цитата PhysxN

и настроить enblocal.ini на его использование.


Как?

Все разобралась. Спасибо.

Revil  Offline  Сообщение №1191 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 января 2015, 10:06


Evil Eye


VALKNUT, Да разобрались уже... дело было в отсутсвии ENBhost.exe, как только его на место водворила +10 кадров и полет нормальный. Дрова у меня последние что сделаны с расчетом на 700 серию  дальше дрова не ставила, они идут для топовых карт, а для серий ниже производительность то падает, то растет то вообще артефакты появляются... лучше их не трогать, не про наше нищебродское железо они lol .

Revil  Offline  Сообщение №1192 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 января 2015, 11:57 | Отредактировано: Revil - 22 января 2015, 12:00


Evil Eye


Цитата VALKNUT

А как ты определила? Методом проб и ошибок или есть таблица, по которой можно позырить?

Я просто читала, что делает предлагемый мне драйвер в ЖирафЭкспирианс. Обычно это чейндж-лог, где написано для каких карт какой серии выросла производительность. Когда упоминание о серии 700 из ченжлогов исчезло обновлятся смысл отпал.
П.С. Последний драйвер не всегда самый лучший, но моя ленивая жопа не дает мне откатываться и проверять. Слишком тяжелая  :D

Revil  Offline  Сообщение №1193 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 января 2015, 15:30


Evil Eye


Цитата imiami

Смысл всегда остается, ибо помимо явных ошибок и скорости еще есть вопрос стабильности работы и прочие нюансы, не попадающие в ченджлог. Только спешить ставить сразу после выхода не стоит, подождать недельку, воплей о проблемах не слышно - можно ставить. Хуже точно не будет, даже если ваша карта и не упоминается.

Я пока всем довольна. Если захочется что-то поменять, поменяю.

Revil  Offline  Сообщение №1194 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2015, 18:15


Evil Eye


Цитата maks81

решил сделать единым куском

Читай: обломатся скинить  :D
Как я тебя понимаю...

Revil  Offline  Сообщение №1195 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2015, 18:21


Evil Eye


Цитата maks81

да блин с этим скинингом хоть вешайся

Иногда ретопология дешевле, если считать в нервах  facepalm

Revil  Offline  Сообщение №1196 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2015, 20:02


Evil Eye


Цитата maks81

но и она тот еще ребус

Вот и выбирай какой ребус веселей разгадывать. lol

Revil  Offline  Сообщение №1197 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 января 2015, 08:50


Evil Eye


Цитата HKS_T51R

Ребята хочу с просить Eva не конфликтует с Lilith? и Ev'ы вещи подходят к Lilth? а именно  [EVA]Arcana

Нет Аркана к Лилит не подходит. И другие вещи Евы тоже на Лилит не одеть.

Revil  Offline  Сообщение №1198 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 января 2015, 08:56


Evil Eye


Цитата HKS_T51R

Между собой они не конфликтуют???

Как посмотреть... Лилит на женском слоте расы, а Ева на мужском. Но простой заменой файлов (накатить Еву поверх Лилит) тут не обойтись. Нужно начинать новую игру иначе у Евы будет мужская анимация. А шмотки не конфликтуют... просто шмотки Евы не отображаются на Лилит и наоборот.

Revil  Offline  Сообщение №1199 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 января 2015, 18:09


Evil Eye



Revil  Offline  Сообщение №1200 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 24 января 2015, 08:19 | Отредактировано: Revil - 24 января 2015, 08:24


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

я бы ей еще грудь уменьшил еще на один размер , но мне кажется народ со мной не согласится

Согласится. При нимамальном весе грудь дожна быть исчо меньше. В конце-то концов захочется больше всегда можно двинуть ползунок. Очень бы хотелось чтобы любителям досок оставили возможность поиграть доской. А так смотрю я на минимальный вес... размер третий где-то. Хотелось бы еденичку  blush .
И внутренею сторону бедра самую малость уменьшить.
В идеале.
П.С. Руки трогать не надо, талия отлично, может еще чуть сузить плечи... но это уже не так важно. Нет не надо. зад шире плечь получится.

Форум » Записи участника [Revil]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб