Форум » Записи участника [Revil]

Результаты поиска
Revil  Offline  Сообщение №1141 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 декабря 2014, 21:58 | Отредактировано: Revil - 9 декабря 2014, 21:59


Evil Eye


Цитата Kris†a™

гы... это вы SKSE так мучаетесь?


а он-то тут при чем?  unsure ни пинапсы ни хало позеры его не требуют.
И я, кажется, единственная у кого на этом форуме стоит SKSE и так же единственная в этой беседе у кого нет проблем  :D

Revil  Offline  Сообщение №1142 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 декабря 2014, 22:09 | Отредактировано: Revil - 9 декабря 2014, 22:12


Evil Eye


Цитата Kris†a™

Требования:
Skyrim 1.8
FNIS 3.3.2 или выше (Behavior Files V3_3_2)


Revil  Offline  Сообщение №1143 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 декабря 2014, 22:17


Evil Eye


Цитата RelaxSaint

а разве с ним проблемы бывают?

Не начинай...  lol

Revil  Offline  Сообщение №1144 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 декабря 2014, 22:27


Evil Eye


Цитата DeRui

Пока 100% рабочую сборку нашла только на MG...от которой уже тошнит.

Эм... я тоже пинапсы отсюда юзаю, а хало позы с официального сайта автора.

Revil  Offline  Сообщение №1145 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 декабря 2014, 08:19


Evil Eye


Цитата Kris†a™

на шеи надо будет чуть ослабить интенсивность.

Не надо  ;)

Revil  Offline  Сообщение №1146 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 декабря 2014, 09:09


Evil Eye


Цитата Kris†a™

По этому у Eva - стандартные текстуры сразу идут с кровеносными сосудами ... а не в виде опции.

Она же идет с упором в человечность, а не как Лилит в идеальность, а людей без кровеносных сосудов не бывает. В принципе. Так что все правильно.

Revil  Offline  Сообщение №1147 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 декабря 2014, 10:31


Evil Eye


Цитата Kris†a™

Каждый сможет настроить (увеличивая/уменьшая интенсивность) так, как ему хочется.

О. То что надо. Мне как раз надо больше вен.

Revil  Offline  Сообщение №1148 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 декабря 2014, 17:08 | Отредактировано: Revil - 10 декабря 2014, 17:09


Evil Eye


Цитата Kris†a™

аналогично ... перебрала все эти тоны бесполезных анимаций, отобрала себе пол сотни нормальных и использую.


Это ж сколько должно быть свободного времени, чтобы перебрать все позы, выбрать лучшие, переименовать а потом еще и каждый раз выходить и закидывать.
Надо бы по соседству с клубом Демоники открыть клуб мазохистов.

Revil  Offline  Сообщение №1149 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 декабря 2014, 18:22 | Отредактировано: Revil - 10 декабря 2014, 19:33


Evil Eye


Цитата Kris†a™

о сравнению с головной болью которая преследуется при установке левого, дополнительного софта

У меня голова не болит. Видимо это индивидуальные трудности.

Revil  Offline  Сообщение №1150 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 декабря 2014, 18:40


Evil Eye


Цитата Kris†a™

е убедила ... для изучения тысячи разных поз (если не больше) - нужен не один час и не один день. На много больше времени нежели создание каталога. Мы уже всю эту фигню проходили в Обливионе. Даж с учетом того, что там были книги в которых были скриншоты с позами и знали какую выбирать ... серавно - на это уходило на много больше времени чем один раз перебрать этот мусорник и создать каталог. И да ... функционала никто не ломал ... его просто не используют, но и не ломали. Это не нужный мусор который создает дополнительную нагрузку на систему и не боле того. Правило: "чем меньше скриптов - тем меньше проблем" еще никто не отменял.



Не убедили. У меня проблем нет. И повторюсь - я знаю все эти позы наизусть, так что мне уже до фени есть каталог, нет каталога. А лезть и перебирать, когда все и так отлично работает... увольте, мне лень. У меня и так все шикарно фурычит. Более того... я бы не сделала ни одного скриншота если бы ради этого пришлось каждый раз выходить из игры и что-то там заменять. Это я так понимаю, за потерю времени не считается?

Revil  Offline  Сообщение №1151 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 декабря 2014, 18:49


Evil Eye


Цитата Kris†a™

спор не о чем ... я уже выше все объяснила и ответила.

Я тоже объяснила. Мне ваш метод не подходит.

Revil  Offline  Сообщение №1152 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 декабря 2014, 06:37 | Отредактировано: Revil - 11 декабря 2014, 08:20


Evil Eye


Цитата MargoShka

может до выходных и релизнем...если все нормально будет)

Змеиная кожа сапог не нравится... Надеюсь будет вариант с металлической текстурой. Это же тяжелый доспех!  ;)

Kris†a™, Я переделала тапки для Охотницы, теперь все на официальном ХХ. Там есть несколько косяков: юбка далековато от попы (тогда не было с-стрингов), тряпки на наручах чуть дальше от кистей чем могли бы быть, но все это мне официально лень переделывать. Чуть ли не полгода прошло с этой работы, а меня вдруг попросили за эту броню. Можно релизить? На официальной системе каблуков.
П.С. И еще хотелось бы добавить туда амулет Арканы он для меня уже давно часть этого комплекта, а саму Аркану я приберегла для 2.0

Revil  Offline  Сообщение №1153 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 декабря 2014, 09:14


Evil Eye


Цитата MargoShka

может быть...но вряд ли.

Жаль, значит сама перекрашу  :D

Revil  Offline  Сообщение №1154 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 декабря 2014, 10:18


Evil Eye


Цитата Veter13

А то я валенок и ниче не умею

Это лечится. :D

Revil  Offline  Сообщение №1155 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 декабря 2014, 11:24


Evil Eye


Цитата MargoShka

хи,тогда уж немного измените модельку и сделайте что-то типа

Это уж я сама решу  ;)

Revil  Offline  Сообщение №1156 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 декабря 2014, 10:12 | Отредактировано: Revil - 12 декабря 2014, 10:59


Evil Eye


Цитата Kris†a™

Если хочешь, я тебе в личку могу скинуть для ENB 0.262 - тестовую версию с которой сама играю.

Сильно прожорливая? А то я тоже хочу. Я с 0.113 не играю и не тестирую, мне венки нужнее fps.

В блоге новая шмотка.

Revil  Offline  Сообщение №1157 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 декабря 2014, 13:42


Evil Eye


Цитата Kris†a™

Но она покаж то не готова к всеобщему тесту.

Окей подождем)

Revil  Offline  Сообщение №1158 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 декабря 2014, 09:17


Evil Eye


Цитата Veter13

(просто я не спросил, могу ли я давать ссылки на блог Revil )

Можешь. Все могут. Это общедоступная инфа. только в подписи разместить нельзя

Revil  Offline  Сообщение №1159 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2014, 08:35


Evil Eye


Цитата Sabira

DM несовместим с модом "Альтернативный старт" Вышибает на раб. стол когда выбираешь персонажа, или выбирается персонаж как бы "пустой", без текстур.

Совместима частично, лешитесь стартовой одежды, в остальном проблем не было. А вышибает на рабочий стол потому что не хватает ресурсов компа. Сама столкнулась с этим при тесте ДЕМ 2.0, на 1.0 ресурсов хватало. Так что если есть возможность при создании персонажа отключить ENB/паки волос/хай рэз текстуры. И да... смените пол гг на женский.

Revil  Offline  Сообщение №1160 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2014, 09:03 | Отредактировано: Revil - 14 декабря 2014, 09:07


Evil Eye


Цитата Sabira

Тридцать два гига ОЗУ, и четыре гига видео, и не хватает ресурсов?!

Меню персонажа очень много кушает. игра кэшеирует все возможные вариации персонажа и иногда вылетать может у кого угодно, кроме НАСА  :D
И да... хоть 132 гектара оперативки, скайрим 32 битная игрушка и может использовать только 4 гб (и то с патчами).

Revil  Offline  Сообщение №1161 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 декабря 2014, 19:11


Evil Eye


Kris†a™, Если минимального веса не будет это, конечно, упростит мне адаптацию броньки (все как в обле и никаой свистопляски с морфом и слайдером), но... я тоже любитель плоскогрудок.

Revil  Offline  Сообщение №1162 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 декабря 2014, 16:22 | Отредактировано: Revil - 18 декабря 2014, 16:24


Evil Eye


Цитата PhysxN

Пробовали...

Слишком много долботни. Скелет переделать - это полбеды. Всем ванильным железякам надо назначить отображение в ArmorAddon (ага, ага второе оружие экиперуется как шмотка), а потом для кажого мода с оружием придется делать патч.  dr

Revil  Offline  Сообщение №1163 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 декабря 2014, 16:44


Evil Eye


NazareT, А в личку постучаться не судьба?  facepalm

Revil  Offline  Сообщение №1164 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 декабря 2014, 03:36


Evil Eye


Цитата mockoff

точнее наверно они на 1 слоте... может быть..

Пирсинг занимает слот кольца как в исходнике никто ничего нового не придумывал.

Revil  Offline  Сообщение №1165 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 декабря 2014, 16:39


Evil Eye


Заранее извиняюсь тестить во время рабочей недели не имею времени. Все отчеты к выходным.  mellow

Revil  Offline  Сообщение №1166 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 24 декабря 2014, 15:23


Evil Eye


Цитата Salosar

За сколько времени ты создавала скелет для DEM?

Я его не создавала. Я его переделывала. И мне хватило только протестировать кости для посоха и левого оружия, чтобы понять сколько еще дармового труда предстоит по поводу и без.
Рабочий топик вообще не подходит для таких бесед. За просьбами переделать или совместить что-то нужно обращаться в клуб.

Revil  Offline  Сообщение №1167 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 28 декабря 2014, 14:02 | Отредактировано: Revil - 28 декабря 2014, 14:03


Evil Eye


По поводу теста в игре нет ничего такого, чего уже никто не сказал. Вне игры:

skeleton.nif


Со SkySkel тоже все в порядке.

skeleton_demonica.nif



Скелет ДЕМ ломает пальцы рук, учитивая, что именно он используется в игре сие не есть хорошо.

Revil  Offline  Сообщение №1168 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2015, 15:26


Evil Eye


Veter13, Прямо Леди Годива  :)

Revil  Offline  Сообщение №1169 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 января 2015, 19:50 | Отредактировано: Revil - 9 января 2015, 19:50


Evil Eye


Цитата Dean_Winchester

Дико извиняюсь может тут где то обсуждалась данная тема,но я ничего не нашел.Проблема вот в чем,после того как персонаж стал вампиром её лицо покрылось грязью.Использую LB и LH.

Баг ванильного скайрима. Превратись в лорда и распревратись - помогает. Еще на нексусе есть фикс.

Revil  Offline  Сообщение №1170 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 января 2015, 20:10 | Отредактировано: Revil - 11 января 2015, 20:11


Evil Eye


Цитата xDoomGuardx

Есть ли возможность адаптировать LH к другим реплейсерам вроде CBBE?

Есть. Но смысла нет, ибо имеется полный аналог с ванильными настройками шейдера+с головами для мужиков и зверорас на сдачу. Гуглим: Skyrim HighPoly Heads by Erik.

Форум » Записи участника [Revil]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб