• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [BlackTea]

Результаты поиска
BlackTea  Offline  Сообщение №91 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 26 сентября 2015, 13:29 | Отредактировано: BlackTea - 26 сентября 2015, 13:28



134
Цитата Dsion

множитель

Тфу, блин!Я все время думал что там будет значение процента(15%).

Добавлено (26 Сентября 2015, 16:29)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь подсказать, как изменить эффект для зелья Зачарования?Скачал мод на 2500% и хочу зелья до 200% порезать.


BlackTea  Offline  Сообщение №92 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 сентября 2015, 06:23



134
Цитата Gvinpin

пользуясь случаем хочу напомнить некогда состоявшийся диалог относительно материала War Never Changes - в раздаче числящейся за Вами версия 1.0. на нексусе 4.0. - обновите???

Экзотик так и не ответил, а сам я разрешение не могу получить.По моему этот материал уже стоит передать другому человеку(который сможет получить разрешение).

BlackTea  Offline  Сообщение №93 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 октября 2015, 09:00 | Отредактировано: BlackTea - 1 октября 2015, 09:07



134
Установил UFO с нашего сайта.Не берутся напарники.НИКАКИЕ.ВООБЩЕ.Строки "Следуй за мной" НЕТ.Что делать?
UPD.Проблемма решилась.Оказывается "set playerfollowercount to 0" надо вводить даже если начинать новую игру.

BlackTea  Offline  Сообщение №94 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 октября 2015, 10:31



134
Цитата MasterYoda

КРАСИВЫЙ

Красота есть понятие субьективное и что для одного крастота-другому мерзость.

Добавлено (01 Октября 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Ищю мод на компаньона-хиллера.Очень нужен для отряда т.к. дохнем быстро на Мастере и Адепте)


BlackTea  Offline  Сообщение №95 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 20 ноября 2015, 09:30



134
8 из 10.По причине 2 несдержанных обещаний(оптимизация и бесшовный мир), а также множественных багов и тех. проблем.У движка явно проблемы с обработкой больших локаций городской черты(проседают фпс вплоть до слайд-шоу).i5,GTX960,8GB RAM.Настройки не важны ибо лаги что на ультрах, что на минималках.
Также хочу отметить баг, заклюающийся в ускорении времени при ФПС больше 60(для себя решил локом ФПС с помощью бандикама, ибо вертикалка лочит на 30 и вызывает фризы).

BlackTea  Offline  Сообщение №96 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 23 ноября 2015, 02:19



134
Fallout 4-это новый Fallout.Сравнение с предыдущими частями уместно только в плане ЛОРности.

BlackTea  Offline  Сообщение №97 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 28 февраля 2016, 01:28



134
Лично мне бы хотелось увидеть раздел модов для XCOM 2.И мод на АС Вал, ибо Стим Воркшоп у меня залагал для ХСОМа и не качает моды :(

BlackTea  Offline  Сообщение №98 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 4 октября 2016, 13:14



134
1. Есть ли мод, который повышает точность напарников и при этом совместим с модом на бесконечные патроны у напарников и неломающуюся силовую броню?
2. Есть мод на "воскрешение" жены МГГ. Есть ли аналогичный для мужа ЖГГ?

BlackTea  Offline  Сообщение №99 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 ноября 2016, 15:00



134
http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc....A6D0636
Здравствуйте! На скриншоте можно увидеть странное "поле" вокруг персонажа. Как от него избавится и чем оно может быть вызвано? Из того, что могло повлият стоят только Bock of Light(переключение пресетов не помогло), ELFX и CoT. 
Включение/отключение Антизантропной фильтрации и сглаживания не помогло.

BlackTea  Offline  Сообщение №100 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 13 ноября 2016, 00:56 | Отредактировано: BlackTea - 13 ноября 2016, 01:07



134
Приветствую! Нашел на этом сайте гайд, как перекрасить текстуры при помощи Фотошопа. Но проблема в том, что фотошоп у меня никогда нормально не ставился и, соответственно, нормально не работал(не знаю почему. Может прокляли меня?). Зато Paint.net работает на ура. Можно ли как нибудь перекрасить текстуры брони Брони Фолкритского Следопыта так, что бы я поменял ТОЛЬКО цвет зеленых частей на желаемый(Оттенок:160, Контраст: 240, Яркость37, Красный:0, Зеленый 0, Синий:79) и удалить опознавательные знаки Фолкрита? Заранее спасибо.

BlackTea  Offline  Сообщение №101 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 13 ноября 2016, 07:01



134
Цитата Myprism

проблема в том, что новые текстуры надо сохранить в формате dds, а для этого нужен специальный плагин, который существует только под Фотошоп.

Нет, не только он. GIMP может, к примеру. Суть проблемы в другом. В Paint.net нет "масок" из Фотошопа. А если перекрашивать в ручную, то все мелкие детали (царапинки, потертости и т.д.) будут либо закрашены, либо слишком выделятся.

BlackTea  Offline  Сообщение №102 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 13 ноября 2016, 22:49



134
Цитата Myprism

вообще то для серьёзной работы нужен именно фотошоп.

В таком случае где достать нормальный фотошоп с плагином? Официальная страничка с халявным CS2 канула в Лету.

BlackTea  Offline  Сообщение №103 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 ноября 2016, 22:33



134
Цитата blackedd

некоторые объекты стали двигающимися вопросительными знаками красного цвета

Какие именно объекты? Хотя бы пару примеров. А также желателен список модов(под спойлером). "Красные вопросы" же означают что игра не может найти модель и текстуры объекта.

BlackTea  Offline  Сообщение №104 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 ноября 2016, 23:12



134
Цитата blackedd

Объекты? Ну, например, разного рода животные, монстры тоже бывают. Думал, может скайрим монстер мод и immersive creatures конфликтуют, удалил оба, проблема осталась.

Переустанавливать пробовали?

BlackTea  Offline  Сообщение №105 | Тема: Несовместимые между собой моды! написано: 8 февраля 2017, 15:25 | Отредактировано: BlackTea - 8 февраля 2017, 18:41



134
Здравствуйте! Такая проблема, я включаю archiveinvalidation invalidated и... ничего. Текстуры как плавали, восклицательные знаки как были, так все и осталось. Запуск был от имени админа, версия последняя с Нексуса. Что можно сделать?
P.S. Установить игру НЕ на диск "С" возможности нет и в ближайшее время не предвидится. Потому что он единственный.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD: Не работает не полностью. Часть текстур нормально прописывается, другая часть-нет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD 2: Проблема не в Archiveinvalidation invalidated. Проблема в модах https://modgames.net/load....-0-2041 и https://modgames.net/load/fallout3/fo3_frakcii/1/49-1-0-2037 Текстуры в модах есть, но они не прописываются.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD 3: Проблема была в моде https://modgames.net/load....-0-2041 Вместо него нужен мод Kerberos Gear _Chinese Heavy Armor. Он нужен для работы https://modgames.net/load/fallout3/fo3_frakcii/1/49-1-0-2037

BlackTea  Offline  Сообщение №106 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:51



134
Да, да, я понимаю, что сие звучит бредово, но все же?Причина в том, что одевать шлем боевой брони или каску шахтера каждый раз, когда я захочу включить фонарик мне не эмпанирует, а вот имитация налобника с помощью очков мне бы очень даже понравилась(просто я играю в броне снайпера).Я знаю что это в теории возможно с помощью Fo4Edit, но я так и не понял как.Во-Первых я не могу найти эти самые очки, Во-Вторых я понял как добавили фонарик шлему Боевой Брони, но не понял, можно ли корректировать местонахождение источника света.Заранее спасибо.

BlackTea  Offline  Сообщение №107 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:52



134
Цитата refusepit

Путь изучения мода на фонарик боевой брони - это очень верный путь, тем более, что ты понял, как это сделано.

Спасибо)Вот только я еще понял и то, что регулировать местонахождение источника света не получится.Он сам ставится либо в голове(если включать от 1 лица) либо за спиной персонажа и камерой игрока(если от 3).Так что ждем ГЭКК.

BlackTea  Offline  Сообщение №108 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:55 | Отредактировано: BlackTea - 18 февраля 2016, 07:20



134
Здравствуйте!Как добавить сопротивление дополнительным видам урона у брони в Fo4 Edit?Просто открыв Броню Снайпера Пустошей в редакторе нашел сопротивление урону, но не могу добавить новых значений(например, 100 сопротивления радиации).Заранее спасибо.

BlackTea  Offline  Сообщение №109 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:55 | Отредактировано: BlackTea - 19 февраля 2016, 13:20



134
Чем отличается Radiation Exposure от Radiation ingestion?

BlackTea  Offline  Сообщение №110 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 22:57



134
Цитата Line

Скорее всего, придется очкам менять скелет на оный шлема, потому там наверняка есть кость, отвечающая за расположение источника света. У очков ее нету, у шлема она есть.

Фигасе как все сложно.Не знал, спасибо за инфу!

BlackTea  Offline  Сообщение №111 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:03 | Отредактировано: BlackTea - 15 апреля 2016, 17:42



134
Можно ли как нибудь отредактировать левелинг мобов?Тобиш сделать так что-бы по всему содружеству у мобов одного вида(Рейдер-тварь, например) был один уровень, а не как по дефолту(Чем дальше от Сэнчуэри тем больше Лвл).
Как добавить оружию модификации?Ну тобишь разрешить модовскому Калашу использовать колиматор от лазерки?

BlackTea  Offline  Сообщение №112 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:04



134
Здравствуйте!Скачал мод https://modgames.net/load....0-21192 .Пушка мне понравилась во всем, кроме звука с глушителем.Можно ли как нибудь поменять стандартный звук на звук от "Спасителя"?

Форум » Записи участника [BlackTea]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб