• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [BlackTea]

Результаты поиска
BlackTea  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 ноября 2014, 02:58



134
Здравствуйте!Около месяца назад я бросил Скайрим из-за нерабочих квестов Имперского Легиона(Проблемма так и не решена, я просто не выполняю квесты ГВ).Тогда CK работал нормально и все загружал.Сегодня попробовал загрузить мод(надо было уменьшить урон от кремневых ружей, слишком читерно выходило), но редактор просто закрылся.Без ошибки, просто закрылся.Не загружает ВООБЩЕ НИЧЕГО.Что делать?
P.S. SkyrimEditor.ini отредактирован, как указано в здешнем гайде.

BlackTea  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 ноября 2014, 15:10



134
Цитата Myprism

BlackTea, сначала надо обеспечить работоспособность редактора. Ему мешает что-то, что вы поставили в Скайрим. 1. Проверьте целостность кэша (файлов) стандартной Стимовской процедурой. Все родные дефектные файлы будут загружены заново.
2. Если первый пункт не помог, удаляйте установленные моды по одному, пока проблемы не исчезнут.
3. Проблемы могут и не исчезнуть, так как многие моды просто трудно удалить до конца и мусор от них может остаться. В этом случае, надо удалить все файлы и поставить Скайрим и редактор заново.

Дело в том, что я за месяц папку со Скайримом ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЛ.Поменялось ровным счетом НИЧЕГО, кроме собсно вылета редактора.Поставил на другой комп, и чистый Скайрим-опять тоже самое.

BlackTea  Offline  Сообщение №33 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 ноября 2014, 15:28



134
По дури поставил "Прикосновение Дибеллы"(реплейсер женских тел такой).Теперь мучаюсь.Есть у кого стандартные тела и броня?В интернете нет, а все дрегие реплейсеры и адаптации делают из женских персонажей блудниц, либо без нижнего белья.

BlackTea  Offline  Сообщение №34 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 ноября 2014, 05:01



134
Цитата Safarel

Стандартные тела и броня запаковы в .bsa, так что просто удалите все, что относится к телам из папок meshes и textures.


Уже пробовал, пришлось переустанавливать Скурим.Ладно, пойду у друга файлы попрошу.

BlackTea  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 ноября 2014, 19:33



134
Что делать то?КК скачал заново, переустановил Скурим, Поставил на другой комп-все равно вылет.

BlackTea  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 ноября 2014, 22:03 | Отредактировано: BlackTea - 27 ноября 2014, 05:00



134
Скачал другой КК без перевода все заработало.

BlackTea  Offline  Сообщение №37 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 ноября 2014, 12:51



134
Есть ли мод на бесшумные заклинания?Чтобы заклинания ВООБЩЕ не ушмели?А то скачал мод на цепь("Get ofver here!"), а подтянуть-зарезать без шума не получается(Крюк палят).

BlackTea  Offline  Сообщение №38 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 ноября 2014, 16:53



134
Цитата Artem13

В моде на критический урон магией в снике (здесь на сайте)

Как называется скажи, или ссылку.А вот насчет илюзии не задумывался(Думал только на иллюзию работает).Спасибо!

BlackTea  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 15 декабря 2014, 10:07



134
Цитата Gvinpin

Мой ответ про того Шепарда что живет в цифровых глубинах моего ПК 2. Парагон, но все же иногда, не гнушается "ренегатства".

Аналогично.С нормальным народом я по хорошему, иначе мало с кем можно договорится.Но прижать бандита или сказать "Я Спектр-начинай говорить" не помешает.

BlackTea  Offline  Сообщение №40 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 15 декабря 2014, 10:08



134
Ох не знаю там ли я пишу, но мне сказали что "Для этого вопроса темя необязательна".Чтож, приступим!
Здраствуйте, трщи форумчане!Никто из вас не видел реплейсера модификаций оружия?Или хотябы для ствола с высокой начальной скоростью у снайперок?Просто он выглядит нелепо.Или можете обьяснить, как заменить оригинальную модель на модель удлиненного ствола? 
Надеюсь хоть кто-нибудь поможет.

BlackTea  Offline  Сообщение №41 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 декабря 2014, 05:12



134
Есть мод на ускорение прокачки?Ищю ищю а в интернете одни обрезалки прокачки и крафта выпадают в поиске.
P.S.НЕ НАДО мне советовать пользоватся консольными командами или говорить что игра и так легкая.

BlackTea  Offline  Сообщение №42 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 декабря 2014, 08:00 | Отредактировано: BlackTea - 21 декабря 2014, 08:01



134
Цитата PhysxN

BlackTea, для себя переделывал мод на ускорение роста навыков: было в 2 раза, сделал в 5.  http://rghost.ru/59848459 .Все навыки растут в 5 раз быстрее, для активации нужен камень Любовника.

Спасибо.Остается надеятся на то, что меня заспавнит рядом с камнем)

BlackTea  Offline  Сообщение №43 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 31 декабря 2014, 03:15



134
Посоветуйте адапдацию ванильных(и ДЛСшных) бронь и одежд под CBBE, только чтобы без бронеливчиков и бронестрингов.

BlackTea  Offline  Сообщение №44 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 14 января 2015, 06:22



134
Почему ГЕКК не закрывается?Постоянно спрашивает "Сохранить изменения в Плагине?", но при нажатии "ОК" он не закрывается(Пишет в низу что сохранение выполнено, но не закрывается".Варианты "NO" и "Отмена" не катят, т.к. я четыре часа работал над пушкой для себя.Хотя и после них ГЕКК не закрывается, пришлось выносить через Диспечер.

BlackTea  Offline  Сообщение №45 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 15 января 2015, 13:53 | Отредактировано: BlackTea - 18 января 2015, 05:52



134
Цитата Quazar

Предупреждений после сохранения никаких не появляется (окно Warning)?

Нет, ГЕКК просто не закрывается.Изменения не сохраняются(Хотя внизу написано "Saving... Done!").

Проблемма решена запуском от имени администратора(Папка с Нью Вегасом была "только для чтения", галочка не снималась).

BlackTea  Offline  Сообщение №46 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 19 января 2015, 04:41



134
В RTS полно геморроя с ресурсами, исследованиями и дипломатией(Я ПРОСТО ХОЧУ ЖАХНУТЬ ИЗ ГАУБИЦЫ ПО ФОРТУ), да и Лагеря Серчлайт на него не хватает..В Обороне нельзя отключить атаки(как будто мне зомби мало), все надо строить по чертежам, нет копирования.Гайдов(НОРМАЛЬНЫХ и ПОЛНЫХ) на оба мода нет.Оба мода ужастны.Если бы в РТС можно было играть без хардкора, дипломатии и прочего геморроя, я бы выбрал его.Еслибы в ОП можно было отключать атаки и копировать, я бы выбрал его.А пока что вариант ответа 3.

BlackTea  Offline  Сообщение №47 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 28 января 2015, 12:27



134
1. Любителський опыт, с программами не знаком(Занимался только текстовым переводом, интеграцией в игру занимались другие люди).
2. Русский на высоком(Но могу совершать грамматические ошибки) Английский на среднем уровне(За исключением матерных выражений, с которыми у меня все на 4 :D)
3. Хотелбы заниматся корректировкой переводов, помощью с матерными или крылатыми выражениями.
4. Что-нибудь связанное с диалогами.

BlackTea  Offline  Сообщение №48 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 февраля 2015, 02:24



134
Как удалить CBBE?Не правильно установил, теперь мучаюсь(

BlackTea  Offline  Сообщение №49 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 февраля 2015, 08:43



134
Цитата PhysxN

Открыть архив с модом, открыть папку с игрой и удалять все файлы из игры, что есть в архиве.

Больше ни как?

BlackTea  Offline  Сообщение №50 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 февраля 2015, 04:54



134
Цитата chabela

При установке ENB исчезла вода,ну то есть дно просвечивается от воды остаются только волны,если отключить все нормально,в чем проблема знает кто? т.т (пробовала разные ENB/скрин могу сделать)

Я, конечно, не разбираюсь, но ты сделай скрин, чтобы другим было попроще понять в чем дело.И еще лучше бы написать список модов затрагивающих воду/освещение.Ну и название ENBшников тоже будут полезны.

BlackTea  Offline  Сообщение №51 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 марта 2015, 00:50 | Отредактировано: BlackTea - 18 марта 2015, 00:42



134
Здравствуйте!Ищю мод, который дает возможность мгновенного и "одноручного" использования заклинания "Мертвый трэлл".Ну тоесть как любое другое заклинание.И чтобы оно действовало на ВСЕХ без ограничений по левелу.Хочу создать армию, но времени на это уходит очень много, а потому хотелось бы такой мод(в Creation Kit смог реализовать только первые 2 пункта, а вот как ресать стражников я не знаю)UPD все накрылось и заклиние пререстало использоватся.Вернул заклинание в стандартное состояние.Так что помощь не помешает.
Также на Обливион существовал мод "28 Дней Спустя".Знаю о существовании порта в Скайрим, но на нашем сайте не нашел.При попытке скачать с другого сайта словил очень жестокий и вредный вирус, с которым я 2,5 часа не мог справится.
Заранее спасибо.

BlackTea  Offline  Сообщение №52 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 марта 2015, 13:47



134
Цитата Bump11

доброго времени суток, ищу мод позволяющий обучать компаньона неизученным веткам, перкам, снятие/установку ограничения в росте уровня, изученные самим довакином, включая сторонние моды, прокачку хп/мп/стамины, за оплату в геометрической прогрессии

UFO(расшифровку не помню) может подойти.Но прокачки модовских перков и прокачки хп/маны/стамины за голд нет.

BlackTea  Offline  Сообщение №53 | Тема: Идеи для модификаций написано: 19 марта 2015, 22:45 | Отредактировано: BlackTea - 20 марта 2015, 00:35



134
1) НПС(Имя должно символизировать его способности),настроенный агрессивно ко всем и путишествующий сначала по всем лагерям Братьев Бури и Империи, затем по Фортам и лагерям бандитов, а после этого по Городам(начиная с Маркарта).
2) НПС носит сет Алого Некроманта(требуется соответсвующий мод), зачарованную на 100% снижение расхода заклинаний школ "Разрушение" и "колдовство".Обладает заклинаниями "Огненный Шар","Искра" и "Мертвый трэлл(с возможностью поднятия Великанов, а также снятыми ограничений по уровню.)", а также может иметь неограниченное количество трэллов.Собственно за этим он и приходит в Лагерь Братьев Бури-Хьялмарк.При первой встрече с игрком парализует оного, пытается подчинить, но терпит не удачу, после чего скидывает ГГ в глубь рандомной пещеры/форта/тюрьмы.Последующие встречи буду означать сражения с НПС и его треллами.
3) Вся наружная(Внутрь Фортов НПС заходить не будет) часть Скайрима, Лагеря Братьев Бури,Империи, Бандитов, Деревни(Ривервуд и подобные) и города.
4) Растет со временем(У НПС появляется все больше треллов).Уровень НПС-Уровень игрока+ 50лвлов.Хп-300(+100 каждый уровень),Мана-500(+250 каждый уровень),Выносливость-250(+50 каждый уровень).+ урон от заклинаний должен расти с уровнем(+2ед урона каждый уровень).Обладает 100 навыками "Колдовство","Разрушение","Одноручное оружие" и "Восстановление".
5)НПС должен обладать мощью, достаточной для единоличной зачистки Лагеря Братьев Бури-Хаафингар и возможностью самолечения на 150хп/сек.Также должен иметь возможность убивать бессмертных персонажей(в силу чего его лучше остановить ДО ТОГО, как он нападет на какую-либо деревню).Его маршрут должен быть как можно более скрытным(обход всех населенных пунктов до завершения сбора трэллов.Первой должна быть атакована деревня Карвстен.В бою НПС сосредотачивается на потдержке своего "войска"(Воскрешение убитых треллов, подлечивание живых Трэллов и уничтожение Драконов).При появлении игрока приоритет отдается атаке игрока.

BlackTea  Offline  Сообщение №54 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 марта 2015, 00:31



134
Цитата Bump11

что уфо, что ефф увеличивают уровень, а сам компаньон так и остается с прежними характеристиками, резет вабаджеком не помогает, kill+resurrect тоже, собственно для этого и нужен мод

От этого не избавится.Се ля ви.

BlackTea  Offline  Сообщение №55 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 21 марта 2015, 00:45 | Отредактировано: BlackTea - 21 марта 2015, 00:54



134
При попытке регистрации после прохождения испытания на количестов и стойкость нервов с этим гребанымивопросами мне вылезла вот такая надпись:
"You are not permitted to register a user account with this community. Your email address or IP address has been identified on one or more spam lists. We will not manually allow you access to our forums and any communication to us, or others, will not change this."

Регистрация стала платной, да?И что мне теперь делать с заблоченым IP?Он у меня статичный.Не скачать мне теперь UNP без блудоадапдации брони(.

BlackTea  Offline  Сообщение №56 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2015, 13:27



134
Есть такой сет брони из сери Impressive Armors.Называется он "Морской Волк".Треуголка представляет из себя склееные квадратики синего или зеленого цвета(абсолютных(225/0/0))).Так должно быть, или я что-то делаю неправильно?Уже с 4 сайта качаю-проблемма все та же.

BlackTea  Offline  Сообщение №57 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2015, 14:18 | Отредактировано: BlackTea - 25 марта 2015, 06:51



134
Цитата Канами

ошибка автора.

Где же тогда реки слез в комментариях?Все только и нахваливают сет, а я без треуголки(

Добавлено (24 Марта 2015, 17:18)
---------------------------------------------
UPD Часть текстуры загрузилась, часть-все также.Никто не обьяснит сей феномен?ПРоблемма ТОЛЬКО с треуголкой и ТОЛЬКО из этого сета.
UPD Скачал оригинал с Нексуса.Таже фигня.Чегож тогда люди сет нахваливают?

BlackTea  Offline  Сообщение №58 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 марта 2015, 08:49 | Отредактировано: BlackTea - 25 марта 2015, 08:50



134
Если ставлю квестовые(Вроде Тайны Неприметной Пещеры или мода на свой пиратский корабль(не помню название)) моды-игра вылатет через 1-30 минут.С чем это связано?Моды все отключал/удалял.
Также у шапки из сета Брони Морского Волка(Seadog Armor) отсутвует текстура.Качал с 5 сайтов, включая каждую из 4 версий на Нексусе.Тут проблемма в чем может быть?Явно не ошибка автора, иначеб люди так не назхваливали сет.

BlackTea  Offline  Сообщение №59 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 марта 2015, 21:57



134
Цитата logisfor

Здравствуйте. Столкнулся с небольшой проблемкой в игре. Помогите с её решением. Суть такая. Есть нное количество модов, и какой-то мод работает не правильно, хотя стандартными функциями этого и не проявляется. За то, видно непосредственно во время игры. 

Помогите решить проблемку.

  Установи BOSS.Если броблемма в конфликте-он её покажет.Если BOSS молчит-сноси свой реплейсер и/или адаптацию брони под него.

BlackTea  Offline  Сообщение №60 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 марта 2015, 05:41



134
С шапкой из сета Броня Морского Волка(Seadog Armor) помочь никто не может?(

Форум » Записи участника [BlackTea]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб