• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Drelamath]

Результаты поиска
Drelamath  Offline  Сообщение №61 | Тема: Windows 8 написано: 18 июля 2014, 19:59



79
У меня из за Cleaner и ему подобных бустспидов перестали работать метро приложения на 8.1. Гугл парочку причин мне показал, и методом тыка узнал - именно они когда "оптимизировали" систему, что то там стерли нужное. Кто что скажет на эту тему? Благо на ноуте разработчики обеспечили резервной лицензионной копией, и я сделал сброс до заводских настроек, а потом обратно на 8.1.

Вообще ваше мнение, кто пользуется подобными? Вообще если есть такой расклад, стоит вообще ставить это семейство программ?

Drelamath  Offline  Сообщение №62 | Тема: Windows 8 написано: 18 июля 2014, 22:36



79
Цитата synnet

тоже самое че в виндовс 7 только дороже

100-300 рублей, это дорого?

Drelamath  Offline  Сообщение №63 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 июля 2014, 10:21



79
проблема с модом - https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/1/92-1-0-4695
Суть такова: игра его тупо не видит. Он от участника сообщества, поэтому босс его определяет как неизвестный. Подключаю - там, где нужно, ничего нету. Даже хоть баги какие нибудь были, а нету. Тупо игра не видит. Пытался и в начало загрузки, и в конец, и куда нибудь еще перекинуть - не помогло.

Drelamath  Offline  Сообщение №64 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 21 июля 2014, 05:07



79
Огромная просьба, у кого есть возможность - скинуть скриншоты импульсного оружия из поиска небес-1, а так же средний и тяжелый тип костюма радио защиты.

Drelamath  Offline  Сообщение №65 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 июля 2014, 10:33



79
В мод менеджере, раздел Фомод, выдает при активации вот такую ошибку.
 

Этот метод неявно использует политику CAS, которая перестала употребляться .NET Framework. Чтобы включить политику CAS в целях
совместимости, используйте параметр конфигурации
NetFx40_LegacySecurityPolicy. Дополнительные сведения см. на странице
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=155570.

Качал мод менеджер из нексуса, никаких сборок. чистую официальную от разработчика версию.

Drelamath  Offline  Сообщение №66 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 июля 2014, 10:47



79
AleX-SeM, Уже все прочел. Настраиваю. Тестирую. Пока ищу ответ на вопрос - низкий фпс, из за модов, или из за слабого железа.

Drelamath  Offline  Сообщение №67 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июля 2014, 20:53



79
А можно как то NMCs_Texture_Pack запаковать в bsa что ли, что бы он оригинальные файлы не трогал, и удалить можно было бы его?

Drelamath  Offline  Сообщение №68 | Тема: Идеи для модов написано: 27 июля 2014, 08:54



79
Цитата kakalapykala

1)Одежда Синон из GGO.2)Небольшой ПУ и прибавка к навыку Оружие.
3)В Гудспрингс (как и большинство вещей из модов)
4)
5)Я думаю что эта одежда вполне лорная (как для отаку), да и многие фанаты SAO оценят данный мод.

А что, больше нету игр, где можно реализовывать свои влажные аниме мечты, и отыгрывать роль. Нет, я серьезно спрашиваю, без стеба.

Drelamath  Offline  Сообщение №69 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 27 июля 2014, 13:43



79
Материал «DLC "Точка Обзора" для Нью-Вегаса» Версия: beta пользователя Galko нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Фикс плагин на народе.народ ругается что файл не найден.

Drelamath  Offline  Сообщение №70 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 27 июля 2014, 17:08



79
Не знаю в какую из тем написать, опишу здесь.
В общем, проблема такая, что через буквально 10 минут игры начинает очень долго грузится меню паузы, пипбой, когда просто контейнер пытаешься открыть. Играю на минимальных настройках графики, пользуюсь BOSS'ом, По возможности запаковываю моды в bsa.
Да даже когда этого не делал, та же самая проблема была. Вылетов нет, зависаний тоже. Ну фпс под 20, я уже смирился. Но это уже надоело, постоянно ждать секунд по 10, очень мешает.
Конфиг железа: 
Вот архив со скрином папки data и списком модификаций.
https://yadi.sk/d/PZdds-ZpXz9XH

Добавлю, из проекта невады спринт и замедление времени так же зависает. Нажимаю гор. клавишу - и прежде чем начнется нужное действие ( бег, слоумо) игра зависает на секунд 4-5, и только потом начинается эффект. Если отпущу кнопку спринта, или отключу слоумо - тоже самое, приходиться ждать.

Помогите пожалуйста.

Drelamath  Offline  Сообщение №71 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июля 2014, 17:15



79
Цитата IvET

Йоу

_Lang переводы имеют оправданную плохую репутацию, лучше использовать простые русифицированные esm.
Так же, если нету знаний со совместимостью порядка загрузки, то лучше использовать BOSS. Утилита не распознает только еденицы особо не популярных, либо старых модов.

Drelamath  Offline  Сообщение №72 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июля 2014, 21:01



79
Цитата len1z

Ребят, никто так и не ответил на мой вопрос :(

Ставь моды по одному, каждый раз после установки запускай и тестируй игру.
Используй BSA везде, где есть возможность. Либо Fomod. Либо Wrye Bash. ( Это я про установку модов)
Как и писал выше, используй BOSS. Запускай каждый раз как ставишь любой мод.
Поставь кучу и одну штуку различных плацебо-плагинов на NVSE, должно помочь.
Используй FNVedit, Merged патч.
Если локализация в _lang виде, сноси нахрен и ставь простую.
Что то еще.

Это что я делаю, опытный может кто еще что скажет, либо меня исправит.
По поводу не рабочих модов - дело явно в кривой установки, просто так моды не могут не работать.
Пиратка чем хороша - она отвязана от жидостима, хотя и есть способы сделать то же самое и со стим версией, т.е. - запускать не включая стим.

YikxX, С мод менеджером помогла простая переустановка, никаких политик накручивать не пришлось. Ну, если интересно. Наверное нет.

Drelamath  Offline  Сообщение №73 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 августа 2014, 16:53



79
Проблема с wrye bash, не знаю куда обратится, простите пожалуйста. Да и не уверен, ответят ли.
Во вкладке установки со временем активированные моды становятся не активированными. Т.е. со значка плюс пропадает, хотя цвет показывающий различные статусы остается каким был. Во вкладке модов есп не пропадают, в игре моды работают. Наверное. Вот что бы убедится, как можно решить эту проблему?

Drelamath  Offline  Сообщение №74 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 14 сентября 2014, 11:38



79
Стоит ждать окончания разработки?

Drelamath  Offline  Сообщение №75 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 января 2015, 20:45



79
После установки любого мода слетают текстуры ландшафта, пропадают звуки выстрелов, интерфейс в пипбое отказывается работать. В самом моде тоже не все ладно, вот поставил новый дом убежище - там все коридоры розово-коричневые, ничего не видно.
Инвалидацию провожу.


Drelamath  Offline  Сообщение №76 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 января 2015, 11:33



79
tkiller, Вот тоска, а я только разогреваться начал. Мир недостаточно насыщенный, а лимит пришел.
Ну ладно, буду читать литературу.

Drelamath  Offline  Сообщение №77 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 января 2015, 18:49



79
Доковырялся...
missing master! check mod load order
Вылетает с такой ошибкой. Это что вообще значит? Что то не так с порядком загрузки?


Drelamath  Offline  Сообщение №78 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 января 2015, 19:04



79
Долгая история. Хорошо, что я делаю резервные копии. Вернулся на момент, когда у меня 141 плагин и я еще ничего не объединял.
Тяжелая задачка то. Но не буду засорять тему своим сознанием, всем спасибо. Рад что сообщество живо, и даже интересуется игрой.

Drelamath  Offline  Сообщение №79 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 29 января 2015, 18:44



79
Умоляю, распишите мне список треков из этого мода! Пожалуйста, на коленях прошу!
https://modgames.net/load....-0-3441

Форум » Записи участника [Drelamath]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб