• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Drelamath]

Результаты поиска
Drelamath  Offline  Сообщение №31 | Тема: Проект "Невада" написано: 7 июня 2014, 19:41



79
Где найти п-модули для дезинтегратора чужих? Где найти автомайзер чужих? ( у тройки не было).
Вообще, есть русифицированный список с местонахождением новых предметов и боеприпасов?

Drelamath  Offline  Сообщение №32 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 7 июня 2014, 19:50 | Отредактировано: Drelamath - 7 июня 2014, 19:50



79
Прошел за братство стали, и как всегда оно подвело. Подлецы подлецами, хоть и идеалы каноничны.  Но нкр я не люблю больше, поэтому переигрывать не стал.
Проблем с прохождением не было, все понравилось. Вот только два бага:
Отсутствует звук выстрела у компактного гаусс ружья, как починить? А еще того же самого звука нету у расщипителя.

И вопрос очень личный. Пожалуйста, никто не знает ID'а ЭЛИТНОГО комплекта брони эскадрона смерти? За прохождение попалось несколько, да все сдуру вогнал в ремонт обычной брони.

Забыл добавить, перевод хороший. Понравился, спасибо.

Drelamath  Offline  Сообщение №33 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 7 июня 2014, 20:26 | Отредактировано: Drelamath - 7 июня 2014, 20:32



79
Exotic, Без bsa. Еще хотел, блин, скачать архив, но задумался и тупо нажал стандартную кнопку СКАЧАТЬ, а там обычная версия. Ну и плюнул, раз по документам разницы нету, удалять то не собираюсь. А тут...
По скриптам что то не понял. Мне стандартно вводить player.additem и цифры? так ошибку выдает, компликт нот хэвен. Все четыре набора вводил.
Или этот набор букв+цифры? тоже не выходит.
Есть возможность просто с буфера вставить в игровую консоль?

Drelamath  Offline  Сообщение №34 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 июня 2014, 18:12



79
Как узнать, что расширитель 4гб работает? У меня ноут, винда 8.1. 8гб озу, жидофорс 630м с 2гигами памяти, i5 четырехядерный с 3 герцами. ФПС метра нету, но во время боя просто ужасно. Играть, можно, но не целится. Тупорылые рывки мешают, мажу. Заметно, печально. Больно.
Модов установленно не то что много, но достаточно. Около 20 штук, может меньше, может больше. Но по esp список длинный. БОССА нету, не знаю как сортировать, но вылетов практически нету.
Помогите пожалуйста!

Drelamath  Offline  Сообщение №35 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 9 июня 2014, 09:01



79
Броня для неуверенных в себе. Настоящие мужчины носят комбинезоны робко, огромную плазменную пушку за спиной и тысячу огромных роботов-рабов.

ЭО люблю, но автогаус и этот расщипитель, или как там его, очень плохи. Тупо пушки для уничтожения, никакой романтики.

Drelamath  Offline  Сообщение №36 | Тема: A World of pain написано: 9 июня 2014, 16:46



79
Что за лачуга бессмертного? Почему заперта? Как открыть? Какие квесты связаны с ней?

Drelamath  Offline  Сообщение №37 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 июня 2014, 16:55



79
idelveys, ФПС заметно поднялся, спасибо.
Cascade, Чего жрет? Вот часок играю, мизер.

Drelamath  Offline  Сообщение №38 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 июня 2014, 14:38



79
Использовал код advlevel, однако весь мир ( конкретно - торговцы) видят меня на первом уровне, поэтому ассортимент у них очень плохой. Помогите пожалуйста, как провернуть так, что бы торговцы давали мне ассортимент на самом крутом уровне? Код очень нужен то.

Drelamath  Offline  Сообщение №39 | Тема: Браузеры написано: 10 июня 2014, 20:37



79
Очень нравится огнелис, и не нравится. Постоянные висы, черт его знает почему. Не сам интернет, а сам браузер каждые минуты две зависает намертво, даже окно не закрыть. И такое постоянно, на каком бы компьютере я бы его не ставил, пройдет месяцок - опять! Из дополнений стоит только блокировщик рекламы да элементы яндекса.

Drelamath  Offline  Сообщение №40 | Тема: Браузеры написано: 11 июня 2014, 15:56



79
Твайли, Только что полностью удалил, и переустановил, тоже не зависает. Странно, может, из за того, что у меня около сотни закладок было?

Drelamath  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 июня 2014, 04:04 | Отредактировано: Drelamath - 12 июня 2014, 05:15



79
Проклятье, ничего не понятно.... Ээх.
Вот, например, какой то plazma disruptor, написанно что он в пещере каннибала джонсона, а там его нету. Где он лежит?
Или Ку-41 мультиплазменный прототип. Написанно что в джейкобстауне, на втором этаже с какой то фигней закрытой на сложный замок, нашел такой только на двери маркуса. И нету! нету там ничего в его комнате. Ну это я нашел... Ладно, хоть повод поучить басурманский.

Drelamath  Offline  Сообщение №42 | Тема: Решение проблем написано: 12 июня 2014, 05:38



79
Нередко когда какая то программа глючит, и её окно закрывает весь рабочий стол, а в диспетчер задач не зайти, потому что из за глюка это проблемное окно поверх остальных работает. Есть какая нибудь программа, которая добавляет кнопку - уничтожить процесс, или что то в этом роде- внизу, на панели задач. Ну, жмешь на окно пкм - и бах, убить все процессы связанные с окном. А?

Drelamath  Offline  Сообщение №43 | Тема: Решение проблем написано: 12 июня 2014, 07:17



79
Artem13, У меня 8.1, та самая кнопка не работает на это заглюченное окно. Из за этого приходится перезагружать компьютер, потому что вообще ничего не сделать.

Drelamath  Offline  Сообщение №44 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 июня 2014, 07:56



79
https://modgames.net/load....0-17694
Динамо мыльцо енб. Правда, от мыльца избавился, но вот одна проблема. У меня ноут, две видюхи - интел 4000 и Гефорце 630М. При запуске енб пишет что использует встроенную - интел. Вопрос: как переключить на другую?

Drelamath  Offline  Сообщение №45 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 12 июня 2014, 09:41



79
Такое огромное, и все на одного героя. А что если его заселить? Что то типа общего дома для особенно продвинутых искателей приключений.

Drelamath  Offline  Сообщение №46 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 июня 2014, 10:24



79
Мне постоянно вылетает окно о потери памяти, что её недостаточно, и нужно закрыть игру. О какой памяти речь? Оперативной? Игра и 1\3 не жрет, виртуальной? Я по 20 гигов расширил всем локальным дискам. Видеопамяти? У меня там её 2 гига. Что это такое то?

Drelamath  Offline  Сообщение №47 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 июня 2014, 12:07 | Отредактировано: Drelamath - 12 июня 2014, 12:07



79
Scorpion, 8 гигабайт. С чего ты взял, что два? Я не совсем дурак же. 2 гигабайта это память видеокарты.

Drelamath  Offline  Сообщение №48 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 июня 2014, 12:36 | Отредактировано: Drelamath - 12 июня 2014, 12:42



79
Фрикап, А если я использую расширитель 4гб, и запускаю через него? И еще использую скриптовый расширитель. Мне все равно проводить эти манипуляции над оригинальным экзешником?
Ага, сделал. Терь выдает апликейшен лоад эррор, если пытаюсь запустить через скриптовый расширитель.

Drelamath  Offline  Сообщение №49 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 июня 2014, 12:54



79
Фрикап, Погоди пожалуйста, я что то потерял нить. Если NVSE не работает с пропатченным экзешником, а он же нужен. Исправить это можно как то? Почему 4GB расширитель не нужен, ведь патч не работает.

Drelamath  Offline  Сообщение №50 | Тема: A World of pain написано: 12 июня 2014, 16:37



79
Нету там микс, я ждал ждал - только два бойца-болванчика. По всему городу прошел - нету.

Drelamath  Offline  Сообщение №51 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 11 июля 2014, 08:34



79
Очень хотелось бы узнать, как можно
Обьединять моды, оптимизировать папку data, складывать esm, как создавать bsa, как делать так что при более менее большом колличестве модов игра не так сильно грузилась.  Поможете?

Drelamath  Offline  Сообщение №52 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 14 июля 2014, 09:14



79
Фрикап, Вот спасибо! А есть где нибудь списочек этих перков? А из more perks? Тот же перк на быструю перезарядку с увеличенной скоростью бега раздражают, из за них фпс падает.

Добавлено (12 Июля 2014, 10:14)
---------------------------------------------
Очень хотелось бы узнать, как можно
Обьединять моды, оптимизировать папку data, складывать esm, как
создавать bsa, как делать так что при более менее большом колличестве
модов игра не так сильно грузилась.  Поможете?

Добавлено (14 Июля 2014, 13:14)
---------------------------------------------
А что, никто не знает?


Drelamath  Offline  Сообщение №53 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 14 июля 2014, 16:37



79
Цитата Drelamath

Очень хотелось бы узнать, как можноОбьединять моды, оптимизировать папку data, складывать esm, как создавать bsa, как делать так что при более менее большом колличестве модов игра не так сильно грузилась. Поможете?


Ну тут же полно тех кто разбирается в этом, это же так приятно поделится своими знаниями.

Drelamath  Offline  Сообщение №54 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 15 июля 2014, 08:01



79
Я правильно понимаю, что в двух словах не объяснить как правильно устанавливать моды?

Drelamath  Offline  Сообщение №55 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 июля 2014, 23:23



79
Скиньте пожалуйста, кто нибудь, оригинальный Menus игры.

Drelamath  Offline  Сообщение №56 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 июля 2014, 21:57



79
Где можно посмотреть, работает ли правильно архив инвалидейшен в Модменеджере? Заархивировал все моды в bsa, и теперь у меня вместо практически всех предметов красные треугольники.

Drelamath  Offline  Сообщение №57 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 17 июля 2014, 11:25



79
Как искать конфликты?

Drelamath  Offline  Сообщение №58 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 июля 2014, 18:16



79
ParioT, В комментариях к расширителю 4гб есть инструкция, как это исправить. Даже страницы листать не нужно, прямо рядом.

Drelamath  Offline  Сообщение №59 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 17 июля 2014, 18:41



79
KAIN48, Ряд проблем решены, теперь настали другие. В инструкциях описания типа - скопировать все потроха в data, там то и там то поставил галочки. Играйте.  - а у меня при таком раскладе не игра, а слайдшоу с вылетами.

Drelamath  Offline  Сообщение №60 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июля 2014, 09:43



79
ParioT, А ты уверен, что у тебя 22380? В стиме по инструкции у меня тоже самое показывал, а на деле оказалось что европейская версия.

Форум » Записи участника [Drelamath]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб