Форум » Записи участника [voldemarsu]

Результаты поиска
voldemarsu  Offline  Сообщение №61 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 марта 2013, 19:38



339
Да,а мне из персов только коллекционер и не выпал,хотя его больше всего хотелось,бесит что в элитном всякое дерьмо сыпется,задолбали патронами уже,один панацилин,спас  пакеты и патроны,уродский рандом.А,винтовку "адидас"замаксил ещё,по мне так хрень полная,вот если бы она не выпала,я бы точно не расстроился.

voldemarsu  Offline  Сообщение №62 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 3 марта 2013, 21:14 | Отредактировано: voldemarsu - 4 марта 2013, 00:10



339
Народ,что за фигня,они что,мобов подкрутили?Играл на серебре нормально,а сегодня вообще жесть,двигаются как то очень быстро,лезут отовсюду,а охранять терминал вообще пипец,против гетов не прошло и полминуты сразу 5 взрывников,столько же охотников и солдат не помню,со всех сторон,голову не поднять,а взрывники тупо гранатами закидали,и это 3 волна!Кроган в отряде зачет по отжиманиям на отлично сдал,а моя азари просто легла и расслабилась. :D
Урааа,выпал коллекционер!

voldemarsu  Offline  Сообщение №63 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 марта 2013, 18:58



339
Согласен,платформа жжет,а вот с коллекционером не определился,приноровиться надо наверное,перс прикольный,тут пруха пошла,"наемник" выпал,повоевал(дал платформе),впечатляет,хорошая штука,и термозарядов не надо).

Добавлено (05.03.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Попал случайно коллекционером на золото,естественно без снаряги,только гирка биоусилитель 5 стояла,и потому как у меня кривые руки =) и без снаряжения,держался он не плохо.3 место,призовое=)Только как его прокачивать пока не определился,сейчас остановился на варианте сфера полностью,ищейки полностью на защиту(-40% урона,вроде существенно),канал тьмы в 3,подрыв и так вроде нормальный.Но блин разрабы прикололись,адепту бонус на урон оружием коллекционеров или протеан,оно практически самое тяжелое в своем классе,а если без этого бонуса,то минимум 7 сек бамбук курить хрен отстреляешься,это на серебре уже долго,на золоте не простительно долго,на платине фатально.А так прыжок полет и т.д. прям НЯша. good

Добавлено (05.03.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Прикольно,а в честь чего мне подарочный набор сегодня выпал!?


voldemarsu  Offline  Сообщение №64 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 6 марта 2013, 11:00



339
Ну компьютер заблокирован и контент проверяет,это с компом что то,похоже что антивир глюконул,отключи его и попробуй,хотя могу и ошибаться,но у меня после очередного обновления антивируса бред начался,браузеры глючат и тд.

voldemarsu  Offline  Сообщение №65 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 6 марта 2013, 17:35



339
Как вариант переустановить игру(долго и нудно),если не запускается,значит что то экзешник блокирует,или для дополнений вроде можно проверить исправить установку,а для игры я не знаю.А,сделай откат системы на компе,иногда помогает.

voldemarsu  Offline  Сообщение №66 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 марта 2013, 05:24



339
Кто нибудь на платине крайнее испытание сделал?Там поди супер набор дают,если да,то возьмите меня,я там поваляюсь в сторонке,20 минут позора зато крутой набор.:D

voldemarsu  Offline  Сообщение №67 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 марта 2013, 09:43



339
А у меня что то деньги пропадают,то набор снаряжения куплю,а снимут 60 тыщ,то задание выполню,а денег не прибавляется.Мистика.

voldemarsu  Offline  Сообщение №68 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2013, 07:13



339
Меня прикололо больше всего как Грюнта от СБЦ отмазывал,его история lol И как Явик на съемки попадает с Шепардом? У меня только истории с пилотом,Грюнтом,секретаршей и Джокером появились.

voldemarsu  Offline  Сообщение №69 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2013, 13:26



339
-Все,идем....а откуда этот волус,что за волус!? lol

voldemarsu  Offline  Сообщение №70 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2013, 16:52



339
О,а как её открыть?

voldemarsu  Offline  Сообщение №71 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2013, 18:36 | Отредактировано: voldemarsu - 12 марта 2013, 20:45



339
Понятно.
Все,броню заработал.И танцующий ворка с фанатками это где,может я проглядел.

voldemarsu  Offline  Сообщение №72 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 марта 2013, 20:59



339
Дааа,время стойки пути мне кажется зря увеличили,лучше бы время перезарядки ищеек уменьшили.

voldemarsu  Offline  Сообщение №73 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2013, 05:13 | Отредактировано: voldemarsu - 15 марта 2013, 09:02



339
Да, М7"Наемник",прокачанный в 10,в сингле - мегонагибатор,да и в мульте не плох.И жать оружие коллекционеров в сингл не добавили,ПП Коллекционеров отличная вещь.Урон не "Ураган",но точность невероятная и бонус по броне.

voldemarsu  Offline  Сообщение №74 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 14 марта 2013, 19:41



339
Странно,может ориджин глюконул,ты игру сразу запускаешь?Я обычно сначала ориджин,а через него игру.

voldemarsu  Offline  Сообщение №75 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 марта 2013, 08:57



339
То есть включаешь ориджин,там сверху нет надписи,что надо войти в сеть(ты в сети значит),запускаешь игру(у меня в правом нижнем углу выскакивает табличка типа если хотите... то Shift+F1(ну это если хотите),ну а дальше подключение к серверам и проверка контента,просто может в автономный режим переводил,тогда МП не доступен будет,попробуй установки по умолчанию,или в настройках(или игры или ориджина) пункт использовать в игре нарыть.На крайняк техподдержка. https://help.ea.com/ru/origin

voldemarsu  Offline  Сообщение №76 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 марта 2013, 13:51



339
Ну значит у вас разные версии игры,т.е. у кого то что то установлено,а у кого то нет,а так х.з.

voldemarsu  Offline  Сообщение №77 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 марта 2013, 16:57



339
А тебя вызвать пробовали?Может им что интересное напишут,для ясности картины,что бы понять откуда ноги растут,где проблема.

voldemarsu  Offline  Сообщение №78 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 марта 2013, 10:11



339
Не,все нормально,клон не разбился насмерть,лежит в коме,и ждет когда с помощью не известных манипуляций,в него поместят сознание настоящего Шепарда,для всех концовок отличный вариант,синтез-тело распалось,а сознание опа,и в это тело,контроль над жнецами-опа и вселился в тело,уничтожение жнецов-нашли искалеченного и бац,трансплантация мозга, и Шепард с нами!

voldemarsu  Offline  Сообщение №79 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 марта 2013, 16:59



339
А что за Саманта?

voldemarsu  Offline  Сообщение №80 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2013, 06:43



339
А,точно,но она у меня ассоциируется как специалист Тейнор :D

voldemarsu  Offline  Сообщение №81 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2013, 17:09



339
Блин,как Явика,Заида и Рекса накрыло,что они со стволами за диванами прятались,походу они не только пили. lol

voldemarsu  Offline  Сообщение №82 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 марта 2013, 13:49



339
Мрачно как то,будем поддерживать,как больного в коме,то есть ни новых карт,ни персов,ни миссий,нихрена,обидно,хороший мультиплеер,был.(надеюсь что  ошибаюсь) unsure

voldemarsu  Offline  Сообщение №83 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 30 марта 2013, 17:34 | Отредактировано: voldemarsu - 30 марта 2013, 17:35



339
Приноровился к коллекционерчику,он такой няша,массовик затейник,у него такие красивые шарики,круче чем у барыги волуса даже,а какие пузыри он дует,все просто падают от восторга и лопаются от смеха,хороший шустрик. ok

Добавлено (30.03.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Что то тишина какая то настала,мультиплеер ещё не умер,давайте писать какие нибудь интересные вещи,казусы,ведь происходят же,вот у меня недавно,играл азарькой охотницей,выскакиваю из за угла а там гет солдат жарит гета охотника в притык из огнемета,а выскочил близко так и полуичл в табло в рукопашку от охотника,что за хрень,он жарит его,а в табло мне,интересно. lol

voldemarsu  Offline  Сообщение №84 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 30 марта 2013, 19:46 | Отредактировано: voldemarsu - 30 марта 2013, 19:52



339
Да элементарно,на 1 темная сфера,раз нажал сфера пошла,дальше думай как удобней,просто зависнет будет жрать вражин медленно,а если нажмешь 1 еще раз то подорвешь сферу(там где надо) и она охренячит всех кто рядом,и если не убъет то зарядит под биовзрыв однозначно,а дальше ищейки,их можно запускать,и они подрывают и заряженных сферой и каналом тьмы,да и просто в экстренном случае помогают,коллекционерчик идеальный перс поддержки,после сферы могут смело работать по недобитым целям другие,с быстроперезаряжаемыми активаторами взрыва,причем если кончились ищейки,можно пустить сферу и тут же пока она летит их перезарядить,и я например прокачал сферу и ищеек полностью,ищеек на защиту(-10% урона на каждый активный рой,-40% урона,это немало),и канал тьмы в 3-ку,подрывается и так великолепно,плюс его подвижность,я со своими кривыми ручками с ним попадал на золото с одной гиркой на биотику,и 3 место,призовое.К нему приноровиться надо,а так отличный боец.(Сойка пути,порву за то,что со мной сделали).Я его вооружаю ПП коллекционеров,урон не "Ураган",но точность стрельбы великолепная(снайперский ПП),через всю карту можно в тыкву попадать,и палач однозарядный,на всякий случай (стражи цербера не проблема с ним).

voldemarsu  Offline  Сообщение №85 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 16 апреля 2013, 14:56



339
Снимите замечание полученное 28.03.2012, 17:06, за ссылку на другой русскоязычный сайт.
-20

voldemarsu  Offline  Сообщение №86 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 апреля 2013, 15:24



339
Ну да,крутой коллекционер получился:)

Добавлено (16.04.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Поиграл джагернаутом гетов,пипец,какой он тормоз,насколько удачны коллекционерик и платформа и какой ужас он,осадный импульс ни о чем,даже коллекционера солдата на серебре не убивает,а вот отпрыск его(Джагернаута) сносит за 3 выстрела!?!И не убежишь и не спрячешься,щит конечно применить можно,но типа"я в домике",особенно рады сопартийцы когда через него стрелять не могут,недобитого импульсом солдата непростительно долго добивал вулканом гетов,вот ещё говнище,мало того что тяжеленный,так урон как у "Наемника"(для своего класса "Наемник" просто красавчик),только ещё его раскочегарить надо в отличии от "Наемника",а времени нет,и это тяжелое вооружение!?!?Хрень полная.Я ПП коллекционеров отпрыска укладываю быстрее чем вулканом,это же бред полный!Конечно и бычий х..вост в хозяйстве веревка,но баннер "Каратель" я не получу наверное никогда.


voldemarsu  Offline  Сообщение №87 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 21 апреля 2013, 13:35



339
А можно скрин сидящей Сюзи без всякой фигни типа установи невесть что?

voldemarsu  Offline  Сообщение №88 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 24 апреля 2013, 16:06



339
Да вариантов куча,это могут быть сын или дочь Шепарда,а возьмут фамилию мамы из скромности и по этому Шепарда больше не будет,будет какой нибудь Уильямс или Лоусон,или какая нибудь Т'Сони. :D

voldemarsu  Offline  Сообщение №89 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 25 апреля 2013, 07:45 | Отредактировано: voldemarsu - 25 апреля 2013, 07:46



339
Так и я не вижу,прикольно даже,особенно в свете победы наж жнецами у Лиары родится первый мальчик в истории азари,особенно с коновкой про синтез это более чем вероятно. :D

voldemarsu  Offline  Сообщение №90 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 17 мая 2013, 05:46



339
Цитадель отличное дополнение,один М7 Наемник уже плюс,да и броня фантомов тоже ничего,но главное оно оживило героев,добавило юмора в геммороидально-суровую атмосферу МЕ,вечеринка вообще шедевральна,танцующий ворка просто бомба(я даже ворка наперсточникам честно 50 кредитов слил:).Даешь МЕ4 в стиле Цитадели,и пострелять от души,и иногда посмеяться между перестрелками!

Форум » Записи участника [voldemarsu]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб