Форум » Записи участника [voldemarsu]

Результаты поиска
voldemarsu  Offline  Сообщение №31 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 ноября 2012, 09:59



339
Да и броня убика в сингле пригодилась бы,со шлемом,симпатичная.

voldemarsu  Offline  Сообщение №32 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 ноября 2012, 09:21



339
Всем привет,вроде 27го Омегу обещали,но что-то тишина,интересно,в мульт новую карту добавят?

voldemarsu  Offline  Сообщение №33 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 декабря 2012, 06:08



339
Выпала азари охотница,думал у неё будет бонус на ношение снайперок,а нет,опять крупнокалиберные пистолеты :(

voldemarsu  Offline  Сообщение №34 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 декабря 2012, 17:02



339
Поиграл Охотницей,биотические взрывы порядочные,крупняк типа отпрысков,баньши нормально выносит,с мелочью проблема,почему-то всех прёт прям,а особенно охотников за значками,лить в первую очередь заряженного мной под взрыв или ждут когда я баньшу измачалю почти до смерти и опа! появляется д'Артаньян при усах и шпаге и убивает её точным выстрелом в голову из урагана.Пипец. ok

voldemarsu  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 22:48



339
По поводу LB версии 2.0,у меня при одевании брони валькирии получается такая штука с руками Когда снимаю опять нормально,при одевании наручей тоже нормально,но возможно просто не видно,как это исправить?

voldemarsu  Offline  Сообщение №36 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 14 декабря 2012, 16:11 | Отредактировано: voldemarsu - 14 декабря 2012, 16:13



339
Что-то просто как-то,ни тебе баньши в рукопашку замесить,ни ударом головой 50 хасков наколотить,ни дезинтегрирующим полем преторианца задушить,странно.А личной цели вообще нет?

voldemarsu  Offline  Сообщение №37 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 декабря 2012, 18:05



339
Какое оружие коллекционеров?Что то новенькое чтоль появилось кроме штурмовой,снайперки и ПП? Отличное оружие,к снайперке правда не приноровился пока,а штурмовая со стволом на урон и с увеличением магазина просто песня,стреляет ровненько,не дергается и урон не плохой,а ПП ваще монстрик,только туда увеличитель боезапаса ставить надо,стреляет-практически нет ни какой отдачи увода и дёрганий,урон хороший и вроде бонус на броню не плохой у него.

voldemarsu  Offline  Сообщение №38 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 декабря 2012, 11:17



339
А ящики типа "Арсенал" чего то не понял,написано,что оружие,купил,открыл,НИ ОДНОГО СТВОЛА БЛ.... ,3 расходника,2 вкладки. :(

voldemarsu  Offline  Сообщение №39 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 декабря 2012, 18:45



339
Народ,а что такое гирки,черные карточки,черные стволы и рекламное?Еще купил,арсенал,выпал слон (тайфун) только 3-й.

voldemarsu  Offline  Сообщение №40 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 января 2013, 12:19



339
Прикольно,всех перебить,оставить одного,пусть сливает по очереди,и лечить друг друга,по очереди :D

voldemarsu  Offline  Сообщение №41 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 января 2013, 14:39



339
Да,про реактор забыл,а я все думал нафига какой ган..урод меня там закрывает,наверное сцука значок зарабатывал. :(

voldemarsu  Offline  Сообщение №42 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 января 2013, 21:13



339
Да,новые(совсем новые) карты не помешали бы,тем более интерьеров в сингле пригодных для новых карт немеряно,да и размер карт увеличить,а то кое где как селедки в бочке,и снайперка будет действительно актуальна,а то в большинстве случаев из пестика можно через всю карту врагов расстреливать:) и главное преимущество снайпера,когда он достает,а его нет,напрочь отсутствует.

voldemarsu  Offline  Сообщение №43 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 января 2013, 10:42



339
Протеанский излучатель просто так выпадает(но редко очень)или надо зад на британский флаг порвать на каких-то спец мец пец заданиях? Что то оружие перестало выпадать,у меня все стволы кроме черных в 10 прокачались,и все,тишина что-то настала. :(

voldemarsu  Offline  Сообщение №44 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 января 2013, 17:35



339
Ясно,будем брать оптом элитки,а то я накоплю 99000,куплю и т.д.(у меня мой любимый ПП коллекционеров +8,а вот разорилка церберилки всего +2)

Добавлено (28.01.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста,за какие достижения дают баннер "оперативник совета" с мордашкой азари?


voldemarsu  Offline  Сообщение №45 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 1 февраля 2013, 09:22 | Отредактировано: voldemarsu - 1 февраля 2013, 09:22



339
Да,N7HQ мой,спасибо за поздравления,как понял ник мой знаете,захотите взять на подвиги я не против.Кстати,у меня почему-то говорилка не работает,как её наладить?(хотя проще наверное рэйд кэл,мамбл или скайп)Интересно было бы поиграть с возможностью координировать действия,а то иногда с такими олигофренами попадаешь,кошмар,особенно азари персом(кроме штурмовика) только тушку под взрыв зарядишь,её тут же льют,и так постоянно,попа в мыле результат минимальный(попа у азари охохо!когда бежишь:) пока тяжи не попрут,тут все ныкются по щелям и хрупкая девушка под огнем противника его ушатывает,а когда он уже почти труп,появляется герой,и торжественно добивает. За это я турианцем диверсантом захожу,и все зад рвут,под слив аж лезут что-бы круче быть,смешно,это-же игра,получай удовольствие,зачем так напрягаться?

voldemarsu  Offline  Сообщение №46 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 февраля 2013, 13:59



339
Про гета тоже верно,и главное никого не смущает,что прайм начинает своих мочить,все бегом мочат его,а то он очухается и им вломит :D Ну что поделаешь,"охотники за значками".

Добавлено (02.02.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Вот так испытание,пришлось идти соло,что бы был хоть какой -то шанс золото за череду убийств получить facepalm


voldemarsu  Offline  Сообщение №47 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 февраля 2013, 09:26



339
Ага,это точно,да и соло что то в кучу они особо не собирались,причем как на зло респаун был зачастую по 4-5 рыл и в разных местах,я весь монитор заплевал,ходил дрелом убиком,опа толпа гранату бах 4 трупа,а пятый такой-же,был рядом,жив сцука,и с коброй та-же ерунда,как будто специально больше 3-х не собираются,потом чудом на первых волнах поймал по путевому респу,а вот череду 3 уже при обороне терминала,терпел,ждал,держался как мог(а Мог был крепкий парень:) и запустил ракету. good

voldemarsu  Offline  Сообщение №48 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 февраля 2013, 13:28 | Отредактировано: voldemarsu - 4 февраля 2013, 13:40



339
Цитата erlhor

уважаемые Инженеры, ну почему вы всегда взламываете самых ближних мобов (которые еще и мешают сопартийцам отстреливать остальных("Атлас" особенно)), а потом ругаетесь что их убивают сразу же???


Ну не знаю,я считаю что взламывать нужно того,кто за кратчайшие сроки может нанести наибольший урон,а если враг однотипен,то конечно лучше взломать дальнего,что бы своих в спину и расстрелял,есть и экстренный взлом,когда ты без щитов и патронов,а он вот выскочил,но тут грех жаловаться что его кто то слил. :) Да,дузья,мне кто нибудь обьяснит прикол с бронебойным стволом для штурмовой?Я понимаю для снайперки и дробовика,они и урон увеличивают и бронебойность придают,понимаю для ПП,там нет другого бронебойного модуля,но зачем увеличивать вес на 50 если есть другой модуль без штрафа?И зачем саларианцу инженеру пункты для УВЕЛИЧЕНИЯ времени перезарядки навыка(не скорости перезарядки)?

voldemarsu  Offline  Сообщение №49 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 февраля 2013, 19:40



339
Да про прицелы как раз все понятно,я что имел ввиду,для снайперки +урон(чуть меньше стандартного на урон) и + бронебойность то есть 2 эффекта и за это +50 веса(за 2 в 1 согласен),у дробовика то же самое,а у штурмовой одна бронебойность чуточку больше чем у модуля без штрафа,никакого +к урону и за это +50 веса!?Нафиг надо.
Цитата Rockalive

Уже сутки игра не доступна, кто нибудь с таким сталкивался?


Ну жестоко банят они за изменение коалескед бин,у тебя случайно он не изменен был?А вообще пиши в тех поддержку,мне там даже ответили,так что разберутся.Наверное.

voldemarsu  Offline  Сообщение №50 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 февраля 2013, 12:02



339
Прикольно,а дробовик ЯД интересно,добавят когда нибудь?

voldemarsu  Offline  Сообщение №51 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 февраля 2013, 20:55



339
Цитата Rockalive

Правда "из пепла" слетела без возможности переустановки


Это как так!?Без возможности переустановки?У компа на этот ДЛС аллергия?Или типа покупайте ДЛС без возможности установки? unsure

voldemarsu  Offline  Сообщение №52 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 февраля 2013, 10:27



339
erlhor, Привет,принял предложение о дружбе,только не разобрался что там за чат,и говорилка у меня чего то совсем не работает.

voldemarsu  Offline  Сообщение №53 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 8 февраля 2013, 08:01



339
Народ,сегодня играя был в шоке,видел саларианца у которого вдова была выкрашена в цвет его комбеза,синежелтая,это что за прикол?

voldemarsu  Offline  Сообщение №54 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 8 февраля 2013, 14:08 | Отредактировано: voldemarsu - 8 февраля 2013, 14:09



339
Так дополнение было тли нет?Уже видел баннер "Лучший из лучших"с женской мордашкой.

voldemarsu  Offline  Сообщение №55 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 8 февраля 2013, 17:51



339
На счет мордашки,мне одному кажется,что если её побрить налысо и зататуировать,то Джэк получится? :D

voldemarsu  Offline  Сообщение №56 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 февраля 2013, 07:32



339
Сначала думал забить на операцию,но увидел баннер,и пошел убивать баньши. :D

voldemarsu  Offline  Сообщение №57 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2013, 21:11



339
Волус вообще жесть!Не успевает ударить,уже валяется,прикольно.Но удар поставлен,батарианцы бьют в табло,а этот в пах,без вариантов.Жестокий персонаж.Крогану наконец то дали нормальное оружие,персонаж обрел целостность,лучше не башкой стучать,а по башке.С СУЗИ в бою так ничего и не понял,в чем у неё фишка,а попа у азари все равно круче.Турианка да...,разгневанная женщина,из под земли достанет и когтями по роже,впечатлило.Гет красавчик,такое впечатление,что он пока куда нибудь дойдет,там уже все закончится(турианка найдет обидчика,да не одна,с кузнецом найдет) по этому лучше стоять на месте,враги сами прибегут.А ещё за ним прятаться можно и отстреливаться(один раз за моей азари охотницей спрятались двое,разрушитель с кроганом,весь дамаг по мне,а я не пойму,почему назад за угол сдать не могу,когда упала моя охотница,увидел,долго ржал.). Ну осталось ждать не долго.

voldemarsu  Offline  Сообщение №58 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 февраля 2013, 16:24



339
А когда счастье то случится? Что то глухо как в танке после взрыва.И новые карты будут?Я так и не понял.

voldemarsu  Offline  Сообщение №59 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2013, 06:19



339
Блин,а у меня наемник когтя глючный какой то,мины не взрываются,арбалет не стреляет,бред какой то.

voldemarsu  Offline  Сообщение №60 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2013, 11:28



339
А,на счет очков это тоже:) было,потом вроде появились недостающие,удалял длс,переустанавливал,мины начали работать,а вот лук нет,и главное у меня движение на боковые кнопки мыши настроены,все персы хорошо,а этому пофиг,ему надо после каждого захода в игру назначение клавиш менять,тогда начинает реагировать,у других видел все нормально,все работает.Играл и свою игру,и присоединялся,вроде одинаково,единственное мины,заработали в своей игре вроде.

Форум » Записи участника [voldemarsu]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб