Форум » Записи участника [voldemarsu]

Результаты поиска
voldemarsu  Offline  Сообщение №301 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 сентября 2016, 20:36



339

с большой надеждой,жду
Я тоже жду чего нибудь,порядочных реплейсеров тел,квестово-локационных модов,но чувствую ждать придётся долго.Потому,что старые "зубры"которые делали "вещи" для Ф3,Обливион,ФНВ,Скайрим,которые ждали чего то нового,прорыва,новых возможностей,мягко говоря их не дождались и ничего делать не будут,не интересно.А "зубрята" ещё телята.Так,что ждать и ждать.Или вдруг чудо!Сучиться,вдруг,неожиданно,хотелось бы.

voldemarsu  Offline  Сообщение №302 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 сентября 2016, 15:16



339

А может быть ещё что-то сменить? Как только, так сразу.
Ну что за девчонки блин,только дай повод-начнут сутяжничать.Ну ладно,простите,ну забыли волшебное слово "пожалуйста",ну и что теперь,быть "мамой орангутаной"модератором и приглядывать за нами "обизянами"-символично,но как минимум не полит-корректно.Но это фигня у нас.Просто прошлая ава-харизма,характер,интрига,а эта ава-усталость,фатализм,депрессия.И "смени авку",это просто проснувшись подойдя к зеркалу улыбнись своему отражению,попробуй,оно улыбнётся тебе в ответ. :)

voldemarsu  Offline  Сообщение №303 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 сентября 2016, 15:42



339
 
а те кто вечером скидывают сразу попадают в чёрный список (кстати).
Даже не знаю,что сказать. facepalm

voldemarsu  Offline  Сообщение №304 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 сентября 2016, 21:05



339

а конструктор(как говорят мододелы г...
А вот это правда,друг,автор мода Аззи для Скайрима очень расстроился,хотя имел очень большое желание что то сделать для Ф4,но увы,и не он один.(А я бы очень хотел,что бы он что то сделал,правда.)И что бы Криста или Петрович,Дизона нормальные реплейсеры тела сделали,но это вряд ли будет. Ф4 постапокалипсис модмейкерства,никакой эстетики,криво,косо,коряво и без шансов на лучшее.Но надеюсь,полигон и вправду хорош.

voldemarsu  Offline  Сообщение №305 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 сентября 2016, 22:30 | Отредактировано: voldemarsu - 9 сентября 2016, 22:31



339
Adalinda, Что то какая то жутковатая,блин. stop Я аж чуть в брюку не сходил как увидал.

voldemarsu  Offline  Сообщение №306 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 сентября 2016, 12:02 | Отредактировано: Laxire - 10 сентября 2016, 17:18



339

так хоть бы в Лс просили, а не на публику.
 Adalinda, ты просто прелесть! Что бы просить через Лс надо хотя бы знать у кого,а я понятия не имел у кого есть. Просто если кто то попросит что то, а у меня есть, если посчитаю нужным  скину тихонько в Лс и всё.

voldemarsu  Offline  Сообщение №307 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 сентября 2016, 12:10 | Отредактировано: Adalinda - 10 сентября 2016, 12:13



339
 
а злюку потустороннюю Adalinda, тебе удалось. :good:

А мы тут под гаргулью косим

voldemarsu  Offline  Сообщение №308 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 сентября 2016, 20:09



339

В этой теме обитают дети ночи!
 Но не все,у меня просто Дова.

voldemarsu  Offline  Сообщение №309 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2016, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 21 сентября 2016, 15:39



339

там они бегают, как будто в штаны ... сори
 Ф4 нормальная игрушка,отличная платформа для моддинга,но инструменты к ней ...... пока. А бегают,ну нормально они бегают,я реально видел как люди бегают в боевом обвесе. Может конечно у меня другой Ф4, но я был удивлён тем,как похоже бегает моя ГГ на реальных девчонок бегущих в бронике и т.д.

voldemarsu  Offline  Сообщение №310 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2016, 12:31 | Отредактировано: Sabira - 21 сентября 2016, 21:50



339
 
люблю детей. чесно.
Ну думаю сам процесс создания нравится больше lol
А серьёзно, да понимаю,не захотел он на моём компе,ну и нафиг его, ему же хуже. Но Фол4 это не Фол1,а для меня вообще первый в который я играю. Много чего по лору не знаю. Перспектива есть, возможности не оправдали ожиданий. Скайрим был готов к появлению Демоники, Ф4 нет, хотя моложе.

Кто это в моё сообщение ссылку запендюрил?! Вместо слова "лору"? Что за реклама сайтов? За такое и по сопатке можно получить.

voldemarsu  Offline  Сообщение №311 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 сентября 2016, 18:00



339

как для многих игроков он уже прошлое.
Я в Морровинд играл после Обливиона, и был в восторге(хотя он вообще древнота), да, графика не та и т.д. ,но такой атмосферы больше нет. А жаль.
https://yadi.sk/i/k988S9BYvxZQb

voldemarsu  Offline  Сообщение №312 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 октября 2016, 11:01 | Отредактировано: voldemarsu - 2 октября 2016, 12:01



339

Продолжаем тему Рыжик! 
Это рыжик-конопатик  :D
А у меня 2 просто рыжика моих.

А вот это просто прикольно https://yadi.sk/i/T0jtKRkJw2WhC

Lila,Глазки просто великолепны!!! Обожаю "типа такие"

voldemarsu  Offline  Сообщение №313 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 октября 2016, 19:52



339

Замочила вампира(на заднем плане), задумалась, а зачем? 
 Ну,за красивые глазки. good

voldemarsu  Offline  Сообщение №314 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 октября 2016, 11:29



339
Adalinda, а что за классная причёска на твоём скрине ? Классный скрин,обалденная причёска.
А у меня,есть такая профессия-Родину защищать

voldemarsu  Offline  Сообщение №315 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 октября 2016, 11:38



339

сейчас задаюсь вопросом как платье Евы прикрутить к квестам Еленвен и Шеогората...в скриптах я откровенно плаваю 
Ну можнт глупость скажу,но может поможет. Там платье прикручено,только для Лильки. А если просто меш заменить с Лилькиного на Евовский?

voldemarsu  Offline  Сообщение №316 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 октября 2016, 13:14



339

voldemarsuприческа
Ого,а в каком она паке и как называется, подскажи пожалуйста, а то есть подозрение, что на ДЕМ просто так не полезет. blush

voldemarsu  Offline  Сообщение №317 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 октября 2016, 07:47



339
Ну берегись контра скайримская !

voldemarsu  Offline  Сообщение №318 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 октября 2016, 08:18



339
Готика то одевается,как и некоторые другие вещи, но тело меняется с Евы на Лиллит. А эсли меш любого платья для Евы переименовать как меш готик и кинуть с заменой, то вполне может сработать, главное и текстуры не забыть в игру закинуть.

voldemarsu  Offline  Сообщение №319 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 октября 2016, 08:59



339
Моя "горгулька" торопится за классным шмотом

voldemarsu  Offline  Сообщение №320 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 октября 2016, 17:23



339
 
куда летит то ?
Как куда? На пристань Волкихара.  :D

Вот прибарахлилась,можно и в Обливион сгонять за халвой.

voldemarsu  Offline  Сообщение №321 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 октября 2016, 09:53 | Отредактировано: voldemarsu - 20 октября 2016, 16:49



339

иногда бываешь просто не выносима.
Не бывает не выносимых людей,бывают узкие двери.  :D

Не злите девушку

voldemarsu  Offline  Сообщение №322 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 октября 2016, 16:46



339
 
Поправь ссылку..
А что там не так,у меня работает. А так  :)

voldemarsu  Offline  Сообщение №323 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 октября 2016, 07:52



339

ну так видимо решил с тыла подойти, наверное тактика такая
Женское счастье
Был бы милый с заду
Ну а больше ничего
Не надо...  :D

А мы тут поместье себе строим.

voldemarsu  Offline  Сообщение №324 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 октября 2016, 12:27



339

"Коня на скаку остановит, бревно на плече унесет".
Это точно,дракону хвост и шею узлом завяжет! Причём так,что он сам себе в зад кричать будет!!

А пока.."Что? Драконы!?
-Нет,Довакин
-И что
-Ничего,бросай щит и всё лишнее
-Зачем?
-Потому,что убегать надо ещё быстрее!

voldemarsu  Offline  Сообщение №325 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 октября 2016, 18:30 | Отредактировано: voldemarsu - 25 октября 2016, 18:37



339
" Ляля и ПолКило"
 Ну Ляля не знаю, а пол кило нормально. good

Не кидайтесь тапками,я так играю,если успеваю нажать кнопку-что то есть, в основном не успеваю.Никакие ЕНБ не стоят.

voldemarsu  Offline  Сообщение №326 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 октября 2016, 09:11



339

гвоздик серебряный
Я думал герпес надуло,зубной пастой намазала. lol

А мы тут по всяким странным местам шарахаемся.

voldemarsu  Offline  Сообщение №327 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 октября 2016, 19:51



339
 
у нас тоже родинки есть
Ну девчонки,искренне желаю,что бы вас с любовью во все ваши родинки целовали!

voldemarsu  Offline  Сообщение №328 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2016, 12:06



339
В общем поставился у меня новый Скайрим ,ремастер который, и бедный мой монитор, заплёван напрочь, вот не пойму одного, нафига он вообще нужен! Говно полное! С модами геморроище, начинать заново смысла не вижу, там нового ничего, что я там буду цеточками любоваться что ли? При попытке зайти на старое сохранение рискуете получить инфаркт от красивого высоко-детализированного вида урода (своего ГГ) в окружении неописуемой красоты. Нахрена козе баян вообще.

voldemarsu  Offline  Сообщение №329 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2016, 14:44



339

Кому нужно - тот заценит и останется на ремастере.
Это конечно так, но пока он годен только для скриншотов и кому охота ванильный Скайрим пройти. А поиграть не очень пока. А уж система подключения модов после запуска игры - вообще феерия идиотизма.

voldemarsu  Offline  Сообщение №330 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2016, 21:44



339

кто пишет обратное тот играет на калькуляторах
Ну у меня 8Гб оперативной, проц AMD Fx™-6100 Six-Core Processor 3.3 ГГц (бульдозер), видео GTX 760. Не фонтан конечно,но и не калькулятор. Мне бы поиграть, но пока я сделать сборку как на ванили не могу на ремастере, и значит он для меня пока не имеет смысла. Комп тут не причём.

Форум » Записи участника [voldemarsu]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб