• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [dvornikk]

Результаты поиска
dvornikk  Offline  Сообщение №61 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июня 2017, 12:35 | Отредактировано: dvornikk - 22 июня 2017, 12:40



139
Цитата VS_Revan

когда-то давно один из них


Вот, я так и думал. тут нужно тщательно выбирать. Позволь себе откинуть прошлый опыт и попробовать для себя действительно отличную работу от уважаемого в модерской тусне isoku ineed http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/645/? он очень органичен, не превращается в  "отдельную игру в игре" а вписывается в скай будто он там и был.Все что тебя в таких модах раздражало там делается автоматически, не отвлекая тебя. Помнишь как в fallout new vegas был режим сурвайвл и весь этот хлам разбросанный по миру вдруг сразу приобретал смысл? мод довольно тонко настраиваем. С ним + фростфол + вот это http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/9143/? и старт в статике становится еще труднее, т.к нужно думать еще и о еде\воде\крыше над головой...но зато какую практическую ценность приобретает охота на ранних стадиях ты бы знал =)

Добавлено (22 Июня 2017, 15:35)
---------------------------------------------
DEADCODE, ну, что имеем то имеем. SkyUi тоже уг по сравнению с сксе версией, но альтернатив то нету пока)

Блин, все хочу запостить свою сборку с описанием почему выбрал именно это для статики, но каждый день какие-то новые моды пробую. Надо наверное ее по кускам выкладывать , а то так и не начну писать.

dvornikk  Offline  Сообщение №62 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июня 2017, 06:02



139
VS_Revan, кстати о реквиеме. Наверное самый интересный летцплей из тех, что я встречал пока. Обычно я не смотрю летцплеи, но тут прям кино. Потрать 5-10 минут на начало и ты поймешь о чем я)
 

 вот так надо в скай играть ребята)

p.s а с модом на убирание еды из мира, что я кидал выше, кажется нужна "новая игра"

dvornikk  Offline  Сообщение №63 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июня 2017, 13:59



139
Цитата VS_Revan

да, конечно, высокий уровень. правда мод на камеру лучше удалить: задум хорош, а реализация не очень - дерганья ток бесят и больше "выгружают" чаем "погружают". ну а так конечно круто

  угу. Это я первую серию 4-х летней давности прикрепил , а так этот летцплей до сих пор выходит и он стал только круче с годами\опытом)

dvornikk  Offline  Сообщение №64 | Тема: Static Skyrim написано: 24 июня 2017, 13:52



139
Цитата Oliver

механики хэдшотов в Скайриме нет


Вчера ходил в ведьмино гнездо на 16 уровне с 2-мя напарниками. Так вот...это..местная Ворожея босс  с тобой не согласна)



dvornikk  Offline  Сообщение №65 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 04:39 | Отредактировано: dvornikk - 26 июня 2017, 05:09



139
Для любителей охоты, таки вышел порт охотничьей гильдии для se http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/10353/? и да, это новая версия не та, которую вы запускали на олдриме с русским переводом. Пора брать заказы на легендарную дичь =) Правда помимо квестов и самой гильдии добавляет и свои капканы, механики и абилки кой какие, но за меняющиеся текстуры туш животных после их свежевания я этому моду все прощу...затестю напишу мысли как со статикой уживается.


И увидел вчера для se порт holds c выходом новой версии http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/10609/? кажется первый мод для SE глобально переделывающий большинство городов одним модом, аутентичный такой кстати.

dvornikk  Offline  Сообщение №66 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 08:38



139
Цитата VS_Revan

что-то You Hunger не замечается мной


новую игру начал?

dvornikk  Offline  Сообщение №67 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 10:05



139
Цитата VS_Revan

что мяса дофига бегает по просторам



Да и на начальных уровнях его особо не добыть, оно или убегает, либо сдачи дает =)
Потом уже конечно да. Но смак именно в начале)

dvornikk  Offline  Сообщение №68 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 10:33



139
VS_Revan, а, у меня ж еще напарники жрут\пьют\спят, поэтому еда быстро заканчивается)

dvornikk  Offline  Сообщение №69 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 11:12



139
DEADCODE, дык он маленький и у него мало ендорсов, сам на него случайно наткнулся, а потом тут дискуссия возникла и он в тему пришелся, чтобы порекомендовать. Я тоже рад патчу) теперь бы еще для hunterborn`а бы патчик - а то там цены на шкуры отличные от ванильных оч.маленькие  =\
и вот к этому бы еще патчик на цены http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/8379/?

Блин, надо нам тут на форуме все таки показывать свои сборки друг другу.

Добавлено (26 Июня 2017, 14:12)
---------------------------------------------
VS_Revan, ты пробовал interesting npcs? и вот этот мод на напарников http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/6656/? ? они тогда растут вместе с тобой + дофига полезностей, . не знаю как без него играть партийно. Вот я например тоже в фростфолле не люблю возиться с расстановкой лагеря долго - а тут пункт в диалоге с напарником появляется "разбей лагерь", например. Или если ты замерзаешь, то не умираешь, а напарник тебя тащит к ближайшему костру и пр.


dvornikk  Offline  Сообщение №70 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 12:09 | Отредактировано: dvornikk - 26 июня 2017, 12:10



139
Цитата Ronder

не знаю, как он с Interesting NPCs сочетается.

все в порядке и с Convenient Horses тоже все пучком.

dvornikk  Offline  Сообщение №71 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 13:34 | Отредактировано: dvornikk - 26 июня 2017, 14:06



139
Цитата Ronder

Я без iNPC с 2015 года даже не начинал играть никогда:)

Наш человек! good

dvornikk  Offline  Сообщение №72 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 16:43 | Отредактировано: dvornikk - 26 июня 2017, 17:02



139
Oliver, Странно, но у меня ни твой аватар ни картинки которые крепишь в сообщении не отображаются.

Добавлено (26 Июня 2017, 19:43)
---------------------------------------------
Цитата VS_Revan

но после такого пиара конечно выбора у меня нет)


уууу....как я тебе завидую...первый раз запустить inpc, это как впервые скайрим для себя открыть. Игра для тебя откроется гораздо гораздо глубже, все очень лорно. Единственное да, мод тяжелый и с ним игра загружается может на 2-3 минуты дольше у меня, но на этом все неудобства и заканчиваются.

Что еще нравится в aft, это возможность настроить напарникам городской прикид (я уже писал, что не хожу по городам в доспехах и с оружием) и то, что они переодевшись не ходят за тобой по городу по пятам, а идут там в таверну сами или на рынок торговать. Прикольно это =)

Не знаю как можно играть без этого мода, правда. Оживает все как то сразу..любой твой квест, действие, новую локацию они комментируют. Вот забирал сегодня крапивник, долго били-били ворожею. Зора стоит такая после боя вся в кровище над трупом и говорит:



и так, на каждую мелочь в игре. Ну какой ванильный напарник так может, а?

dvornikk  Offline  Сообщение №73 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 18:09 | Отредактировано: dvornikk - 26 июня 2017, 18:14



139
seimosVS_Revan, если почитать блог автора вот тут http://3dnpc.com/2016/10/27/3dnpc-v3-31-sse-alpha/ то он пишет, что версия для SE это просто loose files, т.е распакованные bsa архивы.
Поэтому я взял ту же вресию 3.31 beta , которая переведена у нас фанатами, сделал из нее loose файлы(просто распоковав bsa обычным winraroм, закинул их в папку Data и подключил esp в лаунчере. Все работает.

Русская версия лежит тут: http://tes.riotpixels.com/mods....s.shtml
Заодно и руководство гляньте, многие квесты имеют условия старта: http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/companions/readme/3dnpc/
Добавлено (26 Июня 2017, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата Ronder

Сунулся в Кровавый трон на 8 уровне


да, там вампиры и парочка высших. Я на 16 уровне с 4мя напарниками проходил, умер раз 50 в данже. =)

dvornikk  Offline  Сообщение №74 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 20:09



139
Цитата Ronder

на 8 уровне


а как ты ее на 8 уровне освободил? Зору всмысле. Меня тот некромант с армией скелетов долго мучил)

dvornikk  Offline  Сообщение №75 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2017, 20:20 | Отредактировано: dvornikk - 26 июня 2017, 20:23



139
Цитата VS_Revan

добавлен патч для Carriage and Ferry Travel Overhau

ты прям как сантаклаус с подарками, несколько часов назад только попросил а тут бац)

dvornikk  Offline  Сообщение №76 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2017, 05:33 | Отредактировано: dvornikk - 28 июня 2017, 05:41



139
Ronder, у тебя какие-нить проблемы с inpc наблюдаются, о которых seimos пишет?
seimos,  про куски перевода да, какая-то часть выскакивает не переведенной иногда (довольно интенсивно появлялись новые версии - не успевали, объем огромен). НО, большая часть все-же переведена и все жизненно важные цепочки квестов и компаньонов на русском.
Я с модом бегаю с ноября, проблем не наблюдаю (180+ модов в листе помимо них)

Добавлено (28 Июня 2017, 08:30)
---------------------------------------------
Цитата seimos

общаться с девочкой в Рифтене

начинай исследование как положено - с ривервуда (Привет там Гору и Хоромиру) =)
Многих ты встретишь и не в городах =)
О многих тебе намекнут владельцы трактиров.

одна из первых квестовых цепочек, стартует после разговора с оливией в библиотеке коллегии магов - это самый первый квест, который сделали в моде, он пересечется потом с многими)

dvornikk  Offline  Сообщение №77 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2017, 08:16



139
Цитата VS_Revan

буду знакомиться с модом дальше

ооо, ну тогда может однажды статичный патч получим =)  Вот ее бы помощнее например http://tes.riotpixels.com/mods....svashni с ней по квесту красивая дуель заруба выходит, главное не прийти перекаченным уже)

dvornikk  Offline  Сообщение №78 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2017, 08:31 | Отредактировано: dvornikk - 28 июня 2017, 08:38



139
Цитата Oliver

да ну, каким-то садизмом попахивает.

а если ты стал ворожеей))) кстати в inpc будет такой квест...и у тебя будет любопытный моральный выбор, похлеще чем в ванильном квесте с Намирой))) Ну или ты орк например и поедание сердец врагов твой ритуал охотника)

dvornikk  Offline  Сообщение №79 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2017, 09:05 | Отредактировано: dvornikk - 28 июня 2017, 09:03



139
Цитата dvornikk

орки не едят сердец врагов

в реквиеме едят - там животные рассы, восстанавливают так здоровье, помнишь?)

dvornikk  Offline  Сообщение №80 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2017, 09:06



139
Да был такой мод на le с вырыванием сердца как добивающий удар, но нужен skse

dvornikk  Offline  Сообщение №81 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2017, 09:11



139
Цитата Oliver

Я АЛХИМИК

подкинь рецепты начинающему)

кстати, много ингредиентов своих добавляет hunterborn. Можешь там поискать аналоги для паралича)

Добавлено (28 Июня 2017, 12:11)
---------------------------------------------
И еще в тему оживления городов, Inconsequential NPCs кто-нибудь использует в SE версии?


dvornikk  Offline  Сообщение №82 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2017, 18:35



139
Цитата seimos

нагибать почти всех


да игрок сразу владеет самым страшным читерным заклинанием, которое не оставляет шансов ни одному врагу в мире тамриеля, под названием save\load )

dvornikk  Offline  Сообщение №83 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2017, 19:56



139
seimos, не знаю, сам не обращал внимания. Но именно с ней меня пока судьба мало сводила, хотя вроде в каких-то квестовых цепочках она мелькает, но я пока не доходил. Дело ограничивалось только трепом в Вайтране с ней.
У мода как я понял есть пара больших квестовых линий, есть просто много мелких квестов и есть квесты самих напарников. но все это между собой перемешано, ссылается одно на другое и умело с любовью вписано в мир. 
Фризов не замечал, правда у меня не самая мощная машина, но мне вполне комфортно играть и на 40 fps поэтому я enb не выключаю и у меня изначально не 60 fps и задумано, поэтому может я не замечаю. Но жить без этого мода однажды попробовав уже нельзя, так что ты теперь с нами навсегда)

dvornikk  Offline  Сообщение №84 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июня 2017, 13:08



139
Цитата seimos

Почему я не живу в Скайриме?

ну приезжай к нам в Питер, тут летом почти так-же как в Данстаре)

dvornikk  Offline  Сообщение №85 | Тема: Static Skyrim написано: 1 июля 2017, 13:02 | Отредактировано: dvornikk - 1 июля 2017, 13:29



139
VS_Revan, я пока не играл за магов, но в статике вот так тоже можно да? http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/9154/?

теперь на старте можно подзаработать и в карты, как раз для такого персонажа как мой, а то надоело дрова рубить) http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/1668/?

А вот с этим http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/9837/? в болотах морфала стало уже не так уж и безопасно - рекомендую)

p.s если вы, как и я, продолжаете ставить и удалять моды сотнями во время прохождений (но имеете привычку при этом все время сейвиться в разные слоты, на всякий случай =) ), то вам понравится вот эта штука которая чистит ваши сейвы от всей фигни, которая там копится из за постоянно меняющейся сборки модов) http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5031/?

dvornikk  Offline  Сообщение №86 | Тема: Static Skyrim написано: 3 июля 2017, 16:59 | Отредактировано: dvornikk - 3 июля 2017, 17:12



139
Ну когда там уже релиз то с финальным описанием?
Я настрелял себе все нужные скриншоты для оформления мануала, жду тексты. И на инглише тоже давай сразу, чтобы на нексус запилить с новой версией.



p/s все не сесть, чтобы описать свои похождения. Ушел то далеко блин, а последняя глава аж в Вайтране. Сегодня начал линейку гильдии магов. Драугры на пути к оку магнуса, оказались пожирнее чем босс его охраняющий.


dvornikk  Offline  Сообщение №87 | Тема: Static Skyrim написано: 3 июля 2017, 17:24



139
Oliver:D  good

dvornikk  Offline  Сообщение №88 | Тема: Static Skyrim написано: 3 июля 2017, 18:51



139
seimos, странности лично твоей сборки. В моде все квесты проходимы (тысячами игроков), описанный тобой я пробегал дважды на олдриме и один раз за это прохождение в se. Все было гладко.

dvornikk  Offline  Сообщение №89 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июля 2017, 05:20 | Отредактировано: dvornikk - 4 июля 2017, 05:47



139
seimos, хм. Ну не знаю чем помочь  :( Хотя что хорошо в этой игре, так это то, что если не работает что-то, можно просто развернуться и уйти заниматься другими делами в противоположном от проблемы направлении) 

О, кстати. Вышла русская SE версия inpc о которых мы тут в связке со статиком толкуем, если кто еще не разобрался сам: http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim_se/companions/

dvornikk  Offline  Сообщение №90 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июля 2017, 11:27 | Отредактировано: dvornikk - 4 июля 2017, 11:31



139
Цитата Ronder

Вопрос - а на каком уровне лучше драконов выпускать? Ветренный пик прошел - стал 13 уровня. Уже можно или лучше подождать?


Х.з я вот на 22ом и пока не выпустил и так дел дофига без них. Играю на адепте. Начал все гильдии параллельно. Уровню к 45 наверное открою.

Форум » Записи участника [dvornikk]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб