• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [AngelWings]

Результаты поиска
AngelWings  Offline  Сообщение №61 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 мая 2016, 17:36 | Отредактировано: AngelWings - 21 мая 2016, 17:38



221
Цитата Gilmour

AngelWings, Ха!Кристина!Привет землячка! Давненько тебя не было.Куда это она свой взгляд устремила на скриншоте... и что это она задумала,безсовестная!?

Приветик Gilmour, Она просто немножко голодна! :D


Добавлено (21 Мая 2016, 20:30)
---------------------------------------------
AN1012, Забавный персонаж!Это что тоже Демоника? unsure

Добавлено (21 Мая 2016, 20:36)
---------------------------------------------
Gilmour, Последний твой скриншот... шикарная постановка,боже сколько же там персонажей! good

AngelWings  Offline  Сообщение №62 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 мая 2016, 17:54



221
Цитата AN1012

Да она самая, просто немного мутированная

А-а!Я поняла!Мутировала в рыженькую кошечку! :) good
Извините меня за мой нескромный вопрос!Я бы хотела спросить Кристину Kris†a™, ,а также других ребят...Дело в том что мне подарили пару ее платных модов,могу ли я пользоваться этим подарком и показывать скриншоты в этой одежде.?Дело в том что по роду моих служебных обязанностей, я не имею возможности оплатить за них.   unsure

AngelWings  Offline  Сообщение №63 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 мая 2016, 18:40 | Отредактировано: AngelWings - 21 мая 2016, 22:23



221
Цитата Cotic

Да, можете. и не обязательно спрашивать разрешения, это ник чему. не забивайте голову себе и Kris†a™,

Костя! Ну раз ты мне разрешаешь значит я спокойна! :)
Да ну их...этих драконов.

AngelWings  Offline  Сообщение №64 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 мая 2016, 07:31



221
Цитата Gilmour

Пусть Кристинка AngelWings, тоже удалит свое бла-бла....А то расхвасталась своей авкой!

Ах тыж..!Вовсе я не хвасталась,ты же ведь сам спросил про аватар!Вот тебе за это морковку!Бе-бе!

AngelWings  Offline  Сообщение №65 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 мая 2016, 17:35



221
Совсем страх потерял этот Тален-Джей!:"Как ты смеешь приходить сюда после того, что случилось с Киравой" Сейчас хвост я тебе прижму..!Ненавижу ящериц... nea  

AngelWings  Offline  Сообщение №66 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 мая 2016, 20:44



221
Обожаю кроликов...Нужно ему морковки дать! :)

AngelWings  Offline  Сообщение №67 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 мая 2016, 21:01 | Отредактировано: AngelWings - 25 мая 2016, 21:39



221
Цитата Lila

AngelWings, зайца морковкой приманиваешь? А за кустами уже котелок кипит?

Нет...Оля!Мне кроликов жалко!Я ящериц и котов не люблю! :D

AngelWings  Offline  Сообщение №68 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 мая 2016, 21:29 | Отредактировано: AngelWings - 27 мая 2016, 22:23



221
Gilmour, Спасибо Виктор за приятный комментарий! :)  Прям захотелось еще скриншоты делать,но они ужасно много отнимают времени! unsure  Забавный скриншот с чесноком,от души посмеялась! lol
Цитата Cotic

я те дам, не любит она

Костя!Я же не тебя имела в виду,а кошек в игре! :D  К стати... Предлагаю на очередной аватар...


AngelWings  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 17:02



221
Приветик всем! :) А что это за мод Frostfall,просто я его ни разу не ставила?Интересно... нужно попробовать.

AngelWings  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 17:14



221
Цитата Gilmour

Привет Кристина!Лучше не ставь,а то замерзнешь на смерть как я!

Не замерзну Виктор! :D У нас сейчас очень жарко,правда сейчас дождик прошел и немного сбил жару!
morellanBulgruf, Спасибо ребята за информацию! :)

AngelWings  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 17:24



221
Цитата morellan

К слову для полнейшего хардкора посоветую ещё один маст-хев: мод на питание и заболевания (Realistic Needs and Diseases)

  Спасибо вам большое!Вообще чувствую себя большим "нубом"перед вами!Как я еще далека от этого! unsure

AngelWings  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 17:37



221
Цитата Gilmour

Я вообще тоже еще большой нуб в этом деле!

Скромничаешь Виктор!А кто как не ты помогал мне и в модах! Как делать скриншоты и прочее! :)

AngelWings  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 18:38



221
Цитата morellan

Та там ставить нечего) кидаешь файлики - и играешь)) оч затягивает

Спасибо вам еще раз Ульяна! :) Я вот так раз кидала,кидала эти файлики, в результате у меня было 150 с лишним модов в игре!Естественно игра не запустилась,но это было в первый раз,спасибо ребята помогли, что ставить в игру, а что не стоит.

AngelWings  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 18:56 | Отредактировано: AngelWings - 29 июня 2016, 18:58



221
Цитата morellan

Не за что абсолютно)) Пиши если что - разберемся Моды имхо наслаивать без проверки - не лучшая идея))

Я когда пыталась впервые ставить моды, не знала как это делать,на одном сайте(не буду говорить на каком), так вот... там меня просто затуркали,было так неприятно.А здесь обратилась, и сразу же многие ребята откликнулись и здорово помогли!Здесь в клубе много хороших ребят!

AngelWings  Offline  Сообщение №75 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 июня 2016, 20:34



221
Приветик всем!У всех красота какая! :)


AngelWings  Offline  Сообщение №76 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2016, 14:05



221
Цитата multfilm

Уважаемые пользователи, позволю себе предупредить Вас о том что в моде Frostfall опасна не только и не столько холодная погода, а вся магияхолода, если Вы попадётесь ледяному магу или Атронаху он Вас просто заморозит насмерть! Поэтому думайте прежде чем сломя голову бросаться
в бой с магами!

Ну вот..!Вновь пугают сильным морозами,и перспективой превратиться в ледышку,а я только что установила этот мод Frostfall. unsure

AngelWings  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2016, 16:09



221
Gilmour, Хорошо,успокоил! :) Я вот подумываю поставить сборку в игру,правда она с adult контентом  :D Ты пробовал!? unsure

AngelWings  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2016, 07:54



221
morellanAneksunamun, Приветик всем!Хм..!Мне вот интересно,с установленным модом Frostfall, если я превращусь в этого оборотня я также буду замерзать в суровых условиях Скайрима,или же у оборотней иммунитет к этому?И правда, как то не хочется менять роскошное тело Демоники на волосатые и устрашающие формы зверя! unsure

AngelWings  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2016, 09:23



221
Цитата morellan

А ты уже поставила фростфолл с патчем на Дем?)

Да поставила,и проходить сюжет игры стало на много трудней.Я то по сути Скайрим еще ни разу не проходила до финала,и с этим патчем времени на основной сюжет совсем остается маловато, что для меня непозволительно с моим свободным временем для игр.

AngelWings  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2016, 18:00 | Отредактировано: AngelWings - 3 июля 2016, 18:01



221
Цитата morellan

Ну уж если настолько тяжко - может стоит отказаться от фростфолла, чем плакать но продолжать есть кактус?

Вы наверное правы,мне нужно хотя бы раз пройти игру без Frostfall,и других модов.Но после Демоники и других улучшений,глядя на ванильных персонажей,совсем не хочется играть,рука так и тянется закинуть какой нибудь мод! :)

AngelWings  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2016, 18:31



221
Цитата Gilmour

Это уже приговор Кристина!Без модов ты уже вряд ли сможешь играть!

Да...я это уже поняла!

AngelWings  Offline  Сообщение №82 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 июля 2016, 18:22



221
Приветик всем!Обожаю детские игрушки! :)

AngelWings  Offline  Сообщение №83 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 июля 2016, 18:43 | Отредактировано: AngelWings - 5 июля 2016, 20:00



221
Aneksunamun, Спасибо!Я тоже когда бываю у родителей,то достаю все свои игрушки,папа сохранил их почти все!
Цитата Aneksunamun

Это поместье Элизиум у Вас на скрине?

Это поместье Рассвет Азуры,и немного добавила игрушек из этого мода.


AngelWings  Offline  Сообщение №84 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июля 2016, 17:33



221
Цитата AN1012

AngelWings, Заяц явно что то замышляет

Наверное он просто хочет морковки! lol

AngelWings  Offline  Сообщение №85 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 июля 2016, 18:34



221
Gilmour, А мне пряников?Я тоже хочу!Давай меняться...а я тебе зайца от хипстеров с морковкой! :D
 

AngelWings  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2016, 16:30



221
Цитата morellan

Народ пишет что очень красивая локация и атмосферный квест)

Спасибо большое за патч!Прямо заинтриговали и меня, я тоже еще не пробовала этот квест. :)

AngelWings  Offline  Сообщение №87 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2016, 17:03



221
Подскажите пожалуйста!После освобождения Сераны,при входе в замок Волкихар игра вылетает на рабочий стол,ни чего не могу поделать с этим.Боже!Неужели какой то мод дает сбой,я половина дня потратила на установку модов в игру. :(

AngelWings  Offline  Сообщение №88 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2016, 17:19



221
Цитата Gilmour

AngelWings, Кристина Серана какая у тебя стоит,

Да я поставила от inkwizitor41 с  тату и макияжем от Марго... unsure

AngelWings  Offline  Сообщение №89 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2016, 18:02



221
Цитата Gilmour

P.S.Почему я не могу отправить тебе сообщение,может у тебя личка забита?То почисть...

Ой!Я извиняюсь! :)

Добавлено (18 Июля 2016, 21:02)
---------------------------------------------
GilmourВошла в замок!Поставила как ты сказал,большое спасибо!


AngelWings  Offline  Сообщение №90 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2016, 19:23



221
Приветик!Красивые у всех скриншоты! :) Gilmour,Массовые сцены, поразительно! good

Форум » Записи участника [AngelWings]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб