• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Записи участника [AngelWings]

Результаты поиска
AngelWings  Offline  Сообщение №211 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 октября 2017, 15:39



221
Цитата 19dmitry

Она использует прическу из платного мода и лицо Цири, так что нужно разрешение от двух авторов

 Тогда конечно вопрос снят,извиняюсь!

AngelWings  Offline  Сообщение №212 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 октября 2017, 13:49



221
Согласна с Kris†a™,  посмотрела скриншот Laxire, во первых картинка долго загружается,во вторых при увеличении видишь только часть изображения,как будто смотришь на картину через лупу,очень не удобно приходится вновь уменьшать.Так на моем мониторе:

Цитата Laxire

(хотя бы 1080р)

 Не каждый может себе позволить монитор с таким разрешением,бедным студентам это точно не светит,если конечно папа и мама не толстосумы! Извините если что!

AngelWings  Offline  Сообщение №213 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 октября 2017, 16:13



221
Цитата Azazy

многие работы мне нравяться

Мне тоже нравятся...Я не говорила что мне не нравятся скриншоты Laxire, если что не нравится я промолчу.Боже мой!Делайте как вам нравиться,строгого табу правилами здесь не предусмотрено.

AngelWings  Offline  Сообщение №214 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 ноября 2017, 20:58 | Отредактировано: AngelWings - 16 ноября 2017, 21:20



221
essem  Cotic

AngelWings  Offline  Сообщение №215 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 декабря 2017, 08:53 | Отредактировано: AngelWings - 1 декабря 2017, 08:48



221
Цитата Vivenas

Таверна «Замёрзший очаг»

Судя по скриншоту персонажи не замерзли у замерзшего очага! :D Милашки-очаровашки! good

Добавлено (01 Декабря 2017, 11:53)
---------------------------------------------
19dmitry, У Дмитрия на скриншоте так жаль мне обуви,что на персонажах.В таких шикарных босоножках по камням! :)


AngelWings  Offline  Сообщение №216 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 декабря 2017, 04:54 | Отредактировано: AngelWings - 4 декабря 2017, 04:58



221
Цитата Laxire

С праздником всех любителей 2D и 3D

Огласите весь список пожалуйста! :D 

AngelWings  Offline  Сообщение №217 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 декабря 2017, 16:17



221
Цитата Kris†a™

из-за технических ограничений... они пригодны только для скриншотов.По этому - их так мало и именно по этому, нет никакого желания их создавать.

Жаль конечно,я бы с удовольствием даже купила бы такой свадебный наряд,пусть даже это будет только для скриншотов (так как обожаю их делать)и вышла бы за кого нибудь замуж,в игре разумеется! :D 

AngelWings  Offline  Сообщение №218 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 декабря 2017, 16:00 | Отредактировано: AngelWings - 14 декабря 2017, 16:35



221
Цитата morellan

Впрочем некоторые и от желейных трясучек, в страшном кошмаре называющийся - физикой, балдеют)

А я балдею!Ничего страшного и кошмарного там нет,вовсе наоборот даже прикольно.Не знаю лично мне нравится адаптация HDT от essem, для сета одежды из Nier: Automata и Сенуи. Увы к сожалению лучшей физики в ближайшем будущем не ожидается,от Беседки это точно не дождешься,приходиться довольствоваться тем,что есть,спасибо модераторам и за это.
P.S.Я может не отношусь к разряду ОЧЕНЬ понимающих людей,моделировать,скинить,и прикручивать костыли я не умею,но в платьях немного разбираюсь!

AngelWings  Offline  Сообщение №219 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 декабря 2017, 17:22 | Отредактировано: AngelWings - 15 декабря 2017, 18:05



221
Цитата morellan

Может если кто не знает как они примерно выглядят в реале:

Почему же не знает!Совсем недавно моя близкая подруга вышла замуж,это было в реале,и я лично перед бракосочетанием ее одевала. :)

AngelWings  Offline  Сообщение №220 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 декабря 2017, 18:00



221
Laxire, Полина!Я сразу же отказалась бы от желания видеть адекватное поведение той пышной юбки,что у тебя на скриншоте, если бы ты дала ее примерять! :D 
Gilmour, О-о!Приветик,я не фулиганю!Благодарю за поддержку Старый ловелас! ;) 

AngelWings  Offline  Сообщение №221 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 декабря 2017, 04:00



221
Это мое последнее сообщение,мне как то не хочется оставаться здесь после всего.Я не нашла здесь друзей,которые могли бы меня здесь поддержать или успокоить как то.Хочу поблагодарить Gilmour, который мне всегда помогал в модинге да и не только,делился со мной модами не дрожа от того,что ни дай Бог он кому то еще попадет.
Я даже как то завела здесь на сайте романтические отношения не побоюсь признаться в этом,от этого с тяжелым сердцем расстаюсь.Многие наверно подумали,что я ветреная девка от того наверное и ненавидят меня.Поверьте,было обидно получать оплеуху от тех людей,чью сторону я когда то приняла когда их троллили.Знаю,что сейчас на меня посыплется очередная порция упреков,отвечать не буду,так что руки не потирайте в ожидании очередного скандала.
Ну да ладно..!Не буду больше о плохом.Желаю всем добра и счастья в новом 2018 году!С уважением Кристина Ковалевская.

Форум » Записи участника [AngelWings]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб