• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [AngelWings]

Результаты поиска
AngelWings  Offline  Сообщение №181 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 июня 2017, 17:38 | Отредактировано: AngelWings - 26 июня 2017, 18:43



221
Цитата Cheshirk

Обновила EVA Skin Fix, а так же:

Вот это да!Все переделать, это же сколько трудов и терпения нужно.Большое спасибо еще раз за обновление! :)

AngelWings  Offline  Сообщение №182 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 июня 2017, 18:49



221
SkyrimSE :) 

AngelWings  Offline  Сообщение №183 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 июля 2017, 14:22



221
Adalinda, Невероятно крутой скриншот,поражает как все сделано!Я бы сказала скрншот сделан с стиле скрин-арта,великолепно!Светлана вы не пробовали заняться рендерингом?Думаю у вас бы прекрасно получилось! :) 
19dmitry, В руке явно не хватает чего то,думаю ей бы не помешал в ладони скипетр (символ власти).Ну... или на худой конец яблочко!
:D 
 
Глория, Изумительная Фея в очаровательном платье! :) 
Извините что без скриншотов,позже добавлю...Может быть!Ужасно надоело делать скриншоты,они только отвлекают от игры,я еще Скайрим ни разу в жизни не прошла до финала.Боже!Какой позор. unsure

AngelWings  Offline  Сообщение №184 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 июля 2017, 18:13



221
893, Черный ангел само совершенство,стремление к запредельному,скриншот высший класс!Нет ли случайно крыльев и для моего ангела? :) 
Skyrim_SE

AngelWings  Offline  Сообщение №185 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 июля 2017, 03:39



221
Laxire893, Была бы очень признательна буду ждать ответа в личке,и большое спасибо за отзыв!
Cheshirk,Какие милые лица,ШИКАРНО!
Adalinda, По моему персонаж перебрал с магией огня! :D 
Скриншот сделала наспех,пора бежать на работу!

AngelWings  Offline  Сообщение №186 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 июля 2017, 18:55



221
Laxire, Мне уже ответил 893, и мне уже посчастливилось в личке! :) Так что теперь мой ангел тоже будет с крыльями. Ребята извините за некоторые недоразумения и большое вам спасибо еще раз!

AngelWings  Offline  Сообщение №187 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 июля 2017, 17:41 | Отредактировано: AngelWings - 20 июля 2017, 18:00



221
Vivenas, А где же кирка в руках или лопата?Мой дедушка был шахтером и часто говорил такую фразу:"Кирка лопата лучший мой товарищ,а тачка-тачка верная жена!" :D 
FalloutGames, ЧЕртушка! :) 
Angel Wings

16+


AngelWings  Offline  Сообщение №188 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июля 2017, 18:33 | Отредактировано: AngelWings - 21 июля 2017, 18:31



221
Vivenas, Теперь вижу и кирку и лопату!Супер! :D 
Цитата Vivenas

Этож куда Ваш чёртик забрался, что весь Скайрим как на ладони?

:) 

Добавлено (21 Июля 2017, 21:33)
---------------------------------------------
FalloutGames,Райские птички, сказочный скриншот! good


AngelWings  Offline  Сообщение №189 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июля 2017, 21:27 | Отредактировано: AngelWings - 21 июля 2017, 21:47



221
Adalinda, Серьезная дама-мадама!Какое волевое выражение лица.
Теперь не расстанусь с крыльями!А мне летать...А мне летать!Охота! :)
16+

AngelWings  Offline  Сообщение №190 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июля 2017, 16:27



221
Adalinda, Спасибо Света! :) 
Глория, А-а-а!Хочу тоже в отпуск,море,шашлык и бутылочка хорошего вина.Мне вот...ту бутылочку что оплетена корзинкой! :D Очаровательно и наряд необычный!

AngelWings  Offline  Сообщение №191 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июля 2017, 17:18 | Отредактировано: AngelWings - 22 июля 2017, 17:26



221
Цитата Cotic

принца крути. своего.

Я сама себе принц и королева,обожаю быть свободной и независимой!Бе-бе-бе!


AngelWings  Offline  Сообщение №192 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 июля 2017, 16:14 | Отредактировано: AngelWings - 25 июля 2017, 20:57



221
Цитата Laxire

Тащусь от этой дамы

Поразительное сходство!В пятом сезоне эту даму мне искренне было жаль,а когда ее вели сквозь толпу я даже заревела!

AngelWings  Offline  Сообщение №193 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 июля 2017, 15:27 | Отредактировано: AngelWings - 27 июля 2017, 15:34



221
Цитата Laxire

Я вижу, ты тоже нашла себе "модель"?)))

Спасибо! :) Использовала пресет Daenerys от Cheshirk, правда прически именно такой как у нее на скришоте у меня к сожалению нет,перелопатила весь пак причесок KS_Hairdos что бы найти боле менее подходящую,но и эта прическа думаю подходящая.Как считаешь на твой взгляд?Великолепно все таки сделаны текстуры и пресеты от Cheshirk, еще раз огромная благодарность ей за проделанную работу.Я так же смотрю этот сериал уже по второму кругу,еще пока не надоело!

AngelWings  Offline  Сообщение №194 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 августа 2017, 19:57



221
Laxire, Спасибо за ссылку которая внутри ссылки! :) Надеюсь тебя не убили! :D 

Добавлено (10 Августа 2017, 22:57)
---------------------------------------------
antogora, Это у вас Серсея Ланнистер?Похожа..!


AngelWings  Offline  Сообщение №195 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 августа 2017, 16:33



221
antogora, Благодарю за пояснение!Заметила здесь в топике,да и не только здесь,наблюдается некоторый ажиотаж по созданию персонажей из сериала "Игра Престолов".Наверное это связано с выходом седьмого сезона,лучшего сериала когда либо виденного мной.Ну..! И еще наверняка это связанно с великолепными пресетами от Cheshirk!
Bulgruf, Похожую прическу можно найти в паке KS Hairdos Renewal v 1.4.[D-1.4] Более подходящая для Дайенерис под названием Dracarys.
FalloutGames, Ого..!Вот это заяц!Или это мышка-норушка альбинос! :)

AngelWings  Offline  Сообщение №196 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 августа 2017, 14:54 | Отредактировано: AngelWings - 29 августа 2017, 01:35



221


Цитата Cotic

Kris†a™ Солнышко,

Ой-ой..!Кот-Баюн!

AngelWings  Offline  Сообщение №197 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 августа 2017, 17:06 | Отредактировано: AngelWings - 29 августа 2017, 01:34



221


Добавлено (28 Августа 2017, 20:06)
---------------------------------------------
Цитата Shiata

спасибо, что наспойлерили dr

Ни чего я неспойлерила,просто я смотрю сериал по интернету где нет цензуры и ничего не урезают.Наверное многие со мной согласятся в этом,ведь многие так делают.
Ждите пока сериал покажут по ТВ,это ваше право.Извините если я вас чем то обидела.

AngelWings  Offline  Сообщение №198 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 августа 2017, 16:50



221
Цитата Laxire

Это платье - технически порт с UNP

Шикарный наряд, если все вот так в комплекте с сапогами.
"Прогулка вампиров".Решила вернуться в Skyrim_SE,обожаю Ривервуд и возвращаться в него вновь и вновь!

AngelWings  Offline  Сообщение №199 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 сентября 2017, 18:26



221
Рябчик.

Добавлено (06 Сентября 2017, 21:26)
---------------------------------------------
Laxire, Дай угадаю...Санса Старк? :)


AngelWings  Offline  Сообщение №200 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 сентября 2017, 17:51



221
Eagle917, Очень понравился второй  скриншот! ok
Skyrim Special Edition:

AngelWings  Offline  Сообщение №201 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 сентября 2017, 20:31 | Отредактировано: AngelWings - 12 сентября 2017, 20:33



221
essem, Шикарно!Никогда не ставила физику,очень понравилось как движется юбка и прическа,и стук каблучков просто супер!Хочу так же поблагодарить за этот мод!
Gilmour, Привет!Давненько тебя не было,рада что заглянул к демонятам!Скриншоты как всегда супер! :)
Извините что я без скриншотов.

AngelWings  Offline  Сообщение №202 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 сентября 2017, 19:23



221
Поставила танцы в Скайриме и сет одежды Dem_NDT Nier, классно смотрятся девчонки в юбчонках.

Видео можно посмотреть под спойлером: lol 

AngelWings  Offline  Сообщение №203 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 сентября 2017, 03:12



221
Sadovnik, Это "Dance for you" я вам в личку скинула архив.Почему то ссылки на тот сайт где я скачала запрещены.Благодарю за оценку!

AngelWings  Offline  Сообщение №204 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 сентября 2017, 13:22



221
Забрели в болото,по ходу заблудилсь:Какие там грибочки,бурьян один!

AngelWings  Offline  Сообщение №205 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 сентября 2017, 17:08



221
essem, Хранительница огня (Dark Souls III)и восставший из мертвых рыцарь,какая забавная и в тоже время поразительная по сходству сценка!Я угадала ваш замысел? :) Вообще меня просто убивает эта игра,очень сложная для меня в прохождении.Продолжаю скринить Skyrim Special Edition,жаль только что в этой игре еще нет модификации для проигрывания поз.


AngelWings  Offline  Сообщение №206 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 октября 2017, 04:57 | Отредактировано: AngelWings - 7 октября 2017, 18:18



221
Высоко сижу-Далеко гляжу!
Благодарю еще раз Eagle917, за наводку модификации проигрывания поз для Skyrim_SE!

Фух!Что то вода холодная.

AngelWings  Offline  Сообщение №207 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 октября 2017, 07:11 | Отредактировано: AngelWings - 3 октября 2017, 11:24



221
Azazy, Плывем по течению! :) Какое умильное выражение лица у вашего персонажа,просто умилительное зрелище,скриншот как то даже убаюкивает!И правда захотелось спать,пойти вздремнуть что ли. ZZZzzz 
Поймала Тарзана в лесу.

AngelWings  Offline  Сообщение №208 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 октября 2017, 16:44



221
AdalindaFalloutGames19dmitry, Зажаты вы как то в рамки портрета в высоком разрешении,это конечно не мое дело, каждый делает скриншоты как ему нравится.Но я эм-м...могу я добавить немножко критики,или здесь это запрещено?В Скайриме столько очаровательных пейзажей и интерьеров,столько возможностей передать их красоту.У вас всех замечательные скриншоты и извините меня конечно,если я кого то этим обижаю как то!Может и я  как нить попробую туториал Laxire, освоить,только вот у меня ничего не получается! :D Я вот окончательно решила остаться в Skyrim_SE в легендарку больше не вернусь,ну его!

AngelWings  Offline  Сообщение №209 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 октября 2017, 08:07 | Отредактировано: AngelWings - 18 октября 2017, 09:23



221
19dmitry, Ой нет!Не подумайте пожалуйста,что у меня ручки не от туда или я как то злорадствую от того что у меня не получаются снимки в высоком разрешении!Да,может я и не съела собаку в этом плане в отличии от некоторых,извините еще раз за мою иронию!
AneksunamunCheshirk, О том кому какие скриншоты нравятся,можно спорить бесконечно,и вы правы "На вкус и цвет товарища нет".Так что я не буду дальше об этом с вами спорить ребята!Может я просто захотела вас немножко как бы расшевелить что ли,а то что то скучновато стало в топике,видите даже появились ребята которых давно не было на форуме!
А может и нужно спорить,обсуждать,критиковать,хвалить,в пределах разумного конечно.Ведь так на много интереснее,правда ведь?
На Флик я не заглядываю,только лишь когда просматриваю ваши скриншоты в полном размере,я там вообще не зарегистрирована,мне вполне достаточно того что я вижу в этом топике.
Aneksunamun, Благодарю за оценку!Очаровательное платье у вашей героини.
В качестве аргумента!Пришлось вернутся в Скайрим,ужасно неудобно,интерфейс вообще скрыт,позы не выбрать,приходится выходить из игры менять настройки,опять заходить,проигрывать позу,вновь выходить и т.д.Для скриншотов где нужно задействовать много персонажей крайне неудобно,хотя если постараться...Как вы вообще их делаете!?
Маша и медведь.

AngelWings  Offline  Сообщение №210 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 октября 2017, 14:23



221
Цитата 19dmitry

да все нормально

 Спасибо что не обиделись!Ух ты Лидия какая необычная,это будет как то доступно? blush

Форум » Записи участника [AngelWings]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб