Форум » Записи участника [ghost4luck]

Результаты поиска
ghost4luck  Offline  Сообщение №61 | Тема: World of Tanks написано: 5 октября 2012, 15:40 | Отредактировано: ghost4luck - 5 октября 2012, 15:40



SL4YF0X, правильно, су-26 взводами нагибает :)
Кто на ст 5-8 уровней играет, не хотите взводом поиграть? Одному скучно совсем :(

ghost4luck  Offline  Сообщение №62 | Тема: World of Tanks написано: 5 октября 2012, 18:27



Тень_Монолита, GWPanter многим нравится, лорки нагибают, как слышал, ну и су-26 взводом круто играть. Как то так)

ghost4luck  Offline  Сообщение №63 | Тема: Аудиоплееры написано: 5 октября 2012, 19:36



foobar

ghost4luck  Offline  Сообщение №64 | Тема: World of Tanks написано: 5 октября 2012, 20:37



Цитата SL4YF0X

Соклановец на Буратосе раздает "с вертушки в щи"...


Как? Мои знакомые от буратоса плюются, "лишь бы быстрее прокачаться дальше" :D
SL4YF0X, про лорок говорю же, что лишь слышал)

ghost4luck  Offline  Сообщение №65 | Тема: World of Tanks написано: 6 октября 2012, 07:10



Цитата SL4YF0X

число говорит само за себя


Либо он умеет играть, а мои знакомые криворукие, либо он мазохист :D
SL4YF0X, раз, от силы два. Просто высокими уровнями давно не играл, последнее время отрывался на су-26 взводом :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №66 | Тема: World of Tanks написано: 6 октября 2012, 11:27



Цитата SL4YF0X

Взвод из 3 су-26, которые работают по фокусу - это зло!


Это точно! :D Когда 3 су-26 заходят в бой враги дрожат от страха.
p.s. И только стадо оленей может слиться и помешать спокойно выиграть бой :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №67 | Тема: World of Tanks написано: 6 октября 2012, 14:29



Цитата SL4YF0X

а ст - картонные и быстрые


Типа французов что ли?))

ghost4luck  Offline  Сообщение №68 | Тема: World of Tanks написано: 6 октября 2012, 15:06



Релизное дерево как всегда пичально. Ни арты, ни пт. Ну хоть покатаемся на британцах.
Интересно, когда уже будут японцы, обещали давно уже вроде как.

ghost4luck  Offline  Сообщение №69 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 октября 2012, 13:44



Новый альбомчик Сплин. А конкретно песня Чудак. music

ghost4luck  Offline  Сообщение №70 | Тема: Техника написано: 12 октября 2012, 15:54 | Отредактировано: ghost4luck - 12 октября 2012, 15:55



Не увидел темы про обсуждение техники, которой мы пользуемся для услаждения своих ушей.
Интересно узнать кто предпочитает какую технику, какие наушники используются дома или по дороге на работу/учебу. Какая техника лучше подходит в разным стилям музыки. В общем обсудить и поделиться мнениями.

Мне вот нравятся наушники Sennheiser.

ghost4luck  Offline  Сообщение №71 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 11:03



IЙ, а на чем британском веселее всего играется - ст, тт, пт или арта?

ghost4luck  Offline  Сообщение №72 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 14:08 | Отредактировано: ghost4luck - 13 октября 2012, 14:09



IЙ, торможу сегодня, пардон. А имеет вообще смысл качать тт британцев или они совсем унылые?

ghost4luck  Offline  Сообщение №73 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 16:11



2GaRiN, спасибо за такие подробности. А можно еще и про машины ниже уровнями сказать что-нибудь, где то с 7 по 9. Я играю не часто и медленно качаю технику, хочется узнать что придется пройти по пути к топу.

ghost4luck  Offline  Сообщение №74 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 16:36



2GaRiN, у меня сейчас очень мало возможностей поиграть, да и желания нет особо.

ghost4luck  Offline  Сообщение №75 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 16:47



2GaRiN, во взводах еще более менее весело, но вот одному никак. Наверное долго играл на першинге, надоело постоянно в минус уходить, да и забросил.

ghost4luck  Offline  Сообщение №76 | Тема: World of Tanks написано: 3 ноября 2012, 13:23



IcE-T, прикольные. Решил качать ст, пока на 4 уровне еще, мне они нравятся.

ghost4luck  Offline  Сообщение №77 | Тема: World of Tanks написано: 3 ноября 2012, 20:17



IcE-T, да сейчас же дали 3 дня према, вообще легко и шустро идет прокачка.

ghost4luck  Offline  Сообщение №78 | Тема: World of Tanks написано: 3 ноября 2012, 20:41



IcE-T, в новости же на сайте написано то: 3 дня према и по 5 порций каждого вида премиумного снаряжения.

ghost4luck  Offline  Сообщение №79 | Тема: Лучший разработчик написано: 3 ноября 2012, 21:01 | Отредактировано: ghost4luck - 11 ноября 2012, 08:50



Valve- за их политику, юмор и серьезность в нужных местах, за сервис steam.
CD Project Red - за их политику и отличные RPG проекты.
Не против, но и не за:
BioWare - политика DLC, загубили пару RPG серий. Плюс сейчас оттуда ушли двое из отцов студии, что-то видимо действительно произошло, это уже не те BioWare - мастера RPG.
Ubisoft - политика DLC, переход ко f2p, из всех серий только Driver получил достойное продолжение остальные - все хуже и хуже.
EA - политика DLC, закрытие студий после неудачных проектов, "убийство" франшиз.
Bethesda- дикие цены в steam, низкие требования к конечному продукту, уничтожение классической ролевой системы TES.
p.s. В основном не люблю все студии за политику "порезать игру перед выходом и продать как дополнения". Сейчас действительно уважать стоит тех, кто после выхода игры бесплатно поддерживает ее новым контентом, не вырезанным при разработке, а добавляющим что-то действительно новое.


Красным цветом могут писать только представители администрации. Читайте правила.

ghost4luck  Offline  Сообщение №80 | Тема: World of Tanks написано: 5 ноября 2012, 18:52



Rumpulstinskin, 54-ка и 62-А - сила. Быстрые, маневренные и быстрая перезарядка. Но 1-на-1 бэтчатушке они проиграют из-за барабана.
Так что если хочешь чтобы быстро большой урон нанести - французы. Ежели больше как поддержка - советы.

ghost4luck  Offline  Сообщение №81 | Тема: World of Tanks написано: 5 ноября 2012, 19:37



2GaRiN, ну хз, я только на т-54 немного играл, это со слов друга, он говорил что ни разу не смог 1-на-1 бэтчата завалить.

ghost4luck  Offline  Сообщение №82 | Тема: World of Tanks написано: 6 ноября 2012, 04:04



2GaRiN, ну да, понятное дело прямота рук решает. И друг играл еще когда бэтчат 9 лвл был и с 6 снарядами в барабане. Вот как на Т-62А не знаю, на нем покататься еще не доводилось.

ghost4luck  Offline  Сообщение №83 | Тема: Техника написано: 23 ноября 2012, 09:19



Народ, давайте не просто писать у кого что, а рассказывать о продукте, делиться впечатлениями, ощущениями. ;)

ghost4luck  Offline  Сообщение №84 | Тема: Техника написано: 8 декабря 2012, 12:10



Nigellus, завидую людям, которые могут пользоваться "затычками". У меня от них через пару минут уши болеть начинают :(

ghost4luck  Offline  Сообщение №85 | Тема: Техника написано: 8 декабря 2012, 21:51



Nigellus, все что у меня побывали каким-то образом (идущие со смартфоном sony, например, сейчас отданы другу с радостью их использующему), или опробованные у друзей, вызывают дискомфорт. И разные размеры, и бренды. Видимо судьба использовать капли и накладные. Не потеря, впрочем, использую легкие мониторники ^_^

ghost4luck  Offline  Сообщение №86 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 января 2013, 16:04



Furax, почему же нереально? Пожалуйста :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №87 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 19 января 2013, 16:23



Burzum_Murzum, давайте возрождать!
Недавно купил Morrowind GotY в steam, поставил MGSO v3, русификатор. Такая красота.

ghost4luck  Offline  Сообщение №88 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 января 2013, 17:30



Furax, анимация медленнее, чтобы глаза не болели :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 января 2013, 17:39



Menipul, надо загружать Update.esm тоже. А если у вас его вообще нету (что странно), нужно скачать как-то. В steam возможно поможет проверка целостности кэша.
Хотя может я и не прав, в ките не особо разбираюсь.

ghost4luck  Offline  Сообщение №90 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 19 января 2013, 21:18



MGSO творит такую красоту!


Форум » Записи участника [ghost4luck]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб