• Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум » Записи участника [ghost4luck]

Результаты поиска
ghost4luck  Offline  Сообщение №1591 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 28 мая 2016, 23:23



Цитата ichto

Но чрезмерное шастанье по всяким выставкам и артам выработало определенный стереотип вида прекрасного.

Главное от современного "искусства" держаться подальше. :D Когда еще учился, рядом с универом выставка проходила, пошли с другом. На третьем этаже была живопись, обалденные картины, одним словом - красота. Море, лес, горы, все так здорово нарисовано, с душой. Спустились на второй этаж - современное искусство. Реакция была на "экспонаты" самая разная, от громкого смеха до абсолютного непонимания какими наркотиками можно так упороться. Удовольствия не получил ни капли, хрень полная это современное "искусство".

ghost4luck  Offline  Сообщение №1592 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 12:47



ichto, в Москве бываю только по командировкам, там не до выставок, а добровольно в столицу не поеду, не люблю этот город.
Под современным искусством понимается всякая хрень, которую люди выдают за что-то стоящее. Понятное дело, что есть сейчас хорошие художники, скульпторы, музыканты, но есть и полные нули, пытающиеся выдавать нечто тупое за высокое искусство.
"Квартет И" очень точно по этому поводу в своем фильме высказался:

ghost4luck  Offline  Сообщение №1593 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 13:12



FuriousFighter, почему же она одна. Вот посмотрим:
nick_tarabanov - все картинки 720х405, хотя на сайте в правилах сказано не больше 640.
maxter2323 - картинка 1364х768.
DERK7 - картинки 800х238 и 800х216.
JohnnyGet - все картинки 1024х576.
Prosperity - все картинки 1364х768, не говоря уже о том, что удовольствие созерцание волосатых мужских задниц не приносит.
Joana - больше 3 допустимых картинок по каждой категории.
blood_pact - все картинки 1280х720.

Баним/дисквалифицируем всех? :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №1594 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 20:28



Цитата Арвен

я так понимаю, что это рекомендованное значение озвучено


Никаких рекомендаций, четко указано "одна категория - один-три скриншота". Что не понятно в этой четкой формулировке?

ghost4luck  Offline  Сообщение №1595 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 июня 2016, 20:23



Цитата Gvinpin

после победы над ключником обломаться на ведьме из зазеркалья - воистину неисповедимы пути

Ключник опасен только своей неожиданной атакой и отхилом, а так легко читается и уклониться не проблема. А ведьма совсем легкая, согласен. Проходил на "Боль и страдания", думал что в "На смерть" смерть перманентна, как во второй части было, теперь на максимальной сложности буду второй раз перепроходить когда соскучусь)

Gоблин, главное что бы моды работали на 1.21, а то игра может и не запуститься с некоторыми модами.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1596 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 4 июня 2016, 20:31



Не смог удержаться, решил поделиться, слишком эпичная фраза. Для пущей интриги скажу, что произносит ее персонаж оставшийся за кадром))


Цитата Monsegur

Я создал эту броню и я официально нищий.

У меня на гроссмейстерскую кошачью тоже все сбережения ушли. Хорошо хоть Корво Бьянко до этого уже достроил.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1597 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 июня 2016, 23:41 | Отредактировано: ghost4luck - 4 июня 2016, 23:42



Цитата Gvinpin

заказчик из кошмара хозяйки рисованного замка

Не запомнился вообще, видимо было несложно :D Самое крутое в конце против Гюнтера о'Дима - время тикает, ты несешься вперед не зная что искать и что делать. Вот это я понимаю накал страстей. good

ghost4luck  Offline  Сообщение №1598 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 4 июня 2016, 23:50



Monsegur, у меня краски самой разной навалом уже в сундуке сложено, ведьмак-клептоман тырит все что видит :D Черных два было, ушли на броню и ноги, хотя все равно торс синеватый остался, странно это.

Попросили как-то раз Геральта попозировать. Ну да ладно, "он художник, он так видит" dr


ghost4luck  Offline  Сообщение №1599 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 июня 2016, 14:59



Gоблин, оно?

Как настроить мод после загрузки и установки:
Перейдите к файлу The Witcher 3 Wild Hunt \ Mods \ modAutoLoot \ Content \ Scripts \ mod \ AutoLoot \ AutoLootBase.ws

Откройте файл с помощью блокнота или более удобный Notepad++.

Найдите следующие строки:


И раскомментируйте (удалите символы "//") те фильтры, которые вам нужны:


Важная информация про && (логическое И) и || (логическое ИЛИ)
Используйте && перед фильтрами что бы автоматически собирать вещи подходящие по всем условиям
Используйте || перед фильтрами что бы автоматически собирать вещи которые подходят хотя бы по одному из условий

Например:
травы ИЛИ броня:
Herb(...) || Armor(...) ...

без случайного воровства И только броня дороже 100 монет:
NoAccidentalStealing(...) && PriceFilter(...) && Armor(...)

Таким образом вы настроили свои фильтры. Осталось только запустить игру и наслаждаться!

ghost4luck  Offline  Сообщение №1600 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 июня 2016, 18:58



Кстати, у всех мутации новые работают? А то у меня только жрут очки умений, но не активируются.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1601 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 6 июня 2016, 15:45



TISHUNYA, не, у меня вообще ничего не происходит при нажатии Enter, только при повторном наведении мышки на мутацию видно, очки прокачки отнялись. Жизнь жестока.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1602 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 7 июня 2016, 20:12



У костра посидел, теперь можно идти славить солнце.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1603 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 8 июня 2016, 21:14



Народ ночами развлекается как может.



Цитата Monsegur

Я официально нищий второй раз.

Это сет грифона?

ghost4luck  Offline  Сообщение №1604 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 3 августа 2016, 20:31



Не могу таким не поделиться. Batman - The Telltale Series. В самой игре, судя по 20 первым минутам, перевод нормальный, а дальше не стал играть потому что оптимизацию не завезли.


А ваши водители видеокарты находятся в актуальном состоянии?

ghost4luck  Offline  Сообщение №1605 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 4 августа 2016, 10:59 | Отредактировано: ghost4luck - 4 августа 2016, 11:01



Safarel, там такой ад только в этом предупреждении перед игрой, дальше перевод вполне норм.

Лучше покажу вам скриншоты из нового шедевра ABZÛ.


ghost4luck  Offline  Сообщение №1606 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 августа 2016, 15:36



Специальное издание «Ведьмак 3: Дикая Охота» - «Игра Года» будет доступно 30 августа


ghost4luck  Offline  Сообщение №1607 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 10 октября 2016, 23:58



Кто бы что ни говорил, а Quantum Break отличная игра.


ghost4luck  Offline  Сообщение №1608 | Тема: Обсуждение конкурса "Жуткая Модгеймщина" написано: 30 октября 2016, 09:25



А что, решать будут не судьи, а пользователи? В описании об этом не сказано.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1609 | Тема: Обсуждение конкурса "Жуткая Модгеймщина" написано: 30 октября 2016, 14:15



Цитата ichto

можно менять выложенные работы на другие до окончания конкурса?


Кстати да, тоже этот вопрос интересует.

Добавлено (30 Октября 2016, 17:15)
---------------------------------------------
Еще по поводу графической обработки скриншотов - запрещено или нет? Предположу, что запрещено, но надо тогда об этом написать в правилах.


ghost4luck  Offline  Сообщение №1610 | Тема: Конкурс скриншотов "Жуткая Модгеймщина" написано: 15 ноября 2016, 08:36




ghost4luck  Offline  Сообщение №1611 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 1 апреля 2017, 17:02



4 балла потому что не покупал. Если бы купил, то поставил бы 1 балл за самую бессмысленную трату 2к в моей жизни.

Форум » Записи участника [ghost4luck]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб