Форум » Записи участника [ghost4luck]

Результаты поиска
ghost4luck  Offline  Сообщение №31 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 30 августа 2012, 18:23



А я вот сейчас серию Ведьмака заканчиваю, последнюю книгу вчера начал. Жуть как затягивает, самое крутое фэнтези как по мне.
Потом думаю пару романов Брэдбери почитать или Дж. Мартина начать.
А может кто посоветует хорошую фантастику? Что-нибудь уровня АБС и выше перечисленных.

ghost4luck  Offline  Сообщение №32 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 30 августа 2012, 21:00 | Отредактировано: ghost4luck - 30 августа 2012, 21:01



Пересмешник, для самым большим шоком были кунари и их рога mellow Хотя в целом они тоже сильно изменились, как и эльфы. Честно говоря первый раз когда эльфов в нижнем городе увидел такими уродами показались <_< А потом разглядел и понял - не показались :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №33 | Тема: Mass Effect написано: 31 августа 2012, 17:12



Тень_Монолита, везет Вам, я могу только солдатом нормально, пушку вытащил и в бой крошить гетов :D
Первая часть лучшая ^_^

ghost4luck  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 31 августа 2012, 19:16 | Отредактировано: ghost4luck - 31 августа 2012, 19:16



Цитата Пересмешник

Кунари вполне оправдывают своё описание ещё с первой части.


Но уж они очень сильно изменились.

ghost4luck  Offline  Сообщение №35 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 31 августа 2012, 19:32



Цитата Пересмешник

Ещё какие ... Одни только Мерриль с Фенрисом чего стоят.


Спутники гг на мой взгляд еще ничего, не помню их имен, но наверное это они.

ghost4luck  Offline  Сообщение №36 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 1 сентября 2012, 11:16



-Dark_side-, первый раз слышу про косситов, Стен сам говорил что он кунари.

ghost4luck  Offline  Сообщение №37 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 сентября 2012, 11:32 | Отредактировано: ghost4luck - 1 сентября 2012, 11:59



-Dark_side-, такое устроит?

ghost4luck  Offline  Сообщение №38 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 1 сентября 2012, 11:52



Пересмешник, -Dark_side-, извините, я миром DA не очень интересуюсь и мало знаю о нем, про касситов вообще не слышал. Спасибо что просветили.

ghost4luck  Offline  Сообщение №39 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 1 сентября 2012, 16:41



Играю в морр, не играл в скайрим уже давно, еще до выхода Стража рассвета. Даже сюжетную линию бросил, впервые для меня в такой игре надоело и не тянет дальше проходить. (Исключение DA2 - там играть еще в демо версии надоело :D )

ghost4luck  Offline  Сообщение №40 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 1 сентября 2012, 17:06 | Отредактировано: ghost4luck - 1 сентября 2012, 17:17



Игра хорошая, бои интересные и порой действительно сложные (проклятые скелеты, ненавижу вас <_< ), картинка красивая, стиль замечательный. Играть интересно и получаешь удовольствие от прохождения, а так же умираешь, умираешь, умираешь :D
Порт кривой mellow

Логотип для шапки

ghost4luck  Offline  Сообщение №41 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 1 сентября 2012, 17:22



Кurt, кривой порт лично мне не портит удовольствия от игры.
Играю на паде, управление удобное, я уже давно на нем в слешеры играю. Графика с патчем на разрешение отличная.
Я игру предзаказал и не пожалел.

Добавлено (01.09.2012, 21:22)
---------------------------------------------
-(DeXter)-, игра возможно на любителя, но мне нравится, качественная и сложная :)


ghost4luck  Offline  Сообщение №42 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 1 сентября 2012, 17:47 | Отредактировано: ghost4luck - 1 сентября 2012, 18:04



-(DeXter)-, ванильное вроде бы 1024х720 и при изменении в настройках картинка растягивается до настроенного разрешеиния, патч делает так, что бы разрешение действительно менялось.

Добавлено (01.09.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Делал как-то гигабар, не задалось. Попробовал переделать в шапку, может понравится, пригодится :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №43 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 сентября 2012, 18:26



Какаси, как то так.

ghost4luck  Offline  Сообщение №44 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 1 сентября 2012, 18:28



-Dark_side-, сохранение автоматическое как и у большинства проектов с Live. Еще сохраняется у костра.

ghost4luck  Offline  Сообщение №45 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 1 сентября 2012, 19:16



-(DeXter)-, у меня патч еще убрал фризы :) Причем играл я с ним когда еще на фоне устанавливался репачок Darksiders, но фпс было нормальное, видимо и производительность с ним улучшилась :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №46 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 сентября 2012, 19:52 | Отредактировано: ghost4luck - 1 сентября 2012, 19:40



Bear, решил немного на свое усмотрение добавить.

Добавлено (01.09.2012, 23:52)
---------------------------------------------
ПОзиТиВ, Ваша подпись превышала допустимые размеры, пришлось немного укоротить.


ghost4luck  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect написано: 1 сентября 2012, 20:22 | Отредактировано: ghost4luck - 1 сентября 2012, 20:25



Пашa, эволюция с одной стороны, деградация - с другой. Мое мнение - скатились, DA2, ME3, генералы 2 модели f2p, куда уже дальше то?
ME - 4, ME2 - 2, ME3 - 1.
Так играл больше раз в ME, но не всегда до конца, и не люблю часто перепроходить.

ghost4luck  Offline  Сообщение №48 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 2 сентября 2012, 06:39



Кurt, настройки сменить нельзя потому что игра с соньки и там графика одна и никаких настроек наверняка нет, нам и так дали возможность врубить сглаживание и блюр :D С фиксом на разрешение графика мне нравится и никакие настройки не надо. К тому же да, в настройках можно все клавиши сменить на привычные, не знаю как там удобно с мышью и клавиатурой играть, но увидев 4 кнопки атаки сразу взял геймпад.
-(DeXter)-, я сразу 0.5 версию ставил.

ghost4luck  Offline  Сообщение №49 | Тема: Общение написано: 2 сентября 2012, 09:04



А что первого сентября, обычный день. У меня учеба вот третьего начинается :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №50 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 2 сентября 2012, 13:01



Держится в чистоте ^_^

ghost4luck  Offline  Сообщение №51 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 6 сентября 2012, 09:53



Играйте на геймпаде и будет вам счастье.

ghost4luck  Offline  Сообщение №52 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 сентября 2012, 21:29



Darth_Henkok, пользуйся.

ghost4luck  Offline  Сообщение №53 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 сентября 2012, 11:05 | Отредактировано: ghost4luck - 8 сентября 2012, 11:22



Твилайт, думаю невозможно впихнуть 99 кадров анимации в 100КБ


p.s. твои картинки png и так без фона.

ghost4luck  Offline  Сообщение №54 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 сентября 2012, 06:43



NoSaint, держи

Добавлено (09.09.2012, 10:43)
---------------------------------------------
Твилайт



ghost4luck  Offline  Сообщение №55 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 9 сентября 2012, 14:50



Игра пару недель назад была скачана в steam и лежала нетронутой.
Сегодня steam вдруг выкачал чуть больше 9ГБ обновлений скайриму. Что за? о_О
Вроде бы даже папка с игрой весить стала меньше после этого.
Кто-нибудь знает почему, зачем и т.д.?

ghost4luck  Offline  Сообщение №56 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 9 сентября 2012, 15:04



kosttimoff, Так пару недель назад игра из steam была установлена - т.е. со всеми обновлениями. К тому же по весу - это почти целая игра, скайрим сам весит 9617МБ, а скачалось вроде 9061Мб.

ghost4luck  Offline  Сообщение №57 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 сентября 2012, 16:05



-(DeXter)-, как-то так.

ghost4luck  Offline  Сообщение №58 | Тема: Любимые фильмы написано: 9 сентября 2012, 17:15



Из более новых:
1+1. Неприкасаемые - шедевр.
Трилогия о бэтмене от Нолана нравится, особенно Темный рыцарь.
Проклятый остров - отличное кино.
Ну и из признанных нравятся:
Побег из Шоушенка, Форест Гамп, Бойцовский клуб, Достучаться до небес, Назад в будущее, Сталкер, Король лев.
Еще куча советских комедий.
p.s. Перечислять все любимые фильмы невозможно, их очень много и некоторые можно забыть :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №59 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2012, 17:46 | Отредактировано: ghost4luck - 9 сентября 2012, 17:48



Цитата Adramelech

Но вот эти все "танцы с бубнами" оставляют неприятный осадок.


Какие танцы? Я что единственный, у кого не было НИКАКИХ проблем с игрой?

ghost4luck  Offline  Сообщение №60 | Тема: Русский Рок написано: 15 сентября 2012, 15:25



Машина времени, Кино, Наутилус Помпилиус, Сплин, ранняя Ария, немного ДДТ.
Тоже считаю что русский рок жив, хотя представителями онного называют всякий ширпотреб.

Форум » Записи участника [ghost4luck]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб