• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [fliper]

Результаты поиска
fliper  Offline  Сообщение №31 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 22 декабря 2020, 22:48



39
Попробуй переиграть с ранего сейва или тебе нужно узнать айди карточки. ТАК ЖЕ НУЖЕН РАННИЙ СЕЙВ. У гг выкладываешь все вещи берешь карточку. Ставишь гг от третего лица, жмешь тильда жмешь на гг и водешь в консоли inv либо тоже самое скурьером можно проделать. Короче все равносейв ранний нужен.

fliper  Offline  Сообщение №32 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 декабря 2020, 17:28



39
Alexmegamen, Рад за тебя что все хорошо. Хочу дать совет не спеши идти к Саре, закончи все квесты у людей метала, а именно их два, Найти пирамидального и найти семью. Все квесты на сталелитейном заводе. Также есть там квест пластификатор он не маркированный. Что бы его взять и иметь понятия о чем идет речь нужно в основном зале как заходишь в дверь в офисы сидят секретарши у компов. Так нужно подойти к левой от входа, она попросит закурить, у тебя должны быть при этом сигареты. Нужно ей дать, как она уйдет курить влезь в ее комп и все там прочитай, так ты узнаешь о чем речь. Если ты не закончишь квесты то когда поведёшь Сару к людям металла то взять их уже не сможешь, открывать спойлер не буду сам поймешь почему.

fliper  Offline  Сообщение №33 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 31 декабря 2020, 13:56



39
Отличный подарок к новому году. Спс

fliper  Offline  Сообщение №34 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 января 2021, 04:59



39
Уважаемый Spalny_Vagon, не могу скачать новую версию мода, по ссылке пишет что лимит скачивания исчерпан, не могли ли вы скинуть версию 7.1 в личку спасибо.

fliper  Offline  Сообщение №35 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 января 2021, 21:55 | Отредактировано: fliper - 19 января 2021, 21:55



39
Цитата AirisGrind

Я ничего не понимаю, у меня почему то вместо большинства текстур ромбы с восклицательным знаком.

Проведи инвалидацию прогой(Archive Invalidation). + У тебя должен стоят фомменеджер.
Если он есть то отключи потом снова включи.

fliper  Offline  Сообщение №36 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 января 2021, 19:01



39
AirisGrind, Найди гуля (женщину ) в баре канализации, дальше все будет.

fliper  Offline  Сообщение №37 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 января 2021, 19:06



39
AirisGrind, Так и говори с ней чтобы она вернулась к маме и еще она попросит заволить своего друга соглашаемся и идем его валить. Потом она скажет что с ней все хорошо вот смотри тут есть не большой гид. https://modgames.net/forum/208-12261-18

fliper  Offline  Сообщение №38 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 января 2021, 19:32



39
AirisGrind, откат делай по севам, это глюк.

fliper  Offline  Сообщение №39 | Тема: Баги и их решение написано: 22 октября 2021, 11:34



39
Люди добрые помогите проблема в фоллауте нв. А именно при смерти напарника появляется окно уведомления сообщением что мол напарник убит и я освободился от надзора, нажимаю кнопку ( ок) и окно не сбрасывается. Что делать может есть какая нибудь команда по сбросу окна сообщения. Подскажите плиз.

Форум » Записи участника [fliper]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб