• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [fliper]

Результаты поиска
fliper  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 июня 2018, 16:47



39
Всем привет. У меня просьба помогите отредактировать фаил levelup_menu.xml на фоллаут НВ. А точнее что и где нужно прописать . в какой строке и какие буквы и цифры, что бы разблокировать кнопку дальше на продвижения ГГ. Я понимаю что можно скачать готовый мод, но есть одно но, а точнее что у меня с этим файлом слишком много завязано модов. Вот и прошу у вас помощи, а то у кого не спроси все молчат, Подскажите пожалуйста кто знает.

fliper  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 июля 2018, 16:42



39
fliper, помнится мастер Ипатов говорил, что редактирование файлов xml - это
темный и дремучий лес, тропинки в котором знают от силы пять-шесть
человек. Никакой документации, никаких туториалов

К сожалению я ожидал большего на свою просьбу. Но и на этом спасибо, пойду дальше искать на поставленный мною вопрос.
Да мод можно поставить но это не исправляет того что мне нужно. Сталкер я как-то сам правлю а вот тут за тык - ну что же может кто не будь еще подскажет.

fliper  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 декабря 2018, 17:11



39
Доброго время суток уважаемые пользователи портала. Пишу вам своей проблемой и надеюсь что смогу здесь ее решить.
Проблема в том что я в свое время скачал мод на Фоллаут НВ  не помню с какова ресурса. Мод называется Эффект Саммер. Но самое главное что не могу начать квест, потому что не знаю куда идти или кого искать. Квест автоматом не активируется. Геком пользоваться не умею что бы хотя бы распотрошить мод и посмотреть что к чему, да честно сказать я и не умею. Вот и пишу сюда помогите начать квест. Вот ссылка на сам мод МОД . :dash:

fliper  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 декабря 2018, 20:01



39
ApeX, Вот спасибочки вот уважил, я уже думал все не найду еще раз спасибо огромное.

fliper  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2019, 16:51



39
Всем вечер добрый, почитал я тут посты и хочу добавить свою лепту. Так вот проблема тут вовсе не в репаках. Завсегдатаю в нв да и фоллауте 3 есть такая проблема сейвами. Наблюдается такая проблема именно на виндувс 7,8,и 10. При установке более 30 модов.  Все это идет от того что движок игры не рассчитан на такой объем памяти, от этого и происходит битье сейфов. Даже после отключения некоторых модов, сев не будет рабочим. Так вот что бы такой бяки не было, я делал так.,( вовремя игры выхожу в меню игры и делаю сохранения на уровни, далее через какое-то время как чувствую что игра начинает логать или притормаживать. Проверить это легко подходим к любому объекту и активируем его ну типо ящик стола, как только он открывается не сразу, а через пару сек значит надо делать опять сейв через меню, далее, как обычно, быстрое сохранения или авто сейв. Ну а дальше вышли, как обычно, грузим наш сейв авто или быстрый и вуаля он грузится бесконечно. Тогда выход из игры и загрузка сейва на уровне. ну тот что делали через меню, как только игра загрузилась, выход в меню игры и загрузка того сейва который вам нужен и он загрузится и все будет ок.)

fliper  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 марта 2019, 10:09



39
Кривая установка. Удаляй Вегас также удаляя настройки кроме папки сейфов путь удаления папка диск с games nvc удалить все папки кроме сейвов потом установка игры заново

fliper  Offline  Сообщение №7 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 2 октября 2020, 20:52 | Отредактировано: fliper - 6 октября 2020, 13:50



39
Вечер добры господа нужна ваша помощь. Беда у меня с пародиз фолс. А точнее все работорговцы стали красными. А у меня квест весит.да и вообще не хотелось бы их убивать.есть ли какой мод или команда что-бы они стали опять лояльны по отношению к ГГ. Откат по сейвам не реален много пройдено. Заранея спасибо.

 Еще раз день добрый еще на рисовалась проблема С Караванами. Суть в том что большинство караванов у меня погибло остаться один счастливчик
Харит я сделал все так как написано тут.
Чтобы Дядюшка Роу из Кентербери не считал какого-либо торговца погибшим, необходимо изменить с помощью консоли данные о смерти торговца. Для этого нужно сравнить два файла сохранений и сбросить счётчик смертей для персонажа. Первый файл записывается при помощи следующих последовательно набираемых команд:

   
Да все караванщики ожили, но живут отдельно от своих коров и охраны. То есть брамены в одном месте, а торговцы ходят одни без охраны и своих пожитков.
(prid ref_id, resurrect, enable)  караванщиков не дала положительных результатов как вернуть им коров и охрану спасибо.

Добавлено (27 Декабря 2020, 20:11)
---------------------------------------------
День добрый люди помогите, как переместить квестовика к гг. Команда player.plaseatme (id) не помогает у меня квестовик завис помогите.


fliper  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 14:23



39
Удали игру перещагрузи комп, отклучи антевирусник. И установи игру заново. После установки в антевируснике поставить исключения на лаунчер ехе.

fliper  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 14:56



39
Раньше ставил этот софт? Работал? Если да то 100 процентов антевирусник. Если нет тогда софт кривой. Ищи новый.

Добавлено (10 Октября 2020, 18:01)
---------------------------------------------
Фаел ехе будет отоброжатся а вот файлик в нем удаляет антевирусник автоматом при установке. Удали антевирусник и переустанови софт заново. Если конечно он не кривой. У меня тоже 7 64 бита а пре установки полностью отключаю анти вирусник. ТАК КАК ОНвыносить лаунчер как вирус треал.


fliper  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 15:07



39
А что на счет софта

fliper  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 15:10



39
Софт это игра

fliper  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 15:22



39
Я сейчас не дома. Буду дома скину тебе лаунчер попробуешь с него запуск. Если не получится. Тогда буду думать. И еще сколько дсл у тебя стоит на игре?

fliper  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 16:58 | Отредактировано: fliper - 10 октября 2020, 17:05



39
SteelBear, Значит так кинуть в директорию фолаута подтвердить замену. Первый запуск с этих файлов их директории игры
жми

 Затем скачай менеджер для фолаута (FOM) и запускайся с него, если не поможет то буду игру запаковывать и скидывать. Отпишись как пошло.

fliper  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 17:38



39
Жди тогда как игру запокую скину я ее сейчас сам устанавливаю. Долгий процесс сам понимаешь. Как установлю буду запаковывать. Там будет инструкция по установки на все 7 аплейтов. Читай и слелуй инструкциям. Жди

Добавлено (10 Октября 2020, 20:45)
---------------------------------------------
Игру скину в личку


fliper  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 22:22



39
Все отправил на почту удачи потом отпишись как все прошло.SteelBear,

fliper  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 октября 2020, 17:32



39
А может у тебя винда крякнутая. У тебя лецензия или пиратка?

Добавлено (11 Октября 2020, 20:33)
---------------------------------------------
После установке патча ты лаунчеры заменил из той же папки. Они там 2 отдельно

Добавлено (11 Октября 2020, 20:43)
---------------------------------------------
Игра рабочая 100% значит что то с виндой. Попробуй что нибудь другое установить. Пример сталкера. Но без модов чистую версию ТЧ там и дереикс9 ну или Фоллаута 3
И посмотри как повидет себя винда.


fliper  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 октября 2020, 19:06



39
Попробуй обнови драйвера. Программой драйвер бустер ключь к проге в нэте найдешь. Какая видюха стоит.? И еще попробуй установить игру в не общию папку а водельную. Если не получится ставь удаленку я зайду к тебе на комп и посмотрю что там у тебя не так.

fliper  Offline  Сообщение №18 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 октября 2020, 16:56



39
У меня вопрос к Автору. С начало спасибо за последнюю версию игры. А теперь вопрос?.  При установке версии  6.7 версию 4.04 нужно удалить полностью? а также людей метала.На сколько я понял все уже это стоит в
вашей версии, я правильно понял. То есть плагины, metropolis 2 и 3 cтавить не надо. Вы уж извините долек я от этого.
А за мод огромное спасибо отличный адон.

fliper  Offline  Сообщение №19 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 октября 2020, 09:38



39
Как зайти  в здание АВМ через поверхность если у меня всего три цифры где искать 4. Корн требует, а я не сном не духом.

fliper  Offline  Сообщение №20 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 октября 2020, 10:50



39
Spalny_Vagon Спасибо мод супер.

fliper  Offline  Сообщение №21 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 октября 2020, 16:11



39
Не води я нашел первый раз в порту второй раз нашел в преюте на бпржах. Одним словом ищи у торговцев. Концоль если совсем туго

Добавлено (25 Октября 2020, 02:08)
---------------------------------------------
Spalny_Vagon подскажите пожалуйста как начать квест (интим не предлагать) Все условия для квеста выполнены я имею виду квесты винный погреб и несколько слов в защиту рабства. Но Леопольд заявляет что я ему не подхожу. И больше не чего так как квест то начать.?


fliper  Offline  Сообщение №22 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 октября 2020, 13:49



39
Spalny_Vagon спасибо все срослось.

Добавлено (25 Октября 2020, 18:42)
---------------------------------------------
Уважаемый Spalny_Vagon подскажите как начать квест рекламная пауза. Поговорил с Дж Гнусом, но квест он не дал. Повторный разговор тоже не чего не дает. Может я что-то упустил.?


fliper  Offline  Сообщение №23 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 октября 2020, 17:04



39
Я сильно извеняюсь а где его искать.? Подскажите пожалуйста хотя бы на какой локации видь Нью Йорк огромен. И диск мне не поподался.

fliper  Offline  Сообщение №24 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 октября 2020, 19:30 | Отредактировано: fliper - 25 октября 2020, 19:48



39
Valax345 айди предохранителя можно узнать зайдя Fom смотришь номер подключения мода у меня например номер идет 18,значит я вожу player.additem 186de055 4 жмем интер. А вот какой у тебя номер подключения я не знаю.

У меня вопрос по не маркеров оному квесту Ворчун, нашел записку только понять не чего не понял, куда идти и что делать я так и не понял, ну должен он ему 4000 долларов и что в суд подаст это Алоиз Ричи. Одним словом я так и не понял подскажите что к чему спасибо.

fliper  Offline  Сообщение №25 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 октября 2020, 20:48



39
Спасибо я правельно понял труп в локации новый глендейл.?

fliper  Offline  Сообщение №26 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 26 октября 2020, 13:40 | Отредактировано: fliper - 26 октября 2020, 15:23



39
День добрый дамы и господа. Вот и я прошел мод версии 6.7 и честно сказать очень доволен. Да, как и в любом моде и тут присутствуют свои плюсы и минусы. Но скажу честно плюсов больше чем минусов. Так давайте рассмотрим их.
И так сначала хотелось поблагодарить господина Spalny_ Vagon  и его команду, которая работала над модом. Ребята вы действительно постарались на славу!!! Большое вам человеческое спасибо. Мод смело можно отнести к разряду DCL. Проделана очень большая работа, затрачено много личного времени, переработано куча текстур и звуков, вы просто молодцы.!!!

Пластификатор ствол нашел а чела кто делает патронны нет и Китайское радио. есть сигнал в районе электростанции, а что делать дальше без понятия Спасибо

fliper  Offline  Сообщение №27 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 27 октября 2020, 13:28



39
Spalny_Vagon, Огромное человеческое спасибо, за подробную информацию касающихся квестов.

fliper  Offline  Сообщение №28 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 31 октября 2020, 17:38



39
С_A_H_E_K, Конечно есть, и даже стоит. У меня тоже тормозит и кое где выкидывало. Но думаю мод тут не причем, скорее всего сам движок фолаута слабоват. Насчет видюхи и озу вполне нормальное железо. Только файлы игры подправь для 2 и более ядерных процессоров.

Находим файл по адресу Мои документы\My Games\Fallout3\Fallout.ini и открываем его с помощью блокнота (правая кнопка мыши — открыть с помощью
блокнота). Здесь находим строчки:
  • bUseThreadedAI=0 и меняем параметр 0 на 1, что бы получилось bUseThreadedAI=1.

  • Ниже добавляем строчку iNumHWThreads=2.
  • должно получится так;

  • bUseThreadedAI=1
  • iNumHWThreads=2.

Закрываем файл и сохраняем изменения.

valax345,Либо переигрывай с раннего сейва, либо консоль в помощь Tcl, дальнейшем при нахождении рыцаря этот вход тебе ненужен. Как только пройдешь через туннель смотрителя можешь про него забыть.

fliper  Offline  Сообщение №29 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 26 ноября 2020, 17:31



39
Цитата Угрюмый

Я начал было играть в версию 4.04, а потом бросил. Сейчас снова решил вернуться, но сыграть в версию 6.71. Меня интересует два вопроса: 1 - когда вернут вещи, которые у меня отбирают при прибытии в Нью-Йорк? 2 - Можно ли будет этих братьев стали расколотить и стереть в порошок (Бургас, Сара и еще кто-то там...). Злит меня братство стали это. Я понимаю, нельзя детали сюжета раскрывать, но все-таки хотелось б

1 Чтобы играть версию 6.71, тебе нужно скачать архи  затем обратится к автору что бы получит плагины к архиву.
2 Вещи вернут когда, подымут баржу не раньше и не позже. Почти в самом конце мода.
3 Нет нельзя, так как они твои союзники и все будет завязано на них не посредственно. И только с ними ты вернешься в Вашингтон.
Удачи в прохождения мод супер.

fliper  Offline  Сообщение №30 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 21 декабря 2020, 18:31



39
Alexmegamen значит так иди обратно в бар, забыл как он называется, бар находится в тунелях. У исторического музея. Если ты еще не делал квест крэсиные бега. То заодно его и возмешь. Там есть проводник вот он тебя и отведет в джерси и даст предохранители. Он гуль мужик должен сидеть у стойки как завут не помню вроде Мартин или короче не помню. Да еще когда будишь главного мочить сатаниста мужика с битой. Помни что его убить можно только врукопашную. И не как иначи, и да биту не забуть забрать это и есть библия.

Форум » Записи участника [fliper]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб