Форум » Записи участника [князь]

Результаты поиска
князь  Offline  Сообщение №361 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 10 ноября 2012, 09:10


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата MopпeX


А что больше так никто не делал???


Вообще-то можно сначала пройти за стражу, а потом попросить Серану превратить тебя в вампира, но никак не наоборот.

князь  Offline  Сообщение №362 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 ноября 2012, 09:11


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата wwwGOBLINwww

Кто может выложить сейв с полученными письмами?


какими конкретно письмами?

князь  Offline  Сообщение №363 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 ноября 2012, 11:11


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата KIRIS

не могу создать персонажа Каджита. Нет такого пункта в showracemenu
Стоят dawnguard hearthfire update 11


Может у тебя стоят какие-нибудь моды, влияющие на расы или блокирующие данную расу.

князь  Offline  Сообщение №364 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2012, 04:08


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Silver_age

У меня есть перс,которым давно не играл.Им я прошел сюжет и продал древний свиток орку в коллегии магов.Это было еще до выхода ДЛС стражи рассвета и я думал что он уже не пригодится.Если я буду проходить стражей рассвета и мне будет нужен тот древний свиток, я смогу его взять у того орка назад?


Сможешь, только не забрать, а выкупить за 4000 или если ты архимаг, то 2000, вот только он у тебя будет потом болтаться мертвым грузом, так как обратно орку его уже не продать.

князь  Offline  Сообщение №365 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2012, 04:23


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата fomir

Ребят! Помогите пожалуйста! Когда первый раз появляется Отвратительная Бездна, вроде так называется нпс, фиолетовая сфера, с ней нужно поговорить, чтобы выйти из пещеры, где находится огромный Куб... Так вот у меня в диалоге только "Hey!" жму, а дальше "..." и в итоге я не могу поговорить с этой сферой, собственно как и выйти из пещеры(((
Как это можно исправить? Моды отключал - та же лажа(

( для ясности что за миссия - вот видос нарыл http://www.youtube.com/watch?v....e#t=63s )


Попробуй загрузить до сохранение до захода в локацию, а еще лучше до взятие квеста. Могу еще посоветовать поотключать моды, может конфликт. Также могу предположить, что этот квест ты проходишь по заданию Стражей Рассвета, ну или самостоятельно набрел на пещеру. Этот квест связан с главным сюжетом, так что рекомендуется туда раньше не заходить. А вообще поставь неофицальный патч(в интернете можно найти) он исправляет много багов, которые официальные патчи либо не исправляют, либо наоборот добавляют.

князь  Offline  Сообщение №366 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2012, 05:27


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Gray91

обычно на полки можно ставить только книги, но я думаю многим хотелось бы поставить на полку не только кучу книжек. кто-нибудь знает как поставить на полку что-то кроме книги?


Уже давно вышел такой мод вот https://modgames.net/load/247-1-0-11552

князь  Offline  Сообщение №367 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2012, 12:10


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Santias

Все таки не совсем понимаю..дела с покупкой дома в Виндхельме.
Выполнил кв. "кровь на снегу"..хозяин музея..пал от моей руки..а дальше выясняется, что надо завершить гражданскую войну..для покупки дома.
Так ли это или у меня что-то глюкануло?


Да надо закончит войну, причем без разницы за кого, а вообще это самый глючный квест, я дом купил, а хускарла не дали, хотя его дают.

князь  Offline  Сообщение №368 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 31 декабря 2012, 09:25


Великий Князь Всея Руси


477
Выбор довольно сложный, но я предпочел лук, так как он бесшумен, в отличие от арбалетов.

князь  Offline  Сообщение №369 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2013, 06:30


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Yorghe

Я забыл и не могу нигде найти, есть ли какое-то максимальное значение для здоровья/выносливости/маны или же как получится?


Ну теоретически можешь качать до бесконечности, однако учитывая, что в игре max уровень 81, то чистое значение, без читов и всяких бонусных увеличений или других ухищрений, может получится 910 единиц. Правда к 81 уровню такие значения ненужны, ибо перс становиться настолько крутым, что убивает всех с одного-двух ударов.

князь  Offline  Сообщение №370 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 января 2013, 13:00


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата KTIM

Кто встречал в свойствах ингредиентов "обостренное восприятие", скажите, какой мод это изменяет и как его поменять на оригинальное?


А ты не пробовал отключать моды, а так я видел только один мод, добавляющий новые ингредиенты и свойства, это мод "Ингредиенты Тамриэля"

князь  Offline  Сообщение №371 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2013, 11:56


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Thorgal

Так, я не понял... Чтобы получить дом в Виндхельме я ОБЯЗАН пройти всю ветку за Братьев Бури?! Иначе дома мне не видать?
Может мод какой ни будь есть? Не хочу за Ульфрика воевать. Вообще хочу быть нейтралом. По фиг мне их разборки. Но дом очень нужен, их в игре и так кот наплакал... То ли дело в Обле.


Можно и за Империю, но пока не пройдешь квест Кровь на снегу и не пройдешь войну, неважно за чью сторону, дома тебе не видать. Причем сначала надо пройти квест Кровь на снегу, а потом вступать под знамена Империи или ББ

князь  Offline  Сообщение №372 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2013, 12:59


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Thorgal

Ёшкин кот... Вот облом! Квест-то пройти не долго. Выкрасть ключ у Товы и квест через пять минут считай кончен. Но ветки диалога про дом у Ульрика и управляющего после квеста нет. Причем управляющий вообще после сдачи квеста не общается... Написано "Этот персонаж занят". А чем он занят? Стоит себе возле трона, как и раньше.

Ладно, спасибо за информацию. Поищу какой ни будь мод на эту тему...


Если играешь за Империю, то после убийства Ульфрика новый ярл дарует титул тана и разрашает купить дом, а если за ББ, то после убийства Тулия ты можешь купить дом, но никак не раньше. Конечно можешь и не проходить войну, но тогда не сможешь обставить дом.

князь  Offline  Сообщение №373 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 13:02


Великий Князь Всея Руси


477
А мне хочется броню из сталагмита, а также парочку новых фракций, например хочется поиграть за восточную имперскую компанию, и хочется ею управлять.

князь  Offline  Сообщение №374 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 5 февраля 2013, 13:06


Великий Князь Всея Руси


477
7,81 Гб но после выхода dragonborn, а также модов, связанных с этим дополнением, папка увеличится еще на несколько гигов

князь  Offline  Сообщение №375 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 14:14


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Суровый_норд

сталгримовую?


Да именно сталгримовую,. И главное чтобы она была в единственном экземпляре. Добыл сталгрим, принес кузнецу, а он тебе выковывает и оружие, и броню.

князь  Offline  Сообщение №376 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 14:51


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Воин1


Вроде выковать можно только самому. Добыл - выковал. И так сколько нужно, хочешь в одном, а хочешь - много комплектов.


Просто в дополнении к morrowind эту броню можно было только так получить. Да и у меня иногда бандиты в драконьей броне ходят(всего пару раз было), обидно, хочется чтоб уж совсем уникальная была.

князь  Offline  Сообщение №377 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 15:00


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Safarel

Странно, самое лучшее, во что у меня одеты бандиты - стальная пластинчатая... unsure


Вообще-то да, просто шел в Рифтен, по дороге напал орк женского пола в полном сете легких драконьих доспехов, правда без щита.

князь  Offline  Сообщение №378 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 февраля 2013, 20:41


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата -(RD)-

Всем привет.
Вопрос по техническому аспекту игры.Только установил игру и какие программы необходимо установить для более корректной работы устанавливаемых дополнений помимо SKSE?


Я бы посоветовал установить неофициальный патч для скайрима, а также неофициальные патчи для дополнений. Эти патчи исправляют очень много ошибок.

князь  Offline  Сообщение №379 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 7 февраля 2013, 20:45


Великий Князь Всея Руси


477
У меня после установки дополнения души драконов перестали поглощаться, драконы просто не сгорают. Отключил дополнение, души опять поглощаются.

князь  Offline  Сообщение №380 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 06:46


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата toscha42

У меня русик ,внезапно, не русифицирует Dragonborn. Корабль на месте, культисты на месте, а великий и могучий- нет. Strings перекидывал уже несколько раз в DATA, бесполезно... Спасайте


Это ты установил лишь фикс для запуска на русской версии игры, а ссылку на русификатор я тебе в личку кинул.

князь  Offline  Сообщение №381 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 13:25


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата sprand

скажите на каком месте должен быть драгон борн и нужен ли этот пач ставить ? и на какое место
а то босс порядок что то никакой в списке загрузок не наводит ^_^


порядок загрузки должен быть такой:
skyrim
dawnguard
heartfiles
dragonborn
неофициальный патч для скайрима
неофициальный патч для dawnguard
неофициальный патч для heartfiles
неофициальный патч для dragonborn
потом все остальные моды

князь  Offline  Сообщение №382 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 13:33


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата sprand

убрал я все эти неофицальные пачи .... неоф пач давгуард вылетает часто ..убираешь перестает вылетать, неоф драгон борн убрал .. ибо не не запускается игра


Ну незнаю, у меня вылетов нет, ищи конфликты с другими модами.

князь  Offline  Сообщение №383 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 13:56


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата sprand

какие могут быть конфликты неоф патча с модами ))))


Версия игры какая? Должна быть v1.8.151.07 иначе могут быть вылеты

князь  Offline  Сообщение №384 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 15:00


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата sprand

короче поставил посл версия ..вылет в главном меню сразу ...короче не че не изменило .версия не помогла


А у тебя порядок загрузки модов соблюден? Я же писал, какой должен быть порядок, если его не соблюсти вылеты обеспечены.

князь  Offline  Сообщение №385 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 02:57


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Ричард964

Что это такое с глазами и как от этого избавиться? unsure


Какой нибудь мод на респлейсер глаз ставил?

князь  Offline  Сообщение №386 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2013, 19:49


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Safarel

Нет :DНо можно продать жрецу мотылька в том случае, если проходили за линию Стражей Рассвета (он, вроде, покупает все три свитка).
Пишу "вроде", т.к. проходил за вампиров, и, когда жрец становиться треллом вампиров, то он перестает что-то покупать.

Нет он покупает только два свитка, а третий продается только орку, заметил баг, после выкупа свитка у орка, обратно продать его нельзя.

князь  Offline  Сообщение №387 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 февраля 2013, 12:42 | Отредактировано: князь - 13 февраля 2013, 12:44


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

Хочу спросить. По майн квесту Стража Рассвета и по майн квесту Скайрима присутствует Древний свиток. Как то слышал что лучше всего сперва пройти майн квест Скайрима а потом только Страж Рассвета иначе возникает какой то неведомый баг связанный с указанным свитком. Вопрос, так ли это, баг присутствует или же все продумано и в игре присутствуют разные Древние свитки, то есть можно проходить выше означенные квесты в любом порядке?

Да такой баг есть, для начала проходим главный квест скайрима, потом стражу, а потом свиток продаем орку в коллегии винтерхолда. Но в игре 3 свитка, два из них появляются в страже, и их можно отдать жрецу мотылька предка.

князь  Offline  Сообщение №388 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 февраля 2013, 17:35 | Отредактировано: князь - 16 февраля 2013, 17:37


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Ленин

Проблема в том ,что когда заходишь в дом в Вайтране , игра вылетает на рабочий стол . Как это исправить ?

Надо установить неофициальный патч для hearthfire и для скайрима тоже желательно поставить.
У меня вот другая проблема. Книга "войны за этерий" стала квестовой, из инвентаря не выкинуть, не продать, что делать? Самое интересное, что прочитав первый раз
книгу, и естественно забрав ее, у меня появился квест на поиск этой
самой кузни, но книга не была квестовой, потом нашел еще один экземпляр
этой книги и она стала квестовой.

князь  Offline  Сообщение №389 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 февраля 2013, 19:19


Великий Князь Всея Руси


477
Alisa1992, Я знаю что эта книга из dawnguard, как сделать чтоб она перестала быть квестовой, ну или удалить из инвентаря.

князь  Offline  Сообщение №390 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2013, 04:47 | Отредактировано: князь - 17 февраля 2013, 04:55


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата volgalla

прошу подсказки. Мьёл не дает квест на поиск Лютого, в разговоре она упоминает что потеряла свой меч, но ветки диалога на квест не появляется, так же Луи Летруш стоит в таверне, когда проходишь мимо предлагает работу, но когда подхожу - он не подсвечивается и диалога не появляется. подскажите где искать проблему?

Надо повысить уровень, тогда Мьел даст квест, если уровень повысить уже никак, то понижаем с помощью консоли один из навыков, а потом его опять качаем. А вообще в игре квесты, которые в разделе разные, то берутся, то нет. Мне вот в Винтерхолде ярл не дает квест на поиск шлема.

Форум » Записи участника [князь]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб