• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [ddf]

Результаты поиска
ddf  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 августа 2012, 21:05



64
Уважаемая Kris†a, большое спасибо за Ваши моды.
Сейчас начиная новую игру, обратил внимание на черные веревки на руках Женских ГГ, проблема тут уже упоминалась.

Решение, необходимо прописать текстуру в Вашем моде "Lady Body" в конструкторе ArmorAddon - PrisonerCuffsAA - Female для файла prisonercuffsf_1.nif - PrisonerCuffs игра эту тектстуру просто не воспринимает, хотя в NifSkope она и видна, но в редакторе и игре нет.

К сожалению эту текстуру искать в TexstureSet я не разобрался, увы.
Буду очень очень благодарен за подсказку.

ddf  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 сентября 2012, 16:25



64
Цитата Глория

что в лаунчере должны быть прописаны skyrim.esm и update.esm, но после того как я последний раз переустанавливала игру их там уже не было



Пользуйтесь для установки модов и контроля подключения Nexus Mod Manager

Для установки модов в правильном порядке BOSS

И у вас проблем станет гораздо меньше :)

ddf  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 сентября 2012, 16:43



64
Глория, тогда уточните, их не было в лаунчере или они не установились при установке игры?

ddf  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 сентября 2012, 16:59



64
Отображаются, просто когда много модов они в конце где то и их не видно, надо ползунки двигать ))

ddf  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 сентября 2012, 17:20



64
Зачем спорить? Картинко

ddf  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 сентября 2012, 17:46



64
Ну значит я его не обновлял, т.к. им не пользуюсь ))

ddf  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 сентября 2012, 06:20



64
Я понимаю, что вопрос не совсем в тему, но...

Подскажите, где найти моды Кристины для Обливиона?

Хочу облу дочке поставить, она яркая, цветная, будет в самый раз ))

ddf  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 сентября 2012, 09:44 | Отредактировано: ddf - 3 сентября 2012, 18:04



64
Kris†a™ , спасибо.

А нельзя ли вернуть старушкам возраст?

А то как то страшненько делается когда молодая, цветущая барышня, говорит старушечьим голосом ))

ddf  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 сентября 2012, 07:30



64
Цитата sat_man78

В архиве с HD_female_head_v1.2 в папке Option лежит папка FemaleOld



А ведь читал HD_female_head.txt склероз, однако :(

Спасибо.

ddf  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 сентября 2012, 13:13



64
Мне бы очень хотелось, чтоб сама идея Мистической брони Раппелз была бы применима к другим бронькам Кристы.

ddf  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 сентября 2012, 11:48



64
А белому утепленному комбинезону добавить шанс на невидимость или минимальное расстояние обнаружения или что то в этом духе - когда ГГ НА СНЕГУ (типа маск халата).

Черному увеличение скрытности НОЧЬЮ.

Вообще очень бы хотелось, чтоб верхние части всех сетов были сделаны свободно одевающимися, как корсеты, чтоб можно было комбинировать броню из разных модов в любых сочетаниях.

ddf  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 сентября 2012, 12:52



64
Цитата Kris†a™

все нельзя ... хотя бы одна из частей должна содержать тело персонажа (являться каркасом) и занимать слот брони 32.



А разве нижней части (юбки и т.д) не достаточно? Я же говорю о свободной только верхней части.

ddf  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2012, 06:36



64
Цитата VALKNUT

Дык... канэшна хачю! :D


Аналогично ))
присоединяюсь

ddf  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2012, 07:14



64
Kris†a, а что за ножичек у вас там, на первом скрине? Откуда он?
И нельзя ли выложить этот скрин в большом разрешении?

ddf  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2012, 07:57



64
Цитата Kris†a™

И там на всех трех скринах ножи



вот этот Скрин
Все о нем))

ddf  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2012, 08:36



64
Цитата Kris†a™

это Raven от Ника.



пасибо, мод Ника стоит, только ножики я еще не нашел, а в редактор принципиально не лез.

ddf  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 сентября 2012, 17:58



64
Kris†a, а это очень долго и сложно из брони Кровь богов сделать корсет, как в Валькирии?
И если можно, сделай плиз.

ddf  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 сентября 2012, 09:10



64
Цитата Kris†a™

По этому если хотите ... то можете сами разбирать этот комплект.


ddf  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 сентября 2012, 14:53



64
Цитата Kepper

Судя по объему материала, это правда надо выкладывать в новый топик



Может достаточно выложить в шапку ссылку на материал, а материал хранить отдельно, возможно даже разрешат залить на МГ.

ddf  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2012, 09:34



64
Kris†a™, прошу разрешения на вот такое использование Ваших скринов и арта.

Делать из этого мод не собираюсь, делаю лично для своего домика ))

Если Kris†a™, разрешит, могу поделиться ресурсами.

ddf  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2012, 11:06



64
Цитата razaji

не могли бы вы объяснить как можно убрать изменения лиц и цвета кожи у вампиров



Если это вызвано установкой Dawnguardа и Unofficial Skyrim Patch, то есть Unofficial Skyrim Patch vampire face and eye fix by BryanAnthony1 http://skyrim.nexusmods.com/mods/23986

ddf  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2012, 20:43



64
Криста, тут со мной богиня Меридия в ролике общалась в голых видах, если это так задумывалось, то и ладно, но мало ли, вдруг ошибочка.

Я в ките глянул, в версии 1.6 у нее тело вообще не отображается, в ванили там светящийся шарик.

ddf  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 сентября 2012, 06:17 | Отредактировано: ddf - 28 сентября 2012, 06:58



64
Раз уж тут так рьяно взялись обсуждать SSD, добавлю свои 5 копеек, так как недавно переселил систему на SSD

Цитата Kris†a™

3. Весь софт, игры и т.д. на дополнительном HD,


Относится только к часто заменяемым или не ресурсоемким.

8. Отключить восстановление системы для SSD.

9. Отключить режим гибернации.

Пункты 1. 8. и 9 обязательны, остальное 50/50.

Основное требование: Свести к минимуму цикл записи, цикл чтения на живучесть харда не влияет.

Как вариант для желающих получить максимальное быстродействие: Прикупить небольшой SSD на котором будут лежать файлики (проекты) с которыми вы работаете в данный момент (Visual Studio, Maya, 3ds Max, фотошопа и т.д.) бэкапы делать постоянно, винт выкинете быстро, но и цена в принципе лояльная.

ddf  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 октября 2012, 05:01



64
Цитата Kris†a™

а пароли серавно надо на бумажке записывать.



KeePass Password Safe помогает :)

Есть рус. язык, можно держать на флэшке, бесплатна.

ddf  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 октября 2012, 14:49



64
Цитата meno

Что интересно, если отключаю ЛБ то нормально все. в чем может проблемма не подскажите?



Как вариант, что то не докачалось из файлов. Ошибка в установке мода.

ddf  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 16:00



64
Kris†a™, на просторах инета мне попалась рекомендация для попытки хотя бы временного оживления SSD - подключить питание винта, а САТА шлейф воткнуть после старта компа, т.е. на горячую, не знаю подойдет ли для вашего винта, да и действия сии на ваш страх и риск.

К сожалению ссылку я найти не смог.

И еще вариант, подключить диск через USB переходник.

ddf  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 17:43



64
Цитата vovkolak

В Москве ребята восстанавливают



Цена, по интернетам для России 20 000 рубликов.

ddf  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 октября 2012, 15:06



64
vovkolak,

LB ни как не затрагивает анимацию походки, смотри что у тебя лежит вот по этому пути Skyrim\Data\meshes\actors\character\animations\female\

Мод на изменение походки для всех дамс скайрима прекрасно меняет и походку хускарлов.

ddf  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 октября 2012, 08:33 | Отредактировано: ddf - 27 октября 2012, 08:37



64
Kris†a™,

Это должно работать, я в свое время тоже баловался переименовкой твоих файлов еще на 1.5 версии, из-за того, что у тебя правленные рассы, но потом решил, что мне проще внести нужное изменение в LadyBody.esp, чем переименовывать кучу файлов )))

А в прочем, все решает эксперимент, если по времени получится, я попробую, может и еще кто попробует.

Мне еще нужно игру переустановить, а то стоит на SSD диске, надо на обычный вернуть, что то, как то вот ))

ddf  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 октября 2012, 09:15 | Отредактировано: ddf - 27 октября 2012, 09:22



64
Kris†a™,

Работает, чтоб не быть голословным:

Вот это загружен в СК только skyrim.esm и переименованы файлы, других изменений не вносилось.

Вот тут после переименования файлов загружена игра, отключен Lady Body.esp, других изменений не вносилось, специально скрин сделал вместе с Лидкой.

Цитата Kris†a™

Поскольку никто не будет отказываться/отменять esp файл - в нем слишком много нужных изменений, помимо самого реплейсера.
Хотя бы сам факт того, что реплейсер не меняет зверерасы а они остаются в игре с ванильными моделями и текстурами ... такое не провернешь без esp. Так же, как сотни других внесенных изменений.

P.S.
Femaleunderw - это стандартные/ванильные текстуры нижнего белья которое надето на ванильное тело.
Фишка в другом - а в том, что у тебя конструктор грузит то, что лежит у тебя в папке ... а у меня грузит то, что лежит в bsa ванильных архивах.
По умолчанию - движок должен грузить с начала то, что лежит в папках, а если чего-то не находит ... тогда грузит из bsa. Но это срабатывает не всегда и зачастую вносит балаган. По этому приходится в ini прописывать bsa архивы, чтобы движок наверняка грузил то, что надо а не то, что ему стрельнуло "в мозги".



А вот это совсем другой разговор, хотя я начиная с облы как правило в реплейсерах все esp выкидывал и и меня все работало.

Я бы рискнул предложить сделать два esp файла:

1. С ванильными названиями файлов текстур и мэшей, для тех у кого есть проблемы с неправильной загрузкой.
2. С внесенными необходимыми изменениями - типа зверорас или еще чего.

Форум » Записи участника [ddf]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб