• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [sprand]

Результаты поиска
sprand  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 01:15





ребят обратился с проблемой к вам .. т .к незнаю куды пойти ... вобщем
квест когда на пике нужно вернутся подойти к камню и вернутся в прошлое что бы изучить крик драконобоя
видо я посмотрел свиток чел заюзал .... и сбоку написано вы научились крику драконобой .. тока его нету не в магии ни в криках ни в навыках , эти 2вое дракона дерутся, мне голову камни падают ..этот орет довакин Юзай драконобой ..а у меня его нету свиток лежит в инвентаре и все ... загружался неск раз и команда kill не помогает и пробовал через консоль прописать эти крики чет нефига ... подскажите че делать то

sprand  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 сентября 2012, 16:31 | Отредактировано: sprand - 7 сентября 2012, 16:38





ребят всем привет у меня проблема ... весь класс брони показывает 0 !!!
и в кузне и в магазе может кто сталкивался подскажите unsure
только что уточнил проблему при одевании ботинок (драконьи) клаас брони становится 0

sprand  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 сентября 2012, 16:56





Цитата Safarel

sprand, какие моды стоят?



реплейлесер тела , апачи нет шлемов, азиноты,много колец, спутник девушка,frostmorn, много крови, добивающие приемы, список бутылки по алфавиту, современый лук, крафт броньки рассвета, реплесер стали, бронь сирофима,мастер крафт ,вес от запас силы, скрытый х75 урон, исчезновение когда крадешся , реплесер эбонитов оружия, arcane archery, фаер оружие, доп свечение инчанта, анимация сидения , анимация стойки, роба архимага, усиление стражи,крафт стрел, улучный прыжок , убийство генералов, разные бутылки на вид, бронь боевого мага,лидия маг, порт в солитьюде, торговля (пак сокровище), война в скайриме., фалмеры охотники за крабами,босс в двемерс руинах, реплейсеры городов, крафт 2 колец и новые амулеты, новый цвет стеклянной брони,красывай лица ключевык персонажей , unnofficiall pach

sprand  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 сентября 2012, 17:19





Цитата Safarel

sprand, а можно BOSSlog.html?
А то так тяжело читать...


не могу скачать флашгет не хочет ..а просто через браузер закачка останавливается .. ну но кудато перезалить :(

sprand  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 ноября 2012, 12:04





всем привет,
подскажите есть ли мод увеличивающий скорость полета стрел , как твоих так и противника , что бы не особо увернуться можно было ) это раз , второе - если мод отвечающий за повреждение по определенным частям тела , и третий вопрос ) - есть ли мод который заменяет ношение мечей не в ножнах а за спиною как в wow .

sprand  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 января 2013, 20:47





всем привет ..проблема такая игра зависает намертво в самое разное время бывает через3 минуты бывает через 10
дрова новые поставил . комп не давно куплен настройки средние ниже среднего без сглаживания и унб .. товаришь Boss ничего не говарит все ему нравится все моды ставлю через нмм . погодных и меняющих климат модов нет

sprand  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 января 2013, 20:52





Цитата Safarel

sprand, видеокарта или память перегревается.


у меня датчики стоят на рабочем столе показывающие работу всех компонентов все в норме . что там перегреватся может у нового компа . не в этом дело. он зависает . контр альт делет - скайрим не отвечает снимаю задачу (

sprand  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 января 2013, 21:02





Цитата Safarel

Скайрим запускается со SKSE?
Попробуйте ради теста отключить моды (особенно на текстуры в большом разрешении).


с ярлыка загружаю ...в большом разрешении ..таких модов нету ..крафт моды да квесты текстуры тела ЛБ и раса соблазнялок

sprand  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 января 2013, 21:08 | Отредактировано: sprand - 7 января 2013, 21:13





Цитата Safarel

Любые вопросы по ЛБ - в теме по ЛБ, там вам быстрее ответят.


я видел эту тему, проблема то не в ней ... я тока что поставил сске он говарит обновите версию скайрима че за бред) ...не бред у меня 1.7.7 версия. новсе равно поидеее ...

sprand  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 января 2013, 21:16





Цитата Safarel

Актуальная версия Скайрима - 1.8


уже качаю но уберет ли это зависания ...

sprand  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 января 2013, 21:31





Цитата Safarel

еоретически можно попробовать этот мод, но он для 1.8


тогда зачем сске если эту прогу ставить?
смм и сам вроде все раставляет по правильности загрузки

sprand  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 января 2013, 23:16





Цитата gydralisk

как обратно из оборотня превратиться?


оборотень временый эфект он сам назат вернется ждать

sprand  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 января 2013, 11:16 | Отредактировано: sprand - 8 января 2013, 12:07





Цитата Safarel

SKSE необходим для ее запуска.


поставил чутка побегал вроде ничего так :)
а еще вопрос унофицал пац обяз нужен?

sprand  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 января 2013, 17:35





у меня кстате с любым енб ... слайнд шоу ..не могу понять в чем дело ..я ставил на 2й комп который слабее 2г оперы видюха 8600 2.6 проц х2 там тормазило но сносно .. а тут 4 оперы. gt 620 .2.8х2проц . и тормаза ужасные я уже настрой видюхи на макс произв ставил ..и настройки в скае 1024х768 средние граф настройки без сглаживаний ... ну в чем дело понять не могу ((((( dr ^_^

sprand  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 января 2013, 19:55





Цитата Teem

Это ответ на мой вопрос?


думаю да.

sprand  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 января 2013, 10:06





товари подскажите где глянуть версию моего ская а то я не помню какой у меня((

sprand  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 января 2013, 10:39 | Отредактировано: sprand - 14 января 2013, 10:41





Цитата Safarel

=> Подробно


вот аткой кнопочки у меня нету :) но версию нашол ..делал тоже самое ток с лаунчером ..почему и не обнаружил версию ) :D

p.s : а на 1.7 LB не идеть?

sprand  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 января 2013, 01:38 | Отредактировано: sprand - 19 января 2013, 01:55





у меня с ЛБ проблема 1.8 версия ток скачена ,начата новая игра поставлен лб когда персонаж раздет тело идеально . как что нибуть вобще любую шмотку одену сапоги или куртку становится воттакое :


в данном случает одеты обычные наручи с повышением алхимии .одеть любые сапоги эфект тот же. работают отлично только одежда виксен и соблазнительницы
p.s : В мод вошло:
1. Полная переделка женского игрового тела,
2. Текстуры высокого разрешения,
3. Полная адаптация всей одежды и брони под тело [LB] <<<<< вот помоему с адаптацией какойто косяк

sprand  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 января 2013, 12:46





В ТОМ то и дело это(виксен соблазнит) единственные доспехи которые идеально сидят на персонаже, любая ванильная шмотка создает эфект переливания текстур. вообще любая железная бронь или роба.я когда игру начал был в начальном балахоне и кандалах же. так руки ноги светились. внял всю одежду тело в порядке. я ведь пока не выковал эти доспехи не знал что они единственные шмотки которые не создают проблем с текстами.

sprand  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 января 2013, 16:36





Цитата Глория

В этой броне у вашего персонажа тело UNP. Если до установки LB у вас был другой реплейсер и вы не почистили папки от него, от этого тоже могут быть глюки (вернее они точно будут). И вообще у вас всё соответствует требованиям мода?


я же говарю новая игра была скачена с нета и начата с 1го уровня. ЛБ поставил и все что бы изначально не трашно было на нордок смотреть . никаких других реплесеров не было.

sprand  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 января 2013, 17:27





DLC обычная

sprand  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 февраля 2013, 00:15 | Отредактировано: sprand - 3 февраля 2013, 00:19





ребят .. столкнулся с такой проблемой неожиданно при запуске skse вылетает ошибка : точка входа не найдена в библиотеке dll kernel32.dll офигеть попробовал переустановить прогу не помогло ..может знает кто ?
при нажатии ок вылетает след окно

sprand  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 февраля 2013, 10:26





Цитата Safarel

sprand, я точно не знаю, что это (хотя по описанию - ошибка библиотеки ядра windows), но перезагрузка всегда помогает.


перезагрузил комп ...переустановил сксе ...такая же проблема ..я по гуглил в нете там есть такие ошибки но там сами игры указаны на это жалуются при их запуске например call off duty black ops а тут прога сксе ...а ведь работала же последнее чтоя ставил было http://skyrim.nexusmods.com/mods/30642 ... че произошло не пойму удалил его но ничего не изменилось
:(((((((((((((((( беда вообще что делать

Добавлено (03.02.2013, 14:26)
---------------------------------------------



получается пол игры здохло интерфейс не робит ui ... а раз он не робит нетуфункция вызова меняю .. денс оф деад накрыл ... ((((( вобще чуть ли не плачу

sprand  Offline  Сообщение №24 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 февраля 2013, 10:33





Цитата Safarel

переустановил сксе


а что делать пробовать то надо что то

Добавлено (03.02.2013, 14:33)
---------------------------------------------



маркер игрока пропал .. на карте .. мдя .... ну дела

sprand  Offline  Сообщение №25 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 февраля 2013, 10:52





хорошо я перезагуружсь неск раз но ..сомнев что после больше 1го раза есть смысл делать повторную перезагрузку
..

Добавлено (03.02.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата sprand

Нужно было только перезагрузиться.
Возможно, несколько раз (мне обычно хватает 2 раз, но эта пакость случается очень редко, где-то раз в год).


не помогает .. я так и думал

sprand  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 февраля 2013, 11:06





Цитата Safarel

Хм, вообще подумав, я пришел к выводу, что с 90% вероятностью это ошибка происходит из-за самой Windows, а не из-за Скайрима.
Вывод: надо чем-то почистить систему от ошибок.
Больше идей нет.


папку темп вроде поудалял не помогла ...
есть какие варианты чем чистить ?

sprand  Offline  Сообщение №27 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 февраля 2013, 12:52





Цитата sprand

пробую Advanced SystemCare Pro v5.3.0 Build 246 Final


тоже не помогла *(((((((((

sprand  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 февраля 2013, 13:09





Цитата Skaletta

sprand, ОС какая?

xp sp 3

sprand  Offline  Сообщение №29 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 февраля 2013, 14:26 | Отредактировано: sprand - 3 февраля 2013, 14:26





конечно )))) она работал еще вчера днем

sprand  Offline  Сообщение №30 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 февраля 2013, 16:07





Цитата sprand

sprand, Должно помочь Windows Repair 1.9.7(Ремонт ОС; Опционально) + Vit Registry Fix(Чистка Реестра + временные файлы)

пошол искать !



..................

не помогло(((

Форум » Записи участника [sprand]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб