• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [sprand]

Результаты поиска
sprand  Offline  Сообщение №61 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 июля 2013, 12:04





TomatHbIY, в личку отправил.

Добавлено (21.07.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Ksywa, томагочи не существует в скайриме


sprand  Offline  Сообщение №62 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 июля 2013, 16:40





miv79,  что бы увеличить кол-во нпс надо увеличить сам город иначе им негде будет тусить а таверна превратится в консервную банку.этот мод изменяет и расширяет пока ток вайтран.

sprand  Offline  Сообщение №63 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 июля 2013, 09:10





Korpenkoden,  серана вампир. изначально. а обортни неможет быть вампирами. даж гибридный мод совмешает тока игрока вампира и оборотня но не компаньенов. а вот аззи может в зависимости скок времени вы провели верфольфом

Добавлено (22.07.2013, 13:10)
---------------------------------------------
miv79,  наткнулся на мод чуть похожий что ты просил


sprand  Offline  Сообщение №64 | Тема: Skyrim. Графический мод(не ENB) написано: 7 августа 2013, 11:06





я ставил мод много минусов. под водой ничего не видно,карта вся белая становится вобще ниче не видно , полностью херит мод на карту с дорогами, позже было замечено некоторые подземки не грузились при отключении все стало нормально.
 из освещения у меня стоит климат и реалистичное освещение.

sprand  Offline  Сообщение №65 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 октября 2013, 00:50





LadyMarin
 паразительный баг у лицухи ни на одной дцс пиратки такого не видел .. если есть моды на расу попробуй отключить . есть. если непоможет отлючай все даже неоф патчи к дцл . если голая скаярима не запускается переустанавливай

sprand  Offline  Сообщение №66 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 октября 2013, 02:08





Цитата LadyMarin

LadyMarin, попробуйте killallactorsShadowBoss, я попробывала, но ни к чему это не привело. Разве что палач больше не поигрывает надо мной своим топором, а валяется на мне мертвой тушкой. "Дальше - тишина..."

 в вот еще вспомнил кое что ... может быть тебе поможет один мод альтернативное начало !!! тогда ты избежишь встречи с алдуином плахи и т. д

Добавлено (28 Октября 2013, 06:08)
---------------------------------------------
что то у мну с тенями творится не понятное  
  - левый кинжал такая темнота что под кроной дерева днем меч не найдешь без факела


sprand  Offline  Сообщение №67 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 ноября 2013, 18:06





народ подскажите прилип  эффект от хранителя руды.  скрин.  
работает только как указано add spells и remove spells  (DLC2AbAshGuardian: xx027BFB (where xx = Dragonborn load order, usually 04)) 
 и того 04 - в списке загрузок драгонборн . получается: player.removespell 04027bfb .  в консоле пишется что эфект удален но в игре все так же без изменений .
 рыдаю что делать

sprand  Offline  Сообщение №68 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 ноября 2013, 18:58





Глория
разберешся куда кинуть. и все будет ок

sprand  Offline  Сообщение №69 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 ноября 2013, 19:11





Цитата Глория

там где ты ранее уже убивал дракона.

 нет там из за скрипта его неоф патчи частенько портят.

sprand  Offline  Сообщение №70 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 ноября 2013, 20:06





Artem13
а ты погугли  на тесовском сайте там описание есть.

sprand  Offline  Сообщение №71 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 декабря 2013, 12:23





Цитата Artem13

sprand, да мне пофиг, что там кто-то пишет - за почти 2к часов игры я способен сделать и собственные выводы.

ну а че ты тогда сам задаешь глупые вопросы если тебе изначально пофиг. лучше бы помог разобраться в моем баге нежели сомнения не нужные писать

sprand  Offline  Сообщение №72 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 декабря 2013, 13:15





Цитата Artem13

sprand, для меня вообще загадка, как народ умудряется подхватить такие эффекты. Единственное, ты взял 04 из описания по решению проблемы. А ты проверил - он у тебя действыительно четвёртым стоит? Учитывая, что нумерация идёт с 0. Т.е. Skyrim.esm имеет номер 0.

 ну вот как бы нексусе написано : 00 = Skyrim.esm
01 = Update.esm
02 = usually this is Dawnguard, if you have it
03 = usually this is Hearthfire, if you have it
04 = usually this is Dragonborn, if you have it
FF = (load order 255) reserved for dynamically placed references
 
 туткак бы 4 он и стоит

sprand  Offline  Сообщение №73 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 декабря 2013, 15:27





Цитата Artem13

sprand, тогда у меня больше идей никаких.

я просто не могу найти этот эфект который прилип найти на нексусе вроде мног опримеров и с драк жнецами и драгурами и глаза и поглощаемый ефет и эфекты от атронархов и погл душ ..двемеров  свечения зачарвоания и т.д но своего найти не могу ..вроде похожий на  ore guardian даж описание в точности симтома но когда добавляешь эффект он совсем другой чуть поблескивает и снимается а мой остается .. как будто под водопадом стояю

Добавлено (01 Декабря 2013, 19:27)
---------------------------------------------
http://forums.nexusmods.com/index.p....8046127
 вотпохожее у чувака пишет что снимает но ничего не происходит


sprand  Offline  Сообщение №74 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 декабря 2013, 16:00





Цитата PhysxN

sprand, стоил ли Skyrim Immersive Creatures?

 да стоит вот он (http://www.picshare.ru/view/3413298/) в порядке загрузки он 29 .поидее долно быть следующее : player.addspell 2903d527 ... ток говарит что нету такого http://www.picshare.ru/view/3413475/

sprand  Offline  Сообщение №75 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 декабря 2013, 16:20





Цитата PhysxN

А на скрине "player.addspell 2903d27" Пятерку пропустил "2903D527"

 отлично я  пропустил 5ку .... ефект снялся но появился какой то другой 

sprand  Offline  Сообщение №76 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 декабря 2013, 18:03





Цитата ShadowBoss

sprand, а закинь мой файлик в папку игры, только не в Data а в корень, там где TESV.exe, запусти игруху, сделай вид от от третьего лица и введи команду: bat cureall

 я видел его скачал замучился каждый по списку вводить  :D не зналчтоможно сразу и все. ща попробую

Добавлено (01 Декабря 2013, 22:03)
---------------------------------------------
- все снялось ..если бы переводчик правильно перевел  страничку нексуса где указан этот файл на скачку и команду на ввод ..уххх давно бы не мучился .... целые выходные остался без скайрима:)


sprand  Offline  Сообщение №77 | Тема: Assassin's Creed 4: Black Flag написано: 24 января 2014, 19:33





Easy_Jack,  
скачать в нете как желают многие: )
 а вобще я бы попробовал залить на виртуальник и после установить . если не зальется на виртуал то дефект диска или другой двд займи у когонибуть на установку. для эфективности принески кому нибуть свой диск на установку если такая же проблема то 100 % проблема с диском неси в магаз  назат . а если у чувака установится то меняй двд или попроси его его время но это так геморно

sprand  Offline  Сообщение №78 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 мая 2014, 21:54





баг такой : связан со скрытостью ..персонаж находится в анимации скрытости ..кнопка вывода из нее не помогает перекрестие цели простое  как будто перс стоит на ногах ..как его поднять не знаю  smile2

sprand  Offline  Сообщение №79 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 26 сентября 2014, 14:27 | Отредактировано: sprand - 25 сентября 2014, 14:17





все здрасти оч оч нужна помощ прошу о перевести мод на перки http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/24445/? 
вес 2 метра. сложности особой нет. текст в ветке . текст в мсм меню , возможно есть 1 предложение в ветке разговора,текст в навыках перса.
 касатено разрешения локализации автор пишет : If anybody would like to localize this into additional languages, please do! I'd be happy to answer any questions I can. - думаю тут все понятно  ;)
заколебал этот реквием задуман не плохо но ветка скрытости фактически не работает .взятые перки не пашут как указанов ветке.
Редоран я ставил играл уже с ним . оч надеюсь на вашу помощ нигде в нете локалки этого мода нетю ok

Добавлено (26 Сентября 2014, 18:27)
---------------------------------------------
:( не будеть наверное


sprand  Offline  Сообщение №80 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 26 сентября 2014, 22:32





Материал «Война в Скайриме 4 / Wars in Skyrim IV» Версия: 4.6 пользователя Пчёла нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
здохла сылка пора бы одновить

sprand  Offline  Сообщение №81 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 декабря 2014, 21:09






music

sprand  Offline  Сообщение №82 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 7 января 2015, 22:03






sprand  Offline  Сообщение №83 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 января 2015, 16:49 | Отредактировано: sprand - 26 января 2015, 16:36





windrunner1408,  вот по твоему поводу скачаешь. https://yadi.sk/d/oupxChDteFVnT

Добавлено (26 Января 2015, 19:34)
---------------------------------------------
я себе это когда то заливал на яндекс диск. была такая же проблема. нашол на просторах гугла . если тебе лень искать

Добавлено (26 Января 2015, 19:47)
---------------------------------------------
Frau_Muller,  
 я надеюсь ты ставила сборку уже залитую и отредактированную кем то потому что  такие файлы как Skyrim Flora Overhaul
 нужно править ini самомому  я сомневаюсь что ты  его  читала  :D и тем более врятли это видела 

Добавлено (26 Января 2015, 19:49)
---------------------------------------------
так же надеюсь у тебя стоит Nexus Mod Manager с помощью его ставь моды


sprand  Offline  Сообщение №84 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 января 2015, 21:10





Цитата Frau_Muller

морда лица появилась

 ну вот и гуд :)
 у меня кстате мод какой то стоит лорная бронь что ли я как добавляю новый мод у меня всегда начинает все моды загружать заново и морды нету  :D .

Добавлено (27 Января 2015, 00:10)
---------------------------------------------
и экран мигает


sprand  Offline  Сообщение №85 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 29 апреля 2015, 20:53







:)



 чааааа ))))

sprand  Offline  Сообщение №86 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 29 апреля 2015, 21:05





Gvinpin,  мурке не нравятся твои злые скрины)  :D


sprand  Offline  Сообщение №87 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 29 апреля 2015, 21:31





Gvinpin,  в моих  мой довакин несет Добро ) в этот заблудший мир  :D а твои ей просто не нравятся там много жестокости  :D


sprand  Offline  Сообщение №88 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 29 апреля 2015, 22:12





Цитата murka-156

Усё мне нравится, усё в порядке  . В Скайриме мир не всегда добрый , у меня тоже не всегда пейзажи , мордобой также имеет место быть

 да нее не )))) я помнююю  :D  ты такая гвоаришь что за геныч одни убийсва как мол ему не стыдно ..дальше что то не помню)  но что то было про скрины у него жестокие )  вон как вилька с тишей уже новых довакинов стругают  :D


sprand  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 30 апреля 2015, 10:44





Цитата Gvinpin

так и скажи - мне не нравится,

 не не  ) чему там не нравится  там сплошная демократия   :D

 
 обычный мирный скрин ская )

sprand  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 30 апреля 2015, 13:47 | Отредактировано: sprand - 30 апреля 2015, 14:41





Цитата Gvinpin

грамотный


че такое у арвенюги грамотность страдает?  :D


нравится мне эта мощная стена  вид эпичный )

Форум » Записи участника [sprand]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб