• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [plaga]

Результаты поиска
plaga  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 4 января 2016, 15:17 | Отредактировано: plaga - 5 января 2016, 04:39



53
Цитата j20j20

Нас опять лишили главного - выбора.

Вот тут вы ошибаетесь в самой сути. Вам как раз оставили главное - иллюзию выбора. О большем и мечтать нельзя  - в миг лишат и этого, если что-то не устраивает.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поселенцы написано: 4 января 2016, 15:28 | Отредактировано: plaga - 4 января 2016, 15:32



53
Цитата Sergevere

Немного не в тему, но тоже про поселенцев (не хочется новую тему из-за мелочи создавать).Заметил, что те же рейдеры с трупов павших товарищей поднимают патроны/оружие. Можно в мозги поселенцев вбить подобную тактику игры. Они достали своей несамостоятельностью. Накидал бы им брони и оружия, они сами бы и оделись, как им больше нравится, или на что лучше прокачаны. Подобных модов на поведение не нашел. Посоветуйте плиз.

Нет таких модов и не будет. Да и не нужно оно. Эта система призвана наглядно показать как выглядим мы - простые обыватели - в реальности, в глазах сильных мира сего. Мы обуза. В прямом и переносном смыслах, во всех смыслах, просто обуза. Почувствуйте на своей шкуре как утомительно и как сильно раздражает содержание бесполезного стада. Если кто-то до сих пор думает что через видеоигры или другое медиа до вас не доносят некий посыл, то сильно ошибается. Это основной способ доставки нужной информации

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 4 января 2016, 17:46



53
Цитата 6barakuda

сделайте доброе дело , нужна учетка на нексусе

done

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 января 2016, 12:12 | Отредактировано: plaga - 5 января 2016, 12:31



53
dianka48, сколько RAM в системе? Моды пробовали отключать? Хотя скорее всего всё дело в твиках файлов конфигурации. Что-то не правильно прописали.
Перейдите в C:\Users\"имя пользователя"\Documents\My Games\Fallout4 и удалите там Fallout4.ini , Fallout4Prefs.ini  и Fallout4Custom.ini
Запустите игру через Fallout4Launcher.exe или как вы её там запускаете... Запуск "от имени админа". Настройте заново.
После внимательно вносите правки в .ini , не отключайте всё подряд и не твикайте что не попадя. Кстати траблы с зависаниями эффектов и поломаные сейвы тоже отсюда растут, в первом случае из-за отключения графических плюшек - во втором из-за отключения в-синх

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 января 2016, 12:43 | Отредактировано: plaga - 5 января 2016, 13:00



53
Цитата dianka48

Теперь лаунчер не запускается вылетает с ошибкой  0хс0000142

Значит из стима запускайте. надеюсь вы .ini безвозвратно не удалили? если да напишите ваше разрешение монитора - скину свои.
// и скинте ваш сейв примерно перед вылетом, любопытно посмотреть, может что и прояснится

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 января 2016, 13:45 | Отредактировано: plaga - 5 января 2016, 17:22



53
Добавлено (05 Января 2016, 16:45)
---------------------------------------------
ЛС посмотрите.
//сохранение сейчас посмотрю.

upd.
Всё работает. Без проблем заходит в Даймонд-сити.
Скриншоты:

Ну и, на правах оффтопа, моя цаца  blush

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 января 2016, 15:14 | Отредактировано: plaga - 5 января 2016, 16:20



53
dianka48 То есть от того места где я сохранилась Вы спокойно дошли до даймонд-сити?
Да, абсолютно. Если не принимать в расчёт тормоза из-за ультра настроек, которые моё "железо" вообще не тянет. smile2 В остальном без каких-либо проблем.

Ещё на всякий случай:
Бывает что у некоторых нет звука в игре. Скачать и установить это:
http://www.microsoft.com/en-us....id=8109

обновите также это (не применимо к Windows 10 ):
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=48137

также очень желательно установить Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package Hybrid х86-х64 (брать на торрентах)

И ещё кое-что. Вернее это даже во-первых: для игры в Fallout 4 не выключайте файл подкачки !

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 января 2016, 15:58 | Отредактировано: plaga - 5 января 2016, 15:58



53
Цитата Sakuma

Зато могу второй лвл вертикалки поставить с ограничением в 30фпс, но отключить никак

Как это "никак" ?
В Fallout4Prefs.ini строчка iPresentInterval=0 , там 1 по умолчанию. И "только для чтения" его, иначе опять включится. Но отключать совсем не рекомендую, если fps выше 60 система тянет, то очень вероятно что будут ломаться сохранения. Издержки движка, что поделать.. Так что форсируйте или через драйвера, или лучше скачайте http://enbdev.com/download_mod_fallout4.htm и форсируйте оттуда, заодно решите проблему с замыливанием текстур, если таковая присутствует.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 7 января 2016, 12:09 | Отредактировано: plaga - 7 января 2016, 12:10



53
Цитата Ukropp

1) В поселении пропали все вещи из контейнера, кроме легендарок и все каркасы силовой брони покрылись т45 частями, кроме брони братства стали. Как это лечить? Я где то, читал до того как у меня появилась эта проблема - теперь найти не могу. Жалею, что патч поставил на игру.
2) А как напарников выгнать из каркаса силовой брони?
3) Еще заметил радость, спринт перестал работать. Ну, что за УГ, неужели придется патч откатывать.

По первому пункту: Не знаю о чём вы. За 2 прохождения такого не было ни разу. Встречается множество подобных сообщений, что вещи пропадают...мобы вещи воруют... исходя из собственного опыта скажу так - это бред. Касаемо силовой брони - игра периодически как-бы "обнуляет" ячейки. С разным интервалом для разных предметов. Максимум, по-моему, неделя. Т.е. если вы нашли силовую броню т-60 например, просто побегали в ней и бросили где-нибудь в сэнкчуари, то вернувшись через некоторое время обнаружите там...т-45. Есть минимум 2 варианта - слегка модернизировать броню - игра это "запомнит" и так всё и останется, или снимите части брони и положите их в верстак в этом поселении, оставив только кузов. Так ничего не пропадёт.

2) Выгнать напарника из силовой брони можно через меню диалогов. Нажмите "E" (команда) - > "говорить" -> "выйти из брони". Может быть проблематично с Гарри, если у него замкнёт вам что-нибудь поручить, а это у него перманентно.

3) Спринт не может "перестать работать". Либо у вас перегруз, либо нажали CapsLock

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 7 января 2016, 14:48 | Отредактировано: plaga - 7 января 2016, 14:57



53
Цитата Ukropp

После обновы все превратились в 45 модель, даже основная X01, которая была полностью прокачана, модифицирована и раскрашена под акулу.Вещи пропали .... Спринт не работает, даже после перезагрузки игры.

Ну тогда хз, значит патч виноват. Кстати, на версии 1.1.30 файл Fallout4.cdx весит 22813kb, на версии 1.2.37 весит 77654kb. Я не знаю что в нём. Я играю на 1.1.30
Кнопку спринта пробовали переназначать ?

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 7 января 2016, 15:00



53
Цитата PhysxN

fallout4.cdx патчем не затрагивается

ох...и правда. палево :D

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 8 января 2016, 01:51 | Отредактировано: plaga - 8 января 2016, 02:02



53
Цитата Ukropp

А вот обновление силовой брони раздражает конкретно конечно, стоит где нибудь погулять недолго, возвращаешься, а там ржавые шмотки.

Да по большому счёту эта силовая броня и нафиг не нужна, даже на выживании. Ну может в паре-тройке миссий ещё пригодиться может, чтобы не дохнуть 2-3 раза. Из-за этого не стоит расстраиваться, если уж так прям тяжко будет где-нибудь, всегда можно взять одного из "напарников", загнать его в силовуху, а уж ему пофиг хоть Х-01, хоть голый каркас. Пайпер у меня с 10-мм пистолетиком, в своей драной кожанке, разбирает робота-охранника на завтрак за 2 минуты, тот взрываясь под конец и то её не вырубает. Терминатор mellow

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 9 января 2016, 17:13 | Отредактировано: plaga - 9 января 2016, 18:10



53
Цитата niuton

предметы забрать\передать тоже невозможно

Вам нужна консольная команда принудительно открыть рюкзак персонажа. Делаете так: Открываете консоль -> клик по персонажу чьи вещи вы хотите забрать -> openactorcontainer 1  Откроется рюкзак, забираете всё что хотите. Так можно забрать вещи у любого NPC.

Поменять напарника тоже через консоль можно:
Откройте консоль -введите prid 0001d162 (это Псина)  сразу после  moveto player  - закройте консоль. И уже через обычный диалог прикажите Псине следовать за вами, Кюри отправится куда вы выбирете, или если нажмёте Tab ,отправится в локацию по умолчанию (убежище 81).

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 9 января 2016, 19:27 | Отредактировано: plaga - 9 января 2016, 19:45



53
Цитата niuton

развил с ней отношения на максимум... И еще, намного намного раньше встретил глюк с Пайпер.. Она время от времени,  (если отдыхает, тоесть не бегает со мной), теряет сознание, а потом очухивается. Сама по себе..

 Ну раз "приз" от Кюри получен, то и сожалеть как-бы не о чем) А глюк с Пайпер у меня тоже был) Приходим на завод "Корвега", надо всё зачистить, а Пайпер вдруг заявляет: - "Мы же никуда не торопимся?" Села на попу прямо на землю и сидит lol Всё время пока на заводе были так и перемещалась за мной, в двери зайдёшь - она телепортируется следом, но сидит на попе :D . Потом её попустило. Всего раз так случилось.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 9 января 2016, 19:49 | Отредактировано: plaga - 9 января 2016, 22:00



53
Цитата tundruck73

У меня такое явление наблюдается, когда Пайпер падает с высоты. Тоже сидит и не реагирует на внешние раздражители, стимулятором не лечится

Вероятно ваша правда, потому как это у меня случилось с ней когда мы залезли на самый верх по лестницам, снаружи "Корвега". На самом верху. Вероятно она где-то упала по пути, а появилась уже рядом сидя на попе. Стимуляторы не помогают, да. На счёт консольной команды пока ничего не могу сказать, буду пробовать.
upd.
Команда resethealth работает. В случае если надо применить к ГГ, надо напечатать player.resethealth
Если надо применить к NPC, следует кликнуть по нему курсором, чтобы отобразился ID, потом resethealth
Выводит напарника из "отключки" команда resurrect . Также надо сначала кликнуть по нему чтобы отобразился ID
// Если принудительно "убить" напарника командой kill, то "умирает" он с полной жизнью и не видно что resethealth восстанавливает его ХП.

niuton, сейчас нечто подобное, как в вашем случае с Кюри, удалось воссоздать. Перемещаю к себе Пайпер командой moveto player. Закрываю консоль - пытаюсь через обычный диалог приказать ей следовать за мной (напарник Псина в данный момент) - у Пайпер НЕТ диалогового меню! Она произносит "Потом поговорим, когда я здесь обустроюсь" и топает пешком в Даймонд-сити) Хотя весь прогресс с ней имеется давным давно. Таким же способом перемещаю других напарников к себе - всё нормально разговаривается. Какой-то баг, maybe?  smile2 Что если вам просто надо отправить Кюри в убежище 81 ? Вот только как это сделать? :D Когда она туда придёт может быть всё нормализуется... не знаю тут уже.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 10 января 2016, 04:39 | Отредактировано: plaga - 10 января 2016, 04:45



53
Цитата tundruck73

насчет применения команды resurrect возникли вопросы. В предыдущих играх она, разумеется, воскрешала напарника, но он "оживал", одетый в дефолтную одежду, с пустым инвентарем (все барахло игрока оттуда пропадало), и с тем пакетом AI, который был активен до его вербовки. Неужели здесь все иначе?

Вот блин, мне это было не известно. Спасибо что просвятили. Как и следовало ожидать, чуда не произошло. Одеваю Кейт в другую одежду, даю какой-то хлам, патроны, оружие. мед....ну в общем всё.  Сразу же убиваю - воскрешаю - Кейт в дефолтной одежде с пустым инвентарём O_O  . Короче говоря resurrect нельзя использовать. Если только в крайних случаях, при каком-нибудь критическом баге. Но это маловероятно.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №17 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 15:50 | Отредактировано: plaga - 10 января 2016, 17:07



53
Чего это вы все зациклились на мелких багах, повторяющихся квестах и прочей не очень существенной ерунде? Проект огромный, это неизбежно. Но не об этом я сейчас. Лично моё мнение: эта игра - поведенческий тест. Здесь присутствуют сложные моральные моменты когда надо конкретно определиться кому жить, а кому умереть. И даже не это. Надо выбрать будущее ВСЕХ.

Институт - прямой аналог таких сил как иллюминаты. По игре ядерный апокалипсис устроила Vault-tec . Убежища, созданные с целью проводить эксперименты над людьми чтобы вывести новую породу сверх-людей. Но на самом деле это сделал Институт и те кто стоит за ним. Vault-tec просто ширма, как сегодня страна США. Всё это называется - Евгеньика, здесь приподносится в несколько завуалированном виде, но суть неизменна - это нацизм в чистом виде. Всё было затеяно с этой целью и ядерные бомбардировки были спланированы заранее и тщательно, цель - уничтожить человечество как вид, потому что технологии развились настолько, что люди стали просто не нужны. Сегодня  это прямо касается нас с вами в нашей реальности. Устроить на планете полигон для испытаний, попутно вывести сверх-вид человека, а остальных заменить на роботов. Рано или поздно нас это тоже ждёт, не сомневайтесь.

В игре вам преподносится сначала что Институт это зло. Но потом, волею разрабов, издателей, а главное заказчиков - игроку вменяется что Институт оказывается спаситель человечества! Они единственные кто печётся о будущем , а что не взирая на принципы - так это несущественная мелочь. Всем кто в это играет должно стать чётко понятно -  любые моральные устои ,ценности, сама жизнь всех людей - НИЧЕГО не стоит. Более того , поиграв в эту игру всем должно стать противно уважать любые устоявщиеся тысячелетиями моральные аспекты. В идеале - должны стать противны сами люди. Вы дожны хотеть их истребить, заменить на машины, умереть сами - и это должно вызвать у вас только одно чувство - РАДОСТЬ и удовлетворение от того что вы внесли "прогресс в развитие человечества". То есть вы его уничтожили и это единственно верный путь. А Институт будет править безраздельно. Т.е понятно кто.

Вот цель- посмотреть какой выбор будут делать игроки. Какие настроения преобладают в такой ситуации у нынешнего поколения. Попутно вменить им что самоуничтожение это хорошо. Разумные машины - вот ваше будущее, а вы должны с радостью умереть. Для кучи встраиваються всякие "фичи" аля пропаганда гомосексуализма, каннибализма. Все мы хорошо видим как всё это быстро приживается, несогласные подвергаются высмеиваниям и гонениям. Это стало нормой. Все игровые данные собираются системами цифровой дистрибуции контента. Собираются, индексируются и более чем вероятно отправляются на обработку в суперкомпьютер  Watson. Туда же, по-моему скромному мнению, отправляются данные с такой игры как PLague Inc. И прочее, прочее... В общем суть понятна . Внушение нужного мировозрения и сбор поведенческих данных с дальнейшим структурированием. Выстраивается модель/множество моделей плана действий, как эффективнее уничтожить людей, чтобы это было максимально похоже на естественный процесс.

// весь мир подсадили на видеоигры. Думаете это спроста? Нет, и не надейтесь. Надо чтобы все просто выпали из реальной жизни, особенно молодые и активные, взрослые и пожилые скоро вымрут, кто сам, а кто не без помощи. Чтобы никто даже не помышлял о том чтобы что-то изменить и даже в мыслях у него не возникало что это ему навязано извне.  Скоро виртуальная реальность поглотит всех окончательно. Реальный мир заменят на иллюзию в 4К формате. а сами будут править. Все думают - этого не может быть

// А вы тут о каких-то зависших квестах...вот в фаллоут3 было... а в 2 вообще канон.... да кому это надо.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №18 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 16:42 | Отредактировано: plaga - 10 января 2016, 17:04



53
Цитата Seldes

Эта игра только и только ....какие моральные идеи? Если бы эта игра называлась как угодно , но не Фаллаут, 90% игроков бы , просто прошли мимо и не заметили, ничего выдающегося в ней нет ,типовой средний проект,коих много.


Это её финансовая сторона. Она есть, да. Имя есть, всем хорошо знакомое. Это только на руку. Видеоигры, фильмы и прочее - идеальная площадка для формирования нужных настроений и моровоззрения. Тем более что ориентировано это всё на неустойчивую психику подростков. То что надо.
// Ну, вы то наверно не обременены моральной составляющей чего-либо. Всё же у вас всегда "просто", и заключается в одном слове "УЛЫБНУЛО".

А что по-вашему не "типовой средний проект" ? Battlefield ?
Fallout 4 не средний проект, и точно не банальный, и совершенно точно "таких игр много" это не про Fallout. Всё что вы перечислили это как раз про "Сериус Сэм", "Постал" и иже с ними.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №19 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 17:47 | Отредактировано: plaga - 10 января 2016, 17:48



53
* Ну а вообще, скучно и пошло, дискутировать со школьницей - себя не уважать.
   Странно как это такой тип как вы решили что достойны уважения? Школьница...ахахах. С чего такой идиотский вывод, с опечатки? Хотя ...даже не интересно)

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №20 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 17:55 | Отредактировано: plaga - 10 января 2016, 17:58



53
Цитата Courier38

Это не опечатка была, а элементарная безграмотность

Глупый вы человек... Если бы мне не было известно как пишется это слово, мне само это слово тоже было бы не известно. А печатать, крася ногти, реально не удобно) За сим закончим, потому как я не имею ни малейшего желания общаться с кретином косящим под граммар-наци

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №21 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 19:22 | Отредактировано: plaga - 10 января 2016, 19:36



53
Цитата Strannik23

На выходе получаем соотношение "либерально-мыслящие/эгоистичные vs ответственных".

Или чтобы у всех отложилось - технический прогресс стоит любых жертв. Сделайте всех тех кого вы знали, с кем жили, с кем дружили, кого породили и кто вас породил, сделайте всех их жертвенным ягнёнком в угоду корпорациям. Если они мешают техническому прогрессу - просто убейте их. Всех

А вообще да, например взять нашу страну - 140 млн. Из них как минимум треть молодёжь 20-25 лет. Ещё треть старики (они в расчёт не принимаются) Ещё треть маленькие дети. Среди этих 30% активной молодёжи, соц.опросами разного рода, выявляются преобладающие настроения например ультра-националистические. Значит в этой стране пришло время расцвести очередной цветной революции. Зелёный свет, полный вперёд.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №22 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 19:52



53
Цитата RustWays

Ребят, скажите это фейк или нет?

НЕ фейк. А почему на скрине 2 одинаковых выбора ответа?

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №23 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 21:00



53
Да нет же. Спасибо, Bethesda ! Знатный вышел троллинг любителей 100 fps без V-Sync  lol

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №24 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 января 2016, 03:35 | Отредактировано: plaga - 11 января 2016, 03:55



53
Цитата Gamlet14

скорее всего неправильно переведены скрипты и многое виснет в игре.

Скрипты никто не переводит) особенно СофтКлаб. А локализация кривая, да. Например мне сначала думалось что надпись на напарнике "команда" это просто обозначение что этот персонаж в моей команде. Поэтому было не понятно как же люди заставляют спутников залезть в силовую броню. На англ. языке без вариантов - "command" - приказать.
Большинство тех кто жалуется на баги, это те кто отключал вертикальный синхроимпульс. Сами создали себе проблемы, движок игры глючит если превышает 60 фпс, может что-нибудь не корректно отработать, потом это в сохранениях накапливается и привет баг.  Не зависит от того лицензионная игра или торрент-эдишн.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №25 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 января 2016, 05:57 | Отредактировано: plaga - 11 января 2016, 06:07



53
Цитата Strannik23

На самом деле, через уже упомянутое мной противопоставление снова и снова тестируют иной фактор - насколько в молодежных массах распространен и устойчив принцип "моя хата с краю - ничего не знаю". Тестируют, рисуя самые разные обстоятельства и масштабы событий, потому что погрешность такого соц-исследования, действительно, весьма приличная.

У Вас есть чему поучиться :)

// вот пожалуйста, сколько всего навеял Fallout4, это ли не значит что игра удалась?

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №26 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 08:17 | Отредактировано: plaga - 13 января 2016, 09:28



53
Цитата Strannik23

Gamlet14  читайте посты о багах на воркшопе - там много чего есть и о крепости и остальных фактах и не переводите все на личности и кривые руки

Вы извините конечно, но мне кажется вы специально тут рассказваете ккие-то небылицы. За 2 своих прохождения ничего из описаных вами ужасов не случалось, не считая неточностей перевода. Таким криворуким быть наверно невозможно, так что вывод напрашивается сам собой. И моды стоят и русская локализация, всё нормально работает.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №27 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 09:47 | Отредактировано: plaga - 13 января 2016, 09:35



53
Цитата Gvinpin

Келлогу пришлось убить жену ГГ??? - по вашему она представляла какую-то угрозу???

А разве нет? Куда её девать? Рассерженный родитель не хотел отдавать ребёнка. Пришлось убить.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №28 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 10:11



53
Цитата ITU

во, терь все ясно стало, а то какие-то несуразности были с сюжете, понять не мог

lol

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №29 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 11:08 | Отредактировано: plaga - 13 января 2016, 11:10



53
Цитата Strannik23

Если после первого разговора с доктором Ли стянуть голо-запись с её стола, то можно узнать, что в мальчике-синте пока еще нет воспоминаний Шона. Этим к слову и объясняется то, что при проникновении в Институт по квесту "Молекулярный уровень" синт не признает ГГ родителем. В конце же он ведет себя так, как и вел бы себя десятилетний Шон. Значит, где-то в промежутке между этими событиями Шон всё-таки отдал приказ загрузить в синта свои детские воспоминания. Зачем? По моему это свидетельствует... Нет, не о коварстве Шона во имя своего спасения и хитрого побега) Мне Шон крайне неприятен, но то неприязнь другого рода, с ма-аленькой такой примесью сочувствия, как жертве промывки мозгов. По моему загрузка воспоминаний в мальчика-синта свидетельствует о запрятанной вглубь души тоске по потерянному времени с отцом и матерью. Былого не воротишь, потому всё, что он в состоянии сделать - это создать маленького себя и поручить своему родителю.

В нём вдруг проснулась человечность? Он жёсткий прагматик . И циник. Мне интересна его самая первая фраза, когда только приходишь в Институт. После разговора ГГ с ребёнком в камере заходит Шон и говорит: "Странно, я ожидал другой реакции" Это по-поводу слов малыша в запертой комнате. Что интересно имелось ввиду? Он и здесь ставил эксперимент. Просто дикая циничность.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №30 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 13:11 | Отредактировано: plaga - 13 января 2016, 13:16



53
Цитата Gvinpin

это как у Остапа Ибрагимыча

:D

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
Форум » Записи участника [plaga]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб