• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [plaga]

Результаты поиска
plaga  Offline  Сообщение №31 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 13 января 2016, 15:07



53
Цитата Strannik23

Вот эти цифры мне и хотелось бы видеть.

А что вам это даст? Такой мод не попадался

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №32 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 15:14 | Отредактировано: plaga - 13 января 2016, 16:23



53
Цитата Gvinpin

мне кажется характер Шона настолько противоречивый и не раскрытый что ориентироваться на его реплики особого смысла нет

Вообще  и что этот мальчик-синт (который утверждает что сын ГГ) именно Шон  нет никаких доказательств, да и не может он им быть. Кюри говорило что ей никогда не стать человеком, потому что человеческий разум не совместим с машинными протоколами. Так что Шон никак не сможет перенести свой разум в синта, только воспоминания. Это ничем не грозит, личность отсутствует. И даже что Шон загрузил в синта свои воспоминания нигде не указано. Так что этот "ребёнок" может быть просто таким подарочком для ГГ, типа Пикачу, наверно старик Шон счёл это весьма милым, он как известно "большой оригинал".

Мы уже тут целую около научно-фантастическую... ахинею придумали lol Пора завязывать, в игре этого ничего нет, а что за наркотический бред творился в головах разрабов, когда они писали сюжетную часть, этого они сами наверно уже не помнят smile2

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №33 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 21:24 | Отредактировано: plaga - 13 января 2016, 21:38



53
Цитата dimetra66

Что вынудило Институт вообще изолироваться от всех?

Так ведь это... они же злодеи.

Мне вот интересно ещё, Китай действительно атаковал ядерными боеголовками, это мы узнаём на подлодке, а про русских ни слова вообще нигде.
Это чтож получается, на момент большого трындеца русских даже не существовало совсем?

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №34 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 22:35 | Отредактировано: plaga - 13 января 2016, 22:37



53
Цитата Mister

Наткнулся на интересную инфу насчет DLC. Может быть это фейк.

это его мечты похоже. он там галлюцинирует как мы тут :D

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №35 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 января 2016, 19:38 | Отредактировано: plaga - 14 января 2016, 19:38



53
Цитата Strannik23

Шон вообще сто раз по ходу сюжета сам себе противоречит. Я не знаю что это - двуличие, следствие искаженного восприятия действительности или недоработка сценария

Моей большой ошибкой было вообще обращать внимание на это и не только это. Более здравомыслящие давно знают чего ожидать от Bethesda + русская локализация. И либо вовсе в эти игры не играют, либо вникать в сюжет столь "шедеврального творения" не станут.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №36 | Тема: Спутники игрока написано: 14 января 2016, 22:56



53
Из  "спутников" только 2 нормальные - Псина и Хенкок, остальные никакие. Особо стоит упомянуть Дэнса - фашист и неадекват, к тому же синт. Расстрелять жаль нельзя.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №37 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 января 2016, 19:10 | Отредактировано: plaga - 16 января 2016, 19:13



53
Подозреваю что с новым патчем на картах АМД фпс просело вдвое больше чем на НВ, хотя при этом ни одна из плюшек на АМД не работает. В общем 1.1.30 лично для мя - зе бест. Из всего списка якобы пофикшенного в нью патче у себе наблюдался только пару раз глюк с прицеливанием, когда персонаж внезапно телепортировался куда-нибудь поблизости. Ну и стандартные для всех грабли с диалогами, к тому же они редки и не доставляют сколько-нибудь значительных неудобств. HBAO+ тоже даром не нужно, чёрные углы не есть гуд. Эта фишка выглядит безобразно в большинстве игр.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №38 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 января 2016, 19:23 | Отредактировано: plaga - 16 января 2016, 19:24



53
Цитата Gamlet14

Чисто русской версии хватило на пару часов - вот там багов море.

Ничего критичного как не было, так и нет. Версия 1.1.30 + русская локализация + 2 десятка модов.  Уже 2 прохождения позади. У вас что-то индивидуальное.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №39 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 января 2016, 23:13 | Отредактировано: plaga - 16 января 2016, 23:18



53
Цитата Gamlet14

По интернету много жалоб, что на АМД вообще не запускается.

Брехня. Вот только что на АМД запускала Update1.3.45 beta. Всё нормально, все смеются. ok

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №40 | Тема: Описание патчей. Обсуждение патчей написано: 16 января 2016, 23:20 | Отредактировано: plaga - 16 января 2016, 23:20



53
Цитата Medion43

Возможно из за графиккарты от АМД.

Работает

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №41 | Тема: Описание патчей. Обсуждение патчей написано: 17 января 2016, 02:18 | Отредактировано: plaga - 17 января 2016, 02:19



53
Только мне кажется что HBAO+  выглядит хуже чем SSAO ? Какое-то картоновое всё стало, местами просто кошмар, прямо как в FarCry 3 - 4.
Нет ?

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №42 | Тема: Описание патчей. Обсуждение патчей написано: 17 января 2016, 10:47 | Отредактировано: plaga - 17 января 2016, 10:49



53
Цитата Иероним

После установки патча у меня что ни день то туманы.

Тоже туманит часто теперь. Причём общая производительность упала на и так слабенькой машинке.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №43 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 января 2016, 17:08 | Отредактировано: plaga - 18 января 2016, 04:49



53
Цитата Gamlet14

Логика - лаучер подключает моды, патч правит это и все встают на уши.С освещением все приспособились и  главное грузится и не лагает - патч это исправляет - не грузится и лагает.
Поставил патч - сохранился - не понравилось - откатился - порядок модов не менял - всплыла табличка - у вса отключены моды. Вопрос, что изменилось.

Да чтож вы так мучаетесь то? Скачайте NMM, ставьте моды через него.
+ оставлю здесь свои, уже настроеные ini и уже  настроеный ENB. Всё работает 100%, хоть на АМД хоть на НВ
http://rghost.ru/7HGcQXmPc

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №44 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 января 2016, 09:09 | Отредактировано: plaga - 18 января 2016, 09:26



53
Цитата Strannik23

дрезинка бы не помешала.

зачем? для перевозки 8 тонн кофейников, пишущих машинок и вентиляторов? :D

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №45 | Тема: Описание патчей. Обсуждение патчей написано: 18 января 2016, 09:17 | Отредактировано: plaga - 18 января 2016, 09:25



53
Цитата Иероним

меня туманы эстетически и визуально раздражают

Если не ошибаюсь туманы привязаны к освещению. Можно выключить введя в консоли GR off
fog 1 кажется полностью не отключает. Текущие настроки показывает GR info , можно поиграться с цветом тумана, количеством лучей.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №46 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 января 2016, 22:47 | Отредактировано: plaga - 18 января 2016, 22:49



53
Цитата dimetra66

....Скоро выйдет Xcom2, скоро выйдет новое DLC для Ведьмака. .....Потом Андромеда. Кошмар!!!!Не хочу!!! Хорошее развращает

Андромеда... Раньше 2018 можно не ждать, имхо. А к этому времени в России будет такой капец... в общем будет не до игр.
Хорошее уже кончилось (если вообще начиналось), развращать дальше некуда, так что это не проблема.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №47 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 января 2016, 08:40 | Отредактировано: plaga - 19 января 2016, 08:54



53
Цитата dimetra66

кто новый патч опробовал. установленные моды сильно поломал?

да вроде нет... может какие-то на расширение построек поломает, незнаю. У меня вот эти стоят,
все работают как раньше.

Ещё деревья довоенные и мод текстур "Озеленение содружества" или как-то так называется. Очень неплохо смотрится, рекомендую).
Только надо NMM использовать чтобы каждый раз ручками не лазить.
Уже не играю, а удалить игру рука не поднимается, жалко :D

// Наверно cat-boy вчера навеселе слегка был. И злой на что-то. Штук 8 постов написал, и все какие-то агрессивные nea

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
plaga  Offline  Сообщение №48 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 января 2016, 09:56 | Отредактировано: plaga - 19 января 2016, 10:01



53
Gvinpin ! зачем бедного пёсика расплющил? мой самый любимый компаньон  O_O

Цитата Alpharius

говорят, у кого-то есть долгие загрузки.

Ага, а у некоторых наоборот. У меня тоже долго очень стало.

"Не смеши меня своей висюлькой".© Philippa Eilhart. "The Witcher 3: Wild Hunt"
Форум » Записи участника [plaga]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб