• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Holiday]

Результаты поиска
Holiday  Offline  Сообщение №61 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 января 2015, 12:20



228

Holiday  Offline  Сообщение №62 | Тема: А вы курите? написано: 31 января 2015, 19:57



228
Почти бросил. :) Т.е., говоря почти, я имею в виду никотиновые жевачки. Фирму писать не буду. По 4мг никотина в одной жевачке. Уже больше года как перешёл. Совсем без никотина могу обойтись, но голова соображает значительно хуже. Начал курить в младших классах. Добрый совет не начинайте. Кофеин и никотин конечно помогает если нужно как следует подумать, но лучше научиться подстёгивать мозг усилием воли. К сожалению, начав курить, я этого не знал. Кофе пью, но стараюсь реже... после этого по привычке беру сигарету  никотиновую жевачку. :D

Holiday  Offline  Сообщение №63 | Тема: А вы курите? написано: 31 января 2015, 20:37



228
Яна, уменя когда я бросил курить, зубы стали белыми через где-то 3 месяца. Признаков кариеса и т.п. не наблюдается тьфу тьфу :) Может зависит от особенности организма или от фирмы производителя жевачек. Тут я сказать ничего не могу. Иногда бывает от них горло побаливает. Никотин сам по себе жгучий. Но зато как хорошо дышится... и воздух свежий и благоуханный оказывается, чего я никогда не знал или с детства забыл... Да, согласен с тобой, курить начинать самое глупое дело. Но мы были маленькими и росли во дворе.

Holiday  Offline  Сообщение №64 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 февраля 2015, 17:21



228

Holiday  Offline  Сообщение №65 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 1 февраля 2015, 17:51



228
Отделал номер в гостинице Новака. Забыл какой это мод, но там новенький люкс получается... с новыми красивыми текстурами. Не лорный конечно но очень уютный (потом может скрины выложу). Хозяйку отеля отвёл к Буну на свидание ночью, так что больше за номер платить не придётся. :) В нём живу и добро всё храню.

Holiday  Offline  Сообщение №66 | Тема: Как Вы относитесь к Серане? написано: 1 февраля 2015, 18:20



228
Из ванильных, наверное, одна из лучших напарниц. Когда слышишь её "Ты ещё откуда?", значит рядом какая-то вражина появилась. :) Но имеет один существенный недостаток, впрочем как и другие напарники маги. В самый не подходящий момент раздерётся с призываемыми существами, бо лупит своей магией не шибко точно... косорезит). А вообще она прикольная, видел несколько раз как из-за её способности взаимодействовать со всем, с чем взаимодействуют неписи, почтенные седобородые не могли преклонить колени и отдаться благочестивому занятию медитацией, поскольку на прописанном для  этих занятий месте, уже находилась вездесущая Серана.) А убить её... нет, ни разу не возникало желание, впрочем как и жениться. Проголосовал за первый вариант. Нормально отношусь. :)

Holiday  Offline  Сообщение №67 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 февраля 2015, 20:45



228

Holiday  Offline  Сообщение №68 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 февраля 2015, 18:06



228

Holiday  Offline  Сообщение №69 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 2 февраля 2015, 20:33



228
Safarel, этот ручеёк около Сейда Нина по колено и дно видно метров на 20. А вообще да, дреуги и рыбы убийцы не дают расслабиться. :) Красивый у тебя персонаж! ^_^ А мне вот довелось Эбонитового Воина повстречать. Вызвал на бой. Теперь у меня его доспехи. )

   

Holiday  Offline  Сообщение №70 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 февраля 2015, 11:03



228

Holiday  Offline  Сообщение №71 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 3 февраля 2015, 23:04



228

Мой "Замок На Побережье" и верная напарница Рыжая Соня)

Holiday  Offline  Сообщение №72 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 февраля 2015, 23:34



228

Holiday  Offline  Сообщение №73 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 февраля 2015, 21:39



228

Holiday  Offline  Сообщение №74 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 4 февраля 2015, 23:24



228
Фрикап, классные собачки. good Люблю собак, у самого дома псина. :)



Квестовый мод "Контракты мистера Уолдона". Жаль автор его не закончил. Потом буду перепроходить мои любимые "Справедливость Нью Вегаса" I,II. :)

Holiday  Offline  Сообщение №75 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 февраля 2015, 20:12



228

Holiday  Offline  Сообщение №76 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 2 марта 2015, 21:46



228
Играю в Fallout Nev Vegas.

Аналогично, когда время есть :)

Holiday  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 2 марта 2015, 21:50



228
Прошёл их квест. Броня "Оставшихся" и "Тесла" очень даже неплохи. :)

Holiday  Offline  Сообщение №78 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 марта 2015, 21:23



228

Holiday  Offline  Сообщение №79 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 марта 2015, 17:55



228

Holiday  Offline  Сообщение №80 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 марта 2015, 23:31



228

Holiday  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 7 марта 2015, 00:57



228
По пути собираю плоды ферокактуса, маис и плоды невадской агавы. Пью только очищенную воду. Радиоактивную еду употребляю в крайних случаях. Способность "Свинцовое брюхо" обычно не беру. :)

Holiday  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 8 марта 2015, 00:06



228
Броня "Тесла" семьи Геннонов и гатлинг-лазер, если перс достаточно прокачен. Они отлично друг друга дополняют. Гатлинг- лазер особенно хорош, если поставить фокусирующую линзу и рамку из углепластика. Но у меня куча модов на оружие и самый мощный там ПКМ, если ещё бронебойные патроны поставить... и урон большой ~90 и урон в секунду ~500. Но это уже слишком читерно. :D Обычно им не пользуюсь. Если противники типа диких гулей или пара тройка чертей, то пользуюсь "Секвойей" рейнджера. Иногда Мисс Удача появляется... прикольно). Крупнокалиберной снайперкой пользуюсь, но редко... в основном против когтей смерти. :) А самое используемое мной оружие это миниган, только патроны приходиться закупать сотнями.) Да много любимого оружия...

Holiday  Offline  Сообщение №83 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 марта 2015, 00:30



228

Holiday  Offline  Сообщение №84 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 марта 2015, 19:12



228

Holiday  Offline  Сообщение №85 | Тема: Игра в слова №2 написано: 9 марта 2015, 19:19



228
РомБ

Holiday  Offline  Сообщение №86 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 9 марта 2015, 22:42



228
Санни Смайлс компаньон(мод) доступна, если помочь Гудспринксу отбиться от банды подрывников (хороша тем, что у неё нет счётчика ожидания и везде прекрасно живёт, взаимодейстует с предметами, спит в положенное время и т.д. Пока не позовёшь не пойдёт никуда и ЕД-Э, если его починить, когда хорошо прокачен ремонт или наука. Кэсс тоже классная, но чтобы взять её в напарницы нужно быть на хорошем счету у НКР и добрым персонажем. Вероника тоже хороша, но нужно сперва снять с неё консолью капюшон :),  ну и конечно слегка увеличить damage её её силового кастета. У меня обычно, когда идёт перестрелка, она присядет и сидит, под пули не лезет) Но когда увидит подходящий момент подбегает и бьёт чётко в голову, которая разлетается как спелая дыня) нокаут тут на все 100500%. :) Да и ещё нельзя выносить Братство Стали, а то уйдёт.

Иногда ставлю Иву(мод), но для неё нужно всякую ерунду собирать по всей пустоши и ей дарить.) Не, ну вообще-то это не плохо вносить разнообразие в игру.) Плюшевые мишки, динозаврики и прочую дребедень.)

Аркейд Геннон, только если нужна силовая броня "Оставшихся" и его личная "Тесла", для этого нужно убедить его не идти в бой на Дамбу Гувера, а продолжать врачевать в мормонском форте.) Гулей вообще не переношу, поэтому Рауль и док Фрайдей(из мода "Справедливость Нью Вегаса") отпадают. И Буна  и собаку без мозгов Короля тоже никогда не беру, но квесты их обычно выполняю. :)

Подводя итог. Санни и ЕД-Э те, с кем мне больше нравиться проходить игру. Но это мои личные предпочтения. :)

Holiday  Offline  Сообщение №87 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 марта 2015, 12:37



228

Holiday  Offline  Сообщение №88 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 апреля 2015, 22:42



228

Holiday  Offline  Сообщение №89 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 апреля 2015, 23:55



228

Holiday  Offline  Сообщение №90 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 апреля 2015, 22:14



228

Форум » Записи участника [Holiday]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб