• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [coolbiker]

Результаты поиска
coolbiker  Offline  Сообщение №1 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 26 сентября 2011, 14:36 | Отредактировано: coolbiker - 26 сентября 2011, 12:01



80
у меня глюк со шрифтами после установки 3 alpha edition,помогите,а

Добавлено (26.09.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Всё,разобрался, не стоило перезаменять папку с текстурами.


coolbiker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 октября 2011, 12:46



80
ну вобщем бред таков-решил исправить фризы,ну скачал d3d9.dll с нексуса,ставлю,захожу в игру, катастрафично упало фпс было 50 стало от силы 7.Выхожу из игры снашу эту хреновину,захожу обратно в игру, и тут опа как было 7 фпс так и осталось.Я что только не пробовал,в Fallout у меня мозг варит,могу устанавливать всё без проблем,но это особый случай,я даже виндоус переустановил,ничего не помогает,в чём дело ,что сделал d3d9.dll (кэпские предложения типо переустанови игру-не принемаю,ибо установлен реквием)

coolbiker  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 октября 2011, 14:18



80
Straight Я уже разобрался ;)

coolbiker  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 октября 2011, 16:29



80
Vault_11
смотрю вы тут обсуждаете КОНКРЕТНО ту проблему которую я написал на буквально пару строк выше.
Вобщем вот http://zalil.ru/31939841 помести это в \Мои документы\My games\FalloutNV предварительно сделав бэкап этого файла.

coolbiker  Offline  Сообщение №5 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 28 октября 2011, 11:12 | Отредактировано: coolbiker - 28 октября 2011, 17:46



80
Ну вобщем-то я немного разъесню: могу точно сказать что зета будет работать ужасно,но пройти можно,с читом tlc и unlock я прошёл,питт-даже не вздумайте, могут полностью навернуться сэйвы(я сталкивался),Анкоридж-работает превосходно,брокен стила у меня нету,поинт лукаут-я прохожу, ну всё же некоторые скрипты отсутствуют поэту может где-то не быть мини кат-сцен,нпс тормозят(чуть-чуть)
Sleepless первый раз сэйвы слетят полностью,начанать придётся всё заново.И да присутствуют оба гл.сюжета,кстати для справки чтобы начать сюжет оригинала т.е. F3
нужно взломать терминал в салуне мориарти.
nomadmurder качай новую версию с нексуса,весит она 500 мб. там всё это пофиксино.Кстати помоему ещё реквием не роботает с рестоврацией нью вегаса.
Логинсон насчёт совместимости Реквиема с Проектом Невада и WMX? Ты сам играл с этими модами?
Проект Невада идёт отлично,и WMX тоже не спотыкается, можеш смело ставить ; )
Обращайтесь ко мне тоже,я в таких делах типа решения проблем могу помочь.Многое испытывал на своей шкуре : )

coolbiker  Offline  Сообщение №6 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 29 октября 2011, 18:17 | Отредактировано: coolbiker - 29 октября 2011, 16:23



80
Sleepless
странно,у меня весит 500 мб,
точто ты предложил перевести довольно тяжко,ну я щас 5мб качну посмотрю чё там в архиве.
Сейчас пойду разбираться.

Добавлено (29.10.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Вот я всё перевёл


coolbiker  Offline  Сообщение №7 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 29 октября 2011, 19:17



80
Из-за последней версии реквиема у меня навернулся фэлаут,ну да ладно,хоть установку перевёл

coolbiker  Offline  Сообщение №8 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 октября 2011, 05:26



80
Sleepless
Тут даже незнаю ,я попробовал сделать апдейт,уже до гл меню не дошло,выбрасывало.Придётся наверно всё занова установить,на самом деле установка легкая,щас пойду пробовать.

coolbiker  Offline  Сообщение №9 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 октября 2011, 09:38



80
Четвёртая версия у меня так и не установилась даже на свежэустанвленый фэлаут,буду юзать которя весит 500 мб

Я перевёл вопросы,но толку от них мало

Добавлено (30.10.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Sleepless
Ты кстати как установил по той инструкции которую я перевёл,а то у меня ни в какую не получается.

Во первых, все надписи, что затрагивает русик, выглядят примерно так: "AIIH0000AH" с символом ' над буквами.
У меня было нечто подобное попробуй удалить из текстур папку interface

Добавлено (30.10.2011, 12:38)
---------------------------------------------
В третьих пропали реплейсы тел и раса европейцев из редактора ГГ...
Установи заново иначе не как уменя тоже было,а расы пропали возможно из-за русика,хотя скорее это реплейсер

Sleepless, да ты везунчик, у меня с реквиемом игра жестко на главном меню зависла - целый день ждал и бестолку...блин
Меняй порядок загрузки главных ESM


coolbiker  Offline  Сообщение №10 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 октября 2011, 12:33



80
ЯрилО,
У меня такое было,но я честно не помню,я каждый день разбираюсь с модами много разных вещей в мозгу крутиться

Добавлено (30.10.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Sleepless
у тебя нет русских шрифтов
narod.ru/disk/28455244001/textures.7z.html
Распакуй архив в папку Data


coolbiker  Offline  Сообщение №11 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 1 ноября 2011, 12:57



80
LEnZ_129
Вот
http://zalil.ru/31974700

coolbiker  Offline  Сообщение №12 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 2 ноября 2011, 13:52



80
serjh,
Ничего пожалуй ты не сделаеш,только если самому переводить файл реквиема.

coolbiker  Offline  Сообщение №13 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 18 ноября 2011, 09:27



80
AleksNort
Пробуй в консоли coc Goodsprings

coolbiker  Offline  Сообщение №14 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 18 ноября 2011, 16:18



80
AleksNort,
Ну покрайней мере это бы помогло...наверно

coolbiker  Offline  Сообщение №15 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 19 ноября 2011, 08:46



80
AleksNort,
Во-первых здесь по квесту нужно пройти симуляцию - кампанию Фолла 3 хоть проходил-то?
Поверь проходил и не раз,я вспомнил что такое Транквилити-лейн)

coolbiker  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проект "Невада" написано: 19 ноября 2011, 08:48



80
stalker97,
Кое-кто ещё не забыл fallout ; )
А вобще насчёт новостей, ничего нового ну про версию 2.4 тыж знаеш,меня интересует когда патч совместимости с одинокой дорогой будет

coolbiker  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 ноября 2011, 08:58 | Отредактировано: coolbiker - 19 ноября 2011, 08:58



80
zhanna,
Поканкретней, может AdvLevel в консоли

coolbiker  Offline  Сообщение №18 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 19 ноября 2011, 16:10



80
AleksNort,
Пробуй пда чтоль переустановить,не думаеш что глюк в мешах, хотя наверно во всём виноваты часы в тренквилити

coolbiker  Offline  Сообщение №19 | Тема: 58 написано: 8 декабря 2011, 19:28



80
Ну нет этих опасных врагов,даже двемерские центурионы просто невероятные кретины, можно убить кого угодно использовав замедление.
В игре нет баланса,совершенно, поставить даже "адепт" , уже идёт перевес, враги всё такие же "слабые" , но "сильно" бъют, т.е. мозгов от уровня сложности у них не прибавится.
Проста идиотски смотреть как гаражанен в рубахе не может здохнуть, от двуручного даэдрического меча.Можно ведь приводить пример бесконечно.
Самый оптимальный уровень сложности это второй по счёту, т.к. по мне он самый актуальный,только не говорите повысить уровень сложности.
Выйдет какой нибудь мод на ребаланс и на "нормальный" хардкор вот тогда и повышу уровень сложности.

coolbiker  Offline  Сообщение №20 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 31 декабря 2011, 19:09



80
Незнаю чё у вас так глючит\лагает,моды все идут прекрасно, видимо у меня лучше всех этот мод укращать получается [:D

coolbiker  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 января 2012, 15:26



80
KolDanVic,
У меня тоже самое...тока с имперцами. эти нпс кто-то типа командующих лагерями.

coolbiker  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 13 января 2012, 16:52



80
Игра ужасна nea только 4
заняться там обсалютно нечем, квесты какие-то обрезанные, во всём виноват этот radiant story или как его. Почемуто тянет играть в обливион, айлейдские руины были намного лучше, чем это двемерское фуфло, атмосфера в обливионе была ГОРАЗДО крепче.
моды всё исправят, я более чем уверен, стоит только вспомнить о фэллауте с его модами, мммм)

coolbiker  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 января 2012, 14:31 | Отредактировано: coolbiker - 20 января 2012, 14:43



80
Dex, если ты ещё не нашол то могу дать ссылку по которой сам качал

Добавлено (20.01.2012, 18:31)
---------------------------------------------
KOT_027, не в плагах дело, в текстурах, у меня эта фигня сотни раз была, качай вот это narod.ru/disk/28455244001/textures.7z.html это русские шрифты : )

coolbiker  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 января 2012, 09:28



80
poshutist, игру нужно заново в реестре прописать,иногда такое бывает даже после переустановки, скажи свой путь к папке с игрой

coolbiker  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 января 2012, 12:52



80
poshutist, вот http://ifolder.ru/28227181 скачай просто нажми два раза и нажми "да"

coolbiker  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 января 2012, 21:21



80
poshutist, да причём тут эта строчка непойму, с чего ты взял что там надо что-то писать\

coolbiker  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 22 января 2012, 15:58



80
AC/DC
Foghat
Iron Maiden
Bon Jovi
Motley Crue
Metallica
Motorhead
Deep Purple

Вобщем рок-н-ролл и хэви метал

coolbiker  Offline  Сообщение №28 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 февраля 2012, 15:08



80
кстати если у кого-то исчезают напарники, то загружаем предыдущий сэйв там где есть напарник,нажимаем консоль, смотри ID напарника, загружаем последний сэйв там где его нет, вводим в консоль - prid (ID напарника) , затем вводим moveto player и он тут же появится перед вами :]

coolbiker  Offline  Сообщение №29 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 25 апреля 2012, 11:30



80
кто нибудь дайте ссылку на fallout3.esm со встроенным русификатором, для реквиема надо,хоть быстрее грузиться будет.

coolbiker  Offline  Сообщение №30 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 29 апреля 2012, 18:31



80
Маркус,
Ты вроде реквием гоняеш, хотел у тебя спросить, у тебя в тюрьме НКР там где подрывники есть восклицательные знаки? и можешь сказать где тебе ! знаки встречались, хочу поудалять их в геке

Форум » Записи участника [coolbiker]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб