• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [coolbiker]

Результаты поиска
coolbiker  Offline  Сообщение №31 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 29 апреля 2012, 20:49



80
Маркус,
проверь,а, у меня они снаружи просто подойди к тюрьме, сразу если чё увидеш

Добавлено (30.04.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Маркус,
тогда можешь выложить переведённый главный файл реквиема 5АЕ, не хочется архив в 200 мб качать занова


coolbiker  Offline  Сообщение №32 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 апреля 2012, 08:06



80
Vladeslav,
случаются эти знаки потому что главный мастер файл требует меши которых даже в новом распокованом архиве нет, хорошо что ты про тюрьму сказал, ато меня бы совесть мучала что я чёта криво установил :)

coolbiker  Offline  Сообщение №33 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 апреля 2012, 10:16



80
Vladeslav,
Да всё нормально я сам пофиксил, делов то :)

coolbiker  Offline  Сообщение №34 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 апреля 2012, 12:23 | Отредактировано: coolbiker - 30 апреля 2012, 12:24



80
magnumspec,
http://file.karelia.ru/kwfzsz/ вот мой фикс, он убирает ! знаки в тюрьме нкр и ещё 2 в новаке.
LEnZ_129,
у меня розовые экран только когда порядок загрузки Fallout3.esm; FalloutNV.esm надо чтобы FalloutNV.esm стоял на первом месте

coolbiker  Offline  Сообщение №35 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 апреля 2012, 18:18



80
Vladeslav,
я посмотрю что можно сделать :)

coolbiker  Offline  Сообщение №36 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 апреля 2012, 18:36



80
Vladeslav,
Я ещё не был в столичный, а чё с деревьями, в каком конкретно месте

coolbiker  Offline  Сообщение №37 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 апреля 2012, 19:12



80
Vladeslav,
Я понял как решить баг с деревьями, вот смотри мы видим как бы 2 дерева, второе с плохими текстурами это LOD текстура, значит её надо удалить, заходиш в папку meshes, вводиш в поисковик TREES, дальше тебе высвечиваются папки, вроде их четыре, прямо на месте их удаляеш. Я лично так сделал деревья нормальные стали , проверь

coolbiker  Offline  Сообщение №38 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 1 мая 2012, 13:11



80
Маркус,
Я сколько ни рождался, не вылетал :D
P.S. у меня пип-пой стал розовым, что делать

coolbiker  Offline  Сообщение №39 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 1 мая 2012, 18:56



80
таких глюков как у вас ниодного нет, даже сюжет выбирается нормально,нигде не вылетает, есть только одна толстая проблема, зависает когда делаю тп в любую локацию, и загружаю быстрый сейв, причём происходит это независимо от настроек графики, чё с этим делать.Наверное это происходит потому что у меня на компьютере всего 4 гб памяти осталось :D

coolbiker  Offline  Сообщение №40 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 1 мая 2012, 19:16



80
magnumspec,
А зачем тебе FNVedit? Есть же FNVPlugin через него переводить как два пальца,настоятельно рекомендую :D

coolbiker  Offline  Сообщение №41 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 1 мая 2012, 19:32



80
magnumspec,
Не совсем понял, но я объеденял перевод для всех длс, для wmx и для more perks, посути объединял файл со своим мастером

coolbiker  Offline  Сообщение №42 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 2 мая 2012, 15:41



80
Vladeslav,
откуда качал я не нашол, но вот http://file.karelia.ru/238jt2/
архив не трогал, все авторские права сохранены :D

coolbiker  Offline  Сообщение №43 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 8 мая 2012, 18:08



80
слушайте, как в Питте поговорить с Ашуром, на него тыкаю, а его как будто даже нет, есть чит чтоль на принудительный разговор

coolbiker  Offline  Сообщение №44 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 23 июня 2012, 08:40



80
Слушайте, а кто знает почему на нексусе реквием скрыли?Захожу такой значит обнову глянуть, а мне пишут то биш файл скрыт,чё случилась?

coolbiker  Offline  Сообщение №45 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 23 июня 2012, 12:59



80
Вис,
http://ifolder.ru/31270904 лови

coolbiker  Offline  Сообщение №46 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 24 июня 2012, 19:11



80
Obscurantist, ёмаё, ну нифига себе, а кто дальше мод развивать будет

coolbiker  Offline  Сообщение №47 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 9 сентября 2012, 08:13



80
скинте пожалст папку lodsettings. или кто нибудь знает почему у меня при прорисовке лодов фризится игра?

coolbiker  Offline  Сообщение №48 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 11 марта 2013, 15:08



80
Здрасти. Вот захотел опять установить и поиграть в вегас, первым делом решил установить TTW, раньше стоял реквием, ну так вот- скачал я значит TTW, разархировал, тыкаю на Install и нифига не происходит на секунду вылазит окошко с надписью "не является внутренней или внешней командой" и тд и тп. Короче, чё делать?

coolbiker  Offline  Сообщение №49 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 11 марта 2013, 17:33



80
magnumspec, Установил реквием уже. Текстуры блин теперь моргают, давненько я уже фэлаут не модил. Хех ща буду заново лепить

coolbiker  Offline  Сообщение №50 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 12 марта 2013, 14:12



80
OneOver,  у меня такое было, не играл неделю потом уже не запустил. Кстати скайрим той же фегнёй у меня страдал

Форум » Записи участника [coolbiker]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб