• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [моряк2]

Результаты поиска
моряк2  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 16 июня 2013, 09:14



9
Как установить моды на The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.04.2013) [Repack]от Fenixx,в лаунчере недобавляется?

моряк2  Offline  Сообщение №2 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 16 февраля 2015, 17:45



9
Очень бы хотелось увидеть патч для Skyrim for Battle v.Light
(если конечно это вообще возможно).

моряк2  Offline  Сообщение №3 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 17 февраля 2015, 07:55



9
Спасибо !!!

моряк2  Offline  Сообщение №4 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 21 февраля 2015, 10:21



9
Какие изменения в новой версии по сравнению с 3 альфа? Очень не хочется начинать всё заново, так что если нет никаких глобальных изменений...

моряк2  Offline  Сообщение №5 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 6 марта 2015, 11:04



9
Автор, я за тобой не успеваю. Два дня собирал новую сборку (господи, какую уже по счету за три года), а тут обнова. Я понимаю - времени нет, но хоть пару строк пиши что нового. И такой вопрос, или скорее пожелание... Как понимаю вампиры у тебя незатронуты? Просто долго искал моды усиливающие вампиров ( не ГГ ставшего вампиром, а обычных, так сказать, вампирских НПС), нет ничего. А ведь по логике, эта нечисть должна быть на порядок сильнее ВСЕХ в Скайриме, кроме драконов и даэдра. А уж Волкихарские вампиры тем более. Я Даунгард начинаю проходить на 8 уровне а не на 80+, но даже так все довольно просто. Может конечно это только я воспринимаю вампиров так, но на месте Сераны я бы прибил Дуракина прямо в крипте (кстати кровь ей наверно была нужна позарез).

моряк2  Offline  Сообщение №6 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 29 июня 2015, 08:58



9
SICreef, можешь сделать патч к https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/1/247-1-0-16594 ?
Интересует только это -- "Большинство врагов теперь имеют собственные умения, такие как Невидимость у фалмеров, форма летучей мыши у вампиров, Артиллерия у
двемерской сферы и т.д."
Был бы очень признателен.

моряк2  Offline  Сообщение №7 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 29 июня 2015, 18:20



9
SICreef, ты выкладывал мод https://modgames.net/load....0-18976 , автор сделал на его базе новый -- http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/65816/? , где кроме новых усилил всех ванильных драконов.
Будет он работать с MNI , где драконы тоже усилены ?

моряк2  Offline  Сообщение №8 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 27 ноября 2015, 20:23



9
ceil 100, Огромная просьба - сделай что-нибудь с вампирами. Ну не возможно без слез смотреть как какой то Дуракин 10 +- уровня валит мастера-вампира. Ведь по идее, сильнее них, только драконы, ну и сильные маги.
Да и ещё пара вопросов - 
1. патч для Skirim for Battle ставить после MNI или после самого SfB (после длительной командировки в Новиград что то подзабыл, а раньше, такое чувство, было играть гораздо сложнее).
2. К расе DEM (от Кристы) обязательно нужен патч?

моряк2  Offline  Сообщение №9 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 26 сентября 2016, 07:39



9
Как на версии 2.8.5 увеличить цветность (сделать цвета более яркими)?

Форум » Записи участника [моряк2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб