• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [СРБН_Достабль]

Результаты поиска
СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2015, 22:16



36
Цитата Feriha

Мдэ и после смерти она не нашла покой , а стала превращаться в убожество .....

превратности реинкарнации...не надо было плохо себя вести :D

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 09:27



36
Цитата XSymentall

Akemi_Soran, говорят, что у LB на шее размыто.

говорят в москве кур доят :D пусть подкрепляют скринами,

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 10:36



36
Цитата XSymentall

333666, скрины из фотошопа были, только они у меня не сохранялись.

lol lol lol офигеть доказательства,неужели нашелся балбес, который овладел фотошопом

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 11:12



36
Цитата victorcupin

Теперь понял,просто я как то пытался поставить два СК на один комп,но пришлось отказаться от этой затеи.

я где то видел прогу, которая позволяет устанавливать 2 ская

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 11:30



36
Цитата Akemi_Soran

Да... Демонике не помешала бы компания, но... Моя вечно женится на Вилье. Слишком уж жадная я уж до сюжета. Вот если бы кто-то создал мужчину с увлекательными квестами, красивого, умелого и чтобы прям ах, но увы. Да и Вилья тоже все же немного робот.


у меня вообще предпочитает одиночество,особенно после того, как встала на скользкую дорогу преступлений,сперев книжку у Анис, :D после побега из Хелгена

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №36 | Тема: Изменение ников написано: 23 августа 2015, 09:52 | Отредактировано: 333666 - 23 августа 2015, 09:53



36
333666-СРБН Достабль

Форум » Записи участника [СРБН_Достабль]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб