• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VDsl]

Результаты поиска
VDsl  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 сентября 2012, 13:12 | Отредактировано: VDsl - 12 апреля 2019, 11:17



6
Приветствую.

Может кто подсказать:
Какой пункт в редакторе нужно изменить - чтобы любое зачарование для брони (в меню зачарований) было доступно для наложения на любую вещь - сапоги, броня, шлем, перчатки, амулет, кольцо?

VDsl  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2019, 11:15 | Отредактировано: VDsl - 12 апреля 2019, 11:25



6
Подскажите пожалуйста какие дополнительные программы нужно установить на Win 10 для успешной работы в creation kit ?
Может это Vcredits, NetFramework какие либо конкретные версии или другие подобные программы и их версии...

А в частности, проблема: во вкладке Actor Value при просмотре Perk Tree (Skills) постоянно вылетаю из редактора.
Можно ли вообще изменять древо навыков?

Если подобные вопросы где-то уже были написаны и я их просто не увидел, прошу меня извинить и если возможно подсказать, где можно найти ответы...

п.с. отличный справочник по CK, огромное спасибо https://modgames.net/forum/110-11016-1#947179 , но ни слова о доп программах необходимых для работы с редактором

VDsl  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2019, 15:58 | Отредактировано: VDsl - 12 апреля 2019, 16:00



6
Цитата Miranda_Kusland

А какой кит вообще стоит, и какой Скайрим?



Skyrim - Legendary Edition (не со стима, хотя steam_api.dll присутствует в папке игры), Creation.Kit.v1.9.29.0. (версия с этого сайта, была актуальна на момент скачивания)
Видел на сайте новую версию Creation_Kit_1.9.32.0, нужно пробовать..

А так, при попытке зайти в древо перков, СК выдает такие ошибки:

1 окно: Could not get the FlowChart class object

Затем выскакивает 2 окно:
Microsoft Visual C++ Runtime Library
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

И редактор принудительно вырубается

Что в свою очередь наталкивает на мысль о необходимости дополнительного ПО для СК
Скайрим запускается нормально...

VDsl  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 13 апреля 2019, 03:06



6
Dsion,

спасибо, запуск ск от админа действительно помог решить проблему. перешел с хр на 10... раньше таких проблем не было...

Еще предлагают способ:
Самостоятельно добавить библиотеку.
(Выполнить => cmd или Пуск => Все программы => Стандартные => Командная строка (от имени администратора))
И там прописать:
regsvr32 flowchartx32.dll
Предварительно скинув FlowChartX.dll в папку Windows => System32 (Для
32х разрядной системы) и Windows => SysWOW64 (для 64х разрядной
системы)

VDsl  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 9 мая 2019, 11:32 | Отредактировано: VDsl - 9 мая 2019, 11:40



6
Подскажите, если возможно:

1. Как изменить шкалу набора уровня персонажа: добавить очки опыта за убиение живности (как в Enderal) или хотя бы снизить кол-во получаемого опыта при повышении навыков?
Где найти - переменные отвечающие за шкалы набора опыта, которые можно отредактировать, или какие функции необходимы?

2. Где найти переменные/значения отвечающие за сбор руды, травы, шкур, взаимодействие с алхимическим столом и т.п.?

3. Как можно сделать ограничения по типу Condition Function - Hasperk , но  для spellbooks (ограничение на изучение заклинания - наличие необходимого навыка или уровня школы магии)
Нужно кучу скриптов создавать или как то проще можно сделать?

4. Как ограничить/заблокировать набираемый опыт на шкале навыка - без наличия определенного перка?
например: на шкале 20 ур, дальнейшая прокачка навыка недоступна без необходимого перка

5. Как создать новое окошко интерфейса со статистикой персонажа?
Вывести туда опыт, расу, уровень, шкалы навыков и т.п.

благодарен за любую инфу)

VDsl  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2019, 23:01 | Отредактировано: VDsl - 24 мая 2019, 23:45



6
Цитата Missy

Подскажите пожалуйста, каким образом я могу поменять привязку к расе норд в моде Demonica? Ничего из моих правок не помогло и все так же видят в ней норда?



Точно не помню, но где то в редакторе видел отношение к персонажу, не могу найти...
Персонаж:
Норд +15
Альтмер  - 10
Орк -5
Бретон +5 и т.д.
подобные параметры,
возможно это как-то влияет на диалоги/отношение

может это было в обливионе...

Форум » Записи участника [VDsl]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб