• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Oduvanchik]

Результаты поиска
Oduvanchik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 февраля 2014, 18:01 | Отредактировано: Oduvanchik - 13 февраля 2014, 18:05



6
Первый раз ставлю такое кол-во модов, поэтому прошу совета: нормально ли я составил список загрузки плагинов, если нет, то почему, как будет правильнее и что еще посоветуете добавить? =)

 


Насчет этих двух плагинов: [X]Project Nevada - Rebalance.esp, [X]Project Nevada - Cyberware.esp - их я поставил среди файлов .esm так в описании написано, что нужно их отмечать как .esm, хотя может я не правильно понял написанное...

Сила - в правде.
Oduvanchik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 февраля 2014, 18:33



6
YikxX, на сайте не нашел объединённого More perks, а на нексусе последняя 2.4.6 версия тоже с апдейтом. А что по другому лучше сделать, например? =)
Вообщем, освобожусь и на выходных потестирую, если проблем не возникнет, то вприцнипе можно так и оставить.

Сила - в правде.
Oduvanchik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 февраля 2014, 11:07 | Отредактировано: Oduvanchik - 14 февраля 2014, 13:33



6
Скачал еще пару модов: Craft OverhaulUnderground Hideout, вопрос: не конфиликует ли Сraft overhaul c Project Nevada'ой? И куда их лучше воткнуть в предыдущем списке плагинов?
Воткнул так: (merged patch пока не делал, кстати, спасибо за наводку  :) )

Cпасибо за помощь! =)

Сила - в правде.
Oduvanchik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 февраля 2014, 09:58



6
Столкнулся с такой проблемой: стоит опциональный плагин для A world of pain под названием AWOPLowLootMWeapons: Убирает все оружие с маркой "М", кроме квестовых и пары других; но тем не менее оружие с маркой "М" не то, чтобы не удалено, но и встречается довольно часто даже в пустоши. В принципе не так уж это и критично, просто интересно, в чем может быть проблема. Да и насчет  "AWOP-LowNPCS" тоже есть подозрения, новых НПС на пустоши довольно много. =) Извиняюсь, если надоел многочисленными вопросами.  :D

Пример (скрин)

Порядок загрузки в принципе тот же, но почти в самый низ выставил "Project Nevada - Rebalance Complete.esp", так как не было менюшки  ребаланса в МСМ вообще.


Сила - в правде.
Oduvanchik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 февраля 2014, 16:41



6
vlad0981, нету определенного кол-ва модов, чтобы не лагало. Главное, чтобы моды между собой не конфликтовали. =)

Сила - в правде.
Oduvanchik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 февраля 2014, 18:31



6
Arti345, конечно, примет, почему он не должен принимать моды? Но, если честно, я лучше скачал стим-рип, например, или репак от механиков и уже на него ставил бы моды. А на достижения забей. Члин от этого у тебя больше не станет.  :D

Сила - в правде.
Форум » Записи участника [Oduvanchik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб