• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Kriss]

Результаты поиска
Kriss  Offline  Сообщение №31 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 15 января 2015, 20:04



52
Цитата Oldk

Просто я думала, может у меня проблема какая)


Нет, это называется оптимизацей

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 января 2015, 00:24



52
Цитата 19dmitry

Кристин спасибо, конечно, только я не совсем дружу с этим конструктором. А точнее совсем не дружу...


Освоить КС - самое элементарное, мануалы к тому же есть в интернете.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2015, 10:16



52
Такой вопрос, какой 3d's Max удобней всего использовать? на работе есть шанс взять лицензию версий от 2010 до 2014.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2015, 11:50



52
Цитата maks81

Kriss, бери десятую, самая простая в работе и плагин на нее найти не проблема


Хорошо, спасибо

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 января 2015, 11:48



52
Цитата MargoShka

да и сейчас не до этого - уматываю на недельку :)


Т_Т

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 февраля 2015, 15:17 | Отредактировано: Kriss - 1 февраля 2015, 15:18



52
Можно ссылку на секретный блог?

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №37 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 15 марта 2015, 06:41



52
Цитата Revil

Нет! Нет! Нет! Не надо таких глобальных изменений. Я не буду все переделывать, что наклепала. Да и все изменения ведут к близняшке Евы, которая и так уже есть. Я протестую. Ева и Лилит должны быть разными. И то, что сегодня вам нравятся стройняшки, а завтра пышечки не значит, что Ева должна худеть, а Лилит толстеть по заказу.Короче я сказала свое фе.


Согласен, шмота и так было мало, теперь вообще не будет, сомнительное удовольствие играть голым персонажем.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №38 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 марта 2015, 07:22



52
Цитата Kris†a™

кому не хватает - берут и создают себе столько, сколько им надо.


Только вот не создают, реплейсер который меняется постоянно до полной несовместимости со старыми модами это такое

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №39 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 марта 2015, 09:49 | Отредактировано: Kriss - 18 марта 2015, 09:57



52
Цитата Kris†a™

на DEM куча шмоток ... причем как тут на сайте, так и на других.С выше 20-ти комплектов ... сколько надо до полного счастья? О_о


На других это на каких? Все что я находил из нового последнее время это скупые скрины из 3д редакторов с кусками одежды со статусом WIP.

Я прекрасно понимаю стилистику, позиционирование реплейсера, как красивое тело и полупрозрачные одежды под него. Но к сожалению нет комплектов, кроме вар лидии похожих на хоть какой то бронелифчик, например под старый LB есть несколько комлектов, тот же реплейсер драконних доспехов - отличный вариант для персонажа драконоборца с мечами, да да кто то ещё воюет с драконами. Не так давно были скрины под DEM (как я понимаю) черного доспеха отдаленно напоминающего драконью чешую, что с ним по сей день не понятно, ждать его или нет тоже.

Сейчас как я понимаю весь упор работы идет под Еву, то есть по факту для Лилит либо ждать контент от пользователей, либо "делай сам". Просто в свое время когда играли в Обливион - дружной толпой юзали HGEC и создавалось для него огромная база модов, причем от тебя, такой вин как Суккубы и дом с ними сложно забыть. Но сейчас была длительная шлифовка анатомии DEM Lilith, сейчас будет Ева.

Отвечать в стиле "сделай сам или мы делаем это для себя не за деньги и за свое время" - не нужно, я не более чем веду диалог, с целью интереса что ожидать в дальнейшем, так сказать будет ли официальная поддержка модов под Лилит например от автора или вся работа уйдет под Еву, в условиях того, что из недавних постов было понятно о полном отсутствии свободного времени на моддинг.

Да и по воду совместимости, например DEM не поддерживает почти все моды меняющие вампиризм, просто интересно, что там в том скрипте такого, что такой конфликт идет, в условиях того, что DEM позиционируется как чуть ли не ванильная раса для игры. Например тот же глобальный "Реквием" не установить, ибо после спасения Сераны и первого посещений замка вампиров - при входе в локацию все вампиры как бы получают урон, отказываются от диалогов, Харкон в целом кусает, появляются умения, но потом вампиры ведут себя будто ты чужой и не идет цепочка квестов. В итоге из-за реплейсера тела - использование такой прекрасной глобалки, которая отлично создает атмосферу для Скайрима не возможно, а эту проблему я так победить не смог.

Просто если с уродливыми UNP и прочим ужасом совместимо все, то вот с прекрасной DEM много проблем, что крайне грустно. На пост просьба не обижаться просто высказал свою мысль.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №40 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 марта 2015, 08:57



52
Цитата _Deztro_

Возможно ли установить реплейсер unp на скайрим так что бы девушки(кроме гг) были c телами unp, а гг демоникой? Просто я играю многими персами и часто меняю их, хочется дать каждому отдельную роль и по этому хочется каждому разные шмотки/броньку. Уже большинство одежд и броню идут как на unp и cbbe, а на ваниль того что мне нравиться нету.


Да можно, DEM это отдельная раса со своим телом.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №41 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 марта 2015, 09:56



52
Цитата claw84

Возможно, но тут врят ли кто-то пробовал такое :)Я точно не рискну :))


Почему нет? У меня все расы используют старый ЛБ + реплейсер шмота под него, почему не работать УНП то?

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №42 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 марта 2015, 14:43



52
Все же драконья броня под DEM шикарна, особенно если чулки в сетку одеть к нему, побольше бы такого контента, спасибо

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2015, 09:36



52
Цитата СлышащийДракон

Не знаю, спрашивали ли до этого, но как там совместимость Лилит с Requiem/SkyRe?


К разработчикам этих модов.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 апреля 2015, 07:14 | Отредактировано: Kriss - 9 апреля 2015, 07:14



52
Цитата victorcupin

Я мечтаю о том дне, когда Кристина сделает достойную мужскую пару Dem!


Хатико это ты? Маловероятно что такое вообще будет, по разным причинам.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №45 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 21 сентября 2016, 07:15 | Отредактировано: Kriss - 21 сентября 2016, 07:23



52
Цитата Kris†a™

такое впечатление, что они специально в новых драйверах ограничивают производительность карт предыдущего поколения, чтоб народ бежал покупать новые.


Ну это не совсем так. Вот то что игроделы стали писать системные требования выше чем нужно в описание игры - это давно так. Ну и классический пример - оптимизация игр и не оптимизированные порты с консолей. Взять тот же деус екс который вышел недавно, я так и не понял, что именно там кушает столько ресурсов, в игре где графика вообще пастген.

Ну и самый каноничный пример недавнего времени, это игра Quantum Break, которая оптимизирована на столько отвратительно из-за кривого порта с консолей, что я получал фризы и просадки фпс на топовой конфигурации компьютера. Как же хорошо, что в наше время стим умеет возвращать деньги за игры...

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2016, 08:23



52
Цитата Kris†a™

да...


Я так понимаю ожидать придется обновление для редактора? Потом будет допил под ремастер? Или проблема там не в esp? Не следил просто.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2016, 09:38



52
Цитата Kris†a™

там обновился движок... по этому нужна адаптация мешей и управляющих файлов.


Да уже изучил подробно, ну будет ждать обновление ваших модов, спасибо.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2016, 18:40



52
Есть новости по адаптации мода?
Да и ещё вопрос, моды с броней-одеждой тоже нужно адаптировать?

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2016, 08:15



52
Цитата Kris†a™

в процессе ...если правильней сказать, с начала выйдет адаптация LB реплейсера и только после - DEM.
P.S.
на данном этапе - идет допиливание текстур:


Да, на обновленном движке выглядит достойно.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №50 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 6 декабря 2016, 15:01



52
Платные костюмы работают и не требуют адаптации?

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №51 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 7 декабря 2016, 12:05



52
Цитата Kris†a™

только сами *.esp надо адаптировать (пересохранить в конструкторе)...


Вроде не сложно, спасибо.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Форум » Записи участника [Kriss]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб