Форум » Записи участника [Пересмешник]

Результаты поиска
Пересмешник  Offline  Сообщение №31 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 2 мая 2012, 19:01



Столько раз я эту облу проходил,что уже чисто физически не могу,а потому теперь только скайрим

Пересмешник  Offline  Сообщение №32 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 2 мая 2012, 19:21 | Отредактировано: Авангард - 2 мая 2012, 22:44



А меня вот ни кто не бросил,ну не считая Себастьяна.

Пересмешник  Offline  Сообщение №33 | Тема: Disciples III написано: 3 мая 2012, 21:25



Глупости,нет ничего плохого в том,что Disciples III стал немного похож на Героев это ни сколько не умаляет его достоинства,многие тоже самое говорили о Fallout3,когда тот вышел на движке облы,просто это, наверное, с не привычки

Пересмешник  Offline  Сообщение №34 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 3 мая 2012, 21:34



Цитата AnkhSunAmun

Если им все время поддакивать - они так и не поймут, где накосячили


Не обязательно,Мериль хоть и чёкнутая,но в конце после смерти хранительници,сама доходит до понимания того,что вся её возня с зеркалом была напрасной,а что касательно Андерса,ну с ним и так всё понятно.
Вот Изабелла - другое дело,если её поддерживать,то она начинает превращаться из подлой игоистичной девки в хорошую и верную подругу

Пересмешник  Offline  Сообщение №35 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 4 мая 2012, 19:10



Одна - стерва законченная ,другая - чудная и с кучей скелетов в шкафу (в этом кажись даже Морриган обскакала ).И из чего тут собственно выбирать.Очень напоминает ситуацию с Мериль и Изабеллой

Пересмешник  Offline  Сообщение №36 | Тема: Любимое начало написано: 5 мая 2012, 19:39



Маг,маги самые крутые :D

Пересмешник  Offline  Сообщение №37 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2012, 19:42



Цитата AnkhSunAmun

но ясчитаю Алистера хнытиком и тупицей


да есть такой момент, но и у него есть свои положительные качества и не только как война

Пересмешник  Offline  Сообщение №38 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 5 мая 2012, 20:29



Цитата AnkhSunAmun

В течение всей игры что ни маг - так либо одержимый, либо сумасшедший.


Ну не скажи ,не все поголовно маги таковыми представлялись

Пересмешник  Offline  Сообщение №39 | Тема: Худший напарник написано: 5 мая 2012, 20:38 | Отредактировано: Пересмешник - 5 мая 2012, 20:47



Цитата SymBioT

вообще бесит Фенрис с постоянным его злым голосом и постоянной ненавестью к магам


Андерс от него недалеко ушёл,только вместо ненависти к магам,у него чувство сострадания и желания помочь
Не стану описывать все недостатки каждого из представленных кандидатов(а то уже в привычку входит).Но не буду молчать про Себастьяна- этот полный нуб,со своей любовью к церкви и владычице переплюнул даже Фенриса и Андерса с их вечным нудением про магов

Пересмешник  Offline  Сообщение №40 | Тема: Любимое начало написано: 5 мая 2012, 21:07



Цитата AnkhSunAmun

в предыстории магов этот выбор между Йованом и Ирвингом придает соли


Не только в этом,просто,прикалывает иногда,что вроде маг ,а своих режет как уток lol (А,что? Если я маг - это не значит что каждая одержимая тварь мне родня)

Пересмешник  Offline  Сообщение №41 | Тема: Любимое начало написано: 5 мая 2012, 21:33



Цитата AnkhSunAmun

ты не совсем понял. Имеется ввиду именно стартовая часть игры, до Остагара


Понял,понял,просто немного занесло(бывает)

Пересмешник  Offline  Сообщение №42 | Тема: Любимое начало написано: 5 мая 2012, 21:57 | Отредактировано: Пересмешник - 5 мая 2012, 21:57



Цитата AnkhSunAmun

когда ты сидишь и 20 минут думаешь, на чью же сторону встать, больше ни в одной предыстории нет


Это точно,но она мне понравилась не только по этому,а к примеру тем ,что есть выбор помочь другу(не помню как звали) или сдать,да и прохождение истязаний было довольно таки увлекательным

Пересмешник  Offline  Сообщение №43 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 5 мая 2012, 22:03



Цитата AnkhSunAmun

Три исключения могу назвать: Элла, Алейн и Фейнриель. Больше никто не вспоминается


Не густо ,конечно,но ведь всё таки есть

Пересмешник  Offline  Сообщение №44 | Тема: Любимое начало написано: 5 мая 2012, 22:09



Цитата AnkhSunAmun

честно говоря, если бы я не знала, что Йован и вправду малефикар (прохождение магом было не первым) - помогла бы ему не задумываясь


А я ему и помог ,проходил первый раз за мага,хотя после того ,как узнал ,хотелось ему "горлышко ножичком почесать",но вот когда встретил в замке почему-то помог(не знаю почему,может я слишком добрый)

Пересмешник  Offline  Сообщение №45 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 5 мая 2012, 22:16 | Отредактировано: Пересмешник - 5 мая 2012, 22:19



Цитата AnkhSunAmun

на общем фоне они как-то теряются...


Да,но ведь, не все маги одержимые и демонопоклоники, несколько "паршивых овец в стаде" не даёт прво храмовникам их истреблять
К примеру отец ГГ,Мальком,поклялся служить только тому,что есть в нём хорошего

Пересмешник  Offline  Сообщение №46 | Тема: Любимое начало написано: 5 мая 2012, 22:29



А я вот думаю,что помог бы ему даже если бы знал,потому как храмовничья церковь мне далека,да и как мне кажется он ,после инцидента в замке ,действительно раскаялся
Мы наверное уже начали оффтопить

Пересмешник  Offline  Сообщение №47 | Тема: Любимое начало написано: 5 мая 2012, 22:32



Цитата AnkhSunAmun

с ключевым ее моментом.


Это с каким же?

Пересмешник  Offline  Сообщение №48 | Тема: Любимое начало написано: 5 мая 2012, 22:47



Цитата AnkhSunAmun

на Истязаниях невозможно облажаться


Я хоть и не люблю эту церковь со всеми её предрассудками ,но считаю ,что в одном она права -это истязания.Они сокращают количество слабых безвольных магов,которые, в основном ,и становятся одержимыми

Пересмешник  Offline  Сообщение №49 | Тема: Любимое начало написано: 5 мая 2012, 22:50 | Отредактировано: Пересмешник - 6 мая 2012, 08:35



Цитата AnkhSunAmun

Наш ГГ, как бы ни косячил, не может не пройти Истязаний


Ну это уже прихоть разрабов
Подведу итог: игра за мага открывает множество перспектив,а так же позволяет глубже проникнуться проблемой магов и храмовников

Пересмешник  Offline  Сообщение №50 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 6 мая 2012, 08:29 | Отредактировано: Пересмешник - 6 мая 2012, 08:29



Всё,реально достал скайрим,теперь снова сажусь за DAO со всеми DLC

Пересмешник  Offline  Сообщение №51 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 6 мая 2012, 12:49



Цитата AnkhSunAmun

две откровенных редиски: сер Каррас и сер Альрик.


Редиски,это ещё мягко сказано.Маги конечно представляют некую опасность,и за ними иногда действительно нужно присматривать,а в случае опасности принять необходимые меры ,но эти два примера показывают насколько может быть опасным храмовник - фанатик,для окружающих и не только для магов.Однако на фоне откровенного фанатизма, просматриваются нотки паранойи и даже безумия, особенно в примере сера Алрика.При таком раскладе храмовники будут представлять не меньшую опасность,чем ,к примеру,одержимый или маг крови

Пересмешник  Offline  Сообщение №52 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 6 мая 2012, 13:18 | Отредактировано: Пересмешник - 6 мая 2012, 13:31



Цитата AnkhSunAmun

Что касается Карраса и Альрика - то они были не фанатиками, а людьми, злостно злоупотребляющими служебным положением


Не знаю,но при первой встрече создалось подобное впечатление.Хотя в примере сера Алрика это было явно не злоупотребление полномочиями,а нечто другое , связное с психическим расстройством или травмой ,(он походу в экстаз входил когда магов усмирял или убивал)
Но,самое главное то ,что таких как он не единицы,и ,что такие храмовники ,занимающие главенствующие посты, подстрекают на такой произвол рядовых храмовников,которые попросту не могут ослушаться,а со временем принимают такое отношение к магам как должное или что-то обязательное

Пересмешник  Offline  Сообщение №53 | Тема: Лучший напарник написано: 6 мая 2012, 19:24



По сравнению с сопартийцами DA2,те ,что были в первой просто паиньки,А эти сборище чудиков и нубов и в добавок с психическими травмами и ярко выраженной одержимостью у отдельных личностей( у разрабов ,наверное, начался творческий кризис ,когда они разрабатывали персов).И спрашивается,"из чего тут вообще выбирать?"

Пересмешник  Offline  Сообщение №54 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 6 мая 2012, 19:48



И маги и храмовники друг друга стоят,и каждая из сторон свято убеждена ,что борется за правое дело ,но в тоже время их действия негативно отражаются не только на них самих ,но и на простых жителях Тедаса.В этой слепой войне ,как мне кажется , компромисса уже быть не может,уж больно сильно обе стороны натерпелись друг от друга,а забыть старые обиды,не так просто,а иногда и просто невозможно

Пересмешник  Offline  Сообщение №55 | Тема: Лучший напарник написано: 7 мая 2012, 11:31



Цитата AnkhSunAmun

А тактику не пробовал настраивать


Ой и как это я просмотрел,такой важный элемент геймплея lol

Пересмешник  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Теневые" предатели написано: 7 мая 2012, 11:44



В тени ,кого не возьми ,любой может оказаться редиской,а придают они в зависимости от того кого с собой взял,то есть обязательно это будут двое ,у меня это была Изабелла и Фенрис

Пересмешник  Offline  Сообщение №57 | Тема: Лучший напарник написано: 7 мая 2012, 11:49 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 11:50



Цитата AnkhSunAmun

вообще, там и по умолчанию почти у всех приемлемые тактики


Я знаю,потому всегда вручную её настраиваю,каждому из спутников
Ну а если рассматривать каждого из сопартийцев по боевым умениям,то самый эффективный напарник будет у каждого разный,в зависимости от выбранного класса ГГ

Пересмешник  Offline  Сообщение №58 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 7 мая 2012, 12:06



Цитата AnkhSunAmun

это разрабам и требовалось для сюжета ДА 3


Это точно ,теперь дальнейшее развитие сюжета,будет зависеть от того ,чью сторону выберешь(ну это в идеале)

Пересмешник  Offline  Сообщение №59 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 мая 2012, 12:11



Как сюжетное продолжение,DA2 удалась,а вот в плане геймплея как-то не очень.Собственно и у первой и у второй были свои преимущества и недостатки перед друг другогм.

Пересмешник  Offline  Сообщение №60 | Тема: Ваша партия написано: 7 мая 2012, 13:21



Всегда по разному,ведь на каждое решение одни и те же спутники могли по разному отреагировать

Форум » Записи участника [Пересмешник]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб