• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [cleverboy]

Результаты поиска
cleverboy  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 апреля 2012, 06:32 | Отредактировано: cleverboy - 4 апреля 2012, 06:44



73
Kris†a™
Хочу опробовать Ваш реплейсер. Однако в свете выше написанного есть вопрос. С какими из существующих модов совместим реплейсер. Я не прошу брать и проверять все моды подряд но на Ваших скриншотах прическа вроде бы не ванильная. Меня интересуют моды опробованные Вами или другими игроками и точно не конфликтующие с реплейсером. Спрашиваю потому, что хочу в случае обнаружения бага быть уверенным, что это баг самого реплейсера, а не конфликта с другими модами. Просто не хочу засорять зря тему и отнимать Ваше время на проверку багов, появившихся из-за моей собственной криворукости. :)

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 апреля 2012, 08:26 | Отредактировано: cleverboy - 4 апреля 2012, 08:37



73
Неплохо было бы собрать в одном месте список как совместимых так и точно несовместимых модов. Просто люди которые уважают время и труд других людей прежде чем задавать вопрос обычно перечитывают тему чтобы не задавать вопросов, ответы на которые уже даны. А здесь уже достаточно много примеров когда люди наступают на свои же грабли. И хотелось бы чтобы тема из-за этого не превратилась в баян.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 апреля 2012, 13:32



73
Из плюсов -тело выглядит очень естественно и красиво. Из минусов - у всех НПС голова темнее чем тело из-за чего четко виден шов. У ГГ - норда такого не наблюдается.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 апреля 2012, 17:26



73
Цитата Kris†a™

Ребята рекомендуют ставить в паре с этим модом


Попробовал. Странно но с этим модом головы еще темнее :( . Может быть стоит релиз подождать. Кстати может дело в версии игры? У меня 1.4.27.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 03:49 | Отредактировано: cleverboy - 10 апреля 2012, 04:22



73
Цитата Kris†a™

Ради эксперимента, попробуйте Fix Лидии


С этим фиксом шов все еще есть. Попробую обновить игру, потом отпишусь о результате.
________________________________________________________________________________________________
Обновил игру до 1.5.26.5. Ставил мод как первым так и последим в порядке загрузки. Результат не меняется - шов заметен.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 05:41 | Отредактировано: cleverboy - 10 апреля 2012, 05:46



73
Цитата Kris†a™

ищите у себя проблемы


Перед установкой мода игру сносил совсем. Затем поставил заново. Никаких модов, затрагивающих тело не стоит. До сноса стояло UNP. Так швов вообще не было заметно.
У меня Лидия выглядит почти также. Просто я ее поставил около источника света поэтому на моем скрине шов заметнее.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 05:49



73
Цитата ElziVulg

а нижнее белье любое можно ставить


В архиве с модом есть папка Option в ней папка Bikini.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 04:43 | Отредактировано: cleverboy - 11 апреля 2012, 04:48



73
Kris†a™,
Поздравляю с релизом! Ваш мод на этом сайте размещен в разделе реплейсеры. Думаю корректнее было бы перенести его в раздел реплейсеры тел. Сразу предвижу возражения по поводу того, что мод содержит еще и реплейсеры брони. Но этот мод прежде всего реплейсер тела! Броня всего лишь удобный для игрока, но довесок. Плюс реплейсеров достаточно много и каждый день появляются новые. Не хотелось бы чтобы этот мод затерялся во множестве других.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 06:52



73
Цитата ogoblin

Имхо, люди устанавливают реплейсер под контент


Не согласен. Сначала появляется реплейсер а потом уже, если на него есть спрос, под него появляется все остальное. Создать по настоящему хороший реплейсер это большой труд. И, я думаю, автору это удалось. Надеюсь модмейкеры смогут по достоинству оценить его и тогда под него появится больше контента. К тому же начало этому уже положено - alexwar создал первый мод брони (смотрите посты выше).

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 13:06



73
Цитата Lantainiell

Вопрос по модам Oblivion:
-где сейчас возможно скачать все твой творения по нему, т.к., как я понял, с единственного источника ты ушла, а на новый не выкладывала...


Присоединяюсь к вопросу...

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 18:23



73
LB 1.11 Одеяние малого разрушения и роба некроманта баг с ногами выше щиколоток

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 20:54



73
Цитата Kris†a™

а с надетами тапками?



Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 апреля 2012, 16:56



73
Цитата kruger72

это нужно делать целенаправленно


Трупы иногда падают в таких позах...
Хотя когда "живешь" в игре на это быстро перестаешь обращать внимание.

Заметил одну интересную особенность. Тело LB и ванильная голова у НПС отражают свет по разному. На свету все нормально и разницы не заметно но в тени тело намного ярче а голова и шея намного темнее. Здесь об этом уже писали. При чем это не только у старушек. Зато у ГГ норда все нормально.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 апреля 2012, 05:05



73
Цитата Kris†a™

так оно так и есть в моде


Странно у меня одежда архимага тоже с капюшоном.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 апреля 2012, 05:52



73
Цитата Kris†a™

не вижу никакого капюшона


Счастливая. А я вижу :)

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 апреля 2012, 06:04



73
Да. Перед тем как заскринить я снял все кроме робы и сапогов.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 апреля 2012, 07:47



73
Цитата Kris†a™

всего несколько кликов в конструкторе


Оно конечно можно и так. Но player.additem 0007c932 1 быстрее :)

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 26 апреля 2012, 18:34



73
Мой выбор - LB. Наиболее красивое и естественное тело.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 11:56



73
Kris†a™, пора Вам создавать Lady Face.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 12:11



73
Цитата kruger72

Я наверное мегатупой, но что здесь не так с лицом


У тебя модифицированое лицо из мода Йордис от veter75n.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 12:24



73
Цитата kruger72

да нет у меня никаких модификаций


http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki....dis-jpg
Оригинал
https://modgames.net/_ld/97/9714.jpg
Из мода veter75n.
Уважаемый ты что-то путаешь.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 12:48



73
Цитата kruger72

совсем другое лицо


https://modgames.net/load/251-1-0-9714
Там лицо с ковервумен, поэтому и выглядит по другому. А спрашиваю я к тому что у тебя 100 % не оригинал. Либо осталось что-то от мешей с других модов, либо репак в котором эти моды вшиты. У остальных Йордис выглядит как на скрине из первой ссылки.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 13:14 | Отредактировано: cleverboy - 27 апреля 2012, 13:17



73
Цитата kruger72

косяки весьма по вкусу


Тогда посмотри другие моды от veter75n. На этом сайте есть несколько модифицированых им компаньонов + несколько новых + мод "Улучшение женских НПС". У меня кода UNP стоял я все его моды ставил. А когда на LB попробовал то головы темнее тела стали - заметно очень (для меня). Пришлось отказаться.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 13:34 | Отредактировано: cleverboy - 27 апреля 2012, 13:38



73
Цитата kruger72

всё и заработало прикольно


И шва на шее не видно?

На счет трусов. Ребят ну прекратите наконец прессовать девчонку. Кристина же сказала что вариант с трусами делает Кот.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 18:56



73
Цитата volgalla

сделаешь нового


Что и требовалось доказать. Ждем либо Lady Face, либо пока Кристину не возьмут на работу в Bethesda :D . Лично меня оба варианта устраивают. Второй даже предпочтительнее.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 20:09 | Отредактировано: cleverboy - 27 апреля 2012, 20:20



73
Цитата Kris†a™

тебя никогда не возьмут не в какую команду разрабатывающую игры


Значит отдадут на аутсорсинг. :)

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 апреля 2012, 07:45 | Отредактировано: cleverboy - 28 апреля 2012, 07:46



73
Цитата dark_santa

оттянуть еще немного


Лук и так за спиной висит в воздухе на большом расстоянии от тела.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 апреля 2012, 19:24



73
Цитата vim2

видимо прост забыла написать


Где искать - в ее блоге написано :)

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 12:01



73
Цитата Kris†a™

что хотели-бы и как исправить


По моему сейчас стоит заняться не телом, а наклепать как можно больше комплектов брони под него. Хотя бы переделать самые популярные реплейсеры брони с этого сайта. Отсутствие выбора одежды и брони, на мой взгляд, является причиной того, что люди продолжают сидеть на UNP и CBBE, хотя Ваш реплейсер, IMHO, на голову выше их. Если выбор расширится - это привлечет пользователей. А будут пользователи подтянутся и другие модмейкеры. Ведь кроме Вас Кристина ни кто для этого мода ничего не сделал. Исключение - alexwar. Но он сделал всего один мод под LB. Да и тот, к сожалению, здесь зарелизить не дали :(

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 мая 2012, 08:03



73
Цитата dimetra66

Cтоит ли делать его еще ‘’лучше’’


У каждого свое понятие о том как "лучше". И Кристина дает возможность создавать разные по весу фигуры тела, опять же в пределах естественной анатомии человека. И пока ей это удается.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
Форум » Записи участника [cleverboy]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб