• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [cleverboy]

Результаты поиска
cleverboy  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 января 2013, 18:42



73
Здесь как-то упоминали про фикс для рас в обливионе. Наткнулся сегодня на это для скайрима. Я не очень разбираюсь в модостроении. Может это то что нужно ?

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 февраля 2013, 20:08



73
Цитата termitor

буду ждать локализацию


Уже есть фанатский перевод.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 мая 2013, 06:20



73
Цитата Kris†a™

Дизайнер Сьюзен Розен с союзе с компанией Steinmetz Diamonds создала самое дорогое в мире бикини.

Согласно Толковому словарю русского языка С. И. Ожегова, Н. Ю. Шведовой, БИКИНИ, (нескл., ср.) — женский купальный костюм: узкий бюстгальтер и плавки, не доходящие до талии. 
Стало быть все таки трусики.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 апреля 2014, 08:05



73
Не знаю связано ли это с демоникой но вчера словил один глюк. После ветренного пика взял квест на башни Вальтрейн во время зачистки применил вампирское зрение. Вернулся в Вайтран. В городе все нормально но в драконьем пределе на меня нападают все включая ярла. Загрузка более раннего сейва не помогла.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
cleverboy  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 апреля 2014, 08:48 | Отредактировано: cleverboy - 29 апреля 2014, 08:57



73
Я сейчас не дома список модов смогу выложить только вечером. Из новых модов только демоника с остальными играл ранее и подобных глюков не было. Искал в интернете. Этот глюк достаточно редкий но все же случается иногда. Есть предположение что меня стали считать вампиром поэтому и нападают. Причем самое странное что только в Драконьем пределе. В городе все нормально. Нашел нечто подобное.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
Форум » Записи участника [cleverboy]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб