• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Ryk357]

Результаты поиска
Ryk357  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 7 июля 2012, 19:06



35
CEN@, вакуум :D

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 7 июля 2012, 19:10



35
Пересмешник, пессимистический настрой.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №33 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 7 июля 2012, 19:12 | Отредактировано: Ryk357 - 7 июля 2012, 19:13



35
Пересмешник, и поэтому меня называют ботаником.
Вас полюбил(а) самая(ый) красивая(ый) девушка/парень города.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ассоциации к никам написано: 7 июля 2012, 19:13



35
Владофин, Финляндия.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №35 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 7 июля 2012, 19:16



35
Владофин, зато приятно смотреть на других и иногда смеятся))
На вас обрушилось цунами.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №36 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 7 июля 2012, 19:38 | Отредактировано: Ryk357 - 7 июля 2012, 19:39



35
Mojave_Ranger, ураа, я попаду в пищевую цепочку! :D
На небе вы увидели фак(извините за выражение) из облаков, посланный именно вам))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №37 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 7 июля 2012, 19:40



35
Mojave_Ranger, после чего Google обанкротилась.
Вы избавились от всех злых чувств.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №38 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 7 июля 2012, 20:40



35
ВАШИМ СПУТНИКОМ БУДЕТ ГОРГУЛЬЯ.
Небольшое, но очень умное создание, чаще всего занимающееся охраной старых храмов и библиотек (честно!). Нет, горгульи, конечно, бывают и большими, но вам лучше взять маленькую, поскольку у этих существ есть мерзкая привычка периодически превращаться в камни, так что вам придется привыкать таскать булыжники.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №39 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 7 июля 2012, 20:42



35
ИТАК ВЫ- ДРАКОН ЛЕСОВ.
Драконы лесов относятся к стихии Земли.Обычно у них тяжёлое тело, четыре лапы,огромные крылья,длинная шея и хвост.Драконы лесов окрашены в оттенки зелёного,и часто по их хребтам от шеи до хвоста тянется ряд острых чешуек.Живут они в густых лесах и рощах.Они очень сильно огорчаются, а иногда и злятся, если их леса повреждают или уничтожают без разумных объяснений.Драконы лесов часто добиваются успехов в своей драконьей жизни.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №40 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 9 июля 2012, 12:35



35
ДЕВУШКА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ТЕБЯ И СКАЗАЛА: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ АНГЕЛ СМЕРТИ
Ты оказался(лась) в городе. Летишь, огибая дома. Какой-то юноша прыгнул с крыши. Ты спустился(лась) к его телу и взял(а) за руку. Юноша встал и последовал за тобой. Теперь это твое предназначение, провожать души умерших в рай
Блин, мне такая работа не нравится))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №41 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 10 июля 2012, 20:43



35
ИТАК, ВАША ПРОФЕССИЯ В СРЕДНЕВЕКОВОМ МАГИЧЕСКОМ МИРЕ....... РЕМЕСЛЕННИК
Вы ремесленник! Вы зарабатываете на жизнь честным трудом к Вас все стабильно! Есть семья которую Вы любите и которая любит Вас. Разве это не здорово?
Жизнь удалась!

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №42 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 10 июля 2012, 20:44



35
ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №43 | Тема: Хочешь? написано: 10 июля 2012, 20:48



35
ХОЧЕШЬ
найти новую работу с высокой заработанной платой? Купить потрясающую машину - ту самую, что видел не так давно в каталоге, - прийти домой после долго дня и насладиться заслуженным отдыхом? Ты твердо стоишь на ногах, знаешь, чего хочешь, не думаешь о призрачных идеалах, обладаешь здоровым чувством юмора.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №44 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 10 июля 2012, 20:54



35
ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. ДУМАЮ, Я ОБРАДУЮ ТЕБЯ, ЕСЛИ СКАЖУ, ЧТО ВРЯД ЛИ КТО-ТО ИЗ ДЕМОНОВ НАЧНЕТ НА ТЕБЯ ОХОТУ.
Ты – не из тех людей, которые им нужны. Точнее, ты искусно умеешь скрывать то, что у тебя внутри, маскировка практически совершенна…если конечно ты не одел ее только на время прохождения теста. Отвечать вопросом на вопрос, отделываться ничего не значащими фразами – хорошее умение для политиков и ведущих утренних телешоу. Ну и для тех, кто не желает показывать, что на самом деле творится в душе. Однако, стоит тебе только слегка ослабить маскировку … Немного подумав, я пришла к выводу, что этот вариант по большому счету содержит два подпункта, а именно, осознаешь ли ты, что прибегаешь к маскараду? Если да, то все, что сказано выше – верно для тебя. Если же нет… Ты никогда не задумывался, насколько хорошо себя знаешь? Ты можешь утверждать наверняка, что ты – это ты? А вдруг, там в глубине, за перегородкой скрывается совсем другое создание, которое рано или поздно попробует взять контроль в свои руки?
Надо помедитировать О_О

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №45 | Тема: Романы в ME3 написано: 11 июля 2012, 19:36



35
С самого начала хотел крутить с Тали(играя за МШеп, естественно), но в первой части с ней нельзя. И каким-то боком(!) перед концом Эшли(я Кайдена умирать оставил) пришла ко мне и... пошло поехало) Но во 2 и 3 был только с Тали.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №46 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 11 июля 2012, 19:41



35
Т.к. играю биотиком, всегда беру солдата и инженера. В 1 это Тали/Эшли, во 2 - Тали/Заид(или Грюнт), в 3 - Тали/Джеймс. Правда, в 1 было удобней, сразу видишь у кого какие способности и какова будет команда целиком. Во 2 и 3 читай и проверяй.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №47 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 11 июля 2012, 19:46



35
С самого начала играл биотиком. В 1 и 2 всего качал в основном Деформацию и Сингулярность (остальное как попало), но в 3 разрабы немного изменили геймплей(теперь ты не всегда попадёшь в цель и шарик не полетит по дуге) и я стал качать удар(от Явика у меня)+бросок, притяжение и т.п.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 11 июля 2012, 19:52



35
Совет спас, т.к. отдать людям галактику то же самое, что и... даже слов нет. Но турианца всегда застрелить хотел) Саларианец(или это она?) вообще молчаливый(ая), а азари более-менее нравится.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №49 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 июля 2012, 20:03 | Отредактировано: Ryk357 - 11 июля 2012, 20:04



35
Выбрал Синтез, пусть живут в мире и согласии. Конечно, концовка без Extenden Cut бред(но понравился момент, когда СУЗИ и Джокер вместе вышли).

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 11 июля 2012, 20:07



35
В основном стараюсь играть Отступником, но иногда сердце зовёт геройствовать))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 11 июля 2012, 20:32



35
Спас, очень они необычные существа. В корне отличаются от других рас.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №52 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 11 июля 2012, 20:34



35
Сначала играю на среднем, если становится легко, то на эксперте)

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 11 июля 2012, 20:38



35
Не люблю обе организации, но выбрал Альянс, т.к. если бы не он, то Шепарда бы никто и не знал))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №54 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 11 июля 2012, 20:44



35
Окружение очень красивое, сюжет хороший. Игра понравилась, но я сейчас только в Ши пришёл, а мне осталось 4 уровня(это быстро) и я уже открою полностью одну ветку(магия). Ну, до судьбы Архимага останется 13 уровней, а куда дальше стремится? Надоест.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №55 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 11 июля 2012, 20:48



35
Владофин, Подарок Цербера(или это первая?).

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №56 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 11 июля 2012, 20:50



35
Язь(рыба)))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №57 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 11 июля 2012, 20:53



35
stepara, я неординарная личность! :)
Вы оказались в состоянии сонного паралича и подумали, что вас украли инопланетяне. Когда вы кому-то рассказываете, вам никто не верит.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №58 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 12 июля 2012, 11:20



35
Крофт, фанат, ожидающий продолжение истории про Лару))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №59 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 12 июля 2012, 11:21



35
Mojave_Ranger, зато меня не будет больше доставать человечество))
Вы попали в бассейн с угрями(электрическими, естественно)

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №60 | Тема: Я знаю три... написано: 12 июля 2012, 11:35



35
Белка, волк и...заяц.
Я знаю три Вселенные.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Форум » Записи участника [Ryk357]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб