• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MrJoeyFord]

Результаты поиска
MrJoeyFord  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 29 сентября 2013, 21:34



12
Постоянно жалко оставлять это добро. Tgm и проблем нет.
Правда, они у меня потом в номере в Новаке без дела валяются :D

MrJoeyFord  Offline  Сообщение №2 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 29 сентября 2013, 21:39



12
Нанести урон так, чтоб оставалось ~3-5 ОЗ. Ну, и добить кулаком lol
Еще как вариант: когда за гг бежит коготь, кидаем на него плазменные мины.
Или просто разложить дорожку из мин, потом привлечь когтя выстрелом из 9мм пукалки

MrJoeyFord  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 19 октября 2013, 10:04 | Отредактировано: MrJoeyFord - 19 октября 2013, 10:10



12
Kholchev, попробуй это, это. А если оперативка позволяет, то еще вот это.

MrJoeyFord  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 27 октября 2013, 11:46



12
дядьЛёф, или можно консольной командой setgs iMaxCharacterLevel xxx (xxx - нужный максимальный уровень). Но с этой командой нельзя увеличивать навыки выше 100 => нельзя будет получить перк. Поэтому поставь еще этот мод.

MrJoeyFord  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 25 июля 2014, 18:01 | Отредактировано: MrJoeyFord - 25 июля 2014, 18:08



12
Здравствуйте! Вопрос такой: как у непися взять лицо и сделать это лицо пресетом в showracemenu? Ну, или хотя бы как, основываясь на неписе,  сделать новую расу?

MrJoeyFord  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 июня 2016, 16:04



12
Цитата evTau

Удалите ini файлы настроек из моих документов.

Не, не помогло.

MrJoeyFord  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 июня 2016, 09:46



12
Цитата hellvolchenock

Проблема с невозможностью мышкой выделить текст или варианты в пип-бое на 10 винде, лицензия стим. Ставил русик от 1С не сильно помогло, проблема где-то в файлах русификации как я думаю. Мучаюсь уже месяц. Появляется такая трабла то сразу как играть начал то через полтора часа, закономерности не вижу. Просто периодически вылазит и надо выйти из игры (аль+ф4, потому что в меню тоже ничего выбрать нельзя) и снова заходить, потом со временем опять появляется. Джойстик отключен. Хз в общем что такое с ней.

Решил проблему, выставив у FalloutNV.exe режим совместимости с Windows 7 — как рукой сняло.

Форум » Записи участника [MrJoeyFord]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб