• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [SergeyKulin]

Результаты поиска
SergeyKulin  Offline  Сообщение №31 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 августа 2014, 10:54 | Отредактировано: SergeyKulin - 10 августа 2014, 13:15



40
Цитата Kris†a™

они могут мешать корректно работать новым

Понятно. Когда буду ставить версию 1.5 полностью удалю все предыдущие файлы прошлых версий DEM. А с анимацией думаю просто добавлю файлы из вашего набора. Спасибо. Криста, ну что такое? Мечами машет так же а вот ходит и бегает как будто ни разу не была на подиуме. Верну свои анимации. Простите извращенца )))

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №32 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 августа 2014, 20:12 | Отредактировано: SergeyKulin - 10 августа 2014, 23:18



40
Цитата Kris†a™

Вы ошиблись ... создание игры стоит миллионы "$".

Криста обязана быть безумно богатой, но, она любит нас, дарит нам свои моды. Криста, я желаю тебе чтобы твои труды оценили там.  Скайрим  стоил 92 лимона баксов из которых 85 ушли чисто разработчикам. К 2014 году было официально продано 20 лимонов копий игры... ну не знаю как считать, но грубо 300 миллионов долларов... видимо дело прибыльное.

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №33 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 августа 2014, 08:26



40
Цитата вclaw84

Любит она только себя, а моды дарит из жажды признания и тщеславия. И есть ещё такой нюанс в лицензионном соглашении о том, что все моды принадлежат беседке, потому что сделаны на софте этой компании и всё такое. Я в это пока не вникал, но смысл такой.

Любить себя не грех. А зря не вникали. В этой ситуации Криста может только терять т.к. беседка получается имеет права на всё что она делает. Получается что она делает это из чистого альтруизма. Ну что тут сказать, человек делится с нами своим талантом, разве это не говорит о том что она нас любит? Криста молодец, хочется надеяться что её способности когда нибудь будут оценены адекватно.

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №34 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 августа 2014, 08:44 | Отредактировано: SergeyKulin - 12 августа 2014, 02:25



40
Цитата Kris†a™

права на модели и текстуры, которые ново созданы модмейкером при помощи стороннего софта ... у них нет никаких прав

Ну вот всё разложено по полочкам. И это всё нам дано бесплатно. И огромное за это спасибо!  Люблю тебя, Криста.

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №35 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 15 августа 2014, 16:46 | Отредактировано: SergeyKulin - 16 августа 2014, 06:02



40
Цитата claw84

И её не волнует то, что все неписи будут доставать невидимый меч из за спины, а потом он с пояса будет телепортироваться им в руку.

Верите, я совсем не новичок в Скайриме, даже могу поспорить с Вами и очень со многими по поводу сколько играл, где был и где не был, но Вашей въедливости просто поражаюсь. Вот не заметил как и откуда неписи достают меч, если бы Вы не сказали я бы столько потерял ценной информации ))))))))))))  И кстати, успехов в желании освоить модостроение и в частности в строении тел. Буду рад, если Вас будет за что похвалить и обязательно это сделаю )

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №36 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 сентября 2014, 14:36



40
Вопрос Кристе. Очень жду обновления 1.5 с лицевой анимацией, видел что есть уже тестовая версия. Скачал, но менять версии не решаюсь из за того, что не знаю понадобится ли в этом случае начинать игру сначала или сохранялки всё же будут работать? Можно, конечно, сохранить папку "дата" и попробовать сначала но проще спросить )

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №37 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 октября 2014, 16:10



40
Цитата Kris†a™

SergeyKulin, извините ... я почистила бред который вы написали. Что за чушь: Цитата SergeyKulin ()"выжал максимум по росту" - это вы к чему? Кто ставил такие задачи? Кому оно надо? Боже ... че за маразм.

Маразм в том, что Ваши туфли прибавляют 5см. Хотя каблук выглядит длиннее раза в два. Нормальные аргументы потерли... это не есть конструктивный подход.(

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №38 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 октября 2014, 16:22



40
Цитата Kris†a™

не надо идиотом прикидываться ...

Спасибо за такое доброе отношение к поклоннику Вашего творчества. Я доказал Вам, что 8см это вполне реально, а Вы стерли это всё. Какой уж тут диалог.

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №39 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 октября 2014, 17:49



40
Цитата Kris†a™

И что теперь?

Теперь должен сказать что вы экстремально консервативны в своих представлениях. И ещё раз напомню, уже без скринов, что 8см реально и без платформы. Не обижайтесь, пожалуйста, но это правда. Жаль что вывел Вас из себя немного)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №40 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 октября 2014, 12:44



40
Цитата Kris†a™

я консервативна. Причем - как в реале, так и в виртуале.

Чтож, это только плюс Вам. Если бы не это, наверно, не получались бы такие прекрасные моды) На счет своих вкусов хочется немного оправдаться... может на скринах выглядит диковато, но по живой игре вот именно то что доктор мне прописал... наверно надо это попробовать чтобы лучше понять. "Длинноногие женщины" работают тоже, только на ванильных персонажах. Но мой самый лучший в игре)))

Всё может быть.
Форум » Записи участника [SergeyKulin]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб