• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Anatoliy8008]

Результаты поиска
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №31 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 июля 2018, 18:21



50
Cs_spawn. Да бывает, возможно я упустил момент. Сейчас я зашел на ящик и получил Большое спасибо.

Кстати, у меня вопрос для Кристы Там есть последние фото с экипировкой, после даэдрической, это что за костюмчик? Как дополнение пирсинга для Летучей мыши. Он как сам по себе со своим названием, или действительно просто пирсинг?

Добавлено (08 Июля 2018, 21:21)
---------------------------------------------
[quote=Глория;1312397]конечно он мне не скажет[/quote] Это я понял.

Ну ладно. По поводу "взяли на двоих", тоже вариант. Главное, чтобы не распространяли по сети. :)


Anatoliy8008  Offline  Сообщение №32 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 июля 2018, 21:08



50
Цитата Kris†a™

это и есть комплект летучей мыши...


Понял. Это просто прелестно!!!!

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №33 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 июля 2018, 19:40



50
Цитата Kris†a™

может тогда релизить как есть, а со временем отдохну от этого мода и на досуге создам отдельный патч, в котором будут исправлены (которые возможно исправить в силу технический ограничений) конфликты совместимости комплектов?


Я полностью поддерживаю эту идею. Я вообще не комбинирую ваниль с альтернативой. Это вообще бред и безвкусица так комбинировать. Я как только появляется у меня что-то я тут же переделываю на альтернативу.

Я тут вновь начал с нуля и у меня пока все ОК. А такие мелкие баги, как дырки и всякое такое. Когда кого-то гасишь в бою, там может все что угодно порваться и что это даже ближе к реальности  :D . Во время боя все что угодно порваться может.  ;)  

Такие мелочи я вообще не замечаю. Но Беседку исправлять,   для того, чтобы уладить ее баги чтобы мод работал, это уже слишком. А патч отдельно для всего этого будет вполне. 

Кстати у меня мужские тела и головы стоят от dizonabody, то они почему-то "молчат", т.е. говорят, но анимации губ нет никто не знает как это исправить?

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №34 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 июля 2018, 22:04



50
Цитата HollowLogia

Dizona в F.A.Q. же писал что нужно сделать


Хорошо посмотрю. Первый раз когда ставил было все ОК. Может его и забыл.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №35 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 июля 2018, 18:50



50
Огромное всем спасибо. Те кто тестил и те кто создавал сам мод. Кирста отдельгное спасибо за труды и  саму идею красивого тела ГГ. Это главный момент почему многие используют этот мод.  ok 

Кстати подскажите еще раз команду в консоле для комнаты, а то я в запаре потерял в потом забыл. А на просторах форума уже не могу найти. russianroulette 
Плиз.  :(

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №36 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 31 июля 2018, 20:44



50
Цитата PriestPavel

Anatoliy8008, coc qasmoke - попасть в тестовую комнатуcoc rivewood - выйти из неё


Огромное спасибо!  :D

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №37 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 августа 2018, 15:00



50
Цитата HollowLogia

Dizona в F.A.Q. же писал что нужно сделать  NPC не открывают рта при диалоге, как это исправить? 
Убедитесь, что все файлы мода целы. Так же моды на новых NPC (в т.ч. не автономные компаньоны), моды, изменяющие внешность обычных NPC - требуют адаптации через Creation Kit.


Файлы целые. У меня вообще ни один мужик не "говорит", т.е. звук есть. а мимики нет. и в F.A.Q. ничего такого не написано. Там только исправление, если вы поставите женские тела Lilit и все. Во всяком случае в том что я скачал нет такого. Моды на отдельных мужиков не ставил. Разве что мод на бандитов OBIS.  Но не говорят все и ЛОР-ные тоже.

У меня вопрос к Kris†a™, А броня "летучей мыши" она в финальном выпуске есть? Или она не предусмотрена? Если есть то ее надо искать или можно изготовить. Если первое то где, а есть второе то как или когда при каких условиях?

Мод просто замечательный еще ни разу не глюкнул. Играю уже очень давно!

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №38 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 августа 2018, 22:25



50
Цитата PriestPavel

Уже был разговор по поводу этого комплекта. Он в скринах только для того, чтобы показать красоту тела. А самого комплекта в сборке нет.


Странно. А я его нашел. там где ог должен быть. Так что все ок. Спасибо Kris†a™, ;)

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №39 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 августа 2018, 22:36



50
Кто нить знает почему не отображается пирсинг "паук"? Его вообще в игре не видтать, хотя и установлен полностью.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №40 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 августа 2018, 08:10



50
Цитата PriestPavel

скорее всего, ты не вампир. Что сделать, либо ковырять ЕСП в Ките, либо ждать, когда Криста адаптирует


Понял. Ковытять в ките я не знаю, не обучен, а на обучение времени нет. Играю и то по чуть чуть. Ладно спасибо за даные. Хоть стало более понятно. Хотя у кристы на скринах там он отображается. А за вампира я не играю. Не нравтся они мне.  closedeyes

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №41 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 августа 2018, 12:53



50
Цитата nafa88

Не обязательно в Ките, в этой теме есть скрины как это сделать в другой проге - даже у меня это заняло минут 15 со всеми тупняками


Например где? Искать реально долго.

Добавлено (11 Августа 2018, 16:00)
---------------------------------------------
У меня вопрос. У кого-нибудь есть виджет или мод или что-от подобное, чтобы поверх окна или в самой игре отображалось загрузка памяти как FPS. Просто нужно очень. У меня стоит видузовый виджет загрузки процессора и памяти, но он не отпражается когда игра работает, хтоя в настройках виджета стоит по верх всех окон. А нутри игры подобное есть. Может знаете умельцев, кто уже что-то подобное сделал.


Anatoliy8008  Offline  Сообщение №42 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 августа 2018, 07:35



50
Цитата Kris†a™

дождитесь адаптации дополнительных текстур.Они еще не адаптированы под DEMv3.0


А они примерно через сколько будут? И еще вопрос Мокрые текстуры для DEM 3.0 подходят или тоже надо адаптировать?

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №43 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 августа 2018, 23:43



50
Цитата Oleksandrst

Нет, не подходят... и их не получится адаптировать. У них другая развертка.


Понял.

По поводу спортивной - подожднм

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №44 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 августа 2018, 08:01



50
Цитата Kris†a™

Для всеобщего теста хотела представить модификацию, которая добавляет четыре хускарла с телом [DEM]v3.0 "Eva".


Скачал. Проверим

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2018, 20:52



50
Идея заманчивая с этим модом, но для моего компа не подъемная.  :(  Атак хотелось иметь подобный мод.  unsure

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 марта 2019, 20:41 | Отредактировано: Anatoliy8008 - 11 марта 2019, 20:42



50
Цитата Alert16

Есть предложение:Я попросил Kristу адаптировать все именные ожерелья и амулеты и подправить их для DEM
Цена вопроса - 3500 рубВсем


Всем привет давно не было меня.
Готов поддержать этот проект. а то надеваешь а ничего не видно. Хорошо хоть функция выполняется.

Добавлено (11 Марта 2019, 23:46)
---------------------------------------------
И у меня еще вопрос к Кристе? А куда пропали манекены из мода DEM3.0 Они не входят в мод? Как их получить? :)


Anatoliy8008  Offline  Сообщение №47 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 марта 2019, 21:07



50
Вот спасибо!!! А то дом строю а там какие-то деревянные мужики.  thanks

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №48 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 апреля 2019, 08:59



50
Зравствуйте Криста. Вопрос к вам. 
У вас на всех DEM 3.0 есть пирсинг паук. Он у меня установлен, но я нигде его не могу найти. Он нигде не отображается. Нигде не находится. Но в DEM 3.0 не работает? Его надо отдельно приобретать?

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №49 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 апреля 2019, 15:11



50
Цитата Kris†a™

Пирсинг из модификации:http://modding.club/skyrim-....0-rub-5


Получается это отдельно покупать теперь надо, вместе. А отдельно нету?

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №50 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 апреля 2019, 20:06



50
Цитата Kris†a™

для [DEM]v3.0 - никогда и не было...Раньше было для "Lilith". Но по своей геометрии - не подходит для "Eva".



Понял. Значит покупать.  closedeyes

Форум » Записи участника [Anatoliy8008]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб