• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [MAXANDR]

Результаты поиска
MAXANDR  Offline  Сообщение №31 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 28 июля 2011, 06:55


Белая борода


203
Маг

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №32 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 28 июля 2011, 07:10


Белая борода


203
Больше всего мне понравился квест и сцена "Самоубийственной миссии", потому что эта сцена содержит отличное звуковое сопровождение, отличный сценарий, отличные диалоги. И этим всё сказано !!! good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №33 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 июля 2011, 07:33


Белая борода


203
Лично я предвижу такое развитие сюжета, так как я оставил в конце базу коллекционеров, думаю кроме основных проблем со жнецами будут проблем с Цербером, и в борьбе с этими проблемами поможет Лиара так как под её управлением крепость серого посредника. Но это лично моё мнение. Как вы думаете ? good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 28 июля 2011, 07:39


Белая борода


203
Так как Альянс пытается завоевать доверие всех других рас мирным путём, а Цербер пытается завоевать галактику боевыми действиями. Поэтому я за Альянс.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №35 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 28 июля 2011, 07:59


Белая борода


203
Я сделал все усовершенствования всего оборудования как корабля так и снаряжения, которые существуют в игре (плюс все моды), во время самоубийственной миссии когда надо выбрать техника я выбираю Тали, на группу отвлечения ставлю командиром Гарруса, с остатками похищенной команды я отправляю Мордина, биотика выбираю Джек, оставляю командиром команды прикрытия Гарруса, а когда идем уничтожать гигантского человекообразного жнеца я беру с собой Джейкоба и Миранду (а самое главное надо чтобы у ГГ были отличные отношения с каждым членом команды).

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №36 | Тема: Mass Effect написано: 28 июля 2011, 08:13


Белая борода


203
Я считаю что MA 1,2 лучшая игра сравниваемая с DAO 1,2 и Ведьмак 1,2. Но это моё мнение. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №37 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 28 июля 2011, 08:21


Белая борода


203
Мне нравятся оба, но больше Рыцари Девяти. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №38 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 28 июля 2011, 08:23


Белая борода


203
Chase Camera Mod мне кажется что этот был самым первым у меня. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №39 | Тема: Играем за мага написано: 28 июля 2011, 08:26


Белая борода


203
Я играю за мага так как мне нравится его способности, плохо, что маг не очень владеет мечами (двуручечный). good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №40 | Тема: Любимая броня написано: 28 июля 2011, 08:28


Белая борода


203
Мне больше всего нравится броня Даедров.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №41 | Тема: Любимый зверь Морровинда написано: 28 июля 2011, 08:34


Белая борода


203
Мне больше нравится скальный наездник. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 28 июля 2011, 08:35


Белая борода


203
Мне больше подходит гаусовка. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 28 июля 2011, 08:37


Белая борода


203
Припять - эта локация связывает все части. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №44 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 28 июля 2011, 13:15


Белая борода


203
Мне нравится сюжет всех игр про сталкера, постановка локаций, хоть графика оставляет желать лучшего, но мне нравится игра. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №45 | Тема: Мутанты Зоны написано: 28 июля 2011, 13:44


Белая борода


203
Мне больше всего не нравится Кровосос. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №46 | Тема: Фильмы написано: 29 июля 2011, 01:37


Белая борода


203
Я смотрел Гарри Поттера и Дары Смерти 2 часть, мне больше понравилась чем предыдущая часть. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №47 | Тема: Любимые актеры написано: 29 июля 2011, 02:23


Белая борода


203
1) Денис Рожков

2) Уэсли Снайпс

3) Брендан Фрейзер

4) Анджелина Джоли

5) Дженифер Лопес

6) Джеки Чан

7) Сильвестр Сталлоне

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №48 | Тема: Аниме написано: 29 июля 2011, 02:41 | Отредактировано: MAXANDR - 29 июля 2011, 02:42


Белая борода


203
1) Принцесса Мононоке.

2) Унесенные Призраками.

3) Самурай Икс.

4) Корабль Призрак.

5) Ходячий Замок.

Отличные фильмы good good good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №49 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 29 июля 2011, 02:58 | Отредактировано: MAXANDR - 29 июля 2011, 03:00


Белая борода


203
1) Обитаемый остров 1,2

2) Глухарь в кино

3) Тарас бульба

4) Отряд особого назначения

Советую всем посмотреть, фильмы заставляются задуматься о том что творится вокруг нас.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №50 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 29 июля 2011, 07:29


Белая борода


203
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ТВОРЕЦ
Ты тот(та), кто властвует над сердцами и умами людей. Щелчком пальцев ты можешь (или скоро научишься) зажигать людские сердца и вдохновлять их на свершения. Именно такие как ты – настоящие правители мира, а не политики или экономисты.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 29 июля 2011, 07:37


Белая борода


203
ВЫ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №52 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 29 июля 2011, 07:44


Белая борода


203
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ПАЛАДИН БРАТСТВА СТАЛИ
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №53 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 29 июля 2011, 09:50


Белая борода


203
ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ГЛАЗА И ОСМАТРИВАЕТЕСЬ. И ЗАМЕЧАЕТЕ РОБКИЙ ЦВЕТОК, ПРОБИВАЮЩЩИЙСЯ СКВОЗЬ ОСТЕКЛЕНЕВШУЮ ОТ ЖАРА ЗЕМЛЮ
Неожиданно для себя, вы смеетесь — правда, смех больше похож на лаяние старого пса. Вы пытаетесь принюхатся к его аромату, но каждый вдох отдает болью. Вы поворачиваетесь на спину и проваливаетесь в спасительную тьму — с надеждой на новое начало.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №54 | Тема: Хочешь? написано: 29 июля 2011, 10:01


Белая борода


203
ХОЧЕШЬ
понять всех и каждого? Протянуть руку помощи, разработать план действий, найти выход из самой сложной жизненной ситуации? Ты обладаешь удивительным даром — добротой и отзывчивостью, с легкостью понимаешь других, тебе доверяют тайны, но понимают, что ты не позволишь себя использовать.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №55 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 30 июля 2011, 07:55


Белая борода


203
ВАШИМ СПУТНИКОМ БУДЕТ ЕДИНОРОГ.
И обязательно пятнистый. Заведя единорога вы съэкономите и на лошади и на магии. Вот только теперь вам придется постоянно защищать его от грабителей и прочих нехороших личностей. Единороги — звери редкие, потому, каждая сволочь старается его поймать и рог пообломать. Не допустите этого, иначе ваш единорог превратиться в простую кобылу.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №56 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 30 июля 2011, 08:19


Белая борода


203
ИТАК ВЫ- ВОДНЫЙ ДРАКОН.
Водные драконы одни из самых умных.Они любят перемены и журчание воды.Живут они в озёрах, реках, морях и других водных источниках.Как правило у них длинное змеевидное тело, с плоской как у змеи головой и обычно они не имеют лап и крыльев.Чешуя обязательно серебристая, а на животе преобладает какой-нибудь оттенок синего.Вокруг пасти и по спине тянется кайма из перьев.Они могут быть и огромными и маленькими.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №57 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 30 июля 2011, 09:07


Белая борода


203
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЗЕЛЕНЫЙ БЕРЕТ, СПЕЦНАЗ АРМИИ США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №58 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 30 июля 2011, 10:05


Белая борода


203
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ТОР
Статус в Асгарде – герой. Вы охраняете Митгард (мир людей) и Асгард от инеистых великанов. Но, по правде говоря, слишком любите решать все свои проблемы с помощью волшебного молота, а не мозгов (которых, возможно, у вас просто нет). Умрете вы в день Рагнарека от ядовитых укусов убитого вами Мирового Змея, сына Локи. В утешение скажем: Локи тоже умрет.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №59 | Тема: Любимые фильмы написано: 31 июля 2011, 04:54 | Отредактировано: MAXANDR - 31 июля 2011, 04:56


Белая борода


203
Мои любимые фильмы:
1) Аватар

2) Люди икс (все части)

3) Джона Хэкс

Могу и дальше перечислять ................... good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №60 | Тема: Любимый мультик детства написано: 31 июля 2011, 05:17


Белая борода


203
Мои любимые мультики:
1) Скуби-Ду

2) Аладдин

3) Король Лев

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Форум » Записи участника [MAXANDR]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб