Форум » Записи участника [=Gleb=]

Результаты поиска
=Gleb=  Offline  Сообщение №31 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 07:04



OMULGAMA,
А мне та бронька понравилась!!!
Бегают как рыжие муравьи!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №32 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 12:47



OMULGAMA,
C помощью переводчика получилось такое,кто поголовастей может поймут: все 3 основных пакета + модернизацию и ESP необходимы, у Кого уже есть основные пакеты + модернизацию, должен сгружать только ESP и заменять.

=Gleb=  Offline  Сообщение №33 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 12:57



Go0lden_Archer,
Спасибо!!!
Там и там по-русски, а такая разница!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №34 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 17:58



ssaamm,
Ориентируйся на место падения НЛО (начало квеста Zeta)!!!
Карта разделена на квадраты, так от Zeta квадратик вниз и квадратик с небольшим вправо!!!
Ставь маркер и в добрый путь!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №35 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 08:31



ssaamm,
У меня все три мех. и все три био улучшений, открывалось окно- шесть строчек, всё не по-русски, тыкал вслепую, теперь попробую поновой, чего и получится, а то уже жалел, что извёл 7 перков!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №36 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 08:39



ELF,
Новые мутанты появляются, как правило после 30 уровля, и без Брокена они по моему не появятся вообще!!!

Добавлено (29.07.2010, 12:39)
---------------------------------------------
ssaamm,
Вот кто бы ещё перевёл эту писанину!!!
А то ведь я полный ноль!!!


=Gleb=  Offline  Сообщение №37 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 10:01



HUNTER48RUS,
Зачем убирать, перк хороший!!!
Если хочешь врага, подойди и дай по морде, вся дружба разом пройдёт!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №38 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 18:59



HUNTER48RUS,
У моей геройки видать голова меньше и ей как подлецу всё к лицу, любая шапка налазит!!!
А если серьёзно, то у тебя видно есть конфликт с перками!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №39 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 20:40



ssaamm,
Много кого повидал на Пустоши, но Гарруса ещё не видел!!!

Добавлено (30.07.2010, 00:40)
---------------------------------------------
asat,
По какой причине не дошёл!!!
Вылет или убивают!!!


=Gleb=  Offline  Сообщение №40 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 21:11



ssaamm,
У себя стал замечать, что этот мод начал перекликаться с Cybernetic Dawn (ставил как то мод с терминаторами).
Провалы в земле и вылеты в одних местах, тут и там похожие ситуации!!!
Единственное спасение это периодически делать "новое сохранение" (особенно перед началом нового квеста)!!!
И когда не спасает откат к быстрому или автосохранению вернуться к "новому" и идти делать другое задание, а потом можно вернуться и к этому!!!
Такой вариант помогает!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №41 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 21:39



ssaamm,
Это Гаррус из "Мass Effect"!!!
Серьёзный дядька и игра достойная!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №42 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 июля 2010, 16:41



Всем, кто брал перк "Имплантанты" рекомендую посетить окресности Олд-Олни, там роботов для разборки всех мастей и видов, каких только нет!!!
Столько роботов нет по моему на всей Пустоши, сколько их там!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №43 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 июля 2010, 19:55



OMULGAMA,
Ты не одинок, у меня та же беда!!!
Чем глубже в игру, тем чаще вылеты!!!
Пытаюсь как то бороться, но помогают чаще только откаты к более ранним сохранениям!!!

Добавлено (30.07.2010, 23:55)
---------------------------------------------
Silenius,
Почувствовать все прелести мода у тебя времени хватит, так что не переживай и получай удовольствие, а к тому времени может что и решится!!!


=Gleb=  Offline  Сообщение №44 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 июля 2010, 20:38



Go0lden_Archer,
Первое наблюдение таково, что после бурной ночи на Пустоши (полюбил ночные путешествия с E-mod) не стоит там долго задерживаться (учащаются вылеты)!!!
Нужно вернуться в Мегатонну, поспать хотя бы часок, и тогда хоть опять на весь день, обратно на Пустошь!!!
В закрытых локациях: метро, помещения, подобного не происходит и вылеты, если и случаются (редко), то при переходе из одной локации в другую!!! (совет простой- делать быстрое сохранение перед тем как идти в другую локацию)!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №45 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 июля 2010, 22:03



Silenius,
Что делать???
Играй и пробуй, пробуй и играй!!!
Я в Fallout3 уже во многих локациях без карты хожу, а E-mod добавил столько всего, и неужели из-за каких то вылетов бросать игру!!!
Придумаем чего нибудь, схитрим, выкрутимся!!!
У меня с одним модом была история: идёшь в Большой город, берёшь задание освободить Рыжую и Коротышку и на полпути до Полицейского участка- глухой вылет!!! Квест ведь самой игры, а не того мода, а игра вылетает!!! Попробовал не заходя в Большой город идти сразу в Полицейский участок!!! И Рыжую спас, и в Большой город вернулся, и игра дальше пошла!!!
А рассказал это к тому, что если не пускают в ворота, всегда можно попробовать пройти через калитку!!!
Играй и пробуй, пробуй и играй!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №46 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 03:27



HUNTER48RUS,
Перки открываются последовательно!!!
Например после Zeta откроется "Утилизация"!!! И т.д.
И то, даже если пройдены все дополнения и все навыки по максимуму, открываются не все перки!!!
Причину не пойму!!!
А о принудительном открытии не знаю, ни к чему!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №47 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 2 августа 2010, 18:28



Всем, добрый вечер!!!
Новости смотрел, но самому поделиться было нечем!!!
Sick18, ssaamm, HORUS- поздравляю с призовым местом, вам на троих достался "терем-теремок", как говорится в тесноте, да не в обиде!!!
Exotic,
Последний E-mod поставить не успел, игра начала дурить (мод не виноват, мой ляп)!!!
Go0lden_Archer,
Грозился напиться- не пей, проблем не убудет, головная боль останется!!!
evTau,
Хочется надеяться, что E-mod тебя "зацепит", тогда и у нас появится шанс увидеть не только обновления с переводом, но и технические доработки!!!

Добавлено (02.08.2010, 22:28)
---------------------------------------------
OMULGAMA,
Закончил ли квест, так красочно всё описываешь, что как в кино, ждёшь следующую серию!!!


=Gleb=  Offline  Сообщение №48 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 2 августа 2010, 19:37



HORUS,
Sick18 что-то писал про аппгрейд на военной базе!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №49 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 11:23



bizon61,
Тут, судя по скинам и Haven уже есть, только кто там тебя завалил!!!
Рейдеры обычно внизу на мосту, а наверху должны быть мирные люди!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №50 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 11:59



bizon61,
Там и без E-mod рейдеров хватало!!!
А что стало, можно только догадываться!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №51 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 12:24



bizon61,
Новая одежда, прицел, татушки, много знакомых дополнений, сборка серьёзная!!!
С такой пукалкой там делать нечего!!!
А в Haven есть старичок в красном комбезе, даст ключ от хижины, желательно, чтобы он остался жив (торговля, ремонт-100%)!!! Дополнение неплохое!!!
Лучше пока наверно туда не ходить, поднабраться силёнок и вперёд!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №52 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 12:45



bizon61,
А в убежище E-modовские тараканы были???

=Gleb=  Offline  Сообщение №53 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 3 августа 2010, 16:23



Прокачал перк "Китайский командо" все три уровня и автомат "Гуанлон" превратился в нечто!!!
Ничто живое на Пустоши (в режиме скрытности) не выдерживает более одной очереди (три патрона)!!!
Бегемоты не в счёт!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №54 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 3 августа 2010, 18:38



HORUS,
Я в чистом поле жахнул из 8-зарядного, потом сам себя найти не смог, а ты предлагаешь ещё и в коридоре попробовать!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №55 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 4 августа 2010, 08:27



Go0lden_Archer, bizon61,
Спасибо за совет по ссылкам, осталось найти доброго человека что бы скачал, с моим модемом 5Гб одним файлом скачать это утопия!!!
Go0lden_Archer,
В районе Корвеги тебя с радостью встретят 4 фантома и возле Корвеги ещё два, дерзай и битва будет весёлой!!!
P.S. Увидел ли долгожданный дождь!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №56 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 12:43



OMULGAMA,
Что за винторез- так и называется???
Прицел мне нравится у M16A3 ACOGv2 и убой неплохой!!!
HORUS,
Ну 20000- это перебор, У меня 400-800, когда как, и то считаю что лишка!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №57 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 13:31



Ну, если уж заговорили о приколах, то сейчас самое время!!!
Не знаю с чем связано, может Е-мод, может перки, но убой оружия меняется от стойки!!!
К примеру, если стоя убой-200, то на карачках-400 (ровно вдвое)!!!
До Е-мода такого небыло!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №58 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 августа 2010, 14:30



Go0lden_Archer,
Входишь в Мой дом в Мегатонне и сразу слева за шкафом сейф (нужен ключ), ни за что бы не нашёл!!!
Интересно, а если по честному, то где взять ключ!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №59 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 8 августа 2010, 19:56



OMULGAMA,
Возвращаясь к заданию Мойры "Надубасить 10 кротокрыс"!!!
У меня задание-минимум (3шт) отметилось как выполненное только после того как я нашлёпал их штук двадцать, может больше!!! Тогда сколько их нужно положить, для того чтобы выполнить дополнительное задание (10шт)!!!
И всё бы ничего, но они как на грех пропали, я всю Пустошь, как заправский спаниель избегал, видать их тараканы да гули пожрали!!! Пора там заводить "Красную книгу"!!!
Схожу ещё в комплекс "Робко" шлёпну там штук 10-15, где дальше искать, ничего на ум не приходит, а с недоделанным заданием идти неохота!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №60 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 9 августа 2010, 05:36



arclite,
В Тёплых коллекторах кротокрысы появятся только в следующей игре, а в других местах они бывают в малых количествах, ждать пару дней нет смысла!!!
Случается, что у Супермарта бегают большие стаи, но опять же на удачу!!!

Форум » Записи участника [=Gleb=]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб