• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Gamester]

Результаты поиска
Gamester  Offline  Сообщение №1 | Тема: Главный герой синт? написано: 5 декабря 2017, 06:01 | Отредактировано: Gamester - 5 декабря 2017, 06:02



46
Эм. Понимаю что несколько поздно, дорвался до Ф4 недавно. Все эти теории конечно весело. У меня такой вопрос.
Можно ли считать роман с Кюри инцестом? А то она мне симпатична, но религия внучку в кино водить не позволяет...

Gamester  Offline  Сообщение №2 | Тема: Главный герой синт? написано: 7 декабря 2017, 11:25 | Отредактировано: Gamester - 7 декабря 2017, 11:40



46
[quote=CheburatorX;1284905]Синты это искуственный разум[/quote]
Исходя из логики 3тье поколение - клоны с внедренными в мозг имплантами. А для чего эти импланты тоже очевидно: для более быстрого обучения, ну и для контроля и возможности сбросить ненужные воспоминания. Так что по моему, институт играет в Бога.
А по теме, как может человек\группа людей создать настолько захватывающий сюжетный поворот как - ГГ синт, если не выходя из убежища я наткнулся на 2 несоответствия.
1) в разных терминалах описывается разный пол человека в камере "С3"
2) в камерах "В" вообще черт ногу сломит
Так что с большей вероятностью Отец - не Шон. Да и наивняк в институте полный.
Братство вроде как вернулось к истокам, но что то в них не так. 2 раза зачищал аэропорт, а они меня чуть ли не в десны целуют. Набрал Т-60 на маленькую армию. Ну то недоработка самой игры.
Подземка, вообще шокировала. Спасает убивая. Стирает память, да это даже для простого человека смерть, не говоря уже о ИИ.
Минитмены, в числе единственного их члена Гарви назначают вас генералом после зачистки одной банды рейдеров.
Понравилось дополнение Автоматрон, а именно наличием снисходительного к поступкам спутника. Но после сюжетки Ада малость растеряла свою харизму, взял обратно в напарники Кюри.
Фархарбор очень атмосферен, но сюжетку еще не проходил, надеюсь там глупостей меньше чем в остальной игре.
Нюка ворлд - сюжетку прошел относительно быстро, хотя и не без проблем. Исходя из моих моральных соображений замочил всех глав банд. Было ярко, фаново - но слишком быстро, надеюсь в остальной части парка меня чуть больше повеселят. Парк то развлекательный.
Убежище 88 - не очень люблю строить. В Скайриме строительство собственного домика интереснее.
В итоге из всего вышеописанного ГГ - Это тот кого отыгрывает игрок. Сейчас достаточно разных модов что бы отыгрывать кого угодно даже милую поняшку=). Ну а если без модов Fallout 4 и Выживший в том числе жертва кривых рук разработчика.
Хотя мне понравилась концепция силовой брони, хотя и не до конца каноничная но это уже другой разговор, сама концепция шикарна. Я бы добавил дерево навыков силовой Брони, по типу навыков Оборотня или Вампира лорда в Скайриме. И убрал миллионы комплектов разбросанных по локациям, и немного добавил силовой броне прочности, пусть и в ущерб цены ремонта. Фактически мой внутренний голос сказал что игра пройдена когда я из своего первого минигана в первой силовой броне завалил первого когтя смерти...

Gamester  Offline  Сообщение №3 | Тема: Главный герой синт? написано: 7 декабря 2017, 13:00



46
YikxX, я о "Деталь синта". Фактически логично считать ее имплантом(нейроинтерфейсом) для работы с памятью - клона. Вы о 3d принтере синтов? Поразительная штука, выставляет кости наращивает на них мышцы, связки нервную систему и прочие органы. Смущает уровень допуска, по идее в такое помещение не должны пускать чувака только что пришедшего с пустоши с прилипшими экскрементами когтя смерти, ну ладно ладно брамина, что не многое меняет.
Считаю подземку Убийцами, если они считают синтов живыми, то убивают их осознанно стирая им мозги. Хотя Дьякон вытягивает все это безумие своей харизмой.
И все так же считаю что институт играет в Бога.
БС просто со мной не повезло.
Остались Минитмены, но мня бесит строительство в Ф4. Лучше бы сами все строили по скриптам, а меня просили принести чего, убить кого, подготовить почву.

Добавлено (07 Декабря 2017, 16:00)
---------------------------------------------
[quote=Лисa;1295006]Да, хм, любопытно. У меня не хватает терпения терпеть институтских и братву. Не могу знать, что там по сути. И что там такого интересного??? :)
...хотя помню квестик, где мне описали зверства какого-то рейдера, что был синтом, Подземка ему мозги чужие вставила и этот рейдер -по словам института- "ну прям такой гадкий, такой фу и бяка", что ему надо вырвать сердце, сожрать печень, удалить мозг, но прежде сорвать кожу с живого, тогда он не возродится.[/quote]

Согласен, раздражающие ребята. Хотя у братства есть пару заметных и интересных персонажей. Подобных в институте замечено не было, видимо по причине того что бы сделать всех мрачными умниками. Но хоть бы какого синта сделали с прибамбахом или сумасшедшего ученого, Вирджил не в счет. И этот "Патриот" освобождает синтов что бы выяснить что ему за это будет. Бред полный.


Gamester  Offline  Сообщение №4 | Тема: Главный герой синт? написано: 7 декабря 2017, 13:39 | Отредактировано: Gamester - 7 декабря 2017, 15:14



46
YikxX, Что удалось Беседке, так это задать вопрос о искусственном разуме.
Можно ли считать человеком: того чье тело создано искусственно, а основные способности залиты с голодиска?
А можно ли считать сыном - того кого ты видел когда ему и года не было, а все его знания и убеждения навеяны неизвестно кем, кстати тем кто послал Келога "убить твою жену"?
(Кстати о Келоге, прекрасно раскрыт персонаж, думаю ГГ мог бы стать с Келогом друзьями будь оно все иначе.)
Можно ли считать свободой для синта - стирание памяти?
Можно ли считать БС - рейдерами, ведь хавку отжимают, и если кого пристрелят из простых поселенцев не парятся?
Можно ли считать разумного Гуля - человеком?
То что Отец - сын ГГ спорный вопрос, даже если есть положительная экспертиза ДНК. И сам Отец эо понимает, даруя ГГ синта Шона, за что ему отдельное спасибо?
И последний вопрос, можно ли считать человека - человеком, если он играет в Бога?

Я для себя ответил на этот вопрос несколько иначе, поставив критерием не "человек" а "личность".
Ник Валинтайн - Личность.
Кюри - Личность.
Даже Кодсворд - Личность.
Хенкок - личность, хотя и немного с гнильцой, но это ему идет.
И сразу все стало на свои места, стирание личности - убийство.
Создание синта мк3 - омерзительно, и синты тут жертвы. Обоняние, осязание, химия тела - слишком сложно для простого робота. А значит ПО просто не успевало за железом, в итоге деление на ноль, ошибки, трагедии.
Другой вопрос Механист, тут мозг лишь компьютер, химии нет. Но неверно заданная директива привела к трагедии.
Заглянув однажды в Кембридж Полимер и пройдя квест, был поражен самоотверженной работой робота Молли. Она работала так как могла, и было жаль когда она отключилась. Проходя ветку с Кюри я уже настраивался на плохой, для Кюри, финал - но она пошла со мной. Я был рад.

Gamester  Offline  Сообщение №5 | Тема: Главный герой синт? написано: 7 декабря 2017, 14:43 | Отредактировано: Gamester - 7 декабря 2017, 14:57



46
[quote=YikxX;1295054]Gamester, не, ну если считать запись сознания когда-то живого человека в мозг синта (как случилось с Ником) клонированием, то да.[/quote]
Ну пожалуйста не путайте теплое с мягким. Клонирование это копирование тела, ну если немного усложнить то уже не копирование а создание нового, с новым набором ДНК. Но разве это что-то меняет? Мы создаем кусок мяса, заливаем в него прошивку, но вот в чем беда синт мк3 может чувствовать, что доказано перевоплощением Кюри. А фразы ученых Института о том что за синтами детьми будущее? Тоже интересный момент.
Возьмем такого персонажа как "Искусство", встреча с ним охарактеризовало Институт.
Ведь дело даже не в синтах мк3 от Института, Институт относится к простым людям с поверхности ни чуть не лучше, а может и хуже. За некоторым исключением, но только если тот человек полезен живым.
Когда проходил за институт и Папа/Сын дал задание на устранение рейдера синта - я орал. С того что он убивает простых людей. Что!!! С каких пор Институту не наплевать на грязных поселенцев? И сразу после этой сцены я встречаю "Искусство". Я дошел ветку института до конца, но остался осадок. После чего я прошел за другие фракции.
Единственный кто из института мне симпатичен - это Вирджил. Пусть он и хочет создать вакцину против ВРЭ только ради самого создания, сложно понять мотивы из диалогов. Но итогом будет излечено большое количество супер мутантов.

Gamester  Offline  Сообщение №6 | Тема: Главный герой синт? написано: 11 декабря 2017, 06:10 | Отредактировано: Gamester - 11 декабря 2017, 07:05



46
YikxX, На "Конститьюшене" роботы сообщили нам наше звание, и место службы. Кодсворд так же нас помнит. И если уж делать такой сюжетный поворот как ГГ Синт, то Кодсворд тоже должен быть в деле. Но по его отношению, он больше располагает к минитменам\подземке.
Да и что такое синт, Валентайн по моему мнению сознание человека в роботе. Дима его брат отличается, но тоже не совсем подходит под понятие "синт".
А если мы сознание реального человека внедренное в искусственно созданное тело, то это больше похоже на пересадку тела.
ПАМ в подземке удивляется тому что мы из "111", хотя откуда у нее такие данные удивляет уже меня. Начнем с того что в "111" нельзя проникнуть снаружи, спуститься да. Но дальше нет терминала под пипбой. И тут либо "телепорт института", либо никак.
Все это напоминает - лень. Да криворукую\попарукую лень разработчиков.
Так что на равных с этой теорией находится мнение что ГГ поняшка=).
Ну,а кроме шуток, самым авторитетным в этой теме считаю Келога. Он полностью раскрывается в его воспоминаниях, что отдельная тема и эта арка мне очень понравилась. Так вот Келог говорит что "зря не убил тебя еще в морозилке". Пусть косвенно но это доказывает что ГГ был там еще до прихода Келога и ко.
Герой помнит историю: при первой встрече с Престоном первый же диалог "Минитмены, я что путешествую назад во времени?", при диалоге с Пайпер "На месте моего любимого стадиона трущобный городишко". К чему это, а к тому что говорит Дима о том что ГГ ничего не помнит, и это якобы признак того что он синт.
И так восстанавливаем хронологию событий, Институт не трогает двери в убежище 111, а телепортируются максимально близко к криокамерам. Делают свои дела, ну это видит каждый при начале игры. Потом через "несколько" лет, прилетает телепортом Охотник, так как Келогу об этом неизвестно, и размораживает ГГ. После чего улетает. Да и зачем "Отцу" устраивать такой эксперимент с синтом, синтов у него вагон и маленькая тележка. Нет, Шон размораживает нас именно как "ископаемое" чтобы посмотреть как долго мы протянем. Тут еще одна интересная идея, он постоянно приглядывает за нами. Какой-то чип, скорее всего в пипбое, хотя кто знает, может и кто-то реальный. Дьякон например, хотя он реально за нами приглядывает, но сомневаюсь что от института. Но в любом случае он знает больше чем говорит.

[b]Добавлено[/b] (11 Декабря 2017, 09:10)
---------------------------------------------
[quote=YikxX;1295073] Институт и есть будущее, про это даже по радио говорили и я даже знаю, чьим голосом :D А все эти разговоры про права синтов... Патриоту сказал - все отменяется, братан, кина не будет. Он такой сразу - ну ок, не очень то и хотелось. Пусть лучше по одному освобождает, Директор не против :D Жалко что ПАМ теперь бесхозная, но квесты дает - видимо баг. Тут недоработка, за братков ее хоть перепрошить можно, а Институту что-то вообще пофиг на такой аналитический потенциал :( [/quote]
Будущее... Наччнем с того что идеологией Институт напоминает ... барабанная дробь ... Анклав. Вполне возможно является его филиалом. Доказательств нет, но эта единственная фракция имеющая свою окрасу Х-01. Отец/Сын бесит, будь моя воля подцепил его к прибору поддерживающему жизнь, пусть мучается. Жаль нет фразы при первой встрече с ним "Я тебя породил, я тебя и убью".
Даже наличие ГГ в директорате ничего не изменит. Директор выбирает лишь направление - ставит цели, средства выбирают отделы. Вы уверенны, что ради безобидной цели институт не вырежет пол содружества, только потому что так быстрее?
Вот сейчас, в последнем отыгрыше, пытаюсь выфармить взрывной дробовик, и сразу в институт, с Сыном знакомиться. Единственный минус, институтская окраска для Х-01 станет недоступной, жаль синты повер армором не пользуются, ну по крайней мере я не встречал. Когда как БС снабжает меня элементами Т-60. Даже отдельная витрина есть со всеми рангами БС, Мэксона пока правда еще не обобрал, не всех поселенцев одел в силовую =).

Gamester  Offline  Сообщение №7 | Тема: Главный герой синт? написано: 11 декабря 2017, 11:38 | Отредактировано: Gamester - 11 декабря 2017, 11:55



46
dimetra66, ммм. Прикольная помощь поселениям. Убиваем фермера, меняем его на синта. Люди подозревают друг друга. Супер мутанты с огромной вероятностью плод помощи института содружеству. Прям папа Тереза а не Шон.
Ну и диалоги внутри института, мол на поверхности будущего нет, оно под землей.
Ставлю институт на одну полку с Волтеком.
Мог Институт поступить иначе? Думаю мог, в место этого он поиграл в политику, обиделся и ушел под землю. Да в институте лучшие умы, но они по детски наивны.
Что мешало Институту застолбить кусок свободной земли, устроить там оборону и проводить свои опыты. Способны ли они защитить маленький клочок земли? думаю да. Еще и торговлю наладить с остальным содружеством.
Институт полная противоположность БС. БС говорит с позиции силы, Институт плетет интриги. Минитмены помогают ради помощи, все просто ты помог мне я тебе - это человеческие отношения, да и финальный бой с БС у Минитменов самый четкий=)
ГГ человк из плоти и крови=) 99.9%. 0.01% на прочие тостеры, утюги, поняшки, синты

[b]Добавлено[/b] (11 Декабря 2017, 14:38)
---------------------------------------------
[quote=dimetra66;1295438]Суть моей притчи такова. Институт "действительно играет в бога" и планы его '' чудовищны''. Он создавая синтов пытится исправит не только человеческие но божьи ошибки. Уже сейчас его создания морально и нравственно превосходят людей во много раз. И они превзойдут их и в физическом и умственном развитии но это будет лишь побочным эффектом, так как внешняя среда крайне агрессивна к хрупким телам людей.[/quote]
Вот только не способны ученые понять, что дав роботу человеческое тело программами ни как не предусмотрена свойственная человеку химия. История Кюри тому подтверждение. По тому и бегут синты, они не понимают себя. А еще и "Патриот" который характеризует весь институт своей наивностью. Он помогает синтам сбежать что бы узнать что ему за это будет. Эксперимент, просто эксперимент. Этим людям нужна порка, но разработчики дали возможность только либо казнить либо помиловать.

Gamester  Offline  Сообщение №8 | Тема: Главный герой синт? написано: 11 декабря 2017, 12:08



46
YikxX, с едой все нормально. Роботы из логова Механиста связывают большую часть поселений. Люди работают на свое благо. А то что я плюшкин и тащу все что не прибито к полу так это моя натура. Есть фракционный стенд с повер армор всех фракций(ну кроме института). У Пайпер Кюри и Кейт личные Т-60 хот род.
Так же до собирал другие уникальные раскраски. Стенды с журналами, пупсы. Манекены с разными шмотками. Это же фолыч, он поощряет мусорщиков.
Пока из крупных поселений только Санкчуари да ресторан старлайт, они обеспечивают едой почти всех остальных. Строительство идет постоянно.
Хах, а вы уверены что эта экспериментальная еда полезна а не вредна? Да и как то странно, если жена не против то можно завалить. Такой себе аргумент...

Gamester  Offline  Сообщение №9 | Тема: Главный герой синт? написано: 11 декабря 2017, 12:36 | Отредактировано: Gamester - 11 декабря 2017, 12:37



46
[quote]кто в содружестве способен в одиночку уничтожить 100500рейдерских банд, мильон диких гулей, мужчинок в консервных банках с завышенным ЧВС и детей подземелья которые заигрались в опасные игры Штирлица и Маньки?[/quote]
Тот кто служил во 2-м батальоне, 108-го пехотного полка.

Gamester  Offline  Сообщение №10 | Тема: Главный герой синт? написано: 12 декабря 2017, 08:49 | Отредактировано: Gamester - 12 декабря 2017, 08:58



46
[quote=dimetra66;1295516]Каждые несколько дней в Содружестве бушуют радиоактивные бури и льют кислотные дожди. Вероятно это все положительно сказывается на урожайности? или нет.
Кругом засилие рейдерских банд, групп мелких и больших и просто одиночек , мутантов и орды диких гулей.
Жизнь прекрасна, господа! Продолжаем верить в светлое будущее и ждать прихода мессии. [/quote]

Что-то не видел влияния погоды на урожай,

[quote=dimetra66;1295516]Как только будет все это в игре так сразу же я начну думать над этим.[/quote]

[quote=dimetra66;1295516]А будь Норка уникальной , в одном экземпляре[/quote]

Простите, а ГГ предыдущих серий Fallout тоже синты?
Я нисколько не запрещаю вам фантазировать, и каждый вправе отыгрывать так, как ему больше нравится.
Да и забыть арку Келога, над которой разрабы так старались, в отличии от остальной игры в частности главного квеста.
Прошел ради достижений ну и ради глобального видения за каждую фракцию, больше всего понравились такие арки: Защита замка от БС после атаки по Придвену, Арка воспоминаний Келога, арка Серебрнного Плаща, превосходна галерея Питмена. Конечно можно еще много чего добавить, но главный квест во многом вызывает вопрос по типу "что за?".

[quote=dimetra66;1295516]Слова Келлога '' она вам еще покажет всем'' тоже имеют смысл. Он знает насколько мы сильны и совершенны но его горький жизненный опыт подсказывает ему что '' этот жестокий мир сломал его и сделал из него чудовище''[/quote]

Простите, а где горы трупов оставленные предыдущими ГГ, ладно трупы самих ГГ утилизировали. Но не думаете что Институт разорится на копировании голозаписи нашей дражайшей половины.
-Других персонажей так же клонируют? так если предыдущий ГГ завалит Келога но потом умрет от столбняка наступив на ржавый гвоздь.
-Престон тоже выходит синт? Так как не добраться до него сможет только синт с лишней хромосомой. Боюсь ваша теория уходит в тупик, и тут больше доказательств имеет теория симуляции всего содружества.

[b]Добавлено[/b] (12 Декабря 2017, 11:49)
---------------------------------------------
[quote=dimetra66;1295516]А еще кого убили из фермеров и подменили?[/quote]
Мер Даймонд Сити
Искуство
Синт в вашем поселении, да да любого вашего поселенца Институт может заменить синтом. Причем из за бага игры Институт даже не парится внешностью, так направленный на работу в клинике в Санкчуари Гуль может стать сексапильной леди - первый признак подмены. 2 раза встречал такое, после убийства поселенца в нем деталь синта=) Так же подменить могут Брамина, что по мне более гуманно=).

Gamester  Offline  Сообщение №11 | Тема: Главный герой синт? написано: 12 декабря 2017, 13:51 | Отредактировано: Gamester - 12 декабря 2017, 14:51



46
[quote=Basil44;1295528] я думал, это только у меня глюк такой O_O
решил в потогонку гулей ссылать - прихожу, а там все новоприбывшие обычные люди. ни одного (!!!) нового гуля![/quote]
Их институт подменил=)

[quote=dimetra66;1295529]Ну нет ж, вы что, они ''мартышки из космоса''. ....Для кого я пишу такие длинные посты? Я ведь все по полочкам разложил , в чем отличие героя F4 от героев предыдущих игр серии.
Если я и критикую так яростно Беседку за рукожопость то это не значит что считаю ее сценаристов круглыми идиотами, непонимающие то что они пишут. Нет, они талантливые ребята ....Вот только не все что они пишут доходит до релиза игры. Но кое что остается. Главное что бы игроки вовремя включали и также вовремя отключали свои мозги.[/quote]
Я не Ник Валентайн, и не собираюсь раскрывать что было задумано а что нет, мне хватило ДЛС которые были выпилены из оригинала что бы потом срубить бабла.

[quote=dimetra66;1295529]А кто вам сказал что предыдущие версии гг оставляли горы трупов? ....Может они шли вперед не стреляя во всех встречных а находили общий язык, брали под свой контроль, ну или просто убегали. Вам между прочим разработчики дали аж три перка позволяющих брать под свой контроль врагов, будь то человек, существо или животное. И кстати вы в курсе сколько и кого надо убить в задании для того что бы игра его засчитала? Убивать всех игра от вас не требует практически никогда. И ей глубоко насрать сколько вы оставите в живых. Например: в здании 10 рейдеров а для задания нужно лишь убрать троих. Как вы это будете делать ей плевать с высокой колокольни. Ей нужны лишь эти трое. Все. И это лишь то что есть в игре сейчас. А о том что было в изначальном сценарии я даже представить не берусь. Но в игре сохранились скрипты запускающие диалоги с рейдерами во время миссии с заложниками. Они очень и очень редко срабатывают, вот только диалогов нет. Причина сему та же самая по которой вырезали ''Боевую арену''. Разработчики не смогли проработать механику взаимоотношений фракций в этой игре.А по этому все свели к банальным пострелушкам как лучшему способу решать все проблемы.
Престон синт? Не знаю. Может нет, может да. Ибо даже убив его вы не сможете осмотреть его тело. Игра не позволяет этого сделать. И да, я тоже не знаю знает ли Престон что Стурджест синт или нет.[/quote]
Хм, а если убить ГГ, есть в его инвентаре деталь синта или нет? Думаю только это нас рассудит.
Убивать Стурджеса ... жестоко...

[b]Добавлено[/b] (12 Декабря 2017, 16:39)
---------------------------------------------
[quote=Basil44;1295531]я конкретно ГУЛЕЙ из Сэнкчуари и др. поселений переселял.
в Потогонке маяк не ставил. но гули до Потогонки так и не дошли. подмена произошла.[/quote]
Это из за бага\недоработки. Безымянные поселенцы генерируются при посещении поселения. Роботы стновятс голыми протектронами, поселенцы меняют облик если поставлены на торговлю а потом перенаправлены на другое. Но когда поставленный поселенец меняет внешность стоя за прилавком это уже вмешательство института=)

[b]Добавлено[/b] (12 Декабря 2017, 16:51)
---------------------------------------------
[quote=dimetra66;1295529]Но в игре сохранились скрипты запускающие диалоги с рейдерами во время миссии с заложниками. Они очень и очень редко срабатывают[/quote]
А вот это зависит от того как вы взяли квест, есть возможность заплатить выкуп в место освобождения через контрстрайк. Всему виной колесо, и не совсем корректный. перевод.
[quote]
Краткое прохождение с Вики

Поговорить с лидером поселения
Отправиться в локацию, где держат заложника или заплатить выкуп
Освободить пленного
Рассказать об успехе лидеру поселения
(доп.) Рассказать об успехе Престону Гарви
[/quote]

Пока не найду труп предыдущей версии ГГ вы меня не убедите.

Gamester  Offline  Сообщение №12 | Тема: Главный герой синт? написано: 13 декабря 2017, 05:51 | Отредактировано: Gamester - 13 декабря 2017, 06:28



46
[quote=dimetra66;1295549]не надо пожалуйста ссылаться на Вику. Ее пишут все кому ни лень.
хотите услышать порядок прохождения этого квеста?
1. Говорим с лидером поселения
2. Отправляемся в локацию где держат заложника или даем деньги на выкуп лидеру поселения
3. Если пришли на место то выносим всех и выводим заложника. Если дали денег лидеру поселения то идем на ...( три буквы. то есть к Престону)
4. Приходим к Престону и докладываем.

У меня нет никакого колеса и диалоги у меня полные с нормальным переводом. И в нем ,то есть диалоге есть четыре варианта ответа. Самый подходящий это сказать '' Я посмотрю что можно сделать''.
суть не в этих словах а в скриптах. Рейдеры ( или мутанты) взявшие заложника ДОЛЖНЫ быть нейтральны к гг. А они враждебны. И как вы собрались разговаривать с враждебными? Скрипт делающих их нейтральными не работает и никогда не работал. Единственный раз когда я смог с рейдерами поговорить - это была случайная встреча ( остановили и потребовали заплатить за проход). такая же встреча может быть и со Стрелками. И все, это единственный момент в игре где тебя не пытаются убить представители враждебной фракции.
p.s. Я сделал всех рейдеров нейтральными к гг. Но и даже это не помогает. Скрипт запускающий диалог не срабатывает.
p.s. Еще раз прошу вас не надо меня учить играть в эту игру и рассказывать то что я прекрасно усвоил с первого своего прохождения.
p.s. Тело вам никто не покажет. Ни я ни тем более Беседка. Свои ошибки она никогда не исправляет, а игры никогда не переделывает ( это вам не Bioware с ее переделкой концовки трилогии ME).
[/quote]
Ну диалогов действительно много разных: Озвучено, переведено - но нет возможности их послушать. Так если прийти в 81е с собакой и спутником(консоль/мод) при первом посещении охранник спрашивает смотрителя "А как же его спутник и собака". Но это не значит что беседка вырезала квест о дружбе с чужим его лечение и доставка домой после ремонта его транспорта.
Фантазия конечно хорошо, но в данном случае интересны факты. А факты говорят о том что в оригинале намеков на то что ГГ синт нет. Фархарбр вышел несколько позже, а к тому времени народ уже яростно обсуждал "синтетическое происхождение ГГ".
Вывод: Беседке нужен хайп, это хорошо. Хотя будь они более старательны...
Я не видел сценария Fallout 4 со всеми правками. Если вы его видели, то я искренне за вас рад. А на деле мы имеем игру собранную из бутылочных стекол и бриллиантов, и оправа частично из золота а частично ржавая. Некоторые камни были варварски выдраны из сего произведения еще до релиза, за часть из которых мы заплатили дважды. Сомневаюсь что выйдет еще хоть одно длс, посему рассматривать нужно лишь то что есть.
По сабжу, единственный намек на то что ГГ синт озвучивает Дима, доверять которому не вижу смысла так как он сам себе противоречит. Осуждает институт за то что убивают людей и подменяют синтами, но сам не лучше. Ну по крайней мере не убивает что бы спасти=) А то вообще ахтунг ^_^.

[b]Добавлено[/b] (13 Декабря 2017, 08:51)
---------------------------------------------
[quote=Мык;1295562]Вот вам заняться нечем... :)
Был бы ГГ синтом - его бы вырубили кодовой фразой. Если не в первый визит, то в последний точно.
Можно, конечно, гипотезизировать, что Отец весь такой гуманист из себя и не воспользовался кодом сугубо из заботы о Содружестве (типа, нам всё равно хана, пусть хоть ГГ продолжает жить. Лет через сто поумнеет и поймет, что мы были правы, а он редиска). Но это ложь.
Ибо кроме Отца есть еще и Отдел робоконтроля, а заправляет им совсем не институтка, а довольно прагматичный и жесткий чел. Без всяких соплей и сантиментов в отношении ГГ. Уж он-то свою работу знает.[/quote]
Согласен, будь ГГ синт его остановили бы пойди он не тем путем. И тут либо Отец/Сын сам в тайне ненавидел Институт, во что я не верю. Либо чистота эксперимента для Отца/Сына выше чувства самосохранения. ну дак так ему и надо.
ЗЫ: Беседка никогда не пошла бы таким путем как ограничение игрока. Возьмем "Скурим", каноничный отыгрыш за Норда, но имеются все расы при настройке ГГ. Посему герой НВ с большим шансом Синт, ибо грейдится имплантами. Тут же человек из мяса, железками не грейдится. Хочешь чуток ловкость приподнять попрыгай на козле, силу - штанга, выносливость велотренажер.

Gamester  Offline  Сообщение №13 | Тема: Главный герой синт? написано: 13 декабря 2017, 14:59



46
Лисa, я плакаю. Да Престон тот еще жулик. Думаю стоит поговорить с ним об этом, с использованием взрывного дробовика ^_^.

Gamester  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 апреля 2018, 13:26 | Отредактировано: ApeX - 30 апреля 2018, 13:31



46
Может я конечно и не прав, но для зачарования "Эбонитовая Кольчуга" подходит сет "Black Poison". Понимаю что негоже лезть своими шаловливыми ручками в мод, но заменил зачарование маски на "Ядовитый плащ" и не нарадуюсь. Хотя осваивал "SkyEdit" долго, не мое это. Но в игре же главное получить удовольствие. Krista прошу прощения за вероломное вмешательство в мод.
 https://s17.postimg.cc/j66msujdr/Screen_Shot4.png

Gamester  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 мая 2018, 07:28



46
Совсем недавно присоединился к тесту, и иду по гладкой мостовой без багов и глюков. Спасибо всем кто их находил и Kriste за исправление. Столкнулся только с мелкими недочетами.
Некоторые комплекты для Евы не вошедшие в адаптацию(к примеру Raven Dres, Black Poison) не отображаются на Еве не вампире, но это не большая проблема играю вампиром. Но как следствие данные комплекты не видны на манекенах, можно ли манекен заразить вампиризмом?

Так же с DEM 3.0 не дружат реплейсеры Сераны и Лидии. У Лидии отсутствуют ступни, у Сераны невидимое тело. Пока что убрал Лидию и Серану, подожду адаптации.

Gamester  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 мая 2018, 19:21



46
Цитата Vardok

Вообще есть на ДЕМ комплекты белья (пусть даже простого, без всяких рюшек и кружев), которое одевается на отдельный слот и меши не вылезают из под основной одежды (штаны, юбки, латы)?


Raven Dress комплектую ботинками из Dark Embrance + панцу и чулки из DEMv2 Cloth + балеро из Revenant. Dark Embrance отлично смотрится с поясом из Revenant.
А вообще советую вам Black Poison ^_^, там в белье нет смысла.

Gamester  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 мая 2018, 19:35



46
Цитата Oldlion

Стеганые штаны больше нравятся? По мне, - так полное несоответствие Демонике. Для лора есть ваниль.Повторюсь, что речь идет о комплекте, который будет включен в Дем 3, альтернативе ламеллярной брони.
Бонусный комплект меня более чем устраивает.

Комплекты Kris†a™ обладают высокой совместимостью, желающие поиграть с ними приобретут все что им нужно.

Gamester  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 14:46 | Отредактировано: Gamester - 25 мая 2018, 15:01



46
Чет какая-то ерунда с почтой. Уважаемые спонсоры, смотрите кому ответы отправляете. Я не являюсь представителем\распространителем DEMv3. Блин
пришел с работы и туплю сижу, не могу понять кто такие ScarletLet и Sleeping Owl. lol
Отдельно доставляет фраза Nikapol SET "П.п.с. вашу почту знаю только я и Криста."
Ну и другие спонсоры... smile2

Gamester  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 15:39 | Отредактировано: Gamester - 25 мая 2018, 16:03



46
Цитата SRebus

пришло тоже...Источники рассылки

не светите чужую почту, будьте деликатнее.

ЗЫ: Хотя если предположить что одинаковая ошибка признак одного живого индивида, то можно прийти к логическому умозаключению - Хотят сравнить 2 архива отправленные на 2е почты.
Сорян, паранойя разыгралась.

Gamester  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 16:13



46
Цитата EUGonta

А вот Мистик Айс после релиза себе забабахаю

 [DEM]Mystic Eyes? шикарные глаза. Я просто от них в восторге.

Gamester  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 16:26 | Отредактировано: Gamester - 25 мая 2018, 16:22



46
Цитата SRebus

их нет в списке 83 на рассылку

Ну тут не соглашусь, нашел их в рассылке от 28 апреля 2018 г.

Gamester  Offline  Сообщение №22 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 мая 2018, 18:43



46
Цитата cs_spawn

меняешь расу и одевай хоть переодевай ) причем кому угодно :) можно всех барышень - только правда будут нюансы, но они решаемы.

Ну или так.

Gamester  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 июня 2018, 07:07 | Отредактировано: Gamester - 6 июня 2018, 07:51



46
Цитата nafa88

Поясните для альтернативно одаренной - в Дем 3.0 в архиве лежит архив с манекенами (да, я тормоз), его надо было отдельно устанавливать или ему и так хорошо? Заменяет он все манекены или только в ТБ (где они там еще есть - я просто не в курсе, если честно), будут ли они работать в доме из мода? Ну и традиционно, раз уж я тут: у меня бывает некорректно отображается броня (точнее она просто исчезает именно верхняя часть брони) из некоторых "старых" модов для Дем 2.4. Я заметила что на сайте Кристы к некоторой броне появилась приписка "адаптировано для версии 3.0, но на той что я пытаюсь одеть такой приписки еще не появилось, мне не горит, конечно, но просто не ясно в чем возникает загвоздка - перс вампир (не просто 3.0, но еще и вамп, на всякий случай), а баг появляется. Я опять что-то криво установила или мне надо что-то было обновить при переходе на 3.0? (объяснила я очень криво, но думаю суть ясна).

По поводу брони, если персонаж вампир то любая броня для Евы, не Лилит, будет работать. У меня работает.
По поводу манекенов, если не ошибаюсь, в этом архиве присутствует версия с каблуками и без. Манекены есть еще в дополнении Хелфаер. По идее, заменяет все манекены в игре, если манекен в моде использует ванильные ресурсы то будет работать. Комплекты не адаптированные под DEM 3.0 могут некорректно отображаться на манекенах.
При переходе на 3.0 стоит начать новую игру, так же стоит ставить 3.0 на чистую игру без ранее установленной DEM. У меня было много забавных багов при установке 3.0 поверх 2.4. Пришлось перекачать игру и поставить моды по новой.

Gamester  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 июня 2018, 11:08



46
Цитата Alert16

Я правильно понял - если персонаж не вампир, броня из этой сборки работать не будет? Или вообще вся броня для Eva работает только на вампирах?

Не правильно.  Пока не вся броня под тело Ева адаптирована под Dem 3. Все что входит в сборку будет работать независимо от того чем болеет персонаж.

Gamester  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 июля 2018, 09:16 | Отредактировано: Gamester - 7 июля 2018, 09:49



46
Цитата cs_spawn

с другой стороны не честно отдавать чужой труд просто так

Ну, не понимают наши люди что любой труд стоит денег. К тому же, есть те кто наживается на чужом труде. Далеко ходить не надо, взять круг моих реальных знакомых, пол руки хватит что бы сосчитать покупающих игры, остальные пиратят.

PS: Отсутствовал с версии 0.9.5, кормил мошкару на болотах ХМАО. В ожидании следующей рассылки. А пока от моего теста не будет особо много проку просто так поиграю=)

ХМ, приятно что ссылка на 0.97 все еще работает. Поставлю протестирую.
Жалко, растащат же.

Gamester  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 июля 2018, 09:34



46
Цитата cs_spawn

мы все ближе и ближе.

Угрожающе :D

Gamester  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 06:34



46
Цитата Kris†a™

cs_spawn, пожалуйста, раздайте/отправьте тестовую версию [DEM]v3.0 (test v0.98) всем меценатам.P.S.
мне, моя репутация, доверие пользователей и уважение игроков на много ценней, нежели "слив" мода.

Не нужно, подождем. Нам ведь тоже обидно за сливы.
Благодарю за проделанную работу.

Gamester  Offline  Сообщение №28 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 14:45



46
Цитата Kris†a™

На данном этапе, мод почти готов...

А зачем вообще комбинировать ваниль с нормальным шмотом? Хочется бегать в ванили бегай, нет вон куча альтернативы.

Gamester  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 июля 2018, 20:53



46
Цитата Wilgeforce

Возможно, рано спрашивать, но проверить лично не могу, ибо не тестер и не меценат. Будет ли совместимо с

Все что работает на расе Ева совместимо или легко переделывается. К примеру мод возвращающий одноручное оружие на пояс у меня работает.

Gamester  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 июля 2018, 07:19



46
Цитата essem

Данный мод даёт вам возможность ношения щитов за спиной. Ношение пары одноручного оружия. Кинжалы и мечи, в том числе уникальные в двойных ножнах. Оружия из дополнения Dawnguard. Работает только для всего ванильного оружия. Добавлены посохи,в том числе и артефактные. Оружие и щиты из модов не поддерживаются.


Форум » Записи участника [Gamester]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб