• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Gamester]

Результаты поиска
Gamester  Offline  Сообщение №31 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июля 2018, 07:58



46
Цитата Vardok

не могу скачать релиз,

Да там реклама вылазиет, у меня с 3тей попытки пошла закачка

Gamester  Offline  Сообщение №32 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 августа 2018, 13:19



46
Всех с релизом. И Спасибо за прекрасные моды.

Gamester  Offline  Сообщение №33 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 августа 2018, 07:17



46
Играть в пиратку, и обсуждать платную модификацию... Что с этим миром не так?

Gamester  Offline  Сообщение №34 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 августа 2018, 14:10



46
Цитата Nefk

Скажите, у кого-нибудь встречалось такое с шутовским сетом (на затылке артефакты)? С одеждой Цицерона тоже самое:http://www.picshare.ru/view/8916614/

Под шлемом что-то одето? Ни в комплекте харли ни в шутовском наряде нет такого, похоже как шлем или волосы выступают

Gamester  Offline  Сообщение №35 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 августа 2018, 20:05



46
Цитата Nefk

У меня ничего такого не стоит)

В любом случае проблема на вашей стороне, оба шутовских наряда просмотрел, что бы уже наверняка. Все в норме. На вашем скриншоте явно видно как нечто проступает через текстуру шапки, что это сказать не могу.

Gamester  Offline  Сообщение №36 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 августа 2018, 14:30 | Отредактировано: Gamester - 13 августа 2018, 14:30



46
Цитата Nefk

Отключила все моды оставив только SKSE, альтернативный старт и не удалив креатион кит, ну и разумеется оставив основной мод демоняшки, начала новую игру, и всё равно этот артефакт который пропускает волосы остался (проверила поменяв цвет волос, и цвет артефакта тоже изменился на соответствующий).

Испробовал все стандартные прически, стоит СКСЕ и куча других модов. Подобного не наблюдаю. Вам стоит попробовать на чистом клиенте.

Gamester  Offline  Сообщение №37 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 августа 2018, 04:15 | Отредактировано: Gamester - 14 августа 2018, 04:17



46
Цитата Nefk

Я честно говоря теряюсь уже в догадках...

Подобных артефактов не было ни в одной из сборок. Ради проверки можно одеть шапку скаалов, она не адаптирована под Еву и пострижет ее в ноль, если останутся локоны с лысиной на макушке значит все же осталось что-то от причесок. FNIS не ставил, но думаю анимации не должны влиять на прически. Вообще и Ева и Лилит капризные дамы, им многое что не нравится, стоит устанавливать моды осторожно по одному и желательно через NMM что бы без вреда откатить. Если клиент стим переустанавливать не обязательно, достаточно проверить локальные файлы. Изначально головной убор шута оставляет волосы, как поварской колпак или та же шапка скаалов, но только на ванильныз расах.

Gamester  Offline  Сообщение №38 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 августа 2018, 12:43



46
Цитата Nefk

Проверьте пожалуйста..

Проверял ранее на всех прическах, как и на этой. Проверил еще раз. Скриншоты не вижу смысла выкладывать, так как все в норме. Вывод клиент все же не чистый, либо в папку мода после разархивации было что-то установлено.

Gamester  Offline  Сообщение №39 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 сентября 2018, 08:26



46
Цитата BVOne

в чём смысл этой одежды?

Не ходить голым персонажем, если не по нраву ваниль.

Gamester  Offline  Сообщение №40 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 сентября 2018, 08:28



46
Цитата Kris†a™

нет... релизная - это релизная.


Я получил свою копию в конце теста, мне нужно скачатьвать релизную версию? Или та из рассылки является актуальной?

Gamester  Offline  Сообщение №41 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 сентября 2018, 11:28



46
Цитата Kris†a™

архив от 27.07.2018 (DEM_v3.0_SLE_SSE.rar).


Да благодарю, у меня она.

Gamester  Offline  Сообщение №42 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 сентября 2018, 07:05 | Отредактировано: Gamester - 17 сентября 2018, 07:05



46
Цитата Nefk

а может кто подсказать как сделать так что б отображались?

В списке рас, для вещи, добавить демонику

Gamester  Offline  Сообщение №43 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 сентября 2018, 12:10 | Отредактировано: Gamester - 18 сентября 2018, 12:14



46
Цитата Nefk

Это только в CK можно сделать? Или ещё есть какая то программа?


Можно в СкайЕдит, но он давно не обновлялся, возможны баги и не стыковки. Вообще не понимаю причину, по которой создатели модов в ручную выставляют все ванильные расы, в место все игровые расы (или как то так, не помню точно).
Если СК, то могу посоветовать сделать копию мода, ЕСП файл, и уже его пробовать редактировать. Это не то что бы важно, но на случай случайных ошибок.

Gamester  Offline  Сообщение №44 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 сентября 2018, 12:08 | Отредактировано: Gamester - 21 сентября 2018, 14:51



46
Цитата Nefk

Sadovnik, Gamester, спасибо за ответы) Попробую что нибудь сделать) Через CK пока что удавалось только сменить расу у нпц добавленного модом, и то боялась каждую галочку отмечать, что б не испортить игру)



https://drive.google.com/open?id=1zjRbmB0lkMHQovRrshGvZuoezUl6VY3y

Вот так я включал сеты для Евы.

Gamester  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 ноября 2018, 10:53



46
Цитата Alert16

почему-то не отображаются одежды

Если старая версия DEM, то в самом начале есть сундук возле медведя, в нем стартовый набор, еще парочка сундуков в пешере ветренного пика в самом конце где табличка с курганами драконов. Вообще раньше Лилит и Ева не переносили ванильную броню на дух :D .

Gamester  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 февраля 2020, 23:45 | Отредактировано: Gamester - 1 февраля 2020, 23:46



46
Цитата nafa88

приму в дар любые идеи где я накосячила - вылет при попытке подойти к Вайтрану. Поочередное отключение модов не помогло установить виновника.


Сегодня обнаружил веселый глюк с оружием из мода. Если оно экипировано то игра вылетает при активации мода Add Item Menu.
Без этого оружия и с любым другим все в порядке.


Ох, и намучался я с ним сегодня. А вроде просто подогнал чутка под тело. С обновкой меня.

Кто знает как физику из шмотки убрать? А то подол ветром носит=)

Форум » Записи участника [Gamester]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб