• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sherinu]

Результаты поиска
sherinu  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 декабря 2016, 07:06



12
Здравствуйте. В квесте "500 крышечек на дороге не валяются" застрял на этапе (задании) "рассказать Циммерману об ужасных находках" после посещения колодца. Подхожу к Циммерману, пытаюсь поговорить с ним, но диалога не получается. Циммерман на все мои действия не реагирует.
Как можно выйти из такого положения? Что можно сделать, чтобы Циммерман стал реагировать на мои попытки говорить с ним? Может можно как-то (при помощи консольных команд) пропустить этот этап квеста или (в крайнем случае) принудительно закончить сам квест?
В остальном игра работает нормально, вылетов нет.

sherinu  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 декабря 2016, 16:51



12
Спасибо.

Добавлено (20 Декабря 2016, 19:51)
---------------------------------------------
Здравствуйте.
Застрял в квесте "Институт мелиорации" на стадии "Осмотреть маяк". Сара с друзьями стоят на улице около дверей маяка. Маяк осмотрел. Сара ни чего не говорит, только спрашивает, нет ли новостей. Может кто знает, что мне делать дальше в этом квесте?


sherinu  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 декабря 2016, 07:10



12
Здравствуйте.
Квест Икар и Дедал. Телепортируюсь из лаборатории профессора в какую-то большую яму с водой (под воду, рядом с радиоактивными бочками) и через 2-3 секунды умираю. Специальный костюм одеваю, регеративный патрона активирую.
Что делать?

sherinu  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 24 января 2017, 07:26



12

Ну, во-первых нужно двигаться. В любом направлении. А во-вторых, никаких дополнительных трудностей там специально не создается, обычная вода (это не яма, это участок дна рядом с Бруклинским мостом). В-третьих, можно лечиться, в конце-концов. Я, например, в этом эпизоде костюм с замнкнутой системой вообще не надеваю, там нужно проплыть всего несколько метров.
        
Спасибо.
Прошел это место.

sherinu  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 февраля 2017, 10:41



12
Застрял на миссии "ЭЙ! ЕСТЬ ТУТ КТО ЖИВОЙ!". Обращаюсь к Саре, спрашивает: "Ты раздобыл взрывчатку?". Я отвечаю: "Работаю над этим". И всё. Хожу, ищу взрывчатку. И Сара бегает за мной.
 Что за взрывчатка, где её взять? Помогите!

sherinu  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 февраля 2017, 10:07



12
grognak, спасибо.

Добавлено (15 Февраля 2017, 13:07)
---------------------------------------------
grognak, пытаюсь заказать взрывчатку у торговца оружием на оптовом рынке в Порту, но в диалоге нет строки для заказа. Только предложение поторговать. Но среди предлагаемых товаров, взрывчатку не нашел. Может быть взрывчатка у торговца как-то по другому называется? И нормально, что Сара в этом квесте всё время бегает за мной?


sherinu  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 февраля 2017, 12:03



12

Судя по всему, Вы слишком рано убежали из Маяка после путешествия с Сарой на станцию Уол-Стрит. Зашли внутрь (в Маяк) с  Сарой, подождите пока она не начнет разговр. А без этого разговора задания не будет и взрывчатку искать бесполезно.
После станции Уол-Стрит я, вместе с Сарой, зашел в Маяк. Получил у Брумса патроны и обратился к Саре. Она спрашивает: "Ты раздобыл взрывчатку?".
Попробую переиграть этот квест. Зайдем на Маяк и я буду ждать, когда Сара сама заговорит.
Спасибо за совет.

Добавлено (19 Февраля 2017, 15:03)
---------------------------------------------
Квест "Библия Фаллаута", "Разузнать у местных жителей станции метро Джерси про логово Сатанистов".
Приплыл в Джерси на лодке, без боя быстро добрался до метро Джерси и вошёл внутрь.
В метро Джерси с боем добрался до большой металлической двери. Видно, что за дверью кто-то есть. При попытке открыть эту дверь, возникает сообщение, что механизм открывания двери выведен из строя. Мигающий курсор указывает, что цель за дверью. Побегал по туннелям метро - безрезультатно.
Подскажите, как выполнить этот этап квеста? Что я сделал неправильно?


sherinu  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 февраля 2017, 04:51



12
Spalny_Vagon, спасибо. Буду искать обходной путь.

sherinu  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 марта 2017, 05:28



12
yass-75, не знаю, что ты пропустил. Я одел броню, предложенную мне сержантом (кажется имя Аленко), пошел к рейдерам, поговорил с часовым. Часовой меня пропустил. Подошел к главарю, начал разговаривать с ним. Но он меня раскусил, понял, что я шпион. Далее я получил сзади удар, потеря сознания, очнулся в клетке. И т.д...
Попробуй начать квест с самого начала.

sherinu  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 марта 2017, 12:50



12
zios, в каморке внимательней посмотри на полу. Листок бумаги с зашифрованными данными. Сам долго искал.

sherinu  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 марта 2017, 02:25



12
DanSan2004

1. В Порту узнаем, что какой-то бродяка Януш пытался продать шлем силовой брони Братсва. Возможно это шлем пропавшей команды Братства. Януш сидит у канализационного люка перед входом в Порт. Говорим с Янушем, спрашиваем про шлем, януш шустро убегает в канализацию и закрывает за собой люк. Не переживаем, расспрашиваем охранника, узнаем инфу про Януша, ждем сутки, вылезает голубчик. Дальше Януш не дожидаясь когда его начнут бить, возможно даже ногами, отдает шлем и рассказывает всё что знает. Также советую заглянуть в каморку Януша. Там найдёте катану. Берите себе. Она принадлежа покойному охраннику мистера Такахаши (тоже покойному). Пораспросите Януша ещё. Януш расскажет про подвал и трупы. Так мы узнаём, что Генрих не только вор, но ещё и убийца. Исследуем подвал, говорим с нач.охраны Циммерманом, на законных основаниях убиваем гуля Генриха.
Скопировал от сюда: https://modgames.net/forum....A%D0%B0

2. Гундерсона искать не надо. Сообщение о его появлении придёт к тебе автоматически на определенном этапе выполнения основного квеста.

sherinu  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 22 марта 2017, 14:38



12
мод запускается,но когда баржа терпит крушение игра вылетает. это как нибудь лечится?


Довольно сложно. Очень много причин, из-за чего может это происходить.
Почитайте здесь: http://fulltienich.com/fallout....7-32-64
Может поможет. Или сами поищите в Интернете примеры решения подобных проблем.

Форум » Записи участника [sherinu]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб