• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Ирочка]

Результаты поиска
Ирочка  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2016, 19:47 | Отредактировано: Ирочка - 7 ноября 2016, 19:48



35
Kris†a™, когда будешь адаптировать ЛБ для ССЕ обрати внимание на это.

Такое не только в Рифтоне. Когда поворачиваешься лицом к свету, цвет лица становится нормальным


Добавлено (07 Ноября 2016, 22:47)
---------------------------------------------
Забыла написать, что ССЕ абсолютно чистый и кроме ЛБ от VAKNUT`а, больше ничего не стоит.

Ирочка  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 ноября 2016, 15:21



35
Kris†a™, спасибо за мод All Lady Body 1.5 SSE. Поставила, пока все хорошо, правда кисти рук в скрытном режиме все равно имеют слегка землисто-зеленоватый цвет. И еще пришлось дополнительно поставить Strings, SSE Russian Fix-887-1-0 и meshes от PhysxN, спасибо ему, а то  не отображается ЛБ Ревенант Амулет.

Ирочка  Offline  Сообщение №3 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 17 ноября 2016, 18:15



35
Какая-то фигня появилась в виде световых разводов на теле при замен на 1.5.1. unsure

На 1.5 вроде не было. Хотя может просто не заметила.

Ирочка  Offline  Сообщение №4 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 17 ноября 2016, 18:34



35
Цитата Kris†a™

Теперь, даж не знаю чем будем лечить.

Понятно. Не бери в голову. Это не принципиально.

Ирочка  Offline  Сообщение №5 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 17 ноября 2016, 18:49 | Отредактировано: Ирочка - 17 ноября 2016, 18:50



35
Цитата Kris†a™

настроек внешности:

Отличные губки good
Вот только крылья ноздрей слегка провалены по отношению к носогубной складке (имхо)


Добавлено (17 Ноября 2016, 21:49)
---------------------------------------------
P.S.
Хотя, похоже ошибаюсь, это верхняя часть (колонны фильтрума) немного провалены по отношению к крыльям носа и ноздрям.

Ирочка  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 ноября 2016, 10:27



35
Цитата Kris†a™

Нужна полная проверка

Ох, боюсь я этого ССЕ. Но попробую, тем более, что еще ни разу не ставила себе Демонику.

Ирочка  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 ноября 2016, 14:57



35
Kris†a™, в подземельях Хельгена, в одном из боев, я вошла в лужу, которую зажгла магией и очень быстро, естественно, погибла. После этого загрузилось последнее сохранение в темнице, где я обыскивала мага в клетке и появилась такая картинка.
двигаться можно, продолжать и игру можно, но черное пятно не исчезает.
В загруженном более раннем автосохранении это пятно отсутствует. Я не раз проходила это место раньше, в теле ЛБ, такого бага не было.

Ирочка  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 ноября 2016, 17:41



35
Цитата VALKNUT

Я так понимаю, настройки выставлены в "ультра", при рекомендованных "высоких"?

Ультра у меня выставляет сама игра, а не я. Решила подождать как ты посоветовал, пошла попить чайку, такая же фигня.
Короче, каждый может попробовать сам.
Попробуйте почаще делать сохранения в подземельях Хельгена  (не автосохранение). А затем попробуйте загрузить любое из этих сохранений - черный квадрат/прямоугольник малевича - гарантирован. А вот любое предыдущее автосохранение грузится без этого бага.
Я уже несколько раз переигрывала  этот участок квеста , результат один и тот же. Дальше пока не прошла, пытаюсь разобраться. Да, кстати, поджег лужи пламенем тут не причем, тут что-то другое.

Ирочка  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 ноября 2016, 18:44



35
Цитата VALKNUT

Дем однозначно не при чем

Я уже и сама это поняла. Это все баги ССЕ. Как же я не хотела возвращаться к нему после нескольких дней его юзанья и  пока бед-...изда не выправит свои же огрехи, но вот черт попутал, соблазнилась на Демонику.
Сейчас вышла из катакомб Хельгена, отошла от пещеры и снова сделала полное сохранение. И снова перезагрузилась и опять Малевич, собственной персоной. Хорошо, что тут же рядом было автосохранение. Чувствую - пока дойду до Ривервуда, могут волки потрепать изрядно и если опять придется грузить автосохронение после выхода из Хельгена, брошу я этот ССЕ напрочь со всеми его расхваленными как на дешёвом базаре плюшками, которые на поверку оказались дерьмо-дерьмом.

Ирочка  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 30 ноября 2016, 11:02 | Отредактировано: Ирочка - 30 ноября 2016, 11:03



35
Kris†a™VALKNUT, кажется я все-таки определила откуда у меня этот баг с черным квадратом после загрузки сохранения.
Kris†a™, это происходит при сохранении, когда на мне твоя "домотканая одежда". Когда я переодеваюсь в другую твою одежду, которую я нашла в сундуке у "дяди Миши" в подземелье Хелгена, сохраняюсь и загружаю это сохранение, загрузка происходит корректно. Пока вот так. Еще буду смотреть права ли я.

Ирочка  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 30 ноября 2016, 12:29



35
Цитата Kris†a™

У ванильной игры - аналогично... У меня есть подозрение, что это происходит из-за перегрева карты.Попробуйте комп/видео карту почистить от пыли... и второй вариант: сменить версию драйверов.

Что-то не верится, чтобы GTX 980 могла бы захлебываться. У нее запаса "прочности" хватит на две таких игры, запущенных одновременно на компе, как-то так.
Драйвера обновила вчера. Ну а насчет пыли, возможно и так, посмотрю, почищу, но более чем уверена, что это вряд ли избавит игру от этого бага.
Сейчас попробую вернуться в Хелген и пройти его голой - без, "домотканой одежды". Если багов не будет при сохранении, то тогда это уже станет фактом - виновата эта одежка.

Ирочка  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 30 ноября 2016, 12:53



35
Цитата Ирочка

Сейчас попробую вернуться в Хелген и пройти его голой - без, "домотканой одежды". Если багов не будет при сохранении, то тогда это уже станет фактом - виновата эта одежка.

Ну и вот, подтвердились мои сомнения относительно "домотканой одежды". Зашла в Хелген со стороны пещеры и перепробовала сохраняться во всех твоих одежках для Дем и загружать их.
Со всеми загрузка сохранений происходит корректно и лишь с "домотканой" сохранение грузится с черным квадратом. Вот, и видеокарта тут оказалась не причем, что-то в этой одежке не так.

Ирочка  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 30 ноября 2016, 13:37



35
Цитата Kris†a™

Это будет только фактом того, что у вас присутствует такой баг, при обработке движком альфа канала.

Мне кажется, ты не совсем права. :) Я, конечно, не ставила перед собой задачу открывать файлы с твоей одеждой в редакторе, чтобы определять наличие или отсутствие альфа-каналов в той или иной одежке. Но и без редактора, видно, например, что альфа-канал в "Dem Лилит стрингах" присутствует и сохранение в этих стрингах грузится корректно - без черного квадрата.
И поверь, у меня совершенно нет желания вступать в полемику о том можно ли посадить 980-ую карту или нет, посадить можно любую, даже самую суупер-пупер карту, если это кому-то хочется и тем более о том, корректно или нет отображает моя карта альфа-каналы в графических файлах (я пока не замечала за ней этого).
Вопрос в другом, что сам по себе твой умолчальный наряд для Дем - "Домотканая одежда"- очень даже не плох. И только тебе самой решать, обращать внимание на какое-то упущение в этом наряде, которое и вызывает этот баг и на которое я обратила твое внимание, или нет. Если нет, то жаль, он действительно не плох.

Ирочка  Offline  Сообщение №14 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 30 ноября 2016, 13:54



35
Цитата Kris†a™

Если вас не затруднит, проверьте наличие бага именно с скрафченным комплектом

Это конструктивное предложение. :) И не знала, что это разные комплекты. Как только окажусь в Ривервуде (сейчас я застряла в Хелгене для проведения вышеописанного эксперимента :) ), воспользуюсь твоим советом и по исполнении обязательно доложу. Еще раз спасибо за Дем, за одежки для нее и за совет. :)

Ирочка  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 1 декабря 2016, 18:04



35
Kris†a™, наконец мне удалось сделать комплект "DEM прозрачный парео" и "DEM прозрачный топик". Немного долго, т.к. пришлось идти на Ветреный пик за тканью, а так как я только-только начала игру и еще не достаточно прокачана, и уровень игры установлен Легендарный", и ГГ у меня играет за мага, пришлось немного повозиться с противниками.
Короче, сделала комплект, одела на себя, сохранилась и...
Все отлично, никаких черных квадратов/прямоугольников. Вывод.., ну ты уже сама все поняла.

Ирочка  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 2 декабря 2016, 18:32



35
Kris†a™, еще обратила внимание вот на что. Когда перехожу в скрытный режим и если при этом еще и в готовности применить магию, то часто просто замираю и ни туда и ни сюда не могу двигаться. Не знаю - это баг беседки или из-за тела Дем?

Ирочка  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 2 декабря 2016, 19:01



35
Цитата Kris†a™

DEM тут не причем

Поняла, спасибо. А у тебя был такой баг?

Ирочка  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 5 декабря 2016, 21:20



35
Kris†a™, вчера делала голубую радужку при редактировании одной фотографии и теперь этот фотошоповский файл (файл радужки) как бы оказался не удел. Если хочешь воспользоваться им для своих моделей, могу скинуть тебе. Как смотришь на мое предложение?

Ирочка  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 22 декабря 2016, 14:57



35
Kris†a™, не знаю куда написать, вот решила спросить у тебя здесь, на этой ветке. unsure 
Я была бы тебе очень благодарна, если бы ты подсказала мне как или где я бы смогла узнать как в фотошопе с установленным плагином для чтения и редактирования dds-ок сохранить файл текстуры 4096х4096 тела ГГ для Обливиона. Пытаюсь сохранить в формате dxt5, но тело светится как лампочка :) . Обшарила весь интернет, насколько это было возможно, обгуглилась так, что глаза уже у носа сходятся, так ничего и не нашла. Помоги пожалуйста.

Ирочка  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 декабря 2016, 10:52 | Отредактировано: Ирочка - 23 декабря 2016, 10:55



35
Цитата Kris†a™

блестит из-за спекуляр карты

Я поняла O_O  , огромное спасибо, теперь приблизительно знаю в какую сторону и куда копать. ok

Ирочка  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 декабря 2016, 17:58



35
Цитата AlexKu

не было раньше такого


Причиной пропадания глаз может служить:
1. Большое количество модов в Data.
2. Частая(ое) переустановка/удаление модов с заменой папок.
3. Некорректная установка модов, когда могли переписаться какие-то файлы, отвечающие за моргание ;)  глаз.
4. Какая-то сцена, в которой твоя видеокарточка работала в усиленном режиме и случившийся глюк с глазами прописался в сохранение.
5. Возможно просто не очень сильная видеокарточка.
...
Причин можно назвать еще кучу и все они лежат в твоем компе, но никак не в установленных модах от Кристы (имхо).

Добавлено (23 Декабря 2016, 20:58)
---------------------------------------------
Kris†a™, извини, но я опять к тебе с вопросом по обливиону, так как на форуме соответствующая ветка уже давно почила в бозе. Попробовала установить спекуляр-карту в ..._n.dds. Но она не прописывается у меня в файле, так как там уже лежит карта нормалей, а больше двух альфа-каналов плагин не может подхватить при конвертации в ддс-файл. Перепробовала разные способы, чтобы обмануть программу и ... ничего не получается. Похоже в обле удаление блеска решается как-то по-другому. А я не знаю, слаба еще я в этом деле. Подскажи пожалуйста, что можно сделать?


Ирочка  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 декабря 2016, 20:10



35
Цитата AlexKu

С чего вы это взяли?


Даже и не думала тебя задеть этим. Просто, когда ищешь причину каких-то багов-лагов, я, к примеру, сразу стараюсь исключить маловероятные и очертить для себя некий круг наиболее вероятных, которые могут так или иначе повлиять на возникшую проблему  :) , иначе просто затрахаешься искать причину ее появления.

Ирочка  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 24 декабря 2016, 15:24



35
Цитата Kris†a™

карта лежит в альфа канале нормалей... просто - сделайте ее темней.Настраивайте ее так, как нужна до получения желаемого результата.Чем она светлей - тем сильней блеск, чем темней ... тем меньше.

Спасибо, поняла. Буду пробовать.

Ирочка  Offline  Сообщение №24 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 5 января 2017, 16:05



35
Kris†a™, у меня к тебе еще один вопрос. Извини, что возможно, не по теме. Где-то на одной из веток этого форума ты писала (не могу найти где), что для создания моделей и конвертации их в игру, тебе 3д Мах и нафиг не нужен. Не можешь поделиться подсказать какими программами ты пользуешься для создания своих модов?

Ирочка  Offline  Сообщение №25 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 8 января 2017, 10:47



35
Цитата Kris†a™

не помню, чтоб такое писала

Хорошо, значит это мне приснилось в ночь на Рождество :) 
А какую версию ты можешь порекомендовать. Я поставила сначала 9 32-битную, она оказалась очень глюкавая, снесла, затем 2017, но она уж очень монстроузная, да и нифовский плагин для нее еще находится в зачаточном состоянии (не очень корректно экспортирует в нифовский формат), а когда и эту версию удалила, то комп накрылся медным тазом, пришлось переустанавливать систему со всеми вытекающими :) , потому и возник вопрос, можно ли обойтись без Мах-а. Теперь стою как те "три богатыря" у камня и чешу репу. Можешь что-либо порекомендовать?

Ирочка  Offline  Сообщение №26 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 16 января 2017, 17:16



35
Kris†a™, с прошедшим Старым Новым годом. Начала кое-что выдумывать для своей ГГ-ушки в максе. ну и конечно полезла в инет за идеями. Наткнулась вот на это:

Скажи пожалуйста, ты же у нас большая искусница, как в придумывании одежды, так и мододелании, (без шуток :) ), можно что-то подобное (не одежду, а анимацию одежды) внедрить в  Скай и Облу.

Ирочка  Offline  Сообщение №27 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 19 января 2017, 12:37



35
Цитата Kris†a™

нет, нельзя ... для создания подобного - нужна физика для одежды, а ее нет.

А может быть, попробовать привязать такую анимацию не к телу, а создать свою, конкретно для юбки и эти коллизии прописать в самом моде на юбку.
Вот посмотри:
 Здесь же удалось дать крыльям свою анимацию. Может быть она и очень простая, но и юбке также можно дать определенную анимацию, отображающую некоторое небольшое шевеление во время стойки или движения, зависящее от типа ткани и вида одежды ( токая/плотная, одежда/броня и т.д.)? Или я что-то не то говорю/предлагаю? Тогда извини за мое нубство. :)

Ирочка  Offline  Сообщение №28 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 19 января 2017, 13:56



35
Цитата Sabira

у Вас

Не у меня, а у них. :) Я пока еще не делала такого.

Ирочка  Offline  Сообщение №29 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 19 января 2017, 17:34



35
Цитата Kris†a™

...каждой ново созданной юбке придется...

Kris†a™, посмотри. Например я хочу для своей ГГ сделать пару-тройку нарядов (она у меня магичка), тело не меняется на протяжение всей игры. Так? Поэтому, для этих двух-трех платьев или юбок не составит большого труда составить некий универсальный блок, позволяющий менять в нем отдельные параметры в зависимости от типа ткани. Так?
Идем дальше. Возьмем к примеру твои наряды. Много-ли в них юбок, которым требуется такой блок анимаций, Думаю ты даже лучше меня знаешь ответ. Поэтому создав юбку/платье и внедрив в него это универсальный блок (я называю его так условно, т.к. пока не очень себе представляю как он будет выглядеть и из чего состоять) можно будет оживить как вид наряда, так и саму игру. Да, возможно придется посидеть/покорпеть над этим блоком не одну неделю. Но дело-то того стоит. Как считаешь?
А с костями... это да... сильно-о-о. Это работа на многие-многие зимние долгие вечера. :)

Ирочка  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 января 2017, 19:17 | Отредактировано: Ирочка - 22 января 2017, 19:23



35
Танц-пол


Обожаю этого тушинского мужика (естественно, как музыканта и исполнителя) good

Форум » Записи участника [Ирочка]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб